Баги версии 1.0.0406. Том 1 - Страница 13 - Игровые Форумы


Игровые Форумы > Проекты BestGamer > Корсары III: Тайны Дальних Морей > Баги
-- Баги версии 1.0.0406. Том 1
Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03.05.2009, 16:45   #121
Новичок
 
 Аватар для saintgantz
 
Отсутствует :(

Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Гетто-Казань
Сообщения: 16

Репутация: 11   Добавить отзыв для saintgantz

По умолчанию

Lacoste777
Терпение и труд, все перетрут. Загружайся до момента перехода на палубу. Рано или поздно прорвешся. Или поплавай чуть чуть, бой у берегов начни с пиратами. Мало ли что поможет)

Довольно часто при абортаже при осмотре каюты вражьего капитана значок "Открыть сундук" меняется на значок выхода из каюты. Обидно терять возможные ценности, которые можно найти.

В квесте Найти Воробья после шторма, когда тебя подбрасывают до английской колонии, в городе начинается бой с враждебными стражниками. Уплыть не на чем, сейва до шторма нет. Есть ли тут выход какой нестандартный?
   
Старый 03.05.2009, 17:02   #122
Новичок
 
 Аватар для kanugane992
 
Отсутствует :(

Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Латвия
Сообщения: 8

Репутация: 10   Добавить отзыв для kanugane992

Отправить сообщение для  kanugane992 с помощью ICQ Отправить сообщение для kanugane992 с помощью Skype™
Смущение

Игра хорошая.Покрайней мере была хорошей до момента шторма и потери памяти.После шторма такоооооооооооооое началось что мне после 5 часов попыток все это починить резко захотелось забить на ТДМ!
Ужас тихий ужас.Обьясняю баг и крит.ошибки.
1)Экран стал подозрительно подмигивать и при загрузке сейва подвисать малек.(подозрительный симптом)
2)после пару таких подмигиваний ТЕКСТУРЫ становятся на косяк да там что плакать уже хочется.Текстуры ГГ исчезаю в замен он становится как когда.То черный с серым то вообще оттенка камня.Трава становится прямоугольной.Про остальное уже МОЛЧУ!ВОДА становиться текстурами кораблей или гг или всяких картинок с F2. (Последний симптом).
Спасает только F6 и F9 и то на минутки 3.
3)Вот тут чистый запор.После таких пируэтов текстур не только челюсть отваливается.Компок начинает подвисать.Раз два три подвиса а на четвертом приблизительно комп ВООБЩЕ зависает и ниче .Из динамиков доносится звук осы ЗЗЗЗЗЗ и помогает только рестарт.Я с такими "трюками" дошел до гоп стоп Розящий и все!Дальше нервов не хватило!
Я переустанавливал игру.Я загружался с других сейвов ниче не помогло.
С.О.С игра интересная бросать нехочется но если решение этих фокусов не будут то бай бай

Знаю флудить не хорошо, но прошу вас помогите .

Переустановил игру.Все настройки на медиум.Кинул в папку только один сейв.Где там к тебе врач приходит проверять память.Играл от туда.Благо текстуры не летали и вроде бы ничего не висло но в моменте где двое скелетиков вторгаются в тюрму и камера плывет на Джека опять все зависло смертельно.Не знаю что делать.С компьютером вроде все в порядке.Раньше себя так не вел.И на протяжение игры до Джека тоже все было ок.Может у меня Storm 2.5 сильно тупит в этом месте или что то в этом роде?Или что то в этом роде?
Помогите.Я устал уже наблюдать как мой комп висит.

Последний раз редактировалось dima12, 04.05.2009 в 00:06.
   
Старый 03.05.2009, 23:43   #123
Геймер
 
 Аватар для Пиратег
 
Отсутствует :(

Регистрация: 23.02.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 169

Репутация: 284   Добавить отзыв для Пиратег

Отправить сообщение для  Пиратег с помощью ICQ
По умолчанию

Для kanugane992, какая у Вас ОС?
   
Старый 03.05.2009, 23:47   #124
Новичок
 
 Аватар для kanugane992
 
Отсутствует :(

Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Латвия
Сообщения: 8

Репутация: 10   Добавить отзыв для kanugane992

Отправить сообщение для  kanugane992 с помощью ICQ Отправить сообщение для kanugane992 с помощью Skype™
По умолчанию

Windows Xp Sp2.
"До появления Джека все было гуд"
   
Старый 04.05.2009, 00:09   #125
BGTeam
 
 Аватар для dima12
 
Отсутствует :(

Регистрация: 13.06.2007
Адрес: Йошкар-Ола
Сообщения: 2,134

Репутация: 2079   Добавить отзыв для dima12

По умолчанию

kanugane992
Артмани, прочий лом игры использовался?

Случай очень редкий. Легче всего сказать, что конечно Storm 2.5 и что с него взять... Но и помочь ведь как-то нужно. Если вы возьмёте у других форумитов какой-нибудь сейв, то будет ли тоже самое? Было бы интересно проверить.

mongol-g
Не стоит писать несколько раз о своей проблеме. Вы были услышаны с первого раза. Сейв выложите в тему соответствующую. Я посмотрю.

Последний раз редактировалось dima12, 04.05.2009 в 00:12.
   
__________________
Я бунтую, следовательно, я живу!!
cерия: "Тайны Дальних Морей"


Старый 04.05.2009, 00:12   #126
Новичок
 
 Аватар для kanugane992
 
Отсутствует :(

Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Латвия
Сообщения: 8

Репутация: 10   Добавить отзыв для kanugane992

Отправить сообщение для  kanugane992 с помощью ICQ Отправить сообщение для kanugane992 с помощью Skype™
По умолчанию

Признаюсь честно.Я использовал артмани ибо в некоторых местах было трудно пройти солдаты не слабо бьют а с лечебными зельями дефицит.
Если у кого то есть сейв где Питер с Джеком и Вильямом на Розящем или чуточку позже пожалуйста киньте
   
Старый 04.05.2009, 00:15   #127
BGTeam
 
 Аватар для dima12
 
Отсутствует :(

Регистрация: 13.06.2007
Адрес: Йошкар-Ола
Сообщения: 2,134

Репутация: 2079   Добавить отзыв для dima12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kanugane992
Признаюсь честно.Я использовал артмани

Ну и всё. Данные сейва испорчены. Сами виноваты.
И кто сказал, что с лечилками дефицит? Лекарь их продаёт на каждой колонии. В церковь-то хоть ходили?=)

Цитата:
Вы не поняли

Прекрасно понимаю.

Повторюсь ещё раз. Испорчен сейв. Скрипты, как лежали в папке програм так и лежат. С ними ничего не происходит. Они просто загружаются в ОП, где происходит их интерпретация. Как только вы изменили данные и сохранились - ваши данные (в сейве) уже неверные.

Большое колличество людей прошло ТДМ от и до и такого не было - потому что не ломали. И Вам я не советую.

ИТОГ: Начинайте Новую Игру или просите сейв с примерного места. Про АртМани и другой лом забудте как страшный сон. Багов в Storm 2.5 и так хватает.

Последний раз редактировалось dima12, 04.05.2009 в 00:32.
   
__________________
Я бунтую, следовательно, я живу!!
cерия: "Тайны Дальних Морей"


Старый 04.05.2009, 00:22   #128
Новичок
 
 Аватар для kanugane992
 
Отсутствует :(

Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Латвия
Сообщения: 8

Репутация: 10   Добавить отзыв для kanugane992

Отправить сообщение для  kanugane992 с помощью ICQ Отправить сообщение для kanugane992 с помощью Skype™
По умолчанию

1)Вы не поняли.Во первых, смотрите я включил артмани и с там поставил гг фриз на хп чтоб у него хп регенилось.НО я отключил фриз и пошёл в форт.Я еще до тюрмы добежать не успел как у меня завис комп полностью и + экран превратился в множество прямоугольничков которые дергались и переключались между бордовым и серым цветом.
2)Я до того как отплыть на исла мону (где мой корабль попытаются конфисковать) я был в Санто Доминго и в Ла Вега и там я несколько дней в тавернах сидел ожидая что в церкве у купца будут хп зелья.И то набрал их ток 5

Забыл добавить.При конфискации корабля мне тоже было сложно справится с этими пиратами и я использовал арт мани.Причем нескольо раз ибо меня убивали даже с ним.Никаких таких симпотом как щас тогда не наблюдалось

Нет нет и нет.Это врятли что то с вашей ТДМ!
Я установил и решил малек поиграть в Корсары:Сундук мертвеца.
Прошло где то минуты 2 с начала новой игры и как и в ТДМ случились пируэты текстур.Я успел до зависания взять скриншот и быстро вышел из игры.
Раньше такого не было!Помогите я уже не знаю что и делать!
Посидел в онлайн игре WoW.Сидел минут 10 все ок!Значит видюха не слетела.Или она так на Корсаров реагирует?

Последний раз редактировалось dima12, 04.05.2009 в 11:28.
   
Старый 04.05.2009, 01:07   #129
BGTeam
 
 Аватар для dima12
 
Отсутствует :(

Регистрация: 13.06.2007
Адрес: Йошкар-Ола
Сообщения: 2,134

Репутация: 2079   Добавить отзыв для dima12

По умолчанию

Оуу. Без понятия. DirectX?
А на ГПК тоже самое? Если повториться, то обращайтесь к ним в техподдержку на форуме. Интересно, что там скажут.

kanugane992
Во-первых не нужно писать несколько постов подряд - это запрещено правилами форума.
Во-вторых, видеокарта Radeon 9xxx?

Последний раз редактировалось dima12, 04.05.2009 в 11:28.
   
__________________
Я бунтую, следовательно, я живу!!
cерия: "Тайны Дальних Морей"


Старый 04.05.2009, 01:09   #130
Новичок
 
 Аватар для kanugane992
 
Отсутствует :(

Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Латвия
Сообщения: 8

Репутация: 10   Добавить отзыв для kanugane992

Отправить сообщение для  kanugane992 с помощью ICQ Отправить сообщение для kanugane992 с помощью Skype™
По умолчанию

Нет в гпк я играл давно.Тогда все было ок как и в Корсарах

Щас поставлю Dircectx9 mart 2009 надеюсь что сработает

НЕ помогло.Я не знаю что делать уже.Ужас.В других играх все норм а тут?Ужас.

Последний раз редактировалось dima12, 04.05.2009 в 11:26.
   
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Баги версии 0.5.0712 Kopcap Баги 199 25.09.2007 01:19
Баги версии 0.4.0527 usernet Баги 29 03.07.2007 19:42
Баги версии 0.01 Kopcap Баги 165 13.02.2007 01:31


Часовой пояс GMT +4, время: 20:59

Архив  


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

© Copyright 2007-2015 BestGamer.Ru

vBulletin, Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.