Предложения - Страница 48 - Игровые Форумы


Игровые Форумы > Проекты BestGamer > Корсары III: Тайны Дальних Морей > Предложения
-- Предложения
Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.04.2007, 00:11   #471
Экс Администратор
 
 Аватар для Swordist
 
Отсутствует :(

Регистрация: 15.10.2006
Сообщения: 1,948

Репутация: 2231   Добавить отзыв для Swordist

По умолчанию

Мы и сами знаем что нужно все в том числе умные НПС и хороший сюжет, но написать его и закодить вещи разные, могу к слову сказать много уже сюжета написано, а вот закодено мало, только по той причине, что мало людей да и время не резиновое, а так же прошло его не так уж и много, так что жди жди жди версий. А еще лучше помогай потому что в К ВЛ не было сюжета и в играх морских большинстве его нет, есть небольшой в пкм и хороший в корсарах только, но эти игры делали несколько лет а не четыре месяца.

P.S. Во первых джунгли из К ВЛ, а во вторых там много других фишек типа умных нпс видать ты плохо играл в тдм или очень плохо играл в к3 и забыл что там было.
   
__________________
Мир сложнее, чем кажется на первый взгляд.


Старый 11.04.2007, 00:13   #472
Экс Администратор
 
 Аватар для Swordist
 
Отсутствует :(

Регистрация: 15.10.2006
Сообщения: 1,948

Репутация: 2231   Добавить отзыв для Swordist

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Flint

Просто написать в ворде сюжет недолго, а вот вести его в игру это очень долго, кодинг, прописание персонажей, скриптов, диалогов, действий... Ресурсы что видите это БАЗА, она нужна непосредственно и для сюжета.. Квест с ворда на 5-7 страниц кодиться где то 5 дней, а проходитсья за 20 минут.. Версия 0.2 говорит что работа еще в начальной стадии..

П.С. Глянул на календарь и вижу что 12 апреля началу работ над аддном исполниться 4 месяца , Юбилей! ...

ХЕХ ошибочка небольшая написать хороший сюжет и в ворде не каждый может, это не просто набор разговоров, а главная идея, интересный геймплей, а так же куча сюжетных поворотов, но ничего из этого мы все равно раскрывать не будем, пока не будет закодено. А написано и правда много.
   
__________________
Мир сложнее, чем кажется на первый взгляд.


Старый 11.04.2007, 00:15   #473
Любитель Пошпилить
 
 Аватар для antonio
 
Отсутствует :(

Регистрация: 31.12.2006
Сообщения: 262

Репутация: 69   Добавить отзыв для antonio

Отправить сообщение для  antonio с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Swordist
...
P.S. Во первых джунгли из К ВЛ, а во вторых там много других фишек типа умных нпс видать ты плохо играл в тдм или очень плохо играл в к3 и забыл что там было.

Помоему ТДМ уже не стоит сравнивать с К3... Теперь это уже разные весовые категори
   
Старый 11.04.2007, 01:20   #474
Геймер
 
 Аватар для Sviat-Pirat
 
Отсутствует :(

Регистрация: 26.01.2007
Адрес: Black Pearl
Сообщения: 108

Репутация: 81   Добавить отзыв для Sviat-Pirat

Отправить сообщение для  Sviat-Pirat с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от antonio
Помоему ТДМ уже не стоит сравнивать с К3... Теперь это уже разные весовые категори

Это уж точно... ни багов, да и сюжет УЖЕ гораздо выше по уровню и по длине. воть так воть!!!


а МЕГА сюжет будет вам! Хотите ускорения работы - помогайте кодить, или если совсем никак с кодом не идет - пишите "умные" НПС либо побочные квесты - сами увидете, что скорость проработки основного сюжета повысится намного! И еще: 4месяца - это не огромный срок... точнее сказать даже для профессиональных компаний-разработчиков это мало... Так что речи об ускорении появления сюжета в игре принимаются, но в небольшой поправкой:

1-Посчитайте, сколько квестов и локаций было в версии 0.1****
2-А теперь поглядите сколько всего в версии 0.2**** особенно, когда патч выйдет...
3-поглядите на динамику увеличнеия полноты игры.
4-делайте выводы


если повторялся - извините...
   

Старый 11.04.2007, 02:25   #475
Геймер Новичок

 
Отсутствует :(

Регистрация: 09.02.2007
Сообщения: 27

Репутация: 20   Добавить отзыв для ksilonas

По умолчанию

Я играл ПКМ несколько раз и покупая игру К3 я надеялся что там будет что то похожее на продолжение но увы, увы. Ведь все с нетерпением ждёте продолжения фильма , а чем хуже игра , вот и сюжет я думаю должен быть продолжение , ведь игра ПКМ была удачлива. А нащёт джунглей я имел в виду принцып а не детали и графику. Так работайте над сюжетом не спиша а качественно мы вас не торопим "Москва ведь не с разу строилась" .
   
Старый 11.04.2007, 07:41   #476
Экс Администратор
 
 Аватар для Swordist
 
Отсутствует :(

Регистрация: 15.10.2006
Сообщения: 1,948

Репутация: 2231   Добавить отзыв для Swordist

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ksilonas
Я играл ПКМ несколько раз и покупая игру К3 я надеялся что там будет что то похожее на продолжение но увы, увы. Ведь все с нетерпением ждёте продолжения фильма , а чем хуже игра , вот и сюжет я думаю должен быть продолжение , ведь игра ПКМ была удачлива. А нащёт джунглей я имел в виду принцып а не детали и графику. Так работайте над сюжетом не спиша а качественно мы вас не торопим "Москва ведь не с разу строилась" .

МЫ не угождаем каждому конкретному человеку, есть очень много людей которым нужны фишки больше а не сюжет хотя я сюжет люблю больше а насчет не торопим от этого скорость работы не увеличится, мы делаем все тратя свое свободное время и подобное, а не работаем в компании. Теперь по поводу ПКМ, мне там сюжет не нравится это раз, а фильм там не сюжет а комический тупизм, так что забудьте ПКМ, единственное где можно сравнивать еще сюжет это КОРСАРЫ, хотя в игре ПКМ есть небольшой неплохой сюжет, но уж продолжения ему точно не требуется.

P.S. ПРЕЖДЕ чем что то в следующий раз предлагать читайте ФАК а так же инфу на сайте что в ТДМ будет, иначе запросто можете в бан залететь, для ксилоноса это предупреждение устное пока.
   
__________________
Мир сложнее, чем кажется на первый взгляд.


Старый 11.04.2007, 11:26   #477
BGTeam
 
 Аватар для Kopcap
 
Отсутствует :(

Регистрация: 17.10.2006
Адрес: Пермь
Сообщения: 3,808

Репутация: 2512   Добавить отзыв для Kopcap

По умолчанию

моуг понять тех кто хочет сюжет хороший.... лично я тоже это счиатю главным и покупая К3 ( я тогда ине задумывался что буду что делать...) я ждал мега сюжета и получил мега баг....
сюжет ждите ... просто видите сюжетные квесты загоняю в игру только я, а кроме них ведь ещё много работы есть.... поэтому в версии 0.3.0412
которая будет я надеюсь сегодня к вечеру квестов новых в сюжетке не ждите... а вот побочные будут, и по мимо этого будет много чего интересного.... а что именно узнаете как только так сразу...=)
одно могу сказать кое -какие фишки обещали сделать ещё давно но добрались до них только щас=)
   
__________________
Нужный человек не в том месте может перевернуть мир!


Старый 11.04.2007, 20:19   #478
Любитель Пошпилить
 
 Аватар для MUHOMOR
 
Отсутствует :(

Регистрация: 22.11.2006
Адрес: 69°04′09″N 33°25′00″E
Сообщения: 293

Репутация: 972   Добавить отзыв для MUHOMOR

Отправить сообщение для  MUHOMOR с помощью ICQ
По умолчанию

Вот про корабельную артилерию хочу добавить, ввести такую фишку(нет ни у кого) размещать орудия на артилерицских палубах от калибра, и чем выше классом корабль тем мощнее пушки на нижних палубах, к примеру на верхней 12" , на средней 16" и на нижней 24" и есно дольность будет зависить от этого, чем ближе цель тем больше пушег ведут огонь, а еже ли в упор - то всем бортом, как было в на самом деле в реальности .
Спасибо.
з.ы. еже ли что - извиняйте
   
__________________
Тьма, пришедшая со Средиземного моря, накрыла ненавидимый прокуратором город.


Старый 11.04.2007, 20:52   #479
Любитель Пошпилить
 
 Аватар для MUHOMOR
 
Отсутствует :(

Регистрация: 22.11.2006
Адрес: 69°04′09″N 33°25′00″E
Сообщения: 293

Репутация: 972   Добавить отзыв для MUHOMOR

Отправить сообщение для  MUHOMOR с помощью ICQ
По умолчанию

А вот еще. В Тотртугу то все играли, помните там куча микроквестов на время, типа: вернуть украденный корабль, привезти доктара к больному ребенку, доставить потерпевших кораблекрушение в город такой то, можно добавить еще помощь комерсанту в дставке товара с притопленного во время шторма корабля отку да то с пустынного побережья(тут можно развить и ещё кого нибудь добавть, холявщиков жилающих тожж поживиться), ну еще доставко срочной дипеши (типа даноса ) и лицо на которое клепают будет пытаться отобрать эту дипешу, а вот еще чтоб губер за вып.задание давал карты с кораблекрушениями, кладами, награждал хорошими коралблями ну т.д и т.п. можно продолжать ...
Спасибо
з.ы. звеняйте еже ли что не так ;)
   
__________________
Тьма, пришедшая со Средиземного моря, накрыла ненавидимый прокуратором город.


Старый 11.04.2007, 20:56   #480
Любитель Пошпилить
 
 Аватар для antonio
 
Отсутствует :(

Регистрация: 31.12.2006
Сообщения: 262

Репутация: 69   Добавить отзыв для antonio

Отправить сообщение для  antonio с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MUHOMOR
Вот про корабельную артилерию хочу добавить, ввести такую фишку(нет ни у кого) размещать орудия на артилерицских палубах от калибра, и чем выше классом корабль тем мощнее пушки на нижних палубах, к примеру на верхней 12" , на средней 16" и на нижней 24" и есно дольность будет зависить от этого, чем ближе цель тем больше пушег ведут огонь, а еже ли в упор - то всем бортом, как было в на самом деле в реальности .
Спасибо.
з.ы. еже ли что - извиняйте

Это не спорю классно, но сделать это не реально... скриптами точно...
Здесь даже раздельную перезарядку бортов сделать очень (даже офигенно) сложно.... к сожалению...
   
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей - 0 , гостей - 2)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:25

Архив  


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

© Copyright 2007-2015 BestGamer.Ru

vBulletin, Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.