Хочу взять проектор домой - Страница 2 - Игровые Форумы


Игровые Форумы > Высокие технологии > Технологии, Железо и Софт
-- Хочу взять проектор домой
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.02.2020, 12:41   #11
Геймер
 
 Аватар для Bradobor
 
Отсутствует :(

Регистрация: 06.08.2019
Сообщения: 55

Репутация: 10   Добавить отзыв для Bradobor

По умолчанию

кстати вот хотел спросить, а проекторы вообще надо к ups подключать, я то взял PX700HD и он меня вполне устраивает, но я не знаю, если скажем иногда случаются перепады напряжения, на сколько чувствительная лампа?
Цитата:
Естественно, полная яркость скорее всего вам не понадобится в темном помещении.

не, мне нравится когда яркость на максе, тогда и цвета красивее и в целом контраст как мне кажется лучше.

Ну вообще инфы оченбь много, дело даже не в том что именно лампа боится, а типа пишут что проектор должен правильно включаться и выключаться от этого зависит то как будет остывать лампа, если плохо и не правильно то типа может взорваться, потому сижу и думаю как правильно поступить, или я себя зря накручиваю?
Цитата:
Кстати поздравляю с покупкой, первое использование не составило проблем при подключении и настройке?

ну там все интуитивно понятно,PX700HD вообще по качеству ни хуже телевизора даже если близко к нему сидеть

Последний раз редактировалось КиллерМЕН, 16.02.2022 в 15:36.
    Ответить с цитированием
Старый 21.02.2020, 20:18   #12
Геймер
 
 Аватар для Вахтанг
 
Отсутствует :(

Регистрация: 10.07.2018
Сообщения: 41

Репутация: 10   Добавить отзыв для Вахтанг

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bradobor
кстати вот хотел спросить, а проекторы вообще надо к ups подключать, я то взял PX700HD

Конкретно ваш проектор рассчитан на работу с напряжением "от 100 до
240 В, однако сбои питания и скачки напряжения свыше ±10 В могут привести к выходу проектора из строя. Поэтому при опасности сбоев питания или скачков напряжения рекомендуется подключать проектор через стабилизатор напряжения, фильтр для защиты от перенапряжения или источник бесперебойного питания (UPS)"
    Ответить с цитированием
Старый 26.02.2020, 12:20   #13
Геймер
 
 Аватар для Bradobor
 
Отсутствует :(

Регистрация: 06.08.2019
Сообщения: 55

Репутация: 10   Добавить отзыв для Bradobor

По умолчанию

Цитата:
Ну а както помещение подготавливал для просмотра через проектор

да никак особо, у меня плотные роль шторы. так что если даже яркий день, все равно темно в комнате, ну и не так что бы вообще ничего не видно, дойти до двери не ударяясь обо все можно, не вклчая свет

Ну если совсем сложно затемнить помещение то можно конечно и так смотреть, но контраст все таки лучше когда темно, и кстати взял себе экран, на экране цвета вообще отличные, четче даже стало как мне кажется. Кстати пробовал иуграть на PX700HD, в целом прикольно, оущения что большой input lag нет.

Последний раз редактировалось КиллерМЕН, 16.02.2022 в 15:37.
    Ответить с цитированием
Старый 04.03.2020, 19:19   #14
Геймер
 
 Аватар для Вахтанг
 
Отсутствует :(

Регистрация: 10.07.2018
Сообщения: 41

Репутация: 10   Добавить отзыв для Вахтанг

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bradobor
Ну если совсем сложно затемнить помещение то можно конечно и так смотреть, но контраст все таки лучше когда темно, и кстати взял себе экран, на экране цвета вообще отличные, четче даже стало как мне кажется. Кстати пробовал иуграть на PX700HD, в целом прикольно, оущения что большой input lag нет.

Так никто не смотрит. В любом техпаспорте на домашний проектор как минимум английским по белому написано что-то типа: для достижения максимального качества изображения необходимо максимально затемнить помещение. Жаль, что нет полноценного видеообзора на русском на аппарат. Сдается, модель может стать очень популярной в среднем ценовом...
    Ответить с цитированием
Старый 09.03.2020, 16:56   #15
Геймер
 
 Аватар для Bradobor
 
Отсутствует :(

Регистрация: 06.08.2019
Сообщения: 55

Репутация: 10   Добавить отзыв для Bradobor

По умолчанию

Цитата:
Так никто не смотрит.

ну чувак в обзоре смотрит, именно с включенным светом, я и говорю, лучше выключить и тогда совсем по другому все смотреться будет, и мне обзор уже не нужен, если что по PX700HD интерсует - спрашивай, проверю и отпишу, как там и что

Ну такой немного странный вопрос учитывая что в PX700HD не модуля wi-fi и потому, этот вопрос сразу отпадает, все это вообще конечно возможно и нужно, но вот только совершенно другого ценового диапазона будут подобные проекторы, да и какой смысл смотреть на огромной экране ролики с ютуба? я могу и на обычном мониторе их пролистать

Цитата:
насчет ютуба, там уже давно есть контент в 4к

если демонстрационные ролики - это контент, тогда да, возможно и есть, тольк причем тут 4к если проектор fhd, пойди посмори сколькро 4к проекторы стоят, не XPR а настоящие. и вообще там с смарта на сколько я понимаю, тольк врубается этот контент на поддерживающем скажем ютуб телевизоре или приставке, купит отдельно ондрид медия приставку и подключи к PX700HD. Будет то что надо.

Ну у меня и хотелки от PX700HD совсем другие были, а тут человек что то замутить хочет с бюджетным проектором и сам не знает что, и кстати с алика даже заказать медияприставку не так уж сильно хлопотно
Цитата:
Было бы больше финансов сразу смотрел 4к проекторы по 100к

а причем тут UHD к тому сможет проектор стимить с телефона или нет?
Цитата:
а может просто тебе это 4к и не надо просто?

по моему ты не к тому обращаешься, я про 4к вообще не говорил

Последний раз редактировалось КиллерМЕН, 16.02.2022 в 15:37.
    Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Коды к игре Dweebs 2: The New Breed (Двибсы 2: Возвращение домой) BestGamer.Ru Коды к играм 0 17.06.2010 20:35
Демо-версия к игре Dweebs 2: The New Breed (Двибсы 2: Возвращение домой) BestGamer.Ru Файлы 0 01.06.2010 15:31
Какую видюху взять?? Engineer Технологии, Железо и Софт 41 07.03.2010 17:39
Трейнер к игре Dweebs 2: The New Breed (Двибсы 2: Возвращение домой) BestGamer.Ru Файлы 0 16.11.2009 23:24
Я хочу сделать мод к Медивалу 2 научите!!! Flint Стратегии 8 23.09.2008 15:29


Часовой пояс GMT +4, время: 13:28

Архив  


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

© Copyright 2007-2015 BestGamer.Ru

vBulletin, Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.