Обсуждение версии 0.8.1231 - Страница 5 - Игровые Форумы


Игровые Форумы > Проекты BestGamer > Корсары: Тайны Дальних Морей 2 > Обсуждение
-- Обсуждение версии 0.8.1231
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.01.2014, 00:22   #41
Геймер
 
 Аватар для alexgrimo
 
Отсутствует :(

Регистрация: 01.03.2010
Адрес: Саратов
Сообщения: 124

Репутация: 155   Добавить отзыв для alexgrimo

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Raptorio Rio
...........

P.s. В Блэк Флаг до сих пор не играл... А стоит?

Стоит. Но это совершенно не ГПК или ТДМ. Просто море, локации на берегу, джунгли, люди, естесственно, звери, все великолепно проработано (и так и просится для создания настоящей пиратской игры), НО не действия на море или морские виды архипелага. Частенько ловишь себя на мысли, что плывешь где-то в морях Юго-восточной Азии. Но не в Карибском море.
Изображения
Тип файла: jpg Острова южнокитайского моря.jpg (127.3 Кбайт, 20 просмотров)

Последний раз редактировалось alexgrimo, 11.01.2014 в 01:06.
   
__________________
Не терплю звезданутость!
Ворчун не всегда зануда - он дело говорит !


Ответить с цитированием
Старый 11.01.2014, 18:03   #42
BGTeam
 
 Аватар для SeadogX
 
Отсутствует :(

Регистрация: 08.06.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 1,746

Репутация: 2662   Добавить отзыв для SeadogX

Отправить сообщение для  SeadogX с помощью ICQ Отправить сообщение для SeadogX с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alexgrimo
Частенько ловишь себя на мысли, что плывешь где-то в морях Юго-восточной Азии. Но не в Карибском море.

На самом деле краски в западных творениях (Блэк Флаг, Корсары Онлайн, Пираты Карибского моря) скорее всё-таки ближе к реальности, и Вест-Индия действительно выглядит так солнечно и ярко. У нас, жителей СНГ, сложилось некое русское представление о пиратах и регионе - в спокойных и можно даже сказать "русских" тонах Одиссеи капитана Блада (отечественного фильма) и Корсаров Спокойные приглушённые тона, спокойные костюмы, восточно европейская музыка Канадцам и американцам всё-таки виднее, они там рядом живут, они наследуют эту культуру, а разрабы Юбисофта наверняка на Карибах бывали Так или иначе, можно посмотреть фотографии в Интернете и самому составить впечатление.

И вообще по логике тропики они и есть тропики, что в западном полушарии, что в восточном. Различия видны за счёт вмешательства человека, разных культур, а если представить мир голым, так есть просто климатические зоны с весьма чёткими характерными особенностями.

Если так задуматься, за что мы полюбили Корсаров и не любим западные проекты? Да потому что Корсары наше, родное, русское, всё кажется таким домашним и привычным, пропитанным знаменитым русским духом))) И пираты у нас не те, что у них, у нас они либо благородные рыцари, либо злые карикатурные Бармалеи... На самом деле реальные пираты это предки тех британцев, которые есть сейчас. Посмотрите на современных англичан, на какой-нибудь бедный рабочий класс, на тех же современных преступников, и представьте какие лица, голоса, манеры были у реальных пиратов.

Последний раз редактировалось SeadogX, 11.01.2014 в 18:16.
    Ответить с цитированием
Старый 11.01.2014, 18:24   #43
Геймер

 
Отсутствует :(

Регистрация: 10.04.2012
Сообщения: 199

Репутация: 148   Добавить отзыв для Pierre le Sa

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SeadogX
Да потому что Корсары наше, родное, русское, всё кажется таким домашним и привычным, пропитанным знаменитым русским духом

Это заметно в нашей повседневной жизни, фильмах, типу речи и т. д.


Цитата:
Сообщение от SeadogX
На самом деле реальные пираты это предки тех британцев, которые есть сейчас. Посмотрите на современных англичан, на какой-нибудь бедный рабочий класс, на тех же современных преступников, и представьте какие лица, голоса, манеры были у реальных пиратов.

Или на американцев, которые также могут быть как и уроженцами Нового Света, так и иммигрантами со стран Азии, Европы, Африки (или же их потомками), коренными жителями американского континента и т. д. Их манеры, лица, голоса привести к примеру можно и сопоставить с пиратами ушедшего времени.

Последний раз редактировалось Pierre le Sa, 11.01.2014 в 18:27.
    Ответить с цитированием
Старый 12.01.2014, 19:10   #44
Геймер
 
 Аватар для alexgrimo
 
Отсутствует :(

Регистрация: 01.03.2010
Адрес: Саратов
Сообщения: 124

Репутация: 155   Добавить отзыв для alexgrimo

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SeadogX
На самом деле краски в западных творениях (Блэк Флаг, Корсары Онлайн, Пираты Карибского моря) скорее всё-таки ближе к реальности, и Вест-Индия действительно выглядит так солнечно и ярко. У нас, жителей СНГ, сложилось некое русское представление о пиратах и регионе - в спокойных и можно даже сказать "русских" тонах Одиссеи капитана Блада (отечественного фильма) и Корсаров Спокойные приглушённые тона, спокойные костюмы, восточно европейская музыка Канадцам и американцам всё-таки виднее, они там рядом живут, они наследуют эту культуру, а разрабы Юбисофта наверняка на Карибах бывали Так или иначе, можно посмотреть фотографии в Интернете и самому составить впечатление......

Не о красках речь. Красок там достаточно, о чем и говорилось, что игра (атмосфера) максимально приближена к реальности. Дело в скученности островов. Притом большинство из них совершенно скалистые. Это только в Юго-восточных морях такое скопище. В ГПК локации приближены к реальности морских просторов. Это одно из многих ее достоинств. А в Юбмсофте решили,что полкарты Кариб игрокам поуши хватит.

Последний раз редактировалось alexgrimo, 12.01.2014 в 19:52.
   
__________________
Не терплю звезданутость!
Ворчун не всегда зануда - он дело говорит !


Ответить с цитированием
Старый 14.01.2014, 22:13   #45
Любитель Пошпилить

 
Отсутствует :(

Регистрация: 04.04.2012
Сообщения: 392

Репутация: 294   Добавить отзыв для revival

По умолчанию

Прошел наконец то сюжетку этой версии с начала до конца. Неплохо, но некоторые места абсолютно не понравились. Например, встреча с Джекманом. Ради передачи черной метки кидать кошки? Не верю. Джекмена Питер знает. По моему Питер должен быть в бухте и удивить корабль главы пиратов и спросить "Какого черта он тут делает??".

Также я не выдержал и перекрасил лично для себя новый костюм Питера. Красным он мне никак не катит, лучше первый уж тогда из ТДМ 2. Вот теперь он мне нравится, но не уверен, что это финальная версия перекраски. Для других он мог стать более... необычным. Текстуркой могу поделиться.





Последний раз редактировалось revival, 14.01.2014 в 22:19.
   
__________________
Видал я так много далеких земель, Я тратил монеты на виски и эль, Но я возвращаюсь…



Ответить с цитированием
Старый 14.01.2014, 23:02   #46
BGTeam
 
 Аватар для SeadogX
 
Отсутствует :(

Регистрация: 08.06.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 1,746

Репутация: 2662   Добавить отзыв для SeadogX

Отправить сообщение для  SeadogX с помощью ICQ Отправить сообщение для SeadogX с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от revival
Также я не выдержал и перекрасил лично для себя новый костюм Питера.

На вкус и цвет... В моём видении у тебя как раз получился шут.
    Ответить с цитированием
Старый 15.01.2014, 15:10   #47
Геймер

 
Отсутствует :(

Регистрация: 10.04.2012
Сообщения: 199

Репутация: 148   Добавить отзыв для Pierre le Sa

По умолчанию

Я согласен с SeadogX. Эта версия перекраски новой одежды Блейка не подходит. Синие сапоги, правда, нелепо выглядят и зелёные ремни на туловище и поясе (анаконда? ) - также. А так - синяя рубашка вполне себе ничего, но не для капитана корабля, а для какого-то купца, или купеческого сынка.

Последний раз редактировалось Pierre le Sa, 15.01.2014 в 15:18.
    Ответить с цитированием
Старый 15.01.2014, 21:12   #48
Любитель Пошпилить

 
Отсутствует :(

Регистрация: 04.04.2012
Сообщения: 392

Репутация: 294   Добавить отзыв для revival

По умолчанию

Когда ждал версию, надеялся, на костюм типа как у Дрейка.
   
__________________
Видал я так много далеких земель, Я тратил монеты на виски и эль, Но я возвращаюсь…



Ответить с цитированием
Старый 15.01.2014, 21:57   #49
Геймер Новичок

 
Отсутствует :(

Регистрация: 03.11.2013
Сообщения: 38

Репутация: 10   Добавить отзыв для diego344

По умолчанию

revival А я вообще надеялся что вернут костюм из первой части.
    Ответить с цитированием
Старый 16.01.2014, 07:21   #50
Геймер Новичок
 
 Аватар для leonid157
 
Отсутствует :(

Регистрация: 13.02.2007
Сообщения: 33

Репутация: -33   Добавить отзыв для leonid157

По умолчанию

А мне нравится костюм Блада, на вкус и цвет товарищей нет.
    Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Баги версии 0.8.1231 DEM0n1c Баги 193 28.12.2019 22:24
Обсуждение квестов версии 1.0 dima12 Обсуждения 851 18.04.2015 14:26
Обсуждение версии 0.5.0525 SeadogX Обсуждение 51 16.07.2013 18:55
Баги версии 0.7.1231 Pirat Баги 125 24.02.2008 00:03


Часовой пояс GMT +4, время: 02:31

Архив  


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

© Copyright 2007-2015 BestGamer.Ru

vBulletin, Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.