Предложения - Страница 12 - Игровые Форумы


Игровые Форумы > Проекты BestGamer > Корсары III: Тайны Дальних Морей > Предложения
-- Предложения
Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.01.2007, 20:28   #111
Геймер
 
 Аватар для Komandor
 
Отсутствует :(

Регистрация: 13.01.2007
Адрес: Мановар Разящий
Сообщения: 61

Репутация: 10   Добавить отзыв для Komandor

По умолчанию

А что если приделать разведывательные цели? Гуляешь так по необ. острову бац город заброшеный нашёл! можно губеру сказать и деньги в карман а можно клад свой зарыть или базу обустроить
   
Старый 21.01.2007, 20:54   #112
BGTeam
 
 Аватар для Kopcap
 
Отсутствует :(

Регистрация: 17.10.2006
Адрес: Пермь
Сообщения: 3,808

Репутация: 2512   Добавить отзыв для Kopcap

По умолчанию

постройка городов будет! насчет нашел поселок сказал губеру хм.... не знаю надо подумать....
   
__________________
Нужный человек не в том месте может перевернуть мир!


Старый 21.01.2007, 22:36   #113
Новичок
 
 Аватар для Admiral Fast Death
 
Отсутствует :(

Регистрация: 21.01.2007
Сообщения: 14

Репутация: 11   Добавить отзыв для Admiral Fast Death

По умолчанию

Предлагаю сделать в игре побольше реализма, как например "Фрегат" может стоить 30.000 (при том что зарплата команде около 140-150 тысяч). На сложности боцман напал на эскадру: 2 Батллшипа, варшип и линкорн, я был на корвете, всех взял на аббордаж и выиграл сражение. Как такое может быть? Я предлагаю сделать так чтобы бэттлшип было бы очень сложно захватить но и цена его составляла бы тысяч 250-300. Я имею ввиду такую стоимость корабля, если оставить зарплату команде такой высокой, но всё равно это уж слишком нереальная цена. Целый месяц грабишь и убиваешь, по ходу возникают расходы (Починка корабля; покупка новых сабель, подзорных труб, пистолей; найм команды) заработал в конце месяца 250-300 тысяч, минус расходы, остаётся 95-100 тысяч, а зарплата команде 140.000. Аж играть становится не интересно, вся игра сводится к зарабатыванию денег на зарплату команде. Выполнил задание какой нибудь нации, в конце месяца не сможешь заплатить команде, потомучто упустил время. Невозможно играть блин.
   
Старый 22.01.2007, 01:28   #114
BGTeam
 
 Аватар для Kopcap
 
Отсутствует :(

Регистрация: 17.10.2006
Адрес: Пермь
Сообщения: 3,808

Репутация: 2512   Добавить отзыв для Kopcap

По умолчанию

хм... подумаем над твоим предложением....
Кстате могу всех обрадывать: в аддон теперь включен патч 1.5 !!!!!
МОРЕ ......просто кул!!! и Самое главное вроде) нет багов!

п.с. и ещё : из аддона убрана большая часть мода в9, оставлено только самое необходимое для нас ( а это совсем немного) связано это в первую очередь с ужасной забагованностью мода в9 (поверьте мне это так!!!)

Последний раз редактировалось Kopcap, 22.01.2007 в 01:38.
   
__________________
Нужный человек не в том месте может перевернуть мир!


Старый 22.01.2007, 15:48   #115
Геймер Новичок
 
 Аватар для Richi
 
Отсутствует :(

Регистрация: 12.01.2007
Сообщения: 49

Репутация: 83   Добавить отзыв для Richi

Отправить сообщение для  Richi с помощью ICQ
По умолчанию

Реальней будет выглядеть так: при торговли и выполнении квестов, зарплата должна быть постоянной, а вот при захвате корабля и тавара на нем, сдесь можно сделать дележ.
   
Старый 22.01.2007, 16:52   #116
Экс Администратор
 
 Аватар для Flint
 
Отсутствует :(

Регистрация: 12.11.2006
Адрес: Киев
Сообщения: 2,101

Репутация: 2060   Добавить отзыв для Flint

Отправить сообщение для  Flint с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Реальней будет выглядеть так: при торговли и выполнении квестов, зарплата должна быть постоянной, а вот при захвате корабля и тавара на нем, сдесь можно сделать дележ.

Тут есть маса проблем..

Сформулируй идею правильно... Например как игра поймет что ты стал пиратом? Или как ты торговец?? Пример плывешь ты по морю напали пираты... Ты их того взял.. И что стал пиратом? И на дележ перешли?? Если вести какието патенты, то к примеру покупаешь патент и грабишь .. Просто игре обьяснить что это ты напал, а это на тебя нереал...

Теперь дальше...
Баланс... Представь берешь Ман оф вар. И что? Надо делать?? То есть при замени на более класный фрегат надо барыши с ман оф вара команде??

Справка истории.
В реале матросы на службе были на довольствии и жалование платили им помесячно.. Была система премий, но на ней не будем останавливаться....

Торговцы нанимали судно чаше всего. Ну там тоже была форма оплаты помесячная плюс за поход двойной оклад..

Пираты единственные кто практиковал систему дележей.. Было это вот почему как ни странно постоянной команды небыло.. То есть там постоянно на шлюпе капитана Долоне было 80-100 человек.. Но вот при експидиции он мог навербовать людей и найти компаньонов... Из-за этого у них была система дележа..

Вот как это сделать играбельно и подсоединить к коду игры??? Это реально сложно и не на 2-3 версию 100%... Хотя мы думаем над этим.
   
__________________
Чрезмерное злоупотребление компьютерными играми сносит башню.
Доказано минздравом.


Старый 22.01.2007, 18:36   #117
Новичок
 
 Аватар для Admiral Fast Death
 
Отсутствует :(

Регистрация: 21.01.2007
Сообщения: 14

Репутация: 11   Добавить отзыв для Admiral Fast Death

По умолчанию

Моё мнение, что лучше сделать галочку перед стартом игры, как платить команде: "зарплата" или "процент от добычи" А там каждый сам будет решать как ему лучше. Насчёт сложности в реализации этого ничего сказать не могу, но как я понял код "Корсары3" и "ПКМ" очень похож, а в моде от ALEXUSa и MORGANa была реализована эта фича, кстати это было ещё в самых первых модах, а на них код открыт, так что быть может там можно что-то подсмотреть? Кстати по истории реально команде платили зарплату, а пираты далеко не всегда использовали систему дележа, так что лично я больше склоняюсь к зарплате.
   
Старый 22.01.2007, 18:51   #118
BGTeam
 
 Аватар для Kopcap
 
Отсутствует :(

Регистрация: 17.10.2006
Адрес: Пермь
Сообщения: 3,808

Репутация: 2512   Добавить отзыв для Kopcap

По умолчанию

ладно подумаем над этим....
   
__________________
Нужный человек не в том месте может перевернуть мир!


Старый 22.01.2007, 19:06   #119
Геймер
 
 Аватар для Komandor
 
Отсутствует :(

Регистрация: 13.01.2007
Адрес: Мановар Разящий
Сообщения: 61

Репутация: 10   Добавить отзыв для Komandor

По умолчанию

Люди а можно ли влепить в аддон кузницы чтоб там оружие ковать или пистулеты делать. Заказать у мастера шпагу и на дуэльном поле опробовать
   
Старый 22.01.2007, 19:38   #120
Геймер
 
 Аватар для Interceptor
 
Отсутствует :(

Регистрация: 06.12.2006
Адрес: Шхуна "Испаньола"
Сообщения: 187

Репутация: 65   Добавить отзыв для Interceptor

Отправить сообщение для  Interceptor с помощью ICQ Отправить сообщение для Interceptor с помощью MSN Отправить сообщение для Interceptor с помощью Yahoo
По умолчанию

хорошая идея! а действительно можно?
там можно например выбрать длинну, прочность, "скорость" шпаги
а по пистолям, то там сколько стволов, быстроту перезарядки и прочий тюнинг заказать, вернее не тюнинг, а исходные данные задать, по которым потом ГГ сделают машину для убийства. . .хе-хе
   
__________________
Все, что ни делается - к Лучшему!


Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:13

Архив  


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

© Copyright 2007-2015 BestGamer.Ru

vBulletin, Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.