Баги версии 1.0.0406. Том 1 - Страница 41 - Игровые Форумы


Игровые Форумы > Проекты BestGamer > Корсары III: Тайны Дальних Морей > Баги
-- Баги версии 1.0.0406. Том 1
Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.06.2009, 22:54   #401
BGTeam
 
 Аватар для Kopcap
 
Отсутствует :(

Регистрация: 17.10.2006
Адрес: Пермь
Сообщения: 3,808

Репутация: 2512   Добавить отзыв для Kopcap

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sanbir
У меня такая беда. Сдаю квест Сайлхарду (Найти Брайана Резака). ГГ выходит в город из резиденции и зависает (перестаёт двигаться). Может патч на это есть или фикс. Или, пожалуйста, пришлите кто-нибудь сейв после сдачи этого квеста. Дальше играть охота. Спасибо!

подожди немного и к тебе подойдет Малкольм Харт.



Цитата:
Сообщение от Atack
LoadLocation(ref loc) SanSebastian_town LocLoadShips: Can't find Location.locators.ships in location: SanSebastian_town CreateCharacter -> character can invalide model(citiz_8) or animation(man) Can't create character: Дон_Дорантес_-63157 CreateCharacter -> character can invalide model(girl_2) or animation(towngirl) Can't create character: Бенициа_Эдо_-23190 CreateCharacter -> character can invalide model(girl_3) or animation(towngirl) Can't create character: Марианна_Дорантес_-43869 CreateCharacter -> character can invalide model(citiz_3) or animation(man) Can't create character: Галено_Каммачо_33725 CreateCharacter -> character can invalide model(girl_1) or animation(towngirl) Can't create character: Палома_Дорантес_-22258 CreateCharacter -> character can invalide model(girl_1) or animation(towngirl) Can't create character: Риа_Фильо_48554 CreateCharacter -> character can invalide model(girl_3) or animation(towngirl) Can't create character: Патиа_Корнехо_19416 CreateCharacter -> character can invalide model(girl_3) or animation(towngirl) Can't create character: Рита_Эдо_-35502 CreateCharacter -> character can invalide model(citiz_11) or animation(man) Can't create character: Эрнан_Абарка_37572 CreateCharacter -> character can invalide model(girl_2) or animation(towngirl) Can't create character: Зита_Дабино_45828 CreateCharacter -> character can invalide model(girl_2) or animation(towngirl) Can't create character: Тереза_Диес_13488 CreateCharacter -> character can invalide model(citiz_3) or animation(man) Can't create character: Фрамилла_Белло_4628 CreateCharacter -> character can invalide model(citiz_11) or animation(man) Can't create character: Косме_Бето_810 CreateCharacter -> character can invalide model(girl_4) or animation(towngirl) Can't create character: Зита_Эскриба_35458 ок00




Цитата:
Сообщение от Atack
Вот мой compile у меня вместо мышки белый квадрат и текстур нету в меню создания профиля.. Переустановка не помогает.. только если ставлю поверх К3 работает, но исчазают некоторые функции такие как абардаж, тоесть иконка не высвечивается с ней и когда очень близко с другим кораблем и жмеш F3 или пробел не помню чо уж нада, нечо не происходит p.s. файл error не нашел

просто на лицо кривая установка аддона.

у тебя случайно в папке с к3 папки тдма внтури не получилось? ставить надо поверх к3, а не рядом с ... ОЧЕНЬ МНОГО раз высплывал этот вопрос на форуме ещё со времен начальных версия и столко раз давался ответ. Кроме того, этот вопрос вынесен даже в faq по аддону, который можно найти как в папке с ТДМ так и у нас на форуме.
   
__________________
Нужный человек не в том месте может перевернуть мир!


Старый 26.06.2009, 00:19   #402
Геймер
 
 Аватар для nfs104
 
Отсутствует :(

Регистрация: 12.10.2008
Адрес: Тверь
Сообщения: 139

Репутация: 110   Добавить отзыв для nfs104

По умолчанию

Напишу ещё пару недочётов - квест "летучий голандец" - когда ищешь Джека на Тортуге - французкие солдаты враждебны к тебе и лезут в драку, хотя отношения с ними нейтральные (есть предположение что это из-за квеста "авантюристы", который я проходил перед этим, в нём то и испортились "отношения" с французами, после этого я их востановил у дипломата), и ещё насчёт квеста "летучий голандец" после прохождения он не закрывается.
   
__________________
Не мы такие, Жизнь такая.


Старый 26.06.2009, 10:54   #403
Новичок

 
Отсутствует :(

Регистрация: 04.09.2007
Сообщения: 3

Репутация: 11   Добавить отзыв для Leviafan

По умолчанию

После убийства Генри Медфинсона при выходе в любой порт или на палубу загружается локация палубы корабля, причем ГГ-Беатрис, и игра стопорится - выйти в море нельзя, разговор - только с матросами, ничего существенного не говорящими. Фикс стоит. Пробовал переигрывать - не помогает. Как этот баг обойти?
   
Старый 26.06.2009, 14:13   #404
Новичок

 
Отсутствует :(

Регистрация: 26.04.2009
Сообщения: 10

Репутация: 10   Добавить отзыв для vadnar

По умолчанию

Друзья , так всё-таки как отбить хорошее судно если флаг нейтральный или дружественный ???
   
Старый 26.06.2009, 15:29   #405
Новичок
 
 Аватар для Atack
 
Отсутствует :(

Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Екб, 32 в/г
Сообщения: 14

Репутация: 10   Добавить отзыв для Atack

Отправить сообщение для  Atack с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kopcap
просто на лицо кривая установка аддона.

у тебя случайно в папке с к3 папки тдма внтури не получилось? ставить надо поверх к3, а не рядом с ... ОЧЕНЬ МНОГО раз высплывал этот вопрос на форуме ещё со времен начальных версия и столко раз давался ответ. Кроме того, этот вопрос вынесен даже в faq по аддону, который можно найти как в папке с ТДМ так и у нас на форуме.

кхм.. а тогда в зачем на торрентс.ру лежит 2 торента с К: ТДМ
Первый весит 300 мб - там написано что поверх К3 ставит нада.
Второй весит 900 мб - там написано что это полная игра, и ставит поверх К3 не нада..
   
__________________
32 for life


Старый 26.06.2009, 15:34   #406
Новичок
 
 Аватар для Atack
 
Отсутствует :(

Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Екб, 32 в/г
Сообщения: 14

Репутация: 10   Добавить отзыв для Atack

Отправить сообщение для  Atack с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dima12
С абордажами так поступайте:
1)Esc
2)Возвращайтесь обратно в игру

кнопка абордажа будет активна и работать.

Не помогает
   
__________________
32 for life


Старый 26.06.2009, 17:56   #407
BGTeam
 
 Аватар для Navarra
 
Отсутствует :(

Регистрация: 14.02.2007
Адрес: Мариуполь
Сообщения: 1,044

Репутация: 881   Добавить отзыв для Navarra

Отправить сообщение для  Navarra с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Atack
кхм.. а тогда в зачем на торрентс.ру лежит 2 торента с К: ТДМ
Первый весит 300 мб - там написано что поверх К3 ставит нада.
Второй весит 900 мб - там написано что это полная игра, и ставит поверх К3 не нада..

Потому что люди, не до конца разобравшиеся хотят набить себе рейтинг на торренте и выкладывают все что угодно и как попало угодно...
А доверять всегда нужно первоисточнику, т.е. Нам! Мы всегда все новости отображаем как на форуме так и на официальном сайте, и где также, в каждом разделе хранится исчерпывающая информация по установке.
И следовательно, на всяк случай, можно проверить, вот например:
Фулл версия аддона весит 950мБ (вчера только закачал, наконец-то ) и как при этом К3 + ТДМ могут весить 900мБ???
И все, я думаю, вопросы пропали о корректности раздачи на торренте.
   
__________________
Идея - двигатель прогресса!!!


Старый 26.06.2009, 20:09   #408
Новичок
 
 Аватар для Atack
 
Отсутствует :(

Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Екб, 32 в/г
Сообщения: 14

Репутация: 10   Добавить отзыв для Atack

Отправить сообщение для  Atack с помощью ICQ
По умолчанию

ну там было написано фулл версия аддона не требующая установленной К3.. она весит 9** мб, я точно не помню..
И когда первый раз до сноса винды скачивал она норм работала и без К3..
   
__________________
32 for life


Старый 26.06.2009, 21:36   #409
BGTeam
 
 Аватар для Kopcap
 
Отсутствует :(

Регистрация: 17.10.2006
Адрес: Пермь
Сообщения: 3,808

Репутация: 2512   Добавить отзыв для Kopcap

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Atack
ну там было написано фулл версия аддона не требующая установленной К3.. она весит 9** мб, я точно не помню.. И когда первый раз до сноса винды скачивал она норм работала и без К3..

не знаю, где ты эту версию нашел. Но официальная версия, которую лично я выкладывал в инет ставиться на к3 и весит 950 мб.
   
__________________
Нужный человек не в том месте может перевернуть мир!


Старый 27.06.2009, 11:23   #410
Новичок

 
Отсутствует :(

Регистрация: 26.04.2009
Сообщения: 10

Репутация: 10   Добавить отзыв для vadnar

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vadnar
Друзья , так всё-таки как отбить хорошее судно если флаг нейтральный или дружественный ???

Почему все игнорируете мой вопрос . Не корректно господа!
   
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Баги версии 0.5.0712 Kopcap Баги 199 25.09.2007 01:19
Баги версии 0.4.0527 usernet Баги 29 03.07.2007 19:42
Баги версии 0.01 Kopcap Баги 165 13.02.2007 01:31


Часовой пояс GMT +4, время: 20:18

Архив  


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

© Copyright 2007-2015 BestGamer.Ru

vBulletin, Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.