Fallout 3. Ждем?? - Страница 16 - Игровые Форумы


Игровые Форумы > Игры по жанрам > RPG
-- Fallout 3. Ждем??
Закрытая тема
Fallout 3

Fallout 3

Разработчик: Bethesda Softworks, Издатель: Bethesda Softworks, Издатель в России:
Дата выхода: 28 октября 2008 года, Дата выхода в России: 31 октября 2008 года
Оценка BestGamer: 9.2
Оценка игроков: 2.1 (246 голосов)
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04.08.2008, 15:55   #151
Гейм Мастер
 
 Аватар для CARATEL
 
Отсутствует :(

Регистрация: 05.02.2007
Сообщения: 2,905

Репутация: 885   Добавить отзыв для CARATEL

Отправить сообщение для  CARATEL с помощью ICQ
По умолчанию

Morfius01, Всмысле?
   
Старый 05.08.2008, 00:22   #152
Любитель Пошпилить
 
 Аватар для Morfius01
 
Отсутствует :(

Регистрация: 23.12.2007
Сообщения: 324

Репутация: 680   Добавить отзыв для Morfius01

По умолчанию

Master of Dise,
Ну если учесть, что предыдущие 97 и 98 соответственно, то графика там еще норм

CARATEL,
Да я про то, что тебе много крови надо
   
Старый 05.08.2008, 14:01   #153
Геймер
 
 Аватар для Master of Dise
 
Отсутствует :(

Регистрация: 29.07.2008
Сообщения: 134

Репутация: 31   Добавить отзыв для Master of Dise

По умолчанию

ну не знаю, я на игру где-то в 2005 году напоролся. Для того времени графика не очень
   
Старый 05.08.2008, 16:51   #154
Любитель Пошпилить
 
 Аватар для Morfius01
 
Отсутствует :(

Регистрация: 23.12.2007
Сообщения: 324

Репутация: 680   Добавить отзыв для Morfius01

По умолчанию

А мне все равно плевать было на графику, хоть я и в 2003 во вторую часть играл, ибо с точки зрения стиля, атмосферы и сюжета - шедевр.
   
Старый 05.08.2008, 23:30   #155
Геймер
 
 Аватар для Master of Dise
 
Отсутствует :(

Регистрация: 29.07.2008
Сообщения: 134

Репутация: 31   Добавить отзыв для Master of Dise

По умолчанию

Morfius01, у меня брат тоже говорил, что графика не главное, когда играл в grand turismo 4. Потом нашёл у друга grand turismo 2. Поиграл и сказал, что оказывается хорошая графика очень важна
   
Старый 13.08.2008, 17:48   #156
Гейм Мастер
 
 Аватар для CARATEL
 
Отсутствует :(

Регистрация: 05.02.2007
Сообщения: 2,905

Репутация: 885   Добавить отзыв для CARATEL

Отправить сообщение для  CARATEL с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Master of Dise
Morfius01, у меня брат тоже говорил, что графика не главное, когда играл в grand turismo 4. Потом нашёл у друга grand turismo 2. Поиграл и сказал, что оказывается хорошая графика очень важна

У меня аткая же ситуация не могу себя заставить играть в другие игры таковоже жанра но с плохой графикой, но эта тема не про это
   
Старый 29.08.2008, 15:04   #157
Игроманьяк
 
 Аватар для cOm
 
Отсутствует :(

Регистрация: 28.12.2007
Адрес: Североуральск
Сообщения: 1,929

Репутация: 796   Добавить отзыв для cOm

Отправить сообщение для  cOm с помощью ICQ
По умолчанию

Компанию Bethesda не впечатлил холодный прием Fallout 3
Fallout 3 явно не проходит в списках многообещающих игр у заядлых игроков. И уже тем более она не получила заочно метку «must have»-проекта. Но если раньше все обсуждения и споры не выходили за пределы профильных форумов, то после 30-минутной демонстрации геймплей Fallout 3 на E3 2008 некоторые журналисты решили выразить свое персональные «фи» по поводу увиденного. В большинстве материалов с E3, связанных с Fallout 3, проходит одна и та же мысль – «Это не тот Fallout, который мы знали». Разработчики лишь кивают в ответ.
«У каждого есть свои причины любить или не любить что-то. Мне даже не надо говорить «Да, это хорошая причина не любить это» или «Да, это хорошая причина полюбить то». На E3 мы давали людям возможность оценить мир Fallout 3 на протяжении полутора часом. И если полчаса игрового времени для вас достаточно, чтобы сделать финальный вердикт – хорошо, мы не против. Я не собираюсь судить правильно ли это или нет. Мы просто дали людям шанс опробовать игру и описать свои эмоции» - не удивился холодному приему со стороны прессы сотрудник Bethesda Питер Хайнс (Peter Hines).
Самолично убедится в правдивости далеко не самых хвалебных превью можно будет 28-го октября этого года, когда Fallout 3 (PC, Xbox 360, PS3) поступит в продажу.
   
__________________


Старый 02.09.2008, 20:24   #158
Игроманьяк
 
 Аватар для cOm
 
Отсутствует :(

Регистрация: 28.12.2007
Адрес: Североуральск
Сообщения: 1,929

Репутация: 796   Добавить отзыв для cOm

Отправить сообщение для  cOm с помощью ICQ
По умолчанию

Bethesda Softworks говорит о будущем серии Fallout
компании Bethesda Softworks есть планы по дальнейшему развитию торговой марки Fallout. С выходом третьей части изыскания девелоперов в пост-апокалипсической вселенной не закончатся. Разработка Fallout 4 еще официально не подтверждена, но дело идет к тому, что и четвертая часть не станет последней в серии.
«Мы не покупали торговую марку Fallout лишь для того, чтобы сделать одну игру и больше не прикасаться к ней. Ситуация с новыми частями Fallout очень похожа на подтверждение разработки очередной итерации спортсима FIFA. Этот франчайз принадлежит EA и они собираются делать новые игры. Мы купили торговую марку Fallout с целью сделать несколько игр. Если бы наша девелоперская команда собиралась ограничиться созданием только одной игры, то мы смогли бы сделать несколько вещей в Fallout 3 по-другому» - отчитался трудяга из Bethesda Softworks Питер Хайнс (Peter Hines). FIFA настораживает – «ежегодный» Fallout с минимумом новых идей, но с пятью прилепленными на персонажей полигонами придется по душе отнюдь не всем игрокам. Зато принесет немало денег! Как каждый год приносит FIFA.
   
__________________


Старый 03.09.2008, 00:52   #159
BGTeam
 
 Аватар для SeadogX
 
Отсутствует :(

Регистрация: 08.06.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 1,746

Репутация: 2662   Добавить отзыв для SeadogX

Отправить сообщение для  SeadogX с помощью ICQ Отправить сообщение для SeadogX с помощью Skype™
По умолчанию

да, Ф3, конечно, уже, совершенно точно, будет иметь очень мало общего с оригинальными играми скорее всего, получится что-то вроде Обливиона, только в киберпанке. ну посмотрим, посмотрим, убежище 13 всё-равно стоит на своём месте и Повелитель сидит в Соборе, как и сидел ))

Ну а с другой стороны: "War. War never changes." (с)

P.S. примите меня в Братство Стали, хочу плазменную! :D :D :D ох, чето на ностальгию потянуло...

Последний раз редактировалось SeadogX, 03.09.2008 в 01:00.
   
Старый 12.09.2008, 13:20   #160
Игроманьяк
 
 Аватар для cOm
 
Отсутствует :(

Регистрация: 28.12.2007
Адрес: Североуральск
Сообщения: 1,929

Репутация: 796   Добавить отзыв для cOm

Отправить сообщение для  cOm с помощью ICQ
По умолчанию

Глобальная цензура настигла Fallout 3
Если вы высокомерно насмехались над австралийцами и тем, что им достанется «обрезанная» версия Fallout 3, то самое время и вам пролить слезы.
В интервью порталу Edge.com директор по связям с общественностью Bethesda Softworks Питер Хайнс (Peter Hines) заявил, что абсолютно весь мир (без всяких исключений) получит версию Fallout 3, которая прошла девять кругов ада и выставление рейтинга в Австралии. Проще говоря, ту самую версию, в которой были перерисованы все изображения наркотиков, выглядевших, по мнению цензоров, слишком реалистично.
«Мы хотим удостовериться в том, что народ понимает – австралийская версия Fallout 3 идентична европейской и североамериканской версиям игры на всех платформах. Чтобы избежать непонимания людей в разных странах, мы решили внести изменения, продиктованные организацией OFLC, во все версии Fallout 3» - заявил Питер.
Не впадайте в отчаяние! Сотрудник Bethesda Softworks поспешил уточнить, что Fallout 3 для Австралии – это не какая-нибудь альтернативная адаптация игры с зеленой кровью и большими плюшевыми мишками в качестве врагов. Ничего кроме изображения наркотических средств не изменилось. Fallout 3 по-прежнему очень жестокая и взрослая игра. Хоть это радует.
   
__________________


Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ждем анонса Dungeon Siege 3 BestGamer.Ru 2008 2 03.03.2010 18:07
Ждем сюрприза в следующем году. BestGamer.Ru 2007 0 09.12.2007 02:23
Belief & Betrayal задержится. Ждем BestGamer.Ru 2007 0 07.09.2007 21:52
Ждем - Clive Barker’s Jericho. BestGamer.Ru 2007 0 14.07.2007 01:37


Часовой пояс GMT +4, время: 14:20

Архив  


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

© Copyright 2007-2015 BestGamer.Ru

vBulletin, Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.