Хотите ли вы в армию? - Страница 3 - Игровые Форумы


Игровые Форумы > Развлечения и отдых > Барная стойка
-- Хотите ли вы в армию?
Результаты опроса: Хотите ли?
Да 10 33.33%
Нет 13 43.33%
По состоянию здоровья не возьмут. 7 23.33%
Голосовавшие: 30. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16.04.2008, 19:19   #21
Экс Администратор
 
 Аватар для Flint
 
Отсутствует :(

Регистрация: 12.11.2006
Адрес: Киев
Сообщения: 2,101

Репутация: 2060   Добавить отзыв для Flint

Отправить сообщение для  Flint с помощью ICQ
По умолчанию

Я бы пошел, если бы была Израильская армия. Вот не знаю почему, но мне их военная система больше всего нравится.

Кстати в американской армии, валом всякой дедавшины и неуставных отношений. Да три наряда по драйке толчков зубной щеткой, не получишь, а вот наполучать от накачаного афроамериканского сержанта, без проблем .

В израильской армии с точки зрения боеготовности наиболее идеальная система. Тебя берут в начале капитально тестируют и ознакамливают со всем от самолетов, до пистолетов. Исходя из этих тестов где ты наиболее способен туда тебя и направляют. Например в пехотуру. Ты проходишь курсы молодого бойца, учат воевать, постоянные учения и прочее. При этом в части боец занимается исключительно повышением своих навыков, никаких нарядов, ничего. Обед/завтрак/ланч/ужин - все это наподобии шведского стола, бери что хочешь и сколько хочешь. В общем обучив тебя пол года и послужив еще пол года, идешь на гражданку. Работаешь/учишся. Потом через два года на переподготовку и службу еще пол года. И так до пенсии . В итоге армия всегда имеет и тертых калачей и зеленых молодых новобранцев, все солдаты имеют отличную боевую подготовку.

Да и их солдаты в отличии от наших не пуляют по пять патронов за службу, а проходят капитальную боевую подготовку. Плюс у них принцып холостые патроны для лузеров, и все учения построены на применение специальных мягких нерекошетяших пуль. У нас же солдат на учениях рожек выпускает, а враги отчизны под маты сержанта красиво на камеру, корчась от боли падают. И смысл учений если как в сценарии срежусировали, так оно и прошло.
   
__________________
Чрезмерное злоупотребление компьютерными играми сносит башню.
Доказано минздравом.


Ответить с цитированием
Старый 16.04.2008, 21:08   #22
Игрофан
 
 Аватар для Герольд
 
Отсутствует :(

Регистрация: 15.03.2008
Адрес: В инете
Сообщения: 888

Репутация: 182   Добавить отзыв для Герольд

По умолчанию

Армия израильская.....
Русская нормальная думаете в других странах такого нет???С чего вы это взяли правильно сказал Флинт дедовщина есть везде где есть люди которые сильнее и старше так что то факт думаете за границей солдат не экплуатируют типа постройте хату генералу ?мож такого и нет но всеже
Русская армия канешно хуже чем другие но я бы не сказал что отстойная меня например сейчас бесит наш Министр Обороны, он вообще гражданский я считаю что должен быть военым
    Ответить с цитированием
Старый 16.04.2008, 21:21   #23
Гейм Мастер
 
 Аватар для CARATEL
 
Отсутствует :(

Регистрация: 05.02.2007
Сообщения: 2,905

Репутация: 885   Добавить отзыв для CARATEL

Отправить сообщение для  CARATEL с помощью ICQ
По умолчанию

Русская отличаеться еще комфортом))
Хотя я в других на экскурсиях не был не знаю а вот в нашей воронежской какая то часть есть у нас тут не очень хорошие условия проживания
    Ответить с цитированием
Старый 16.04.2008, 21:47   #24
Игроманьяк
 
 Аватар для saylor
 
Отсутствует :(

Регистрация: 10.03.2008
Адрес: в квартире
Сообщения: 1,762

Репутация: 475   Добавить отзыв для saylor

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Flint
Да и их солдаты в отличии от наших не пуляют по пять патронов за службу, а проходят капитальную боевую подготовку. Плюс у них принцып холостые патроны для лузеров, и все учения построены на применение специальных мягких нерекошетяших пуль. У нас же солдат на учениях рожек выпускает, а враги отчизны под маты сержанта красиво на камеру, корчась от боли падают. И смысл учений если как в сценарии срежусировали, так оно и прошло.

да ладно..... никогда и не думал что израильская армия такая крутая..... насчет занятия только боевыми навыками я согласен: потому что солдат это не служанка это не сортирочиститель это защитник РОДИНЫ!!!!!!
   
__________________
Играй всегда, играй везде......


Ответить с цитированием
Старый 16.04.2008, 21:50   #25
Любитель Пошпилить
 
 Аватар для tristam
 
Отсутствует :(

Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 330

Репутация: 133   Добавить отзыв для tristam

По умолчанию

Флинт, абсолютно с тобой согласен. Наша армия не доросла ни до американской ни до израильской. А может вы мне кто нибудь скажете почему так??
Россия же великая страна мы это постоянно во всем мире кричим.. А когда возьмем зарплату офицерам или службу солдатами, почему то все далеко даже до стран бедных ЕВРОсоюза, про богатые я молчу.....
    Ответить с цитированием
Старый 16.04.2008, 23:00   #26
Гейм Мастер
 
 Аватар для CARATEL
 
Отсутствует :(

Регистрация: 05.02.2007
Сообщения: 2,905

Репутация: 885   Добавить отзыв для CARATEL

Отправить сообщение для  CARATEL с помощью ICQ
По умолчанию

Что вы говорите про армию там контрактники, а у нас по призыву.Экономика значит еще не развилась
Армия должна быть многочисленная а как будут платить деньги солдатам которые хотят служить по контракту если экономика только развиваеться
    Ответить с цитированием
Старый 16.04.2008, 23:03   #27
Игрофан
 
 Аватар для Герольд
 
Отсутствует :(

Регистрация: 15.03.2008
Адрес: В инете
Сообщения: 888

Репутация: 182   Добавить отзыв для Герольд

По умолчанию

Странно все говорят что нет однако по опросу хотят 6 не хочет 1 )
    Ответить с цитированием
Старый 16.04.2008, 23:33   #28
Гейм Мастер
 
 Аватар для CARATEL
 
Отсутствует :(

Регистрация: 05.02.2007
Сообщения: 2,905

Репутация: 885   Добавить отзыв для CARATEL

Отправить сообщение для  CARATEL с помощью ICQ
По умолчанию

Просто некоторые не голосовали
    Ответить с цитированием
Старый 17.04.2008, 00:22   #29
Геймер
 
 Аватар для ТАНК
 
Отсутствует :(

Регистрация: 20.11.2006
Адрес: Город Герой - Ленинград
Сообщения: 67

Репутация: 17   Добавить отзыв для ТАНК

Отправить сообщение для  ТАНК с помощью ICQ
По умолчанию

Голосовал за - Нет, т.к. считаю, что нынешняя армия не воспитывает в молодых людях будущих защитников отечества, а делают их злыми, мстительными, принижает их и это всё благодаря этой долбанной дедовщине...czc
Вот если б армия была как в очень старые времена, когда считалось праздником служить в армии, когда провожали на службу с музыкой, песнями и слезами счастья на глазах, то вот в такой можно, даже нужно, было б служить...
    Ответить с цитированием
Старый 17.04.2008, 00:36   #30
Любитель Пошпилить
 
 Аватар для konstancio
 
Отсутствует :(

Регистрация: 05.03.2008
Сообщения: 486

Репутация: 108   Добавить отзыв для konstancio

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ТАНК
Голосовал за - Нет, т.к. считаю, что нынешняя армия не воспитывает в молодых людях будущих защитников отечества, а делают их злыми, мстительными, принижает их и это всё благодаря этой долбанной дедовщине...

дедовщина всегда была и будет всегда с этим ничего не сделать......



Цитата:
Сообщение от ТАНК
Вот если б армия была как в очень старые времена, когда считалось праздником служить в армии, когда провожали на службу с музыкой, песнями и слезами счастья на глазах, то вот в такой можно, даже нужно, было б служить...

праздник может быть только на войне когда люди сплочаются...... Я вот вообще сижу и думаю что будет если сейчас война и погонят солдат и других людей на нее? просто пушечным мясом будут не более того..... Смысл Армии один: защищать РОДИНУ....... Не воспитывать злостных людей, ни драить туалеты и не другое. Потому что считаются только с той страной у которой сильная армия.. Все я думаю помнят ситуацию когда взял и у Сербии оторвали Косово или напали на Ирак и Югославию...... поэтому нужна не просто армия а сильная и сплоченная армия, а у меня такое ощущение что она наоборот с новыми реформами постепенно разваливается.......
    Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:26

Архив  


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

© Copyright 2007-2015 BestGamer.Ru

vBulletin, Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.