Можно ли использовать проектор для ИГР? - Страница 2 - Игровые Форумы


Игровые Форумы > Высокие технологии > Технологии, Железо и Софт
-- Можно ли использовать проектор для ИГР?
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.11.2020, 23:03   #11
Геймер Новичок
 
 Аватар для Marsianin
 
Отсутствует :(

Регистрация: 05.10.2020
Сообщения: 31

Репутация: 11   Добавить отзыв для Marsianin

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Feofanii
В общем я не понимаю зачем мне посоветовали epson если в нем все равно нет ничего для уменьшения лага, так что скорее буду брать PX706HD, потому что недостатки dlp меня вообще не смущают а вот достоинства важны, и при этом главное что на нем играть как я понял нормально, нужен "вау" эффект

Ты на стену проецировать будешь? Тогда очень желательно все окна рольками закрыть и будешь лицезреть нормальную картинку. А чтобы еще лучше было, то возьми полотно, хотя бы самое дешевое. А в общем как купишь PX706HD- отпиши.
    Ответить с цитированием
Старый 09.11.2020, 18:33   #12
Новичок
 
 Аватар для Feofanii
 
Отсутствует :(

Регистрация: 05.10.2020
Сообщения: 6

Репутация: 10   Добавить отзыв для Feofanii

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smartlove
Думаю, если система собрана с целью сокращения всевозможных лагов, то играть на проекторе будет возможно, и даже с кофмортом.

ничего не понял, чья система собрана? моя? или система проектора?
Цитата:
Сообщение от Marsianin
А в общем как купишь PX706HD- отпиши.

ок, я купил, полотно еще смотрю что бы из потолка выкатывалось, а то на стене конечно нормально но я думаю на полотне будет круче, может есть рекомендации по выбору материала?
    Ответить с цитированием
Старый 22.11.2020, 21:09   #13
Геймер Новичок
 
 Аватар для Marsianin
 
Отсутствует :(

Регистрация: 05.10.2020
Сообщения: 31

Репутация: 11   Добавить отзыв для Marsianin

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Feofanii
ничего не понял, чья система собрана? моя? или система проектора?

ок, я купил, полотно еще смотрю что бы из потолка выкатывалось, а то на стене конечно нормально но я думаю на полотне будет круче, может есть рекомендации по выбору материала?

Есть конечно, но не именно материала, а скорее по типу экрана.
А так бери обычное белое полотно, можешь даже с электроприводом, так удобней будет, ну и ели деньги позволяют конечно.

Последний раз редактировалось КиллерМЕН, 16.02.2022 в 15:52.
    Ответить с цитированием
Старый 24.11.2020, 16:47   #14
Геймер
 
 Аватар для Bradobor
 
Отсутствует :(

Регистрация: 06.08.2019
Сообщения: 55

Репутация: 10   Добавить отзыв для Bradobor

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marsianin
А так бери обычное белое полотно, можешь даже с электроприводом, так удобней будет,

да не, уже как нибудь без привода, вон обычные подвеcные подпружиненные экраны стоят не сильно много, такой возьму, мне комфортнее всего смотареть до 100" на экран потому вероятно что то такое и буду брать чисто что бы пряталось легко, потом уже если понравится и захочу на лазерный перейти, тогда и полотно дорогое буду покупать
Цитата:
Сообщение от 3убоскал
А так на чистую стену проецировать не пробовал?

пробовал все равно не то, видны любые неровности и фактура обоев, не думаю что это от проектора зависит
Цитата:
Сообщение от 3убоскал
как там работает игровой режим

ну играть комфортно, не хуже по крайней мере чем на телевизоре
    Ответить с цитированием
Старый 01.12.2020, 19:37   #15
Геймер Новичок
 
 Аватар для Marsianin
 
Отсутствует :(

Регистрация: 05.10.2020
Сообщения: 31

Репутация: 11   Добавить отзыв для Marsianin

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bradobor
да не, уже как нибудь без привода, вон обычные подвеcные подпружиненные экраны стоят не сильно много, такой возьму, мне комфортнее всего смотареть до 100" на экран потому вероятно что то такое и буду брать чисто что бы пряталось легко, потом уже если понравится и захочу на лазерный перейти, тогда и полотно дорогое буду покупать

пробовал все равно не то, видны любые неровности и фактура обоев, не думаю что это от проектора зависит
ну играть комфортно, не хуже по крайней мере чем на телевизоре

Ты как полотно возьмешь отпиши насколько сильно картинка поменялось. Просто как мне кажется у PX706HD картинка нормальная бы и на обоях получалась, если бы они были не фактурные.
    Ответить с цитированием
Старый 02.12.2020, 13:14   #16
Геймер
 
 Аватар для Bradobor
 
Отсутствует :(

Регистрация: 06.08.2019
Сообщения: 55

Репутация: 10   Добавить отзыв для Bradobor

По умолчанию

Ну мне больше нравится на полотне, там и цвета ярче, и сама структура полотна однородная, и потому нет лишних деталей на изображении, а в целом я не видел, честно, еще ни одного дома в котором целая стена была бы идеально ровной и белой, и будь то штукатурка или обои
Цитата:
Сообщение от Armageddon
Возьму на заметку.

да легко, именно как игровой проектор, PX706HD - точно можно брать на заметку.

Последний раз редактировалось КиллерМЕН, 16.02.2022 в 15:53.
    Ответить с цитированием
Старый 02.12.2020, 23:20   #17
Геймер Новичок
 
 Аватар для Marsianin
 
Отсутствует :(

Регистрация: 05.10.2020
Сообщения: 31

Репутация: 11   Добавить отзыв для Marsianin

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bradobor
Ну мне больше нравится на полотне, там и цвета ярче, и сама структура полотна однородная, и потому нет лишних деталей на изображении, а в целом я не видел, честно, еще ни одного дома в котором целая стена была бы идеально ровной и белой, и будь то штукатурка или обои

Так ты уже взял полотно насколько я понял? А я вот видел идеально ровные стены и сумму денег которая была вложена для этого) Пускай они уж лучше будут немного крироватые. А кроме PX706HD по факту ничего такого игрового и нет, а все что есть дороже.

Цитата:
Сообщение от 3убоскал
Ну кому надо тот переплатит. Мне вот что интересно, если в этом проекторе выставить игровой режим, то можно ещё дополнительно менять самому ту же яркость, контраст как в мониторах или тут уже функционал обрезан?

Там в игровом режиме даже темные зоны подсвечиваются. Есть технология SuperCOlor при которой цвета более контрастные становятся.

Последний раз редактировалось КиллерМЕН, 16.02.2022 в 15:53.
    Ответить с цитированием
Старый 07.12.2020, 20:51   #18
Новичок
 
 Аватар для Krampus
 
Отсутствует :(

Регистрация: 07.12.2020
Сообщения: 1

Репутация: 10   Добавить отзыв для Krampus

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marsianin
А кроме PX706HD по факту ничего такого игрового и нет, а все что есть дороже.

Да просто мало кто производит игровые проекторы, так как сейчас на рынке есть куча различных телевизоров от 50 дюйм. Проекторы это скорее золотая середина для тех, кто хочет играть на больших диагоналях, но за меньшею стоимость.
    Ответить с цитированием
Старый 14.12.2020, 13:38   #19
Геймер
 
 Аватар для Bradobor
 
Отсутствует :(

Регистрация: 06.08.2019
Сообщения: 55

Репутация: 10   Добавить отзыв для Bradobor

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marsianin
Есть технология SuperCOlor при которой цвета более контрастные становятся.

там briliant color, ну да ладно, весь кайф в том что например вообще ничего не надо настраивать, из коробки качество отличное, и лучше уже настроить по крайней мере у меня не получилось
Цитата:
Сообщение от 3убоскал
Ну цена этого PX706HD проектора по меркам других моделей не сильно высокая, но согласись за эту же стоимость можно взять и не маленький телевизор. Только вот где удобнее будет играть?

телевизор надо куда то ставить, и его никуда не уберешь после того как посмотришь
    Ответить с цитированием
Старый 15.12.2020, 01:10   #20
Геймер Новичок
 
 Аватар для Marsianin
 
Отсутствует :(

Регистрация: 05.10.2020
Сообщения: 31

Репутация: 11   Добавить отзыв для Marsianin

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bradobor
там briliant color, ну да ладно, весь кайф в том что например вообще ничего не надо настраивать, из коробки качество отличное, и лучше уже настроить по крайней мере у меня не получилось

Возможно не ту аббревиатуру использовал, но смысл технологии донес. В том и дело, что зачем что-то крутить, если из коробки работает хорошо.

Цитата:
Сообщение от Bradobor
телевизор надо куда то ставить, и его никуда не уберешь после того как посмотришь

Это конечно понятно, места телик много занимает, но еще мне кажется, что у телика даже импут лаг будет намного больше. Так что на проекторе даже комфортней играть будет.
    Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Хочу взять проектор домой Bradobor Технологии, Железо и Софт 14 09.03.2020 16:56
Star Wars Battlefront не будет использовать Battlelog BestGamer.Ru Игровые новости 0 17.04.2015 20:01
Даже модератор может использовать читы BestGamer.Ru 2012 0 23.01.2012 12:08
Ubisoft: наши игры впредь будут использовать онлайн защиту BestGamer.Ru 2010 2 19.04.2010 22:27
в Just Cause 2 можно заблудиться BestGamer.Ru 2009 0 01.11.2009 10:38


Часовой пояс GMT +4, время: 01:02

Архив  


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

© Copyright 2007-2015 BestGamer.Ru

vBulletin, Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.