Поздравьте меня :) - Игровые Форумы


Игровые Форумы > Высокие технологии > Технологии, Железо и Софт
-- Поздравьте меня :)
 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16.08.2008, 13:31   #1
BGTeam
 
 Аватар для SeadogX
 
Отсутствует :(

Регистрация: 08.06.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 1,746

Репутация: 2662   Добавить отзыв для SeadogX

Отправить сообщение для  SeadogX с помощью ICQ Отправить сообщение для SeadogX с помощью Skype™
Счастье Поздравьте меня :)

Ну вот, вчера, я наконец купил себе новый комп (ну в смысле сборный, естественно).
Вот конфигурация, если кому интересно.
Windows Vista Ultimate 64 bit
Intel Core 2 Quad Q9450 2.66 GhZ
ASUS P5K PRO
XFX GeForce 260 GTX
4 GB RAM

Ну и хард Seagate 750 mb, привод нэковский dvd-cd-rw, корпус асусовский и конечно же флоппи

может, что забыл, тогда напомните, допишу

вообщем пока всё летает, Виста, конечно, очень непривычная (до этого всегда стоял ХП, не разу висту не ставил, только на ноуте у отца была), но, постепенно, уже привыкаю, вообщем нормально. зато директ 10 и всё круто =)
насчет тестов игр, пока запускал только Крайсис, скажу честно, я офигел, тут же (ну и не только тут) все говорили, что, мол, Крайсис, даже на самых мощных машинах на полном максимуме будет подлагивать, мол, оптимизация слабая, я не знаю, в чем фишка, но я сразу врубил на полный максимум все настройки и разрешение 1280x1024 (ну у меня больше его тоже не было в списке, хз), поиграл начало, вообще не единого лага, фпс не замерял, но визуально и на практике идёт абсолютно ровно, конечно, может, перестрелки ещё не достаточно жаркие, но вроде уже по 15-20 суппостатов собирал вокруг себя и всё-равно не лагает

вообщем пока мне всё нравится

З.Ы. видюху вообще заказывал от гигабайта, но там то ли ошибка какая-то произошла, то ли не было, вообщем дали от XFX, но заверили, что там кулер тоже отличный и фирма тоже известная (ну я вообщем-то и сам знаю), но, что главное, в подарок дали Ассассина, в то время как хваленный Асус дает Компани оф Хирос )))) (правда Гигабайт не знаю, что дает).

З.Ы.Ы. кстати, подскажите пожалуйста, кто знает, патчи на Крайсис стоит ставить или там не оч важные правки? и в какой последовательности их ставить и какой последний, я так понял, что 1.2.1, вот его обязательно на 1.2 ставить или можно сразу? заранее спасибо.

Последний раз редактировалось SeadogX, 16.08.2008 в 13:34.
    Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:17

Архив  


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

© Copyright 2007-2015 BestGamer.Ru

vBulletin, Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.