Предложения - Страница 41 - Игровые Форумы


Игровые Форумы > Проекты BestGamer > Корсары III: Тайны Дальних Морей > Предложения
-- Предложения
Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.03.2007, 13:51   #401
BGTeam
 
 Аватар для Kopcap
 
Отсутствует :(

Регистрация: 17.10.2006
Адрес: Пермь
Сообщения: 3,808

Репутация: 2512   Добавить отзыв для Kopcap

По умолчанию

ну да люди учитесь!! знаете с чего начал я? просто от нефиг делать решил попробовать создать своего НПС с диалогом..... и понеслось........=)
   
__________________
Нужный человек не в том месте может перевернуть мир!


Старый 13.03.2007, 14:42   #402
Геймер
 
 Аватар для Юраня.
 
Отсутствует :(

Регистрация: 09.01.2007
Адрес: корвет"Белая горячка".
Сообщения: 53

Репутация: -11   Добавить отзыв для Юраня.

По умолчанию

С радостью присоединился бы,но боюсь, что пока научусь моделить и
кодить,Вы уже забудете, когда сделали финальную версию ТДМ.
Загорелся в свое время,набрал разных прог....до сих пор себе
аватар делаю,видать все таки что-то(наверное руки) у меня под...х.з что
заточены.Так что,если по честному,то я больше надеюсь на вашу
команду,чем на добровольных помошников.(хотя....бывают исключения)
   
__________________
Убиваю принцесс ! Спасаю драконов !!


Старый 13.03.2007, 14:46   #403
Экс Администратор
 
 Аватар для Swordist
 
Отсутствует :(

Регистрация: 15.10.2006
Сообщения: 1,948

Репутация: 2231   Добавить отзыв для Swordist

По умолчанию

Добровольные помошники то же могут хорошо разработке помочь................ Просто если захочешь научишься, кодить проще чем заниматься программированием......
   
__________________
Мир сложнее, чем кажется на первый взгляд.


Старый 13.03.2007, 23:14   #404
BGTeam
 
 Аватар для Navarra
 
Отсутствует :(

Регистрация: 14.02.2007
Адрес: Мариуполь
Сообщения: 1,044

Репутация: 881   Добавить отзыв для Navarra

Отправить сообщение для  Navarra с помощью ICQ
Смущение Кстати о корабликах...

Цитата:
Сообщение от Sviat-Pirat
Кстати говоря... в тему квестовых кораблей...

Лично я думаю, что если каждый выскажет свое мнение, каким должен быть квестовый корабль.- будет не плохо.
Просто я высказал свое мнение, у кого либо могут быть другие взгляды... поэтому если вам не сложно, то выскажете свое мнение по этому поводу...

  1. Говоря об уникальных кораблях,стоит отметить,что ЧЖ должна быть обязательна!Т.к.любой геймер,как и любой пират мечтает о этом корабле,это уже стало как "фишка жанра"!!!
  2. Следующий "клиент" - ЛГ!!! После выхода нашумевшего фильма ПКМ 2 СМ,этот красавец (корабль) покаряет все больше сердец фанатов,а следовательно имеет большой интерес и вызовет бурю радости поклонников жанра,при появлении его в аддоне!!!
  3. О следующих кораблях и соответственно квестах я уже упоминал,но повторюсь: "Ввести несколько (4) уникальных корабля, а вместе с ними добавить и квесты! Т.е. например, есть на архипелаге кровожадный пират, хитрый котрабандист, харизматичный торговец, отчаянный охотник за головами (королевский командор, охотящийся за пиратами); плавающих на обесбашенных кораблях, обладающих определенными, свойственными только им характеристикам! (например: пират – на Корвете и охотник за головами – на Фрегате, и оба корабля обильно вооружены, быстроходны, маневренны; Торговец – на Флейте и контрабандист – на Пинасе, оба корабля обладают усиленным корпусом и очень большим трюмом). И конечно же,отличающихся от свох аналогов агрессивным,неповторимым... внешним видом!!!"
  4. И наконец,идея-золото!!! (правда очень трудна для програмистов/кодеров/текстурщиков czc )
Идея заключается в создании квеста и из него вытекающего уникального корабля! Квест - "Помощь капитану Бладу...!!!"
"По всему архипелагу ходят слухи, каждый человек,от мала до стара,знает о великих и благородных подвигах знаменитого капитана Блада! По тавернам ходят легенды, у всех на устах его имя,непобедимог и неустрашимого...! Но на этот раз ему понадобилась помощь...
ГГ, как и все джентельмены удачи, мечтает о известности, славе, деньгах... но заветным же желанием его является - встретить самого прославленного пирата архипелага - капитана Блада! (ну,там послушать истории, набраться опыта и т.д.) И вот, поставив такую цель, ГГ плавает по островам, собирая по крупицам хоть какую-нибудь информацию о нем. Но ему,впервые,не сопутствует удача,куда бы он не приплывал,на сколько бы верны небыли его сведения,он всегда оппаздывал,попадая в разрушенные и разграбленные Испанские горда,но после ухода Блада! Но вот,однажды,ему повезло! (для продолжения квеста необходим хорошо прокачаный ГГ и корабль не менее 3-го класса,лучше выше) Ну так вот,как то раз,после долгих странствий и скитаний,ГГ приплывает на Тортугу!Все идет как и обычно,погрузка/разгрузка товаров,набор команды,ремонт корабля,но случайно,у дворца губернатора он встречает нищего,просящего подаяния.Наш ГГ,как благородный человек (тоже условие квеста-высокая репутация), дает милостыню,а в ответ,на его удивление, получает записку: "о.Тортуга.Бухта "...".Полночь. Блад!" Радости, такой удачи,ГГ конечно нет предела! И так, бухта,одинокий корабль,фрегат "Арабелла" уныло болтается на волнах...!К ГГ подходит капитан Блад, в не более лучшем расположении духа,"чем его корабль". Упустив подробности,смысл встечи заключается в том, что прославленный пират,удачливый и неуловимый... "напоролся на риф",он просит помощи у нашего ГГ помочь ему спасти его возлюбленную! Но задание не легко,и требует максимум сил и умений. Им предстоит отправиться в Порт-Роял (Сантьяго-Вега), чтобы отбить атаку сильнейшей эскадры испанского флота! (1 Мановар,3 линкора и 2-3 фрегата или варшипа, по усмотрению програмистов можно и больше,на сколько движок потянет!)!!! --Те кто мечтал о больших потасовках - пожалуйста!!! -- Ну так вот,ГГ и Питеру Бладу предстоит отбить при помощи своих кораблей и форта нападение на город и спасти возлюбленную Блада Арабеллу!!! По окончанию боталий и спасения прекрасной (можно ввести рукопашные потасовки в городе,ГГ бок о бок с Бладом против неприятеля) великий капитан решает оставить опасное ремесло и остаться на берегу со своей лыбимой,ну можно и во главе уже ставщей очень дружественной колонии!!!:: Ну а в благодарность за оказанную услугу,Блад решает подарить ГГ грозу морей,самый прославленный и непобедимый фрегат "Арабеллу"!!!!!!!!!"

P.S.По моему,этого всего с головой всем хватит,и геймерам и програмистам!


Отвлекаясь от темы... Недавно узнал (неделю назад) о существовании аддона к ПКМ ВМЛ! (да, я запоздал!) Ну так вот,скачал,установил,поиграл...движок слабоват но интересных и реализованных идей много,я был поражен!!! Многое нужно взять создателям ТДМ на ум!!!!!!!

О кладах - нужно вводить обязательно - это же "фишка" жанра,пираты не пираты без кладов!!!!!
   
__________________
Идея - двигатель прогресса!!!


Старый 13.03.2007, 23:20   #405
Экс Администратор
 
 Аватар для Flint
 
Отсутствует :(

Регистрация: 12.11.2006
Адрес: Киев
Сообщения: 2,101

Репутация: 2060   Добавить отзыв для Flint

Отправить сообщение для  Flint с помощью ICQ
По умолчанию

Я могу за пол часа написать столько идей что ты захлебнешся слюнями ...

Корабль Аррабелу пожалусто.. Но ее надо медлить 1 месяц работы.
Чж будет и будет квест но скорей всего в 0.3.ххх
Летучего такого как в Кине небудет.. Но будет один мега квест с Таинственым Кораблем.. Ну в обшем гарантирую отпадание челюсти и падение под стол...... Все остальное секрет.. Реализация его 0.3-0.4 версия...

Мы делаем все что можно, но у нас нет 10 модельеров и 10 прогеров.. Так что извиняйте
   
__________________
Чрезмерное злоупотребление компьютерными играми сносит башню.
Доказано минздравом.


Старый 13.03.2007, 23:53   #406
Геймер
 
 Аватар для Sviat-Pirat
 
Отсутствует :(

Регистрация: 26.01.2007
Адрес: Black Pearl
Сообщения: 108

Репутация: 81   Добавить отзыв для Sviat-Pirat

Отправить сообщение для  Sviat-Pirat с помощью ICQ
Смущение Я расскажу вам про Летучий голландец!

Цитата:
Сообщение от Flint
Я могу за пол часа написать столько идей что ты захлебнешся слюнями ...

Корабль Аррабелу пожалусто.. Но ее надо медлить 1 месяц работы.
Чж будет и будет квест но скорей всего в 0.3.ххх
Летучего такого как в Кине небудет.. Но будет один мега квест с Таинственым Кораблем.. Ну в обшем гарантирую отпадание челюсти и падение под стол...... Все остальное секрет.. Реализация его 0.3-0.4 версия...

Мы делаем все что можно, но у нас нет 10 модельеров и 10 прогеров.. Так что извиняйте



Так как я курирую создание квестовой мини-линейки про экобы "Летучий Голландец" я могу вам сказать вот что:

1-Модель корабля-призрака будет сделана СПЕЦИАЛЬНО для ТДМ... и выглядит наш ЛГ КРУЧЕ!!! и куда более ЗЛОВЕЩЕ, а главное СЕРЬЕЗНЕЙ, нежели подводная лодка из фильма.
2- вдумайтесь в само название - "ЛЕТУЧИЙ Голландец". А в фильме он в основном передвигался под водой. Это-главная ОШИБКА фильма. В ТДМ этот вопрос решен так, что никаким Диснеям Акеллам и Аллексусу вместе взятым в голову не пришло!!! Супер фан игрокам обеспечен.
А утверждать, что эта супер фишка будет я могу, так как модель почти готова, квесты написаны на 2/3... так что где-то к майским праздникам, может быть, вы испытаете гордость за нас! Наш ЛГ по стилю больше похож на самый зловещий корабль, какой когда либо был создан, а не на плавучий риф, с командой-морепродуктами! У нас СТИЛЬНЕЕ!!!



ЗЫ: Диснеевская легенда абсолютно не верна! И капитана ЛГ звали не так. Он не Деви Джонс, а капитан Ван дер Декен, между прочим.
   

Старый 14.03.2007, 00:18   #407
Геймер Новичок
 
 Аватар для Richi
 
Отсутствует :(

Регистрация: 12.01.2007
Сообщения: 49

Репутация: 83   Добавить отзыв для Richi

Отправить сообщение для  Richi с помощью ICQ
По умолчанию

Сделать модель ЛГ как в фильне нельзя тока по одной и очень важной причине - ПРАВ ИНТЕЛЕКТУАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТИ, а они принадлежат Диснею, так что и не просите нельзя
   
Старый 14.03.2007, 02:57   #408
BGTeam
 
 Аватар для Navarra
 
Отсутствует :(

Регистрация: 14.02.2007
Адрес: Мариуполь
Сообщения: 1,044

Репутация: 881   Добавить отзыв для Navarra

Отправить сообщение для  Navarra с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Flint
Мы делаем все что можно, но у нас нет 10 модельеров и 10 прогеров.. Так что извиняйте

Понимаю! Хотел бы помочь, но нет ни времени, и руки не оттуда... !
Спасибо за то, что вообще этим занимаетесь!!!
   
__________________
Идея - двигатель прогресса!!!


Старый 14.03.2007, 10:43   #409
BGTeam
 
 Аватар для Kopcap
 
Отсутствует :(

Регистрация: 17.10.2006
Адрес: Пермь
Сообщения: 3,808

Репутация: 2512   Добавить отзыв для Kopcap

По умолчанию

кстате по поводу прав на голлнадца... сделать мы можем все что угодно по идее то! мы БЕСПАЛТЫНЙ проект!!! так авторские права там тут не помеха.... просто указать, что вот оттуда это....., но вообще я сам толком не в курсе что у нас там мутится с голландцем.... но капитана все же будет звать наверное Дейви Джонс)) но понятное дело шупалец на его роже не ждите........
   
__________________
Нужный человек не в том месте может перевернуть мир!


Старый 14.03.2007, 17:08   #410
Геймер
 
 Аватар для Sviat-Pirat
 
Отсутствует :(

Регистрация: 26.01.2007
Адрес: Black Pearl
Сообщения: 108

Репутация: 81   Добавить отзыв для Sviat-Pirat

Отправить сообщение для  Sviat-Pirat с помощью ICQ
Восклицание опять про ЛГ

Цитата:
Сообщение от Kopcap
кстате по поводу прав на голлнадца... сделать мы можем все что угодно по идее то! мы БЕСПАЛТЫНЙ проект!!! так авторские права там тут не помеха.... просто указать, что вот оттуда это....., но вообще я сам толком не в курсе что у нас там мутится с голландцем.... но капитана все же будет звать наверное Дейви Джонс)) но понятное дело шупалец на его роже не ждите........


Эх... Деви Джонс-это прозвище данное английскими моряками. По реалу звали его Ван дер Декен. И еще: в фильме голландец был обросший всякой дрянью, потому что в основном был под водой... А у нас он будет 100% не ПОД водой!!! поэтому и корабль другой, и капитан-другой... Никаких щупалец на морде... даже не думайте!

но уверяю вас. Все будет Стильно, и если смотреть на то, что будет в общей картине, то будет классно... Модель я видел-просто супер...

эх... вот уцепились все за фильм... а будет то круче!!!
и еще одно: в фильме ло*онулись - голландец никогда не плавал в тихую погоду... либо буря, либо туман... в нашем варианте скорее всего будет буря, для усложнения геймплея. Туман вы увидете с другим кораблем скорее всего...

так, что то я вам больно много рассказываю... дождитесь версии 0.3**** и сами увидете...
   

Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:00

Архив  


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

© Copyright 2007-2015 BestGamer.Ru

vBulletin, Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.