Предложения - Страница 61 - Игровые Форумы


Игровые Форумы > Проекты BestGamer > Корсары III: Тайны Дальних Морей > Предложения
-- Предложения
Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04.06.2007, 15:13   #601
Новичок

 
Отсутствует :(

Регистрация: 04.06.2007
Сообщения: 8

Репутация: 10   Добавить отзыв для DartBoris

По умолчанию

Тож предложение пришло в голову.Правда слишком сложно сделать боюсь.Переделать игру так,чтобы всё ввремя вид был от 3го и только как на суше.Во время боя тоже.Чтобы повернуть Вашу лоханку нужно бежать к штурвалу и юзать.Поднять паруся?-Бегом к матросам.Перезарядь пушки-туда же.Конечно можно и руками...
Просьба не сильно ругаться и кричать...
   
Старый 04.06.2007, 15:39   #602
Экс Администратор
 
 Аватар для Flint
 
Отсутствует :(

Регистрация: 12.11.2006
Адрес: Киев
Сообщения: 2,101

Репутация: 2060   Добавить отзыв для Flint

Отправить сообщение для  Flint с помощью ICQ
По умолчанию

Жди К4, на движке Шторм 2.5 такое сделать просто не возможно.
   
__________________
Чрезмерное злоупотребление компьютерными играми сносит башню.
Доказано минздравом.


Старый 04.06.2007, 20:59   #603
Новичок

 
Отсутствует :(

Регистрация: 04.06.2007
Сообщения: 8

Репутация: 10   Добавить отзыв для DartBoris

По умолчанию

Ну тогда если не переделывать игру то прикрутить такую же фичу как и в Финал фантази:во время боя камера к персонажу,вид от первого лица.И стянуть боевую систему Dark Messiah....
   
Старый 04.06.2007, 21:24   #604
Экс Администратор
 
 Аватар для Flint
 
Отсутствует :(

Регистрация: 12.11.2006
Адрес: Киев
Сообщения: 2,101

Репутация: 2060   Добавить отзыв для Flint

Отправить сообщение для  Flint с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Ну тогда если не переделывать игру то прикрутить такую же фичу как и в Финал фантази:во время боя камера к персонажу,вид от первого лица.И стянуть боевую систему Dark Messiah....

Эх молодо зеленоо ..

Вообше то все бы сказали нет, но я таки обясню.. Одно дело посоветовать другое реализовать...

Фича как финал Фентези реальна, но. Из существущих лимитов на полигоны, плюс ляпы анимации, плюс слабые текстуры и модели выглядить будет отстойно.. Дальше вы будете видеть 1 противника, и вообше не будет ни какой информации о поле боя. Но эту фичу в приципе можно реализовать. Но стоит ли? Ведь есть такая вешь как затраты трудо часов, а у нас трудочасы очень ограничены. Это как задача, что лучше делать сейчас, сделать вот эту фенечку или этот квестик... И такое всегда... Если что то делаеться то что то неделаеться, пока у нас дефицит кадров (особено толковых кодеров), мы будем делать только самые значительные вещи...

А теперь фича.

Цитата:
И стянуть боевую систему Dark Messiah....

Начинаем разработку... Первый клин, в дарк месиане все повешенно на мега класную анимацию, дорисовать до текущего ани пака мы не в состоянии. Кроме того что бы прописать 1 действии АИ (ну надо что бы и комп был с новой анимацией иначе он того воообше умрет от вида ГГ) надо переписать весь АИ, а это очень сложно.. И очень долго, плюс отлов и фиксинг багов...

Дальше стянуть боевку, значит переделывать весь гемплей... Да что там делать новую игру на двиги который для этого не предназначен..

Это тоже все реально но по времени это годы и ацкий труд........ Так что приходиться отметать в пользу менее трузатратных фишек...

Вообше боевка будет переделанна, но от положения, мы не можем сделать то что хочем, это факт.. Так же как и все Ждем К4, там уж эти вещи делаються без особых проблем ....

П.С. Мега идей я тоже могу на генерировать, слюнями захлебнетесь.. Но вот реализация их другое дело, вот и приходиться оталкиватсья от возможностей..

Kopcap: и ещё для многих подобных фишек нужен код самого двига, а у нас его нет!

Последний раз редактировалось Kopcap, 04.06.2007 в 22:09.
   
__________________
Чрезмерное злоупотребление компьютерными играми сносит башню.
Доказано минздравом.


Старый 04.06.2007, 21:47   #605
Геймер Новичок
 
 Аватар для kogootb
 
Отсутствует :(

Регистрация: 27.05.2007
Адрес: Сочи
Сообщения: 30

Репутация: 11   Добавить отзыв для kogootb

По умолчанию

предлагаю переход вражеских офицеров на свою сторону при абордаже (на подобии перехода команды), с точки зрения истории такое было возможно
   
Старый 05.06.2007, 03:13   #606
BGTeam
 
 Аватар для Navarra
 
Отсутствует :(

Регистрация: 14.02.2007
Адрес: Мариуполь
Сообщения: 1,044

Репутация: 881   Добавить отзыв для Navarra

Отправить сообщение для  Navarra с помощью ICQ
Восклицание Джек? Барбосса? Тернер?

Пока бушуют страсти над ПКМ 3, вопрос из жанра: Будут ли в ТДМ такие колоритные личности как Джек Воробей, Барбосса, Тернер..., в качестве НПС конечно!?? Как мне кажеться, они внесут в игру некоторый интерес... и тем более поклонников много...! От концепции игры откланяться я не предлагаю..., раз уж существуют квесты с ЧЖ и если не ошибаюсь будут и с ЛГ, то как раз то они не помешают! Барбосса - капитан ЧЖ, с ним предстоит как минимум бой во время обардажа, Джек пытаеться вернуть корабль... и не один раз попытаеться обвести ГГ вокруг пальца..., Тернер ищет отца,каким-то образом связанного с ЛГ... ну и кто не захочет увидеть этих людей у себя в команде??? Еще бы хотелось увидеть Капитана Блада, или знаменитых личностей Карибского моря и квесты с ними... либо реализовать некоторые из исторически-достоверных боталий (флот, стенка на стенку или например атака Панамы под предводительством Моргана....)

Знаю, основная проблема - это модели НПС... но я думаю, народные умельцы их скоро сделают , а так же тормоза при масштабных боталиях... это скорее всего не поправимо!

P.S. Просто хочеться чтобы аддон был колоритным и вобрал в себя все самое лучшее и притягательное из истории и историй пиратства!!!
   
__________________
Идея - двигатель прогресса!!!


Старый 05.06.2007, 03:25   #607
Геймер
 
 Аватар для Teren
 
Отсутствует :(

Регистрация: 23.05.2007
Адрес: Москва, Костякова д 17 к2
Сообщения: 70

Репутация: 15   Добавить отзыв для Teren

По умолчанию

Это все превосходно, но во всех "пиратских" (сдесь игры о пиратах) играх самая больная тема - это модели НПС. Если кто не верит см. такие неудавшиеся игры как "Pirates Of The Caribbean At Worlds End".
P.S. благо я не потратил на эту эм.. "нехорошую игру" ни рубля.
P.P.S. Прошу не спорить это мое личное мнение.
   
__________________
Хотеть не вредно, вредно не хотеть.


Старый 05.06.2007, 12:17   #608
BGTeam
 
 Аватар для Kopcap
 
Отсутствует :(

Регистрация: 17.10.2006
Адрес: Пермь
Сообщения: 3,808

Репутация: 2512   Добавить отзыв для Kopcap

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Teren
Если кто не верит см. такие неудавшиеся игры как "Pirates Of The Caribbean At Worlds End". P.S. благо я не потратил на эту эм.. "нехорошую игру" ни рубля. P.P.S. Прошу не спорить это мое личное мнение.

абсолютно не согласен! да графика не на высоте, но игра достойная!!! лично я в неё уже как 3 день играя, да пусть это тупая аркада, но атмосфера...=) а если ещё лицензия с русской озвучкой, где джека озвучивает именно тот кто должен..., то бесподобно просто!

p.s. Если будешь писать ответ по моему мнению об игре то пиши в нужной теме, где-то есть она у нас....=)

ну это я отклонился от темы... по поводу Тернера, Джека и Барбоссы....

они нужны!!!! и это факт!!! как только у нас будут модели, то они будт в игре!! вообще у меня есть давняя задумка вкрутить их в сюжет, то есть наш Питер Блейк с ними будет пересекаться.... как бы где-то будет помогать им и т.д.... вообще для этого я даже сам согласен квесты писать....=)( ну или хотя бы набросок сделать, чтобы потом наши сценаристы уже до ума его довели) ПКМ это моя болезнь можно сказать.....=)

вообще надо попробывать прикрутить модели из ВМЛ, можно ведь такое сделать... в общем поглядим...
   
__________________
Нужный человек не в том месте может перевернуть мир!


Старый 05.06.2007, 15:52   #609
Геймер
 
 Аватар для Teren
 
Отсутствует :(

Регистрация: 23.05.2007
Адрес: Москва, Костякова д 17 к2
Сообщения: 70

Репутация: 15   Добавить отзыв для Teren

По умолчанию

Корсар, я говорил только про графику и модели игры, а игра если нравится играть можно вполне. У мя знакомый играет ему нравится. А вся остальное только моё мнение. Буду рад если оно ошибочное.
А вот со всем остальным будем ждать. Я знаю как трудно делать аддон и потому хотел бы вам настоятельно посоветовать не заморочиваться на мелочах и думать о 3 главных вещах: сюжет, орфография, ну и конечно реализация всего этого. Как и все желаю удачи и буду ждать следующих версий аддона.
   
__________________
Хотеть не вредно, вредно не хотеть.


Старый 05.06.2007, 23:54   #610
BGTeam
 
 Аватар для Navarra
 
Отсутствует :(

Регистрация: 14.02.2007
Адрес: Мариуполь
Сообщения: 1,044

Репутация: 881   Добавить отзыв для Navarra

Отправить сообщение для  Navarra с помощью ICQ
Смущение

Цитата:
Сообщение от Kopcap
... по поводу Тернера, Джека и Барбоссы....
они нужны!!!! и это факт!!! как только у нас будут модели, то они будт в игре!! вообще у меня есть давняя задумка вкрутить их в сюжет, то есть наш Питер Блейк с ними будет пересекаться.... как бы где-то будет помогать им и т.д.... вообще для этого я даже сам согласен квесты писать....=)( ну или хотя бы набросок сделать, чтобы потом наши сценаристы уже до ума его довели) ПКМ это моя болезнь можно сказать.....=)

А я квестики прописать могу... , с превеликим удовольствием!!!
Вообще, фильм ПКМ - это сила, и не воспользоваться его сюжетами и героями в аддоне - просто грех!!!

P.S.С нетерпением жду модельки...!!!
   
__________________
Идея - двигатель прогресса!!!


Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:36

Архив  


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

© Copyright 2007-2015 BestGamer.Ru

vBulletin, Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.