Предварительное обсуждение идей для ТДМ2 - Страница 19 - Игровые Форумы


Игровые Форумы > Проекты BestGamer > Корсары: Тайны Дальних Морей 2 > Предложения
-- Предварительное обсуждение идей для ТДМ2
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14.09.2010, 12:46   #181
Новичок

 
Отсутствует :(

Регистрация: 14.09.2010
Сообщения: 8

Репутация: 10   Добавить отзыв для timeshift

По умолчанию

оцените если норма то я продолжу в след раз
    Ответить с цитированием
Старый 14.09.2010, 12:56   #182
Любитель Пошпилить
 
 Аватар для Myth
 
Отсутствует :(

Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Краснодарский край, Павловский район. станица Атаманская
Сообщения: 260

Репутация: 242   Добавить отзыв для Myth

Отправить сообщение для  Myth с помощью ICQ Отправить сообщение для Myth с помощью Skype™
По умолчанию

А можно я тоже попробую?
    Ответить с цитированием
Старый 15.09.2010, 02:02   #183
BGTeam
 
 Аватар для Navarra
 
Отсутствует :(

Регистрация: 14.02.2007
Адрес: Мариуполь
Сообщения: 1,044

Репутация: 881   Добавить отзыв для Navarra

Отправить сообщение для  Navarra с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Myth
А можно я тоже попробую?

Можно! Но не так, как это сделано у товарища в предыдущем посте, т.к. это не квест, а набор фраз.
Не помню, есть ли у нас на форуме где-то примеры квестов, но к их написанию есть определенные требования:
- оригинальная или интересная идея сюжета;
- возможность реализации на базе данной игры;
- и самое главное - диалоги! Т.к. это и есть основная составляющая квеста, и диалоги не в 2 в 3 слова, а содержательные литературные, которые было бы интересно читать как захватывающую книгу. Еще бы обратил внимание на такой момент - как передача характера героя или НПС через диалог - т.е. каждый человек индивидуален и имеет свой стиль общения.

Желаю удачи!
   
__________________
Идея - двигатель прогресса!!!


Ответить с цитированием
Старый 15.09.2010, 12:02   #184
Новичок

 
Отсутствует :(

Регистрация: 14.09.2010
Сообщения: 8

Репутация: 10   Добавить отзыв для timeshift

По умолчанию Вот шедевр оцените

Название Квеста Любовь


Питер Блад – Условно гг
Марк О’брейли – Губернатор мартиники (форд де франс)
Луиза О’брейли – Дочь Губернатора
Джозеф Грек – Моряк старый Друг гг

История начинается с 5 ранга в когда гг приходит в порт Форд де франс и во время направление в таврену встретит своего данего друга спасшего ег во время шторма

Дг: Капитан, сколько зим сколько лет.
Пб: Карамба не верю своих глазам это ты Джозеф Грек?
Дг: собственной персоной идем в таверну поболтаем и по пьем пружку отменного рома
Дг: Капитан вы как раз во время, если у вас есть время хотел у вас попросить об одной услуге?
Пб: Слушай, для Старых друзей не было отказа, так что о чем хочешь, говори?
Дг: я. Влюбился в Дочку губернатора, но ты знаешь я обычный моряк она как- никак дочка губернатора, мне нужно, чтобы ты вошел в ее окружение и сделал для меня удачный момент, чтоб с ней пообщаться.
Пб: хм! Если ты все еще не изменился, то тебе не достаточно общение ты захочешь большего, так что можно и планировать план воровства Дочки Губернатора
Дг: нет-нет капитан, пожалуйста, не надо, подумайте, если мы ее украдем, то она в жизни не полюбить меня, и я не хочу жить с куклой без эмоции.
Пб: да ты прав! Но я не думаю, что Губернатор хочет зятя моряка
Дг: я ее люблю, и в тоже время не хочу ей сделать больно, так что мне и хватит общение с ней,.
Пб : ну ладно я сделаю все что смогу, а ты пока найди способы ей понравится.
Дг : благодарен я знал что могу на тебя положится.

Задание в журнале «да старый друг нашел в кого влюбляться или же она такая красивая? Ну, не знаю мне пора к губернатору »


Питер Блад – Условно гг
Марк О’брейли – Губернатор мартиники (форд де франс)
Луиза О’брейли – Дочь Губернатора


МО: Здарствуйте мм…..
ПБ : меня. Зовут Питер Блад Капитан Корабля
    Ответить с цитированием
Старый 18.09.2010, 14:31   #185
Любитель Пошпилить
 
 Аватар для Myth
 
Отсутствует :(

Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Краснодарский край, Павловский район. станица Атаманская
Сообщения: 260

Репутация: 242   Добавить отзыв для Myth

Отправить сообщение для  Myth с помощью ICQ Отправить сообщение для Myth с помощью Skype™
Восклицание Квест «Исчезновение».

Квест «Исчезновение».
Начинается квест в Сан Хуане. Заходим в таверну и видим, что какая-то женщина в слезах стоит рядом с хозяином таверны. Питер попытается с ней поговорит, она сквозь слезы говорит: «Уйдите от меня, Вы мне не поможете!». Разговариваем с хозяином таверны:
ГГ: Кто эта женщина, и что собственно случилось?
Т: Она моя сестра, влюблена в испанского капера.… Но два дня назад она узнала, что его корабль разбился у берегов Теркса.… Так как остров не обитаем, губернатор отправил туда поисковую группу. Результат: найдены обломки корабля, но не найдено не одного тела…
ГГ: (перебивая) М-да, странно это….
Т: Странно и другое: поисковая группа нашла судовой журнал. Сам я этот журнал не видел, но сестра слышала, что губернатор спрятал журнал у себя в спальне и никому его не показывает.
ГГ: Тогда мне прямая дорога к губернатору.
Приходим в резиденцию, говорим с губернатором, просим его показать журнал с разбившегося корабля. Губернатор ему доверяет и показывает журнал.
Питер читает последнюю запись из судового журнала:
«Корабль сильно поврежден после шторма, думаю нужно зайти на ближайшую колонию для починки корабля, а затем уже плыть в Сан Хуан. О нет, кажется, обрушилась грот мачта. Придется остановиться у Теркса и самим чинить корабль…». Дальше запись невозможно прочитать, так как из журнала вырван лист! Получается поисковая группа просто не нашла их и губернатор хотел это скрыть!
Питер в удивлении: корабль разбит, лист вырван. Но где команда и капитан? Ведь если они остановились на Терксе почему их не нашли? Но больше всего его удивляет то, что губернатор так поступил.
Плывем на Теркс, в бухте находим вырванный лист. Читаем то, что на нем написано:
«Надеюсь, кто будет проплывать мимо этого острова, увидит кораблекрушение и найдет меня в пещере. Я и несколько моих парней спрятались в ней от пиратов, которые хотели посадить нас в трюм и продать как рабов.»
Идем в пещеру, находим команду корабля и капитана, объясняем кто мы и зачем мы тут («К» это капитан которого нам надо было найти):
ГГ: Я искал Вас так как ваша возлюбленная забеспокоилась вашим исчезновением.
К: Хорошо, что вы нас нашли. Я очень переживаю за нее. Вопрос в том, как нам убраться отсюда, ведь корабль разбит, а мы все не поместимся на Ваш корабль…
Капитан не успевает закончить фразу, так как в пещере раздаются шаги.… О, нет, пираты нашли укрытие! Помогаем команде и Анбессу Пиколете (так зовут испанского капера) перебить пиратов. Снова разговариваем с ним:
АП: Отбились!
ГГ: Я знаю как вам уплыть с острова: мы захватим пиратский корабль и Вы уплывете на нем.
АП: Тогда вперед к свободе!
Оказываемся в бухте. Дальше следует тоже, что и в ТДМ, когда мы искали корабль что бы сбежать с острова. Доплываем до него, побеждаем в «абордаже».
Корабль Анбессу Пиколете присоединяется к нам на время. Плывем в Сан Хуан. В таверне видим счастливую парочку: Анбессу Пиколете и сестру хозяина таверны. Получаем от них благодарность и от губернатора получаем 10000 пиастров.
    Ответить с цитированием
Старый 18.09.2010, 16:31   #186
Геймер Новичок
 
 Аватар для Джєг Воробей
 
Отсутствует :(

Регистрация: 12.09.2010
Адрес: Украина,Херсон
Сообщения: 42

Репутация: 14   Добавить отзыв для Джєг Воробей

По умолчанию

Для начинающего очень даже неплохо,вцелом хороший квест,чуть подправить диалоги и не много разнообразить сюжет и получится отличный квест.
P.S. Это лично моя точка зрения
    Ответить с цитированием
Старый 18.09.2010, 17:45   #187
Любитель Пошпилить
 
 Аватар для Myth
 
Отсутствует :(

Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Краснодарский край, Павловский район. станица Атаманская
Сообщения: 260

Репутация: 242   Добавить отзыв для Myth

Отправить сообщение для  Myth с помощью ICQ Отправить сообщение для Myth с помощью Skype™
По умолчанию

Джєг Воробей, что тебе не понравилось в диалогах? и что ты имеешь в виду
под разнобразием сюжета?

И у его квеста есть другой вариант после того как мы читаем журнал, там запись в журнале другая, если хочешь скину другой сценарий в ЛС. Почитаешь...
    Ответить с цитированием
Старый 18.09.2010, 18:00   #188
BGTeam
 
 Аватар для SeadogX
 
Отсутствует :(

Регистрация: 08.06.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 1,746

Репутация: 2662   Добавить отзыв для SeadogX

Отправить сообщение для  SeadogX с помощью ICQ Отправить сообщение для SeadogX с помощью Skype™
По умолчанию

Myth,

1) Это не квест. Нет чёткого описания скриптов, записей в СЖ, моделей и многого другого. Сейчас это просто текст.

2) Не нужно сценарии выкладывать на форуме. Во всяком случае - в этой теме. Их нужно правильно оформлять и присылать в ЛС/на почту кому-то из сценаристов BGTeam, а именно Raptorio Rio или мне.

3) Сюжет банален.

2 all,

Если уж так хотите выкладывать квесты на форуме, вам уже говорили, как нужно сделать - создайте тему в разделе "Ваше творчество" и там и соревнуйтесь в литературных талантах.
    Ответить с цитированием
Старый 18.09.2010, 18:15   #189
Любитель Пошпилить
 
 Аватар для Myth
 
Отсутствует :(

Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Краснодарский край, Павловский район. станица Атаманская
Сообщения: 260

Репутация: 242   Добавить отзыв для Myth

Отправить сообщение для  Myth с помощью ICQ Отправить сообщение для Myth с помощью Skype™
По умолчанию

То есть мне что нужно добавить в квест?
    Ответить с цитированием
Старый 18.09.2010, 23:09   #190
BGTeam
 
 Аватар для Raptorio Rio
 
Отсутствует :(

Регистрация: 06.01.2007
Адрес: Гжель
Сообщения: 1,319

Репутация: 1593   Добавить отзыв для Raptorio Rio

Отправить сообщение для  Raptorio Rio с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Myth
То есть мне что нужно добавить в квест?

1. Расписать диалоги губернатора и Питера.
2. Разнообразить сюжет.
3. Разнообразить действия гг.

Больше фантазии.
   
__________________


Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Предложения идей по разработке Kopcap Предложения 1053 03.05.2019 21:09


Часовой пояс GMT +4, время: 01:14

Архив  


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

© Copyright 2007-2015 BestGamer.Ru

vBulletin, Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.