Версия 1.0.0406+FIX. Скачать - Страница 11 - Игровые Форумы


Игровые Форумы > Проекты BestGamer > Корсары III: Тайны Дальних Морей
-- Версия 1.0.0406+FIX. Скачать
Ответ
Корсары 3: Тайны Дальних Морей

Корсары 3: Тайны Дальних Морей

Разработчик: BGTeam, Издатель: BestGamer.ru, Издатель в Европе: BestGamer.ru
Дата выхода: 11 марта 2009 года, Дата выхода в Европе: 11 марта 2009 года
Оценка BestGamer: 9
Оценка игроков: 2.1 (246 голосов)
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.03.2009, 19:23   #101
Новичок

 
Отсутствует :(

Регистрация: 24.03.2009
Сообщения: 23

Репутация: 8   Добавить отзыв для Racer

По умолчанию

Ошибки и блоги в игре есть, но все же игра супер!
    Ответить с цитированием
Старый 25.03.2009, 21:39   #102
Новичок
 
 Аватар для Sergynia
 
Отсутствует :(

Регистрация: 10.03.2007
Адрес: Санкт Петербург
Сообщения: 9

Репутация: 5   Добавить отзыв для Sergynia

Отправить сообщение для  Sergynia с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Racer
Ошибки и блоги в игре есть, но все же игра супер!

Полностью согласен . Я сам сижу в игре все свободное время . Но на скока я понимаю об ошибках надо говорить , а кто же их исправит , кроме этих ребят !!! Мы же тестим пока игру . Финала нет . Значит есть время подправить , а зто лучше для нас всех .
Кстати насчет того бага . Он есть на каждом острове . Только названия персонажей меняется в зависимости (от нации ) от острова где появляешься.
    Ответить с цитированием
Старый 25.03.2009, 22:49   #103
Геймер
 
 Аватар для Пиратег
 
Отсутствует :(

Регистрация: 23.02.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 169

Репутация: 284   Добавить отзыв для Пиратег

Отправить сообщение для  Пиратег с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergynia
Кстати насчет того бага . Он есть на каждом острове . Только названия персонажей меняется в зависимости (от нации ) от острова где появляешься.

Насколько я понял имя устанавливается динамически - при соединении имени (случайно) и фамилии (случайно). Поэтому каждый раз персонажа без диалога будут звать поразному . Мне кажется где-то в скрипте допущена ошибка (одна), которая создает такого персонажа без диалога в каждом городе. Т.е. встречаешь все время одного персонажа, просто с разным ФИО (точнее ФИ) и с разной моделькой (призрак с тысячью лицами и имен)
    Ответить с цитированием
Старый 25.03.2009, 22:59   #104
BGTeam
 
 Аватар для Kopcap
 
Отсутствует :(

Регистрация: 17.10.2006
Адрес: Пермь
Сообщения: 3,808

Репутация: 2512   Добавить отзыв для Kopcap

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пиратег
Насколько я понял имя устанавливается динамически - при соединении имени (случайно) и фамилии (случайно). Поэтому каждый раз персонажа без диалога будут звать поразному . Мне кажется где-то в скрипте допущена ошибка (одна), которая создает такого персонажа без диалога в каждом городе. Т.е. встречаешь все время одного персонажа, просто с разным ФИО (точнее ФИ) и с разной моделькой (призрак с тысячью лицами и имен)

именно так оно и есть. Но вот до сих пор не можем пока что отловить где именно косяк.
   
__________________
Нужный человек не в том месте может перевернуть мир!


Ответить с цитированием
Старый 25.03.2009, 23:11   #105
Геймер
 
 Аватар для Пиратег
 
Отсутствует :(

Регистрация: 23.02.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 169

Репутация: 284   Добавить отзыв для Пиратег

Отправить сообщение для  Пиратег с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kopcap
именно так оно и есть. Но вот до сих пор не можем пока что отловить где именно косяк.

Мне кажется, что где-то при прописании ссылки на файл диалога пропущена буква и поэтому ссылка обращается "вникуда". Я просматривал скрипты "населения городов", но пока не нашел где потери Возможно, что нужно "ловить" так называемого "Умного НПС" - у них же свои индивидуальные диалоги , т.е. там больше всего было переписано ссылок на диалоги. Может быть ошибка в написании названия диалога (например вместо английской буквы в названии стоит русская).
    Ответить с цитированием
Старый 25.03.2009, 23:58   #106
BGTeam
 
 Аватар для Navarra
 
Отсутствует :(

Регистрация: 14.02.2007
Адрес: Мариуполь
Сообщения: 1,044

Репутация: 881   Добавить отзыв для Navarra

Отправить сообщение для  Navarra с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пиратег
Мне кажется, что где-то при прописании ссылки на файл диалога пропущена буква и поэтому ссылка обращается "вникуда". Я просматривал скрипты "населения городов", но пока не нашел где потери Возможно, что нужно "ловить" так называемого "Умного НПС" - у них же свои индивидуальные диалоги , т.е. там больше всего было переписано ссылок на диалоги. Может быть ошибка в написании названия диалога (например вместо английской буквы в названии стоит русская).

Нет, я не думаю что проблема именно в этом... Такое бы появилось в компиле или эрроре... Дело в том, что Шторм на столько капризен, что например в строке диалога:
dialog.text = "Не может быть! Это вы героически спасли дочь Фиджиральда...";
после " (ковычек) и перед ; (точка с запятой) если есть пробел - то казалось бы, мелочь, но диалог может либо в лучшем случае просто не отобразить эту строчку, в худшем выдать пустое окно и висяк... И такие моменты очень сложно отслеживать, буквально в ручную все прочитывать, всматриваться в каждый знак...
Вот такой, он, Шторм... И такие у нас заботы...
И еще, пока что, я грешу на генераторы Перевозки пассажиров, рабов и прочего... Но, причину ищем...
   
__________________
Идея - двигатель прогресса!!!


Ответить с цитированием
Старый 26.03.2009, 10:17   #107
Новичок
 
 Аватар для babek
 
Отсутствует :(

Регистрация: 26.03.2009
Сообщения: 10

Репутация: 10   Добавить отзыв для babek

Отправить сообщение для babek с помощью Skype™
По умолчанию

Всем привет!
Искал, но не нашел ответа, извиняйте, если что... Где же скачать ТДМ 1.0.0311.??? Нашел только - Версия 0.8.0225 full (424 mb), апдейт с 0.8 до 1.0 (436 МБ) и два фикса, нужны они мне иль нет?
Вот ставлю я Корсары 3 чистую, к сожалению нашел только пиратку, но качественную, что далее? Подскажите пожалуйста! Может есть сразу ТДМ 1.0.0311., доступен он к скачиванию? Если можно - ссылку пложалуйста!
    Ответить с цитированием
Старый 26.03.2009, 10:23   #108
BGTeam
 
 Аватар для dima12
 
Отсутствует :(

Регистрация: 13.06.2007
Адрес: Йошкар-Ола
Сообщения: 2,134

Репутация: 2079   Добавить отзыв для dima12

По умолчанию

babek
Если бы прочитали хотя бы эту ветку, то вопроса такого не возникло.
Full версии 1.0 нет. Мы выложили апдейт с 0.8 до 1.0. Затем хотели выложить 1.0.0311 full, но решили отложить с тем, чтобы 1.0 full был уже новой версии (пропатченный).

ИТОГ: Качать вам смысла пока нет. Подождите 3-4 дня. После этого ссылки выложим на сайт.
   
__________________
Я бунтую, следовательно, я живу!!
cерия: "Тайны Дальних Морей"


Ответить с цитированием
Старый 26.03.2009, 14:47   #109
BGTeam
 
 Аватар для Kopcap
 
Отсутствует :(

Регистрация: 17.10.2006
Адрес: Пермь
Сообщения: 3,808

Репутация: 2512   Добавить отзыв для Kopcap

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dima12
ИТОГ: Качать вам смысла пока нет. Подождите 3-4 дня. После этого ссылки выложим на сайт.

чуть больше. Патч то будет готов скоро, но у меня до конца месяца проблемы с интернетом, поэтому просто возможности не будет до 1 апреля выложить фулл.
   
__________________
Нужный человек не в том месте может перевернуть мир!


Ответить с цитированием
Старый 30.03.2009, 11:27   #110
Геймер Новичок
 
 Аватар для SeaKnight
 
Отсутствует :(

Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Киев
Сообщения: 43

Репутация: 52   Добавить отзыв для SeaKnight

Хорошо Есть мнение!

Доброго утра всему сообществу форумитов ТДМ!

Попытаюсь и я с Вашего разрешения вставить свои пять копеек. Прошел почти пол игры (судя по FAQу к ТДМ) и пришел к следующиму выводу.
Чтоб бы понятней было, сначала возьму как пример несколько цитат геймеров и создателей ТДМ с нашего форума.

Light в посте #39 пишет: "Кто поможет с боем на палубе? Там моих матросов около 5-8, а их около 20? Кто поможет? И кстати как вообще это реально пройти.", он же в посте #41 пишет: "Корсар, Дим, блин, что вы сделали?(Без обид) Во время квеста, после того как я убил (с огромным везением) главу Исла Моны, надо идти сражаться на корабль. Я уже пытаюсь 2 часа убить врагов, у меня все матросы, все 3 бойца есть и всё равно они умирают, а вражеских матросов остаётся около 10-12!
Далее цитата Kopcap в посте #42 "а я Диме говорил, что перебор будет=) Откорректируем моментик."
И в завершении цитата из поста #13 Navarra пишет: "Отвлекитесь немного от хардкора, почувствуйте всю полноту насыщенности игры!"
Вообщем вывод у меня такой: ТДМ тем и прекрасен как игра-релакс, со своим прологом, основной частью и эпилогом, т.е словно книгу читаешь. (кстати нечто подобное по ощущением от игры было когда я проходил аддон к К1 "Золотой караван".) А вот усиленные боевки с главой Исла Моны, на палубе при захвате "Фортуны", с моей точки зрения немного не в тему, потому, что если бы хотелось потренеровать ловкость пальцев на клаве, я бы сел играть в другие игры.
Поэтому просьба к создателем ТДМ, в патче на вер.1.0 , уточнить у тех кто его тестирует, вот такие боевки как приведенные выше, можно ли их реально пройти на скорости 1.0, допустим на сложности юнга. Если же нет, то сложность таких боевок мне кажется надо уменьшать, иначе у геймера, пока он будет тратить усилия на такие и подобные боевки, пропадет весь шарм этого аддона!

Спасибо за внимание, с ув. SeaKnight
    Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Баги версии 1.0.0406. Том 2 dima12 Баги 371 04.07.2016 22:14
Версия 0.5.0525. Скачать SeadogX Золотой фонд 100 05.11.2012 01:17
где скачать? AmsTaFF Вопросы 44 04.05.2010 12:18
Баги версии 1.0.0406. Том 1 Kopcap Баги 1004 03.04.2010 20:51
Патч 1.0.0406 Kopcap Золотой фонд 44 10.04.2009 14:42


Часовой пояс GMT +4, время: 18:40

Архив  


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

© Copyright 2007-2015 BestGamer.Ru

vBulletin, Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.