Обсуждение версии 0.8.1231 - Страница 10 - Игровые Форумы


Игровые Форумы > Проекты BestGamer > Корсары: Тайны Дальних Морей 2 > Обсуждение
-- Обсуждение версии 0.8.1231
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.07.2014, 16:07   #91
Новичок

 
Отсутствует :(

Регистрация: 15.04.2014
Сообщения: 18

Репутация: 10   Добавить отзыв для Cat_robber

По умолчанию

Grisamd, много ждёшь, после 1.0 будут выходить различные фиксы, патчи, но это всё равно не мешает наслаждаться игрой (лично мне)
    Ответить с цитированием
Старый 25.07.2014, 17:24   #92
Геймер

 
Отсутствует :(

Регистрация: 10.04.2012
Сообщения: 199

Репутация: 148   Добавить отзыв для Pierre le Sa

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pierre le Sa
Корсары: Тайны Дальних Морей 2 (от 0.1 до 0.5 по сюжетной линии) - Dragon Age 2

Корсары: Тайны Дальних Морей 2 (от 0.8 до 1.0 по сюжетной линии) - Dragon Age 3: Inquisition (возможно)

Я тут ещё раз поразмыслил по параллелям сюжетов DA и ТДМ, и пришёл к выводу, что лучше так устроится параллель:

Корсары: Тайны Дальних Морей 2 (от 0.1 до 0.8 по сюжетной линии) - Dragon Age 2

Корсары: Тайны Дальних Морей 2 (версия 1.0 по сюжетной линии) - Dragon Age 3: Inquisition

Ведь в Dragon Age 3: Inquisition проблемы-то будут глобальными, на весь мир, а не на отдельный регион. И в ТДМ2 Архитектор обещал своим братьям-тамплиерам, что скоро не только Карибы и весь Новый Свет, но и весь мир тоже будет гореть в огне мировой войны, и что Орден Тамплиеров отомстит всем за прошлые обиды и предательства. Плюс ко всему ещё, и в DA:I, и в ТДМ2 были даны обещания грандиозной эпичности.
Будем ждать с нетерпением!
    Ответить с цитированием
Старый 17.08.2014, 19:23   #93
Геймер Новичок

 
Отсутствует :(

Регистрация: 03.11.2013
Сообщения: 38

Репутация: 10   Добавить отзыв для diego344

По умолчанию

Ещё и в dragon age и в ТДМ есть Архитектор
    Ответить с цитированием
Старый 18.08.2014, 10:30   #94
Геймер

 
Отсутствует :(

Регистрация: 10.04.2012
Сообщения: 199

Репутация: 148   Добавить отзыв для Pierre le Sa

По умолчанию

Да, схожесть между Архитектором из DA и Архитектором из ТДМ есть. Она заключается во-первых в том, что когда игрок первый раз встречается с ним, то тогда ему не совсем понятно кто он на самом деле, какие цели он преследует и откуда он взялся. Но потом, через некоторое время, когда игрок опять по сюжету встречает Архитектора, тогда и даются ответы на вышеуказанные мною вопросы, и тут по идее должен быть выбор: с ним или против него. Разница в том, что в DA есть такой выбор, а в ТДМ нет.
И потом же, оба Архитектора - лидеры фракций с не очень хорошей репутацией, мягко говоря, и оба они желают возвратить/возвысить на лучший уровень (влияния и жизни) эти фракции.
    Ответить с цитированием
Старый 19.08.2014, 13:36   #95
Геймер Новичок

 
Отсутствует :(

Регистрация: 03.11.2013
Сообщения: 38

Репутация: 10   Добавить отзыв для diego344

По умолчанию

Только вот Блейк становится отрицательным персонажем,потому что он убил Ричарда Грея,который всего лишь хотел найти его приёмного отца Рубеуса,растерзал ни в чём не повинную Софи,и возможно также поступит с Тьягу де Амадору.Он стал доверчивым и сразу накинулся на Братство в храме великой жизненной силы и он не може поверить в то что Беатрис считает Резака нормальным человеком.Останется только догадываться какой будет концовка,либо он вырежет всех и вся и останется один(он по наущению Архитектора убьёт Кристиана Шеппарда,потом Архитектор скажет что он не нужен,потому что он его использовал за что Блейк конечно же убьёт его),либо ещё какой нибудь мистический вариант.Я считаю Кристиан Шеппард его вряд ли простит за убийство людей братства,либо попросит одуматься,на что Блейк как всегда скажет что он не верит.
P.s.Просто захотелось пофантазировать,всё равно тут к сожалению редко пишут.

Последний раз редактировалось diego344, 19.08.2014 в 14:10.
    Ответить с цитированием
Старый 19.08.2014, 21:02   #96
Геймер

 
Отсутствует :(

Регистрация: 10.04.2012
Сообщения: 199

Репутация: 148   Добавить отзыв для Pierre le Sa

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от diego344
Только вот Блейк становится отрицательным персонажем,потому что он убил Ричарда Грея,который всего лишь хотел найти его приёмного отца Рубеуса,растерзал ни в чём не повинную Софи,и возможно также поступит с Тьягу де Амадору

Ну, во-первых, откуда Блейку было знать, что Грей был приёмным сыном Рубеуса? Он этого не знал, и просто желал просто убрать всех, кто стоял бы у него на пути к его целям. А Ричард Грей просто нарвался на Питера, желая отомстить за Софи, к которой у Ричарда уже появились некоторые чувства.
Во-вторых, кто тебе сказал, что Софи - невинная? Она ещё как "винная", да перед многими: перед испанцами, лично перед де Рейесом, Дрейком, и Блейком. Вспомни, как однажды она попыталась убить последнего. Она была очень опасной для многих, и для Блейка в т.ч., и, как я уже писал ранее, зная это, Блейк расправился с ней по тихому.
В третьих, по мне, так нет ничего такого предосудительного в том, что Блейк покончит и с Тьягу де Амадору. Наверняка, у Питера Блейка ещё остались патриотические чувства к своей второй родине - Испании, да ещё, он может помнить, как его в тюрьме форта Сан-Хуана Тьягу попытался с ним покончить. Тут маловероятно то, что Тьягу согласится стать союзником Блейка. Если только не узнает, что за французскими силами стоит возрождённый Орден Тамплиеров.

Цитата:
Сообщение от diego344
Он стал доверчивым и сразу накинулся на Братство в храме великой жизненной силы и он не может поверить в то, что Беатрис считает Резака нормальным человеком.

Питер очень сильно любит Беатрис и очень сильно ненавидит Резака, но несмотря на свою любовь к Беатрис, он бьёт её в храме в Теночтитлане, когда она пыталась сказать ему, что Брайан Резак тогда желал помочь Питеру выбраться из Тахиона. И только когда Архитектор воспользовался больной точкой Питера (Беатрис), сказав ему, что Кристиан удерживал Беатрис у себя все эти 2-3 года, пока Питер искал её, и только тогда Питер накинулся вместе с Архитектором и тамплиерами на Кристиана и членов Братства с оружием в руках. Внимательно прочитай этот диалог (точнее, триалог, т.к. разговор-то был меж тремя людьми - Питером, Архитектором и Кристианом), и поймёшь.

Цитата:
Сообщение от diego344
Останется только догадываться какой будет концовка, либо он вырежет всех и вся и останется один (он по наущению Архитектора убьёт Кристиана Шеппарда,потом Архитектор скажет что он не нужен,потому что он его использовал за что Блейк конечно же убьёт его)

Или Архитектор убьёт Питера по сюжету, когда он и на него накинется. А Питер по альтернативной концовке может и выжить (ну, как мне думается), и тогда Архитектора либо грохнут с помощью Питера, или без, либо выживет. По иному никак.

Цитата:
Сообщение от diego344
Я считаю Кристиан Шеппард его вряд ли простит за убийство людей братства, либо попросит одуматься,на что Блейк как всегда скажет что он не верит.

Такое вполне может быть. Питер, увидев, к чему привели его действия может одуматься. А может и не одуматься, и убить Кристиана.
    Ответить с цитированием
Старый 20.08.2014, 12:17   #97
Геймер Новичок

 
Отсутствует :(

Регистрация: 03.11.2013
Сообщения: 38

Репутация: 10   Добавить отзыв для diego344

По умолчанию

Наверное Тьягу де Амадору работает на Архитектора, когда он приходит в тюрьму и возможно он пытаелся застрелить Блейка, по его приказу,потому что после Тахиона показывают как Архитектор сидит и разговаривает с тамплиерами и к ним он заходит.
P.s. Я играл давно и даже квест ''миссионер'' не проходил,поэтому кое-что подзабыл.
    Ответить с цитированием
Старый 20.08.2014, 14:18   #98
Геймер

 
Отсутствует :(

Регистрация: 10.04.2012
Сообщения: 199

Репутация: 148   Добавить отзыв для Pierre le Sa

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от diego344
Наверное Тьягу де Амадору работает на Архитектора, когда он приходит в тюрьму и возможно он пытался застрелить Блейка, по его приказу, потому что после Тахиона показывают как Архитектор сидит и разговаривает с тамплиерами и к ним он заходит.

Да, я забыл немного, что и де Амадору работает на тамплиеров, но может быть, что Архитектор попытается и от него избавиться за ненадобностью. Когда Тьягу ему больше будет не нужен. Как и с Питером, по твоему предположению.

Последний раз редактировалось Pierre le Sa, 20.08.2014 в 14:20.
    Ответить с цитированием
Старый 21.08.2014, 00:48   #99
Геймер Новичок

 
Отсутствует :(

Регистрация: 03.11.2013
Сообщения: 38

Репутация: 10   Добавить отзыв для diego344

По умолчанию

Возможно,Блейку и португальцу придётся объединиться,так как Архитектор попытается избавиться от них обоих,и Тьягу будет рассказывать,что всего лишь выполнял приказы,кто напал на Сан Хуан и т.д несмотря на то, что они враги,но ведь Брайан Резак тоже раньше казался мне плохишом а сейчас я начинаю думать,что он положительный персонаж,потому что он хотел почомь Питеру выбраться из Тахиона и Беатрис хотела сказать тоже самое.Ещё у меня есть предположение,что Брайан не человек,потому что у него модель демона Аззи и у него откуда то взялся ацтекский артефакт,благодаря которому можно выбраться из Тахиона.Под не человеком я имею ввиду,что он может оказаться как брат Шарля де Мора из ККС,который на самом деле оказался древним богом Кукульканом.

Последний раз редактировалось diego344, 21.08.2014 в 01:20.
    Ответить с цитированием
Старый 21.08.2014, 10:23   #100
Геймер

 
Отсутствует :(

Регистрация: 10.04.2012
Сообщения: 199

Репутация: 148   Добавить отзыв для Pierre le Sa

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от diego344
Ещё у меня есть предположение,что Брайан не человек,потому что у него модель демона Аззи

Ты видел рожки у Брайана? Ну, раз у него модель демона Аззи, то у него должны быть рога и хвост.

Цитата:
Сообщение от diego344
Под не человеком я имею ввиду,что он может оказаться как брат Шарля де Мора из ККС, который на самом деле оказался древним богом Кукульканом.

Буду надеяться, что у BGTeam немного другое припрятано в рукаве, т. к. подобное мы уже знаем, и не хотелось бы мне лично однообразности, т. е. одна и та же ситуация под другими личинами (в сюжетках) в разных дополнениях к ГПК.
    Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Баги версии 0.8.1231 DEM0n1c Баги 193 28.12.2019 22:24
Обсуждение квестов версии 1.0 dima12 Обсуждения 851 18.04.2015 14:26
Обсуждение версии 0.5.0525 SeadogX Обсуждение 51 16.07.2013 18:55
Баги версии 0.7.1231 Pirat Баги 125 24.02.2008 00:03


Часовой пояс GMT +4, время: 13:25

Архив  


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

© Copyright 2007-2015 BestGamer.Ru

vBulletin, Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.