Перспективы ТДМ2 (или скрипты ГПК, часть 2) - Страница 6 - Игровые Форумы


Игровые Форумы > Проекты BestGamer > Корсары: Тайны Дальних Морей 2 > Золотой фонд
-- Перспективы ТДМ2 (или скрипты ГПК, часть 2)
Закрытая тема
Корсары: Тайны Дальних Морей 2

Корсары: Тайны Дальних Морей 2

Разработчик: BGTeam, Издатель: BestGamer.ru, Издатель в Европе: BestGamer.ru
Дата выхода: 2014 год, Дата выхода в Европе: 2014 год

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.04.2009, 16:55   #51
Геймер
 
 Аватар для Пиратег
 
Отсутствует :(

Регистрация: 23.02.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 169

Репутация: 284   Добавить отзыв для Пиратег

Отправить сообщение для  Пиратег с помощью ICQ
По умолчанию

Cadet85, полностью поддерживаю! На собранные средства можно приглашать сторонних специалистов. Например для строительства новых кораблей и персонажей, так как есть вещи, которые фанаты и непрофессиональные модмейкеры сделать просто не смогут из-за нехватки знаний (я например ). Наличие новых (оригинальных персонажей) смогло бы открыть путь для новых квестов (характерный пример - Деви Джонс). Плюс привлечение спецов сможет существенно сократить сроки разработки некоторых моментов игры (например, если бы я обладал знаниями, которые имею сейчас про корабли, то я бы сделал мод по кораблям быстрее и с первого раза а так очень времени было потеряно зря ). Для соблюдения требования "некоммерческий проект" можно в конце года вывешиать отчет о поступлении/расходовании средств и заканчивать фин.год с нулевым балансом
   
Старый 18.04.2009, 17:54   #52
BGTeam
 
 Аватар для dima12
 
Отсутствует :(

Регистрация: 13.06.2007
Адрес: Йошкар-Ола
Сообщения: 2,134

Репутация: 2079   Добавить отзыв для dima12

По умолчанию

Люди безусловно нужны. В первую очередь сценаристы и моделлеры (последних постоянных в команде не было никогда).
   
__________________
Я бунтую, следовательно, я живу!!
cерия: "Тайны Дальних Морей"


Старый 20.04.2009, 22:27   #53
Геймер Новичок

 
Отсутствует :(

Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Ujhjl CJxb
Сообщения: 27

Репутация: 10   Добавить отзыв для Pirat Andrew

Отправить сообщение для  Pirat Andrew с помощью ICQ Отправить сообщение для Pirat Andrew с помощью Skype™
По умолчанию

вот ...

Последний раз редактировалось MUHOMOR, 22.04.2009 в 12:26.
   
Старый 20.04.2009, 22:54   #54
Геймер
 
 Аватар для Пиратег
 
Отсутствует :(

Регистрация: 23.02.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 169

Репутация: 284   Добавить отзыв для Пиратег

Отправить сообщение для  Пиратег с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kopcap
Вот такая вот история получилась. Оказывается мы (BGTeam) я цитирую Эдди: "высокомерно-хамоватые", "невменяемые люди, которые свою деятельность основывают на агрессии и конфронтации" "с манией величия" люди из "гадюшника", которые оказывается его кинули, не принеся ему документов для скриптов. Вот оно как оказывается, а мы то не знали этого.... кто бы мог подумать...

Как-то раз Будда сидел с другими далай-ламами. Обсуждали какие-то филосовские проблеммы. И вот несколько лам начало оскорблять Будду. А он никак не реагировал на их оскорбления. Тагда один из лам-оскорбителей спросил: "Будда, мы оскорбляем тебя, почему ты нам не возражаешь?" Будда отвечает: "Оскорблять или не оскорблять кого-то это ваше ПРАВО, но мое ПРАВО это принимать или не принимать ваши оскорбления. Так вот я не принимаю их, я оставляю их вам." Странно, к чему я это написал...........
Просто нужно двигать "своего ослика". Все равно поддержки от Акеллы-Эдди не было бы. Поэтому то как получены скрипты особо роли не сыграло. А защита СФ на геймплей не влияет . А то, что движок убогий - это правда . Было бы чего так защищать (Я Акеллу имел в виду)

Последний раз редактировалось Пиратег, 20.04.2009 в 23:03.
   
Старый 20.04.2009, 22:59   #55
BGTeam
 
 Аватар для Kopcap
 
Отсутствует :(

Регистрация: 17.10.2006
Адрес: Пермь
Сообщения: 3,808

Репутация: 2512   Добавить отзыв для Kopcap

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пиратег
Как-то раз Будда сидел с другими далай-ламами. Обсуждали какие-то филосовские проблеммы. И вот несколько лам начало оскорблять Будду. А он никак не реагировал на их оскорбления. Тагда один из лам-оскорбителей спросил: "Будда, мы оскорбляем тебя, почему ты нам не возражаешь?" Будда отвечает: "Оскорблять или не оскорблять кого-то это ваше ПРАВО, но мое ПРАВО это принимать или не принимать ваши оскорбления. Так вот я не принимаю их, я оставляю их вам." Странно, к чему я это написал...........

кстате как раз-таки по делу слова эти.
   
__________________
Нужный человек не в том месте может перевернуть мир!


Старый 21.04.2009, 18:39   #56
Геймер

 
Отсутствует :(

Регистрация: 15.12.2007
Сообщения: 249

Репутация: 180   Добавить отзыв для BlackPirat

По умолчанию

мдя с психологической точки зрения тут было много ошибок(и главное обострение обеими сторонами конфликта).Конечно жаль,что так получилось,но надеюсь вас это не остановит)
   
Старый 21.04.2009, 18:49   #57
BGTeam
 
 Аватар для SeadogX
 
Отсутствует :(

Регистрация: 08.06.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 1,746

Репутация: 2662   Добавить отзыв для SeadogX

Отправить сообщение для  SeadogX с помощью ICQ Отправить сообщение для SeadogX с помощью Skype™
По умолчанию

жесткое у вас rivalry получилось...

Последний раз редактировалось SeadogX, 09.10.2010 в 21:01.
   
Старый 22.04.2009, 12:14   #58
Новичок

 
Отсутствует :(

Регистрация: 22.04.2009
Сообщения: 6

Репутация: 10   Добавить отзыв для Джафар

По умолчанию

У меня только один вопрос к руководству BGTeam:
Как уважаемое руководители, собираются закрывать игру, т.е. ставить систему защиты SF на аддон?

фича в том, что если защиты небудет это будет автоматически приравненно к взлому игры, за что на большенстве профильных форумов положен - бан.
и большенство тех геймеров которые поставят ваш аддон, можно будет смело банить, только за то что они использую ваш аддон (де-факто юзают взломанную версию игры).

Последний раз редактировалось Джафар, 22.04.2009 в 12:55.
   
Старый 22.04.2009, 13:09   #59
BGTeam
 
 Аватар для Kopcap
 
Отсутствует :(

Регистрация: 17.10.2006
Адрес: Пермь
Сообщения: 3,808

Репутация: 2512   Добавить отзыв для Kopcap

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Джафар
У меня только один вопрос к руководству BGTeam: Как уважаемое руководители, собираются закрывать игру, т.е. ставить систему защиты SF на аддон? фича в том, что если защиты небудет это будет автоматически приравненно к взлому игры, за что на большенстве профильных форумов положен - бан. и большенство тех геймеров которые поставят ваш аддон, можно будет смело банить, только за то что они использую ваш аддон (де-факто юзают взломанную версию игры).

Да никак не собираемся!
Вообще ТДМ у нас тоже без старфорса.

а если вы под профильным форумом подразумеваете Seaward.ru, то все вопросы задвайте администрации того форума.

На нашем форуме, а также ряде других форумов с которыми у нас хорошие отношения ( а к таким форумам можно отнести все практически, кроме вышеупомянутого) никого банить не будут.

Последний раз редактировалось Kopcap, 22.04.2009 в 13:16.
   
__________________
Нужный человек не в том месте может перевернуть мир!


Старый 22.04.2009, 20:28   #60
Новичок

 
Отсутствует :(

Регистрация: 22.04.2009
Сообщения: 6

Репутация: 10   Добавить отзыв для Джафар

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kopcap
Да никак не собираемся!
Вообще ТДМ у нас тоже без старфорса.

Да вы что? если учитывать тот момент что скрипты К3 тупо раздавали всем кто захочет, то естественно что SF вам нафиг не нужен. А для норм. работы ГПК вам потребуется таки
закрыть игру.
Цитата:
Сообщение от Kopcap
а если вы под профильным форумом подразумеваете Seaward.ru, то все вопросы задвайте администрации того форума.

Нет, я не имел ввиду форум Seaward.ru

Последний раз редактировалось Kopcap, 22.04.2009 в 20:52.
   
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Перспективы сеттинга Assassin's Creed 3 BestGamer.Ru 2009 4 11.05.2010 17:02


Часовой пояс GMT +4, время: 21:25

Архив  


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

© Copyright 2007-2015 BestGamer.Ru

vBulletin, Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.