Предложения идей по разработке - Страница 42 - Игровые Форумы


Игровые Форумы > Проекты BestGamer > Корсары: Тайны Дальних Морей 2 > Предложения
-- Предложения идей по разработке
Ответ
Корсары: Тайны Дальних Морей 2

Корсары: Тайны Дальних Морей 2

Разработчик: BGTeam, Издатель: BestGamer.ru, Издатель в Европе: BestGamer.ru
Дата выхода: 2014 год, Дата выхода в Европе: 2014 год

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04.01.2010, 16:12   #411
Геймер

 
Отсутствует :(

Регистрация: 15.12.2007
Сообщения: 249

Репутация: 180   Добавить отзыв для BlackPirat

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dima12
Скажите на что влияет реально в игре лояльность и репутация ГГ и его офицеров?

грубо говоря лояльность влияет на верность компаньонов т.е. при низкой лояльности они могут "угнать" корабль из эскадры вместе с командой,если мораль команды не героическая,быстрее снижается мораль команды компаньона.а репутация(ну например мошенник) влияла на вид диалогов(при низкой репутации) как "эй ты сухопутная крыса" и иже с ними,еще по моему только с отрицательным героем отказывались драться когда говоришь я вырежу твое сердце,больше ничего такого не помню.Вобщем параметры репутации и известности в гпк практически нее используются к сожалению

Последний раз редактировалось BlackPirat, 04.01.2010 в 16:39.
    Ответить с цитированием
Старый 04.01.2010, 19:29   #412
BGTeam
 
 Аватар для dima12
 
Отсутствует :(

Регистрация: 13.06.2007
Адрес: Йошкар-Ола
Сообщения: 2,134

Репутация: 2079   Добавить отзыв для dima12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BlackPirat
т.е. при низкой лояльности они могут "угнать" корабль из эскадры вместе с командой

В игре с таким реально сталкивались? Здесь идёт роль про лояльность не ГГ, а самого офицера (капитана корабля в эскадре ГГ)?

А на сколько я помню Сиавард говорил, что лояльность офицеров ГГ никак не влияет, точнее не работает. Это было сказано по отношению к ветке Блада и офецерам: Огл, Хагторп. Т.е. при слабой лояльности они как бы должны были покинуть свои должности по собственному желанию. Разве не так?
   
__________________
Я бунтую, следовательно, я живу!!
cерия: "Тайны Дальних Морей"


Ответить с цитированием
Старый 04.01.2010, 20:30   #413
Геймер

 
Отсутствует :(

Регистрация: 15.12.2007
Сообщения: 249

Репутация: 180   Добавить отзыв для BlackPirat

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dima12
при слабой лояльности они как бы должны были покинуть свои должности по собственному желанию.

Цитата:
Сообщение от dima12
В игре с таким реально сталкивались?

не помню,я в оригинал месяца 4 не играл.хотя мораль команды они действительно быстрее снижали

Цитата:
Сообщение от dima12
при слабой лояльности они как бы должны были покинуть свои должности по собственному желанию. Разве не так?

У меня они покидали только в зависимости от выполнения квестов в версии 1.0,пропатченные сейчас не вспомню
    Ответить с цитированием
Старый 05.01.2010, 02:48   #414
Новичок

 
Отсутствует :(

Регистрация: 11.09.2009
Сообщения: 22

Репутация: 37   Добавить отзыв для Clerk one

По умолчанию

Игранул сейчас в проклятых судьбой и хочу поделиться впечатлением. (Это имеет отношение к теме предложений)

Что не понравилось:

- Нету долгожданного, или так сныкано, что хрен найдешь. А именно стилизации корабля под себя, пополнения запасов на остравах, возможности делать бомбы из пороха.
Все это там обещалось и нету - Не поступайте с нами так, как они. ВСЕ ЭТОГО ХОТЯТ)))

- Еще раз и в миллионный раз меня раздражает эта система артилерии взятая из ГПК, как же она убога. Я уже много раз писал об этом, но если в К3 это не сильно раздражает, ибо можно корректировать самому, то тут нельзя. Дайте мне скриптов, я за неделю сделаю все так, что пальчики оближите в плане балистики и прочего.

Мораль не в том что КПС плохая, а в том что какие-то вещи нельзя оставлять "как было в ГПК"

Как всегда с Уважением. Надеюсь быть услышанным.
    Ответить с цитированием
Старый 05.01.2010, 06:58   #415
BGTeam
 
 Аватар для dima12
 
Отсутствует :(

Регистрация: 13.06.2007
Адрес: Йошкар-Ола
Сообщения: 2,134

Репутация: 2079   Добавить отзыв для dima12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Clerk one
Дайте мне скриптов, я за неделю сделаю все так, что пальчики оближите в плане балистики и прочего.

Мы же разговаривали по поводу ядер/бомб. Как оказалось их позиция в игре полностью оправдана как и большая убойность бомб по отношению к ядрам.
Да и не стоит ждать, что в ТДМ2 версии 0.1 будет уже всё. Путь развития ещё длинный.
   
__________________
Я бунтую, следовательно, я живу!!
cерия: "Тайны Дальних Морей"


Ответить с цитированием
Старый 05.01.2010, 13:43   #416
BGTeam
 
 Аватар для SeadogX
 
Отсутствует :(

Регистрация: 08.06.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 1,746

Репутация: 2662   Добавить отзыв для SeadogX

Отправить сообщение для  SeadogX с помощью ICQ Отправить сообщение для SeadogX с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Clerk one
Дайте мне скриптов, я за неделю сделаю все так, что пальчики оближите в плане балистики и прочего.

Вообще-то они общедоступны, о способе их получения писалось не раз. Юзайте поиск.
    Ответить с цитированием
Старый 05.01.2010, 13:52   #417
Геймер

 
Отсутствует :(

Регистрация: 15.12.2007
Сообщения: 249

Репутация: 180   Добавить отзыв для BlackPirat

По умолчанию

Navarra, выкладывать сюда,в лс или отдельную тему создадите?
а по поводу револьверов - кремнеевые барабанные револьверы появились в 16 веке,но не получили распространения т.к. их было долго и неудобно заряжать,так что теоретически пара экземпляров могла попасть туда
Цитата:
Сообщение от dima12
А это не то же самое оружие, что мушкеты в ГПК

ну может быть на одну из них и похож,

Последний раз редактировалось BlackPirat, 05.01.2010 в 14:27.
    Ответить с цитированием
Старый 05.01.2010, 22:01   #418
Геймер Новичок

 
Отсутствует :(

Регистрация: 10.07.2009
Сообщения: 35

Репутация: 150   Добавить отзыв для Sokol80

По умолчанию

Если о оружии речь зашла, то такой вопрос. А как обстоит дело с групповым поражением? У вас в ТДМ имеется довольно достоверная картечница , правда с одной руки как ГГ стрелять с нее даже Шварцу не по плечу, но с она наносит урон только 1 цели.

Вот такие они:


Стреляли они гранатами (взрыв и осколочное поражение) и мешочками с картечью.

Вообще если смотреть стрелковое оружие, то поле не паханое, фактически масса оружия делалась на заказ, для конкретного заказчика. Пару интересных пистолей точно видел, надо будет в избранном покопаться. Если по х/о то разве что алебарды/пики не отражены в игре, в остальном насыщение х/о более чем хорошее (исключение это ножи/кинжалы, они и тогда имели колоссальный отрыв по убитым от всех остальных видов оружия, а в игре кинжалом убить это садомазохизм).
    Ответить с цитированием
Старый 05.01.2010, 22:44   #419
BGTeam
 
 Аватар для SeadogX
 
Отсутствует :(

Регистрация: 08.06.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 1,746

Репутация: 2662   Добавить отзыв для SeadogX

Отправить сообщение для  SeadogX с помощью ICQ Отправить сообщение для SeadogX с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sokol80
фактически масса оружия делалась на заказ, для конкретного заказчика.

Вот это у нас и есть/будет уникальное квестовое оружие.

Последний раз редактировалось dima12, 06.01.2010 в 01:37.
    Ответить с цитированием
Старый 07.01.2010, 18:27   #420
Геймер Новичок

 
Отсутствует :(

Регистрация: 10.07.2009
Сообщения: 35

Репутация: 150   Добавить отзыв для Sokol80

По умолчанию

Цитата:
Вот это у нас и есть/будет уникальное квестовое оружие.

Ну есть например еще духовые ружья. Как раз с начала 16 века пошло распространение и успешно конкурировали с огнестрелом, аж до 19 века (последний выдающийся оружейник Жирандони).

Вот ружья для королевы Кристины


Это середина 17 века. Механизм пружинный, в центре находится баллон. Ружье било на 150 шагов.

Вот пистоли


В рукоятке баллон и механизм накачки.

Потом пошли внешние баллоны, новые насосы, но это уже 17хх. Баллон был более мощным и оружие имело большую силу.



Смысл, ну не знаю, можно использовать в квестах . Основная фишка оружия глухой тихий выстрел и полное отсутствие дыма. То есть либо писать механизм тихого убийства, либо использовать в квестах. Скорость перезарядки незначительно дольше чем обычное дульнозарядное.
    Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей - 0 , гостей - 2)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Предложения по развитию. КиллерМЕН Обсуждение 110 31.10.2012 03:45
Предложения Kopcap Предложения 440 16.01.2009 22:25
Предложения Kopcap Предложения 673 15.06.2007 02:12


Часовой пояс GMT +4, время: 21:52

Архив  


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

© Copyright 2007-2015 BestGamer.Ru

vBulletin, Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.