Предложения идей по разработке - Страница 82 - Игровые Форумы


Игровые Форумы > Проекты BestGamer > Корсары: Тайны Дальних Морей 2 > Предложения
-- Предложения идей по разработке
Ответ
Корсары: Тайны Дальних Морей 2

Корсары: Тайны Дальних Морей 2

Разработчик: BGTeam, Издатель: BestGamer.ru, Издатель в Европе: BestGamer.ru
Дата выхода: 2014 год, Дата выхода в Европе: 2014 год

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07.03.2011, 11:11   #811
Любитель Пошпилить
 
 Аватар для Myth
 
Отсутствует :(

Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Краснодарский край, Павловский район. станица Атаманская
Сообщения: 260

Репутация: 242   Добавить отзыв для Myth

Отправить сообщение для  Myth с помощью ICQ Отправить сообщение для Myth с помощью Skype™
По умолчанию

ZeVeR, тогда надо будет сначала раскачать ГГ до капитана, потом проходить сюжет ТДМ 2? По моему это глупо, но это только мое мнение и ничего больше. Уж если это и делать, то отдельной игрой-то есть история ГГ от матроса до капитана, а для ТДМ 2 это не подходит.

Последний раз редактировалось Myth, 07.03.2011 в 11:15.
    Ответить с цитированием
Старый 14.04.2011, 21:29   #812
Бета-Тестер ТДМ.

 
Отсутствует :(

Регистрация: 05.04.2011
Сообщения: 189

Репутация: 75   Добавить отзыв для Suburban

По умолчанию

Поиском не пользовался , может и предлагали. К новой версии тоже сложно перестроится , буду опираться на старую. Собственно:
Ряд мини квестов на хороших (и не очень) офицеров. Изначально бесило , что у них всегда прокачан только один параметр (максимум два) параметра , но и те не пропорционально. Например:
Штурман - тут всё просто , нужен только навык навигация. При родном умении 4-5 до 10 качается не сложно.
Канонир - тут всё сложно , нужно качать два параметра. При родных умениях 4+4 / 5+5 до 10 качать очень долго...НО , если бы канонир был бы уже с умением 7+7 - то ему осталось бы поднять только 6 параметров.
Аналог со штурманом. (с 4 до 10 тоже 6).

Пока еще сам не до конца разобрался , как качается навигация и т.д. Нужно будет дольше вникать , но из ТДМ понравился квест казначей. Причем , что у него прокачана не только торговля , но и другие параметры.

В общем квесты на хороших офицеров. И , что не мало важно , не такие уж и сложные. В сравнении с ТДМ некоторые квесты просто невозможно было пройти , тк на Люггере я попросту не смогу потопить фрегат , я даже не говорю про то , чтобы взять абордажем.

Награда за квесты: Экономика просто убивает ( гос задания). Такие награды как 3000-4000 - на них даже корабль не починишь. Нужно дать возможность герою развиваться одновременно в сюжетной линией. Может даже лучше , поощрения , в виде нового корабля , хотя бы Барка , с которым уже в дальнейшем будет проще развиваться.

Доставка пассажиров / эскорт торговцев. Всегда бесило по 100 раз заходить в таверну и опрашивать людей. Если это реализуемо , то сделать возможность ГГ делать объявления , например , в таверне. ГГ ставит свой маршрут и через сутки возвращается в таверну. И тем , кому будет по пути , могут предлагать ГГ подзаработать.

Торговцы: тут тоже самое. Почему бы ГГ сам не предлагал торговцам свои услуги? Например - не нужно ли вам доставить груз на Барбадос? или я плыву на Тортугу , по пути могу подбросить ваши товары. (тут , скорее всего , это не реализуемо... )

Последний раз редактировалось Suburban, 14.04.2011 в 21:40.
    Ответить с цитированием
Старый 14.04.2011, 23:38   #813
Бета-Тестер ТДМ.

 
Отсутствует :(

Регистрация: 05.04.2011
Сообщения: 189

Репутация: 75   Добавить отзыв для Suburban

По умолчанию

Добавить средства защиты. (От болезней).
Например при сексе предохраняться. Хоть одной проблемной болезней меньше будет Но и добавить возможность , что защита не сработает. Например - шанс что презерватив порвётся - 50% и этот % уменьшается с увеличением уровня какого-нить умения.
    Ответить с цитированием
Старый 15.04.2011, 01:47   #814
Геймер

 
Отсутствует :(

Регистрация: 15.12.2007
Сообщения: 249

Репутация: 180   Добавить отзыв для BlackPirat

По умолчанию

добавьте у кузнеца кнопки "починить все оружие полностью" и "починить этот предмет"
    Ответить с цитированием
Старый 15.04.2011, 12:42   #815
BGTeam
 
 Аватар для SeadogX
 
Отсутствует :(

Регистрация: 08.06.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 1,746

Репутация: 2662   Добавить отзыв для SeadogX

Отправить сообщение для  SeadogX с помощью ICQ Отправить сообщение для SeadogX с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BlackPirat
добавьте у кузнеца кнопки "починить все оружие полностью" и "починить этот предмет"

Вот первое - хорошая мысль, а второе я не понял. Выделенный отдельный предмет и так можно починить.
    Ответить с цитированием
Старый 15.04.2011, 22:10   #816
Бета-Тестер ТДМ.

 
Отсутствует :(

Регистрация: 05.04.2011
Сообщения: 189

Репутация: 75   Добавить отзыв для Suburban

По умолчанию

Есть такие моменты в игре , где ГГ необходимо умереть , в таких ситуациях лучше не давать ГГ биться самому (бывает выруливаешь и дальше ничего не происходит) , пускай НПС ударит его один раз и тот упадёт , как это делается во многих квестах...
    Ответить с цитированием
Старый 17.04.2011, 22:16   #817
Бета-Тестер ТДМ.

 
Отсутствует :(

Регистрация: 05.04.2011
Сообщения: 189

Репутация: 75   Добавить отзыв для Suburban

По умолчанию

Кости. Карты.
Играя в кости/карты очень быстро прокачивается навык везение.

Проблема:
НПС говорит нам , что "хватит с меня" , однако если к нему повторно обратиться , то он снова будет с нами играть.

Предложение:
НПС , как и ГГ , в самой игре должен иметь определённую сумму , например , сундук с деньгами , как у ГГ , только чуть выше банка. Если ГГ выигрывает у него все деньги , то , следовательно , больше с этим НПС мы играть не можем! Или же , допустим , у НПС было 10 000 , и мы обули его на 8 000 , то он говорит : "Хватит с меня". После чего ГГ больше не может играть с ним. "Я не хочу проиграть оставшиеся деньги" и какие-нибудь подобные диалоги.

Проблема:
Нападая на конвой торговцев , зачастую сталкиваемся с проблемой , что нам не хватает места в трюме , а пускать на дно товара на 200-300к тоже не хочется.

Решение:
Вспомним ПКМ 3 , а именно момент - "Пленных в карцер , корабль на буксир , капитану я отдам свою каюту... " . После захвата корабля у нас есть 4 опции - перегрузить товары , команду и тд , я предлагаю добавить 5-ую - взять корабль на буксир. При этом скорость нашего корабля значительно падает , не говоря о манёвренности. Но так мы может сохранить хоть какую-то часть награбленного. Ну и , соответственно , сделать некоторые исключения. , т.к. будет не логично , если барк сможет брать на буксир фрегат и тд.

Последний раз редактировалось dima12, 18.04.2011 в 09:52.
    Ответить с цитированием
Старый 18.04.2011, 00:07   #818
Геймер Новичок
 
 Аватар для VladeyMirom
 
Отсутствует :(

Регистрация: 07.04.2011
Сообщения: 35

Репутация: 11   Добавить отзыв для VladeyMirom

По умолчанию

Почитал идеи, есть бредовые, есть интересные, думаю не надо особо изощряться, все таки ТДМ всем полюбилась в основном за свой изысканный сюжет, а версий где игровой процесс сделан может чуть более реалистично и тка хватает, но не одна из меня так и не увлекла. Да и в новой версии у меня почему то стало сильно глючить, когда интерфейс с предметами открываешь или когда у торговца себе что то прикупаешь, но думаю тут больше мой комп косячит конечно.
   
__________________
"Ветер нам благоприятствует, а большего и не надо!.."


Ответить с цитированием
Старый 18.04.2011, 00:15   #819
Бета-Тестер ТДМ.

 
Отсутствует :(

Регистрация: 05.04.2011
Сообщения: 189

Репутация: 75   Добавить отзыв для Suburban

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VladeyMirom
Почитал идеи, есть бредовые, есть интересные, думаю не надо особо изощряться, все таки ТДМ всем полюбилась в основном за свой изысканный сюжет, а версий где игровой процесс сделан может чуть более реалистично и тка хватает, но не одна из меня так и не увлекла. Да и в новой версии у меня почему то стало сильно глючить, когда интерфейс с предметами открываешь или когда у торговца себе что то прикупаешь, но думаю тут больше мой комп косячит конечно.

Нет. Лагает у многих , причем в тех же самых местах. По началу игры этих лагов не было.
    Ответить с цитированием
Старый 18.04.2011, 00:26   #820
Геймер Новичок
 
 Аватар для VladeyMirom
 
Отсутствует :(

Регистрация: 07.04.2011
Сообщения: 35

Репутация: 11   Добавить отзыв для VladeyMirom

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Suburban
Нет. Лагает у многих , причем в тех же самых местах. По началу игры этих лагов не было.

Да, у меня примерно после квеста "День города" началось.
   
__________________
"Ветер нам благоприятствует, а большего и не надо!.."


Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Предложения по развитию. КиллерМЕН Обсуждение 110 31.10.2012 03:45
Предложения Kopcap Предложения 440 16.01.2009 22:25
Предложения Kopcap Предложения 673 15.06.2007 02:12


Часовой пояс GMT +4, время: 10:38

Архив  


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

© Copyright 2007-2015 BestGamer.Ru

vBulletin, Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.