Предложения - Страница 6 - Игровые Форумы


Игровые Форумы > Проекты BestGamer > Корсары III: Тайны Дальних Морей > Предложения
-- Предложения
Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.06.2007, 19:58   #51
Геймер
 
 Аватар для Nirvana
 
Отсутствует :(

Регистрация: 13.06.2007
Адрес: Минск
Сообщения: 98

Репутация: -9   Добавить отзыв для Nirvana

Отправить сообщение для  Nirvana с помощью ICQ
По умолчанию

и моё предложение, нельзя было бы подкоректировать потери одних параметров при тюнинге других, ато от тюнинга становиться только хуже (хотябы уровнять тюнинг и потерю, например тюнинг Парусов + 5% скорости и повреждения на 5% больше, а не на 10%), кароч если поймёте что я имел ввиду то подумайте.
   
__________________
"Лучше сгореть, чем завянуть..." (Kurt Cobain)


Старый 27.06.2007, 20:05   #52
Геймер
 
 Аватар для Starche
 
Отсутствует :(

Регистрация: 27.01.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 178

Репутация: 21   Добавить отзыв для Starche

Отправить сообщение для  Starche с помощью ICQ
По умолчанию

Сори если что,но выскажу свое мнение.Предложения должны сделать игру интересней,придать ей свою индивидуальность,разнообразить сам процесс прохождения,а не усложнять лишней головной болью вдобавок абсолюдно не нужной.ИМХО.
   
__________________
Делай что должно и будь что будет!


Старый 27.06.2007, 20:09   #53
Экс Администратор
 
 Аватар для Flint
 
Отсутствует :(

Регистрация: 12.11.2006
Адрес: Киев
Сообщения: 2,101

Репутация: 2060   Добавить отзыв для Flint

Отправить сообщение для  Flint с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Вопрос: Можно ли удалять и добавлять товары из списков торговцев? И насколько это трудоёмко?

добавить товар легко..

Но твое предложение сделать очень сложно..
Надо прописывать сложную формулу с учетом каждого товара.. И будет много всяких багов их тоже тестить.. И еще один минус этого предложения..

Искуственный геморой для игрока.. То есть раньше он купил 400 центнеров еды и поплыл, а счас ему надо следить за каждым товаром.. Будет очень много людей которым эта фиха не понравиться..
Поетому трудочасы лучше потратить на более всеми одобряемые вещи. Если бы был нормальный тул или двиг то сделать бы несоставило большого труда да и реализовать хорошо... На шторме реализация будет кривоватая и делать долго.. Плюс лишний геморой игроку..
   
__________________
Чрезмерное злоупотребление компьютерными играми сносит башню.
Доказано минздравом.


Старый 27.06.2007, 20:30   #54
BGTeam
 
 Аватар для Kopcap
 
Отсутствует :(

Регистрация: 17.10.2006
Адрес: Пермь
Сообщения: 3,808

Репутация: 2512   Добавить отзыв для Kopcap

По умолчанию

банить никого не буду, пока все по теме...=)
а уж сюжет вам будет.... =) ждите 9 квестов в новой версии! хотя это ещё все тока завязка, но будет уже интересно....=)
   
__________________
Нужный человек не в том месте может перевернуть мир!


Старый 27.06.2007, 21:08   #55
Геймер
 
 Аватар для Bulldog
 
Отсутствует :(

Регистрация: 08.06.2007
Адрес: Питер
Сообщения: 83

Репутация: 13   Добавить отзыв для Bulldog

Отправить сообщение для  Bulldog с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nirvana
Тока прошу не банить если что. На мой взгляд усложнени игры в такой мелочи как еда сейчас не нужна, лучше сделать интересную сюж. линию и кучу дополнений, а это по моему просто усложнение игры, и причём ненужное. Лучше это сделать в перспективе, с провереной функцией ФЛАЖОК в начале новой игры или в настройках, я считаю этого делать не надо, по крайней мере сейчас.
Это моё мнение.

Поддерживаю, самое главное-сюжет.
Разработчики итак уже скоко парятся над аддоном, Добалено уже много хорошего. Спасибо им еще раз.
   
Старый 27.06.2007, 21:16   #56
Новичок
 
 Аватар для Токсин
 
Отсутствует :(

Регистрация: 23.06.2007
Адрес: Черноморье
Сообщения: 17

Репутация: 10   Добавить отзыв для Токсин

Отправить сообщение для  Токсин с помощью ICQ
По умолчанию

Могу предложить очень упрощённую систему питания команды.
Просто добавить запас воды, увеличить/уменьшить расход припасов.
Ну ещё какое нибудь диалоговое окно типа дать команде рому (особенно актуально команде компаньона)
В принципе я со всеми согласен ни какой речи о хардкоре и быть не может без твёрдого сюжета

Ну а как моя идея с усталостью команды. Им же надо и на земле иногда отдыхать, а не только в море.(Жизнь моряка так утомительна)

P.S. Ну почему сейчас ЛЕТО? Дел по горло. Ах! если бы сейчас была ЗИМА я бы попытался разобраться как кодить для ШТОРМА и может быть даже и реализовал бы частицу своих задумок. АХ!!! Одно счастье ждать следующего релиза ТДМ.

Последний раз редактировалось Токсин, 27.06.2007 в 21:21.
   
Старый 27.06.2007, 21:23   #57
Геймер
 
 Аватар для Bulldog
 
Отсутствует :(

Регистрация: 08.06.2007
Адрес: Питер
Сообщения: 83

Репутация: 13   Добавить отзыв для Bulldog

Отправить сообщение для  Bulldog с помощью ICQ
По умолчанию

У ЧЖ слишком свежо на палубе выглядит дерево, предлагаю редать ему более мрачный цвет
   
Старый 27.06.2007, 21:31   #58
Экс Администратор
 
 Аватар для Flint
 
Отсутствует :(

Регистрация: 12.11.2006
Адрес: Киев
Сообщения: 2,101

Репутация: 2060   Добавить отзыв для Flint

Отправить сообщение для  Flint с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Могу предложить очень упрощённую систему питания команды.
Просто добавить запас воды, увеличить/уменьшить расход припасов.
Ну ещё какое нибудь диалоговое окно типа дать команде рому (особенно актуально команде компаньона)

Согласен с идееей в принципе.. Но есть много но...
1. В реале воду набирали в бухтах на речках и прочее.. То есть 2 пути реализации..
1) - Реально, новый товар бочки, покупаем в магазе, после в бухте напоняем водой.
2) - Не очень покупаем воду как новый товар..

что же принесет геймплею?
Реальный вариант...
1. Берем бочки геймплейно..
2. Сходим в бухту и набираем воду (проматываем один день)
В принципе наработки частичные есть и зделать можно.. Но надо ли?
Фанаты хардкора вроде меня будут рады, а остальным лишний раз в бухту.....
Легкий.
1. Покупаем.. То есть +1 статья расхода.. Усредненый но весь смысл воды теряеться... Еще один ресурс без уникальности...

Дальше вода кончилась, что дальше?
1. Реально команда начинает дохнуть=). Но неращитав путь до Кюрасао игрок будет вынужден сделать лоад гейм.. Что плохо...
2. теряет мораль глупо.... Третий месяц моряки пьют золото=)))), которое им питер выдает..

Это я к тому что воду реализовать можно и в идеии что то есть... Но будет ли востребована фишка??

С ромом незнаю.. Тоже траблов много... Там надо спуститсья в трюм и сказать квартермейстеру мол выдать весь запас рому в команду..... Млин опять мега геморой с форумулами.. ПО рому ненаю..
Цитата:
Ну а как моя идея с усталостью команды. Им же надо и на земле иногда отдыхать, а не только в море.(Жизнь моряка так утомительна)

Хорошая идея но опять же.. Нормально реализовать нельзя...
Спускаем команду на берег, корабль не выйдет в море Н дней, зато команда отдыхает и повышает мораль....

А что в это время делает ГГ???? Если черный экран и прошло 3 дня то этого игрок и не заметит.... +1 очередной непонятный гемор на голову игрока..

Сделать можно но нужны конкретные предложения по фишки и ответ на вопрос а кому то надо?
   
__________________
Чрезмерное злоупотребление компьютерными играми сносит башню.
Доказано минздравом.


Старый 27.06.2007, 21:36   #59
Новичок
 
 Аватар для Токсин
 
Отсутствует :(

Регистрация: 23.06.2007
Адрес: Черноморье
Сообщения: 17

Репутация: 10   Добавить отзыв для Токсин

Отправить сообщение для  Токсин с помощью ICQ
По умолчанию

Можно сначала реализовать закупческую идею с водой а в дальнейшем и более продвинутую.

Хорошо бы знать мнение народа на счёт воды(естественно желание клиента - закон!)

В игре несколько уровней сложности, следовательно можно ли прикрепить хардкор только к сложным режимам? Вряд ли же простой игрок будет ставить себе высокий уровень сложности, а иначе он вкакой-то степени хардкорщик.

Цитата:
Сообщение от Flint
Хорошая идея но опять же.. Нормально реализовать нельзя... Спускаем команду на берег, корабль не выйдет в море Н дней, зато команда отдыхает и повышает мораль....

Ну хотя бы ввести ограничение на несколько абордажей подряд.
Цитата:
Сообщение от Flint
1. Реально команда начинает дохнуть=). Но неращитав путь до Кюрасао игрок будет вынужден сделать лоад гейм.. Что плохо...

Ну человек может долго быть без воды особенно опытный моряк.
Цитата:
Сообщение от Flint
2. теряет мораль глупо.... Третий месяц моряки пьют золото=)))), которое им питер выдает..

ХА!ХА!ХА!ХА! РАССМЕШШИЛ!!! ЧЕСТНОЕ СЛОВО!!!

Не знаю добавили ли вы эту фишку или нет. Если что Извиняюсь.
Можно сделать так чтобы деньги капали в долги, если у игрока не хватает денег на зарплату своим подопечным. Затянул с долгом - бунт или вся команда сойдёт в близлежащем порту.

Последний раз редактировалось Токсин, 27.06.2007 в 23:52.
   
Старый 27.06.2007, 22:57   #60
Геймер
 
 Аватар для Bulldog
 
Отсутствует :(

Регистрация: 08.06.2007
Адрес: Питер
Сообщения: 83

Репутация: 13   Добавить отзыв для Bulldog

Отправить сообщение для  Bulldog с помощью ICQ
По умолчанию

Я предлагаю более подробно расписать судовой журнал, конечно не до самой мелочи описывать миссию, а когда и куда воэвращатся с задания
   
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:21

Архив  


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

© Copyright 2007-2015 BestGamer.Ru

vBulletin, Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.