Начало - Игровые Форумы


Игровые Форумы > Проекты BestGamer > Корсары: Тайны Дальних Морей 2 > Золотой фонд
-- Начало
Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.05.2012, 02:04   #1
BGTeam
 
 Аватар для SeadogX
 
Отсутствует :(

Регистрация: 08.06.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 1,746

Репутация: 2662   Добавить отзыв для SeadogX

Отправить сообщение для  SeadogX с помощью ICQ Отправить сообщение для SeadogX с помощью Skype™
Восклицание Начало

«Videre majus quiddam» (1)


Верные поклонники серий «Корсары» и «Тайны Дальних Морей»!
Любезные почитатели творчества BGTeam!
Друзья!

Сегодня мы спешим сообщить Вам необычную новость! На первый взгляд, читателю этих строк она может показаться печальной, некоторых людей может даже разочаровать или ввести в смятение, но, как говорят, не судите книгу по обложке. И утверждение это весьма верно! В нашем случае, первое впечатление невероятно обманчиво, и в скором времени Вы это отчётливо осознаете. Призываем Вас не забывать, что дьявол кроется в деталях. Хотя в ситуации с нашим обращением – скорее наоборот, речь идёт о сущности светлой, несущей ясное и полное радостных ожиданий будущее.

От лица портала BestGamer.Ru и команды разработчиков BGTeam извещаем всех фанатов серии «Тайны Дальних Морей» о временном приостановлении работ над текущей версией 0.8. проекта «Корсары: Тайны Дальних Морей 2». Понимаем, что некоторым из Вас предыдущее предложение могло принести неприятную боль. Мы знаем, что Вы долгое время ждали эту сборку, но считаем, что должны быть честными с Вами, как и Вы были всегда справедливы по отношению к нам. Мы уважаем своих поклонников и именно потому и обращаемся к Вам. Парадокс же заключается в том, что эта новость – сперва кажущаяся несколько грустной – на самом деле, является крайне позитивной и положительной, едва Вы только узнаете её суть!

Крайне ошибочным было бы полагать, что данное сообщение является неким окончанием. Объявляя об этой паузе, мы, вместо того, чтобы сложить руки, в действительности со спокойной душой и со свежими силами, полные творческих идей и задумок, на сто процентов готовые на великие свершения, приступаем к написанию новой, самой амбициозной и наиболее грандиозной главы в истории нашего проекта. Название и содержание этой главы, этой очередной вехи Вам только предстоит узнать – но обещаем, что результат не оставит Вас равнодушными.

С 2006 года серия ТДМ прошла огромный путь, путь тернистый, полный изумительных взлётов и оглушительных падений. ТДМ – это настоящая история любви, бесконечный рассказ о преданности команды и фанатов неповторимой игре «Корсары».

И в 2012 году эта история не только не заканчивается, но напротив – всё самое интересное в ней только начинается. Корабль с золотыми буквами ТДМ на борту не ложится в дрейф, он не попал ни в шторм, ни в штиль. Экипаж этого судна опытен и матёр, эти моряки уже прошли множество кровавых сражений и уже не раз побеждали стихию.

Правда заключается в том, что знаменитый корабль сменил курс. Если старые карты не врут, там, куда мы теперь идём, нас ждёт множество опасностей, но и награда того стоит! И под белоснежными парусами, наполненными попутным ветром, корабль идёт навстречу своей новой цели – навстречу своей Мечте.

Следите за новостями! Впереди лето – и оно обещает быть жарким!


С бесконечным уважением к самым преданным и самым лучшим фанатам в мире,
Команда BGTeam.



(1) – (лат.) Стремясь к чему-то большему
   
Старый 22.05.2012, 02:21   #2
Геймер Новичок
 
 Аватар для Джєг Воробей
 
Отсутствует :(

Регистрация: 12.09.2010
Адрес: Украина,Херсон
Сообщения: 42

Репутация: 14   Добавить отзыв для Джєг Воробей

По умолчанию

Если я правильно понял,то вы собераетесь делать новый проект?или что то не так?
   
Старый 22.05.2012, 02:25   #3
BGTeam
 
 Аватар для SeadogX
 
Отсутствует :(

Регистрация: 08.06.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 1,746

Репутация: 2662   Добавить отзыв для SeadogX

Отправить сообщение для  SeadogX с помощью ICQ Отправить сообщение для SeadogX с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Джєг Воробей
Если я правильно понял,то вы собераетесь делать новый проект?или что то не так?

На данный момент не вижу смысла добавлять что-либо к вышесказанному. Наберитесь терпения и всё узнаете!
   
Старый 22.05.2012, 02:27   #4
Геймер Новичок
 
 Аватар для Джєг Воробей
 
Отсутствует :(

Регистрация: 12.09.2010
Адрес: Украина,Херсон
Сообщения: 42

Репутация: 14   Добавить отзыв для Джєг Воробей

По умолчанию

Мне просто стало интересно,что такого заставило вас приостановить выпуск новой версии тдм 2,тем более что бета тест идет уже давненько и решится на что-то новое
Ну что же наберемся терпения и будем ждать новой инфы.
   
Старый 22.05.2012, 08:38   #5
Геймер Новичок
 
 Аватар для leonid157
 
Отсутствует :(

Регистрация: 13.02.2007
Сообщения: 33

Репутация: -33   Добавить отзыв для leonid157

По умолчанию

Кроме того, что версии 0.8 не будет, я больше ничего не понял, а хотелось-бы.
   
Старый 22.05.2012, 12:37   #6
Геймер
 
 Аватар для Gepard
 
Отсутствует :(

Регистрация: 01.02.2009
Сообщения: 149

Репутация: 255   Добавить отзыв для Gepard

По умолчанию

Релиз долгожданной версии вновь откладывается на неопределенный срок - это ясно. Насчет всего остального - полная неопределенность и ничего конкретного. Но, будучи старым и верным фанатом "Тайн дальних морей", не взбунтуюсь и сейчас. Будем следить за новостями и надеяться, что старые карты действительно не врут.
   
__________________
"За ветер добычи, за ветер удачи!
Чтоб зажили мы веселей и богаче!"


Старый 22.05.2012, 13:12   #7
Любитель Пошпилить

 
Отсутствует :(

Регистрация: 04.04.2012
Сообщения: 392

Репутация: 294   Добавить отзыв для revival

По умолчанию

Прощу не обижаться, это просто мое мнение, которое имеет право на жизнь, как любое другое. Но остановить работу над проектом и уплыть по старым картам не известно куда. Такому бы штурману я бы руки оторвал бы, честное слово. Ух попадете вы на риф, ух попадете... Снова шум, снова отговорки. И даже, если вы вдруг начнете делать что-то новое, то кто сможет доказать, что "новшество" не пойдет по курсу версии 0.8? Ответ: никто!
   
__________________
Видал я так много далеких земель, Я тратил монеты на виски и эль, Но я возвращаюсь…



Старый 22.05.2012, 13:42   #8
BGTeam
 
 Аватар для SeadogX
 
Отсутствует :(

Регистрация: 08.06.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 1,746

Репутация: 2662   Добавить отзыв для SeadogX

Отправить сообщение для  SeadogX с помощью ICQ Отправить сообщение для SeadogX с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от revival
Ух попадете вы на риф, ух попадете...

Спасибо за доброе пожелание, Вы мотивируете нас на работу!
   
Старый 22.05.2012, 13:43   #9
Геймер
 
 Аватар для Catalyst
 
Отсутствует :(

Регистрация: 16.01.2011
Сообщения: 144

Репутация: 170   Добавить отзыв для Catalyst

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от revival
Прощу не обижаться, это просто мое мнение, которое имеет право на жизнь, как любое другое. Но остановить работу над проектом и уплыть по старым картам не известно куда. Такому бы штурману я бы руки оторвал бы, честное слово. Ух попадете вы на риф, ух попадете... Снова шум, снова отговорки. И даже, если вы вдруг начнете делать что-то новое, то кто сможет доказать, что "новшество" не пойдет по курсу версии 0.8? Ответ: никто!

хватит ныть Ей Богу! Может у мужиков проблемы? Об этом не думал? А ты в курсе что у каждого из них есть семьи, и может быть у кого чтото случилось? Об этом не думал?! Сказали же, что всё будет нормально. Просто чуть позже. Я уверен что они всё нагонят и даже чего нибудь добавят.
   
__________________
Каждый восход солнца – праздник, ведь заката может и не быть.


Старый 22.05.2012, 13:47   #10
Любитель Пошпилить

 
Отсутствует :(

Регистрация: 04.04.2012
Сообщения: 392

Репутация: 294   Добавить отзыв для revival

По умолчанию

Catalyst, ты видно меня плохо понял. Просто закрывать проект и давать какие то странные намеки. Я вот про что.

SeadogX, я просто говорю то, что думаю.

Последний раз редактировалось revival, 22.05.2012 в 13:51.
   
__________________
Видал я так много далеких земель, Я тратил монеты на виски и эль, Но я возвращаюсь…



Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Начало ЗБТ StarCraft II BestGamer.Ru 2010 0 18.02.2010 23:04
Начало ЗБТ Москва 3000 BestGamer.Ru 2010 0 14.02.2010 00:42
Начало ЗБТ Aion BestGamer.Ru 2009 1 13.10.2009 13:27
Начало тестирования Section 8 BestGamer.Ru 2009 0 04.08.2009 21:37
Люди Икс: Начало. Росомаха cOm Барная стойка 12 23.06.2009 21:37


Часовой пояс GMT +4, время: 15:47

Архив  


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

© Copyright 2007-2015 BestGamer.Ru

vBulletin, Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.