Предложения - Страница 5 - Игровые Форумы


Игровые Форумы > Проекты BestGamer > Корсары III: Тайны Дальних Морей > Предложения
-- Предложения
Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.01.2007, 16:10   #41
Геймер
 
 Аватар для Interceptor
 
Отсутствует :(

Регистрация: 06.12.2006
Адрес: Шхуна "Испаньола"
Сообщения: 187

Репутация: 65   Добавить отзыв для Interceptor

Отправить сообщение для  Interceptor с помощью ICQ Отправить сообщение для Interceptor с помощью MSN Отправить сообщение для Interceptor с помощью Yahoo
По умолчанию

Цитата:
Также ещё как достойный вариант миссий: поиск преступников и наказание на суше...хотя бы в доме или прямо в городе.

нечто похожее, к 3 билду будет. . .
   
Старый 11.01.2007, 18:17   #42
Новичок

 
Отсутствует :(

Регистрация: 09.01.2007
Сообщения: 9

Репутация: 11   Добавить отзыв для @lexey

По умолчанию

Цитата:
antonio
Уверен, что карьерой многие пытались заниматься. Лично я и хотел бы, но пока она не рабочая занимаюсь пиратством...

В К3 я до высшего чина дослужился когда заданий 100 выполнил (не помню как там чин назывался) Губер мне стал давать задания по захвату колоний в пользу Англии.. Ну я и захватил их все! Прокрутили ролик где меня в какой то чин посвятили и..всё! Причём колонии остались у Англии, я не смог даже управлять ими!! А потратил я времени раз в пять больше чем по основной сюжетке! Вот, что значит пять незавиимых сюжетных линий!

А можно ли так сделать, что бы при выполнении заданий у губера дослужившись до высокого чина и завоевав доверие он мог бы отдать под моё управление захваченные колонии? И что бы зарплата была ни восемь тысяч (как в К3 при макс. чине) а хотябы тыщ 30.
И корабли допустим можно было бы найти уникальные. Например захватил колонию в которой губернатор, полыл захватовать его экскадру, а у губера какой-нибудь уникалиный корабль, который например построила держава лишь в нескольких экзэмплярях для перевозки VIP персон. Или корабль спроектированный специально для перевозки королевской семьи, супер оборудованный и супер защищённый.
И также одни и те же корабли оборудованные по разный цели! Например Военный галеон (много пушек и сильный корпус) , грузовой галеон (большая вместимость трюма, но менее защищённый) , шпионский шлюп (очень быстрый и легкооборудованный корабль небольших размеров, которого вражеские корабли и форты могут не заметить с большого расстояния и меньше кораблей на глобе за тобой гоняются) , пассажирский барк (большее колличество кают в ущерб вместимости трюму)

Последний раз редактировалось @lexey, 11.01.2007 в 18:21.
   
Старый 11.01.2007, 18:26   #43
Любитель Пошпилить
 
 Аватар для MUHOMOR
 
Отсутствует :(

Регистрация: 22.11.2006
Адрес: 69°04′09″N 33°25′00″E
Сообщения: 293

Репутация: 972   Добавить отзыв для MUHOMOR

Отправить сообщение для  MUHOMOR с помощью ICQ
Сообщение

Когда ещё играл в "голую" К3, я брал файлик шлюпки от ПКМ:ВМЛ и сбрасывал в католог К3 и у меня получалось - вместо пустого баркаса у причала стояла шлюпка с матросами, вот тока матросы все почему то неграми были .


И ещё вот такая просьба, на палубе бегает матросня, а у штурвала нет никого, как буд то судно на автопилоте шпарит, можно к штурвалу корабля прикрутить рулевого, а на корабли среднего класса и выше по два, а то и по три рулевых - и тогда всё будет смотреться супперрр!!!!?

Последний раз редактировалось MUHOMOR, 11.01.2007 в 18:43.
   
__________________
Тьма, пришедшая со Средиземного моря, накрыла ненавидимый прокуратором город.


Старый 11.01.2007, 18:59   #44
BGTeam
 
 Аватар для Kopcap
 
Отсутствует :(

Регистрация: 17.10.2006
Адрес: Пермь
Сообщения: 3,808

Репутация: 2512   Добавить отзыв для Kopcap

По умолчанию

хм предложение хорошее, правда я пока не знаю наскколько сложно эт ореализовать но если получится то сделаем!
   
__________________
Нужный человек не в том месте может перевернуть мир!


Старый 11.01.2007, 20:04   #45
Новичок
 
 Аватар для Xoxolov
 
Отсутствует :(

Регистрация: 10.01.2007
Адрес: Асла-Мона
Сообщения: 5

Репутация: 10   Добавить отзыв для Xoxolov

Отправить сообщение для  Xoxolov с помощью ICQ
По умолчанию

Еще я думаю будет интересно сделать менеджмент, допустим захватил корабль и что бы он не за тобой ездил, пустить его в свободное плавание и грабит корабли тем самым зарабатывая деньги.?
   
Старый 11.01.2007, 20:56   #46
BGTeam
 
 Аватар для Kopcap
 
Отсутствует :(

Регистрация: 17.10.2006
Адрес: Пермь
Сообщения: 3,808

Репутация: 2512   Добавить отзыв для Kopcap

По умолчанию

хм.... а вот это уже будет совсем не просто сделать.... я вообще не уверен что такое возможно.....
   
__________________
Нужный человек не в том месте может перевернуть мир!


Старый 11.01.2007, 20:58   #47
Новичок

 
Отсутствует :(

Регистрация: 09.01.2007
Сообщения: 9

Репутация: 11   Добавить отзыв для @lexey

По умолчанию

Сделать в городах бараки в которые можно зайти, для обученя своих матросов, каноиров, солдатов разным навыкам за деньги. Например обучить каноиров стрелять до уровня "хорошо", больше денег уровень "отлично"... Солдат тоже например прокачивать фехтование, закупить новое оружие, повысить опыт для возможности носить более крутое оружие и иметь более высокую живучесть во время боя!
А во время морского боя и абордажа наоборот уменьшить прокачку этих навыков, что бы был интерес пользоваться бараками!
   
Старый 11.01.2007, 21:38   #48
Любитель Пошпилить
 
 Аватар для antonio
 
Отсутствует :(

Регистрация: 31.12.2006
Сообщения: 262

Репутация: 69   Добавить отзыв для antonio

Отправить сообщение для  antonio с помощью ICQ
По умолчанию

Тем боле в калониях есть Морские академии! Но они для обучения матросов в таверне для найма, а почему бы и правда не зайти в морскую академию и не повысить опыт? Причем можно это делать не за деньги!!! Провести что-то типа экзамена, позадавать несколько вопросов и взависимости от результатов получить свой опыт. (вот еще один своеобразный квест для опыта). Сложность вопросов можно менять от ранга (или звания).
(это будет новый тип квэстов-текстовый)
А если это понравится, то можно добавить обязательное прохождение "экзамена" при получении нового звания.

Думаю введение текстовых квестов сможет разнообразить игру.

Последний раз редактировалось antonio, 11.01.2007 в 21:41.
   
Старый 11.01.2007, 22:58   #49
BGTeam
 
 Аватар для Kopcap
 
Отсутствует :(

Регистрация: 17.10.2006
Адрес: Пермь
Сообщения: 3,808

Репутация: 2512   Добавить отзыв для Kopcap

По умолчанию

хм... идейка неплохая вроде реализовать не сильно уж и сложно.
Но вот когда такое появится хм... во второй версии этого не ждите а вот дальше.... поглядим
   
__________________
Нужный человек не в том месте может перевернуть мир!


Старый 12.01.2007, 04:19   #50
Геймер Новичок
 
 Аватар для Richi
 
Отсутствует :(

Регистрация: 12.01.2007
Сообщения: 49

Репутация: 83   Добавить отзыв для Richi

Отправить сообщение для  Richi с помощью ICQ
По умолчанию

Скачал обновление 061124 на К-3 сделаное Kogotoro- играть стало прикольней. Много нового появилось что я не встречал в аддоне ТДМ.
Можно выбирать тип и внешний вид ГГ, матросня уже гуляет по палубе при виде с палубы, ускарение до 15 прокруткой колеса, а не буквой (R) до 3 раз, и много другого прикольного, про все не напишеш. Было-бы не плохо Kogotoro подключить к созданию аддона, если он еще не задействован.
   
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:38

Архив  


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

© Copyright 2007-2015 BestGamer.Ru

vBulletin, Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.