Предложения - Страница 51 - Игровые Форумы


Игровые Форумы > Проекты BestGamer > Корсары III: Тайны Дальних Морей > Предложения
-- Предложения
Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.04.2007, 17:39   #501
BGTeam
 
 Аватар для Kopcap
 
Отсутствует :(

Регистрация: 17.10.2006
Адрес: Пермь
Сообщения: 3,808

Репутация: 2512   Добавить отзыв для Kopcap

По умолчанию

хм.... вообще квестовых персов в данный момент можно отличить тем что если играете со включенными знаками вопроса, то вот у квестовых персов( у наших) их нет=)
   
__________________
Нужный человек не в том месте может перевернуть мир!


Старый 18.04.2007, 17:54   #502
Новичок
 
 Аватар для sap
 
Отсутствует :(

Регистрация: 30.01.2007
Сообщения: 18

Репутация: 10   Добавить отзыв для sap

Отправить сообщение для  sap с помощью ICQ
По умолчанию

поэтому и не удобно что их нет
   
Старый 18.04.2007, 18:07   #503
BGTeam
 
 Аватар для Kopcap
 
Отсутствует :(

Регистрация: 17.10.2006
Адрес: Пермь
Сообщения: 3,808

Репутация: 2512   Добавить отзыв для Kopcap

По умолчанию

ну не знаю...... я бы вообще нафиг повырубал эти знаки вопроса и восклицания разные.... тока картинку портят....=)
   
__________________
Нужный человек не в том месте может перевернуть мир!


Старый 18.04.2007, 20:29   #504
Геймер
 
 Аватар для Starche
 
Отсутствует :(

Регистрация: 27.01.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 178

Репутация: 21   Добавить отзыв для Starche

Отправить сообщение для  Starche с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kopcap
ну не знаю...... я бы вообще нафиг повырубал эти знаки вопроса и восклицания разные.... тока картинку портят....=)

Согласен на все 100 а побегать можно и нужно да и не так уж их там и много ИМХО
   
__________________
Делай что должно и будь что будет!


Старый 18.04.2007, 21:09   #505
Экс Администратор
 
 Аватар для Flint
 
Отсутствует :(

Регистрация: 12.11.2006
Адрес: Киев
Сообщения: 2,101

Репутация: 2060   Добавить отзыв для Flint

Отправить сообщение для  Flint с помощью ICQ
Радость

идея неплоха но возникают вопросы..

Скажем так я например приплыл на Барбадос сбарыжить и взять квестик, что мне делать? Бежать к коменданту и покупать стоянку на 1-3 дня? А если я не куплю??

Дальше допустим за час я посещаю 20 городов что мне визу на 1 день брать 20 раз? Совершая одинаковое действие? Убивает геймплей согласитесь...

Вообще как проходила в истории процедура заход в порт, она далека от пиратских кин...

В обшем судно становилось на близкий рейд возле порта, таможеный баркас с таможеником и клерком заходили на судно.
Таможеники пробивали насчет контробанды и прочих запрещенных товаров, а клерк взимал деньги за стоянку судна в порту города. Если капитан посылал их к морским каркатицам, то могли заступится орудия форта.. Без этой процедуры непроходил в порт не один корабль. Исключения литерные корабли или эскадры. Там Вице Король или еще кто их сразу запускали...

Если капитан не платил за стоянку то приходили грозные солдаты с клерком описывали посудину и толкали с молотка .. Так что портовый бизнес без черной стороны был очень выгоден!

Но было множество не менее интересных историй провоза незаконных товаров, один из вариантов уже можно увидеть в версии 0.3.
В обшем с таможней как и сейчас можно договориться, а можно сдать взяточника, только потом не обижайтесь если вас будут шмонать по черному... А после неплановой ночной проверки найдут пару тюков чего то запрещенного и вздернут ....

В принципе читая это можно провести с нашей сегодняшней жизню... Временна идут а механизмы таможни и порта не меняються вот так вот...

По фишке я говорю интересная но убьет гемплей.. Единственные играбельные варианты.
1. При заходе в порт загрузка на палубу и по моему механзму с интересным диалогом. Долго и представте 10 портов в час это 10 диалогов...
2. Как в КВЛ хотим оставить судно бежим к начальнику порта..
3. Если ночуем в таверне то подбегает матрос и кричит капитан наш корабль не зарегистрирован в порту!! К утро его арестуют! Уладьте все с нач порта.. ПОлзем к нач порта и берем лицензию на Н дней...

Из этих тока 2 и 3 играбельны....

Последний раз редактировалось Flint, 18.04.2007 в 21:12.
   
__________________
Чрезмерное злоупотребление компьютерными играми сносит башню.
Доказано минздравом.


Старый 18.04.2007, 21:17   #506
Экс Администратор
 
 Аватар для Swordist
 
Отсутствует :(

Регистрация: 15.10.2006
Сообщения: 1,948

Репутация: 2231   Добавить отзыв для Swordist

По умолчанию

В принципе стоянку на N дней можно сделать или купить визу длинной от 1 дня до 5 лет скажем в дружественной колонии и от 1 дня до 1 года в нейтральной колонии.
А точнее даже визу эту не для колонии а для нации покупать у начальника порта этой нации......

Только подумайте такой факт в начале игры у игрока нет денег а ему еще платить нужно это нормально????? Если такое реализовывать нужны мощные системы притока доходов которых у начального игрока нет..... В принципе можно ввести такую систему через несколько лет после виртуального начал а игры...... Тогда у игрока будут деньги и он сможет покупать стоянку по ценам которые для дружественных колоний дешевле.....

В ообщем если реализовывать только с преведенными выше условиями и условностями такие как первые пять лет плавать без этого к примеру.......

А В ообще есть очень много других фишек интересных которые требуют реализации...........
Я их напридумывать кучу могу а вот реализовывать их гораздо сложнее.........
   
__________________
Мир сложнее, чем кажется на первый взгляд.


Старый 18.04.2007, 23:01   #507
BGTeam
 
 Аватар для Kopcap
 
Отсутствует :(

Регистрация: 17.10.2006
Адрес: Пермь
Сообщения: 3,808

Репутация: 2512   Добавить отзыв для Kopcap

По умолчанию

такс..... фишки с визами кто хочет делайте сами! в ТДМ такого не будет! максимум что будет это как в КВЛ возможность оставитькорабль в порту через начальника порта....
   
__________________
Нужный человек не в том месте может перевернуть мир!


Старый 18.04.2007, 23:09   #508
Геймер
 
 Аватар для Interceptor
 
Отсутствует :(

Регистрация: 06.12.2006
Адрес: Шхуна "Испаньола"
Сообщения: 187

Репутация: 65   Добавить отзыв для Interceptor

Отправить сообщение для  Interceptor с помощью ICQ Отправить сообщение для Interceptor с помощью MSN Отправить сообщение для Interceptor с помощью Yahoo
По умолчанию

Цитата:
2. Как в КВЛ хотим оставить судно бежим к начальнику порта..
3. Если ночуем в таверне то подбегает матрос и кричит капитан наш корабль не зарегистрирован в порту!! К утро его арестуют! Уладьте все с нач порта.. ПОлзем к нач порта и берем лицензию на Н дней...

Не, как в К ВЛ не нужо точно, самими нужно что-то придумывать. . .своё. . .

вот идея, что если сделать так сказать стоянку в кредит?
То есть какое-то определенное время игрок скажем может останавливатся в порту и не платить деньги сразу, но долг записывается на его имя. Скажем через месяц клерк (или как его там) напоминает, что мол сееньор вы задолжали Н сумму, пожалуйста оплатите в течении следующего месяца, иначе. . .а вот тут несколько вариантов :

- забираются товары на сумму долга
- игрок обязан выполнить в счет долга какое то поручение, самое рядовое, например отвезти товары (продовольствие, оружие или прочее) на дружественный остров. . .но и это не вечно, 2-3 таких долга и нация стаёт враждебной к ГГ (а то игроку удобно не платить, а потом только отвезти товар и всё. . .все забыли о долге). . .

также, чтобы не нарушался баланс (второй пункт) можно сделать, чтобы если например страна стает враждебной к ГГ, а там квест или по сюжетке что-то нужно, то на время выполнения квеста "вражда" опускается?
   
__________________
Все, что ни делается - к Лучшему!


Старый 18.04.2007, 23:39   #509
Геймер
 
 Аватар для Sviat-Pirat
 
Отсутствует :(

Регистрация: 26.01.2007
Адрес: Black Pearl
Сообщения: 108

Репутация: 81   Добавить отзыв для Sviat-Pirat

Отправить сообщение для  Sviat-Pirat с помощью ICQ
По умолчанию

из предложенных вариантов можно выделять абсорбировать и синтезировать вариант решения проблемы, а можно пойти от обратного:
1- эта процедура должна быть не длинной (чтобы процесс игры не терял в динамике)
2- сумма парковки должна быть фиксированная и небольшая. Швартоваться в долг не стоит, так как многие игроки просто позабудут про это, а вот во время швартовки взять небольшую сумму - это ближе. Стоимость швартовки должна быть небольшая, например 1 золотой. Почему так мало спросите вы, да потому что матрос на 2-3 золотых должен был работать месяц, а тут сдерать втридорога за такую процедуру - не стоит. Вот в К:ВЛ остаться на 1/2 суток - 5 золотых (уже перебор) а на целые сутки - 10!!! (маразм просто).

итак мой предложение, точнее видение этой темы:
ГГ заходит в порт, к нему подбегает служащий порта, и просит плату за швартовку в размере 1 золотого. ГГ отдал денгу - ему пожелали хорошо провести время на острове, и всё, до ближайшего захода в порт.
   

Старый 18.04.2007, 23:43   #510
Геймер
 
 Аватар для Interceptor
 
Отсутствует :(

Регистрация: 06.12.2006
Адрес: Шхуна "Испаньола"
Сообщения: 187

Репутация: 65   Добавить отзыв для Interceptor

Отправить сообщение для  Interceptor с помощью ICQ Отправить сообщение для Interceptor с помощью MSN Отправить сообщение для Interceptor с помощью Yahoo
По умолчанию

Цитата:
из предложенных вариантов можно выделять абсорбировать и синтезировать вариант решения проблемы, а можно пойти от обратного:
1- эта процедура должна быть не длинной (чтобы процесс игры не терял в динамике)
2- сумма парковки должна быть фиксированная и небольшая. Швартоваться в долг не стоит, так как многие игроки просто позабудут про это, а вот во время швартовки взять небольшую сумму - это ближе. Стоимость швартовки должна быть небольшая, например 1 золотой. Почему так мало спросите вы, да потому что матрос на 2-3 золотых должен был работать месяц, а тут сдерать втридорога за такую процедуру - не стоит. Вот в К:ВЛ остаться на 1/2 суток - 5 золотых (уже перебор) а на целые сутки - 10!!! (маразм просто).

итак мой предложение, точнее видение этой темы:
ГГ заходит в порт, к нему подбегает служащий порта, и просит плату за швартовку в размере 1 золотого. ГГ отдал денгу - ему пожелали хорошо провести время на острове, и всё, до ближайшего захода в порт.

Насчет 1 золотого согласен. . .
и про забывчивость игроков тоже. . .
   
__________________
Все, что ни делается - к Лучшему!


Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:16

Архив  


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

© Copyright 2007-2015 BestGamer.Ru

vBulletin, Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.