Ninja Theory показала нового Данте - Страница 8 - Игровые Форумы


Игровые Форумы > Обсуждение материалов BestGamer.Ru > Игровые новости > Архив > 2010
-- Ninja Theory показала нового Данте
Ответ
DmC: Devil May Cry

DmC: Devil May Cry

Разработчик: Ninja Theory и QLOC, Издатель: Capcom, Издатель в России: 1C - Софт-Клаб
Дата выхода: 25 января 2013 года, Дата выхода в России: 25 января 2013 года
Оценка BestGamer: 9
Оценка игроков: 2.1 (246 голосов)
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.07.2011, 01:50   #71
Новичок

 
Отсутствует :(

Регистрация: 02.07.2011
Сообщения: 1

Репутация: 10   Добавить отзыв для D.M.C

По умолчанию

LisA061 ты спрашиваешь что нам фанам старого Данте не нравится в новом, отвечу вопросом на вопрос а чем он нам должен нравится?Разве в нём осталось хоть что то от старого Данте?? Если бы как говорят Британци вид Данте всем надоел то не кто не сталбы в 4 части игры Неро делать точной копией Данте а сделали бы вот этого ЭМО Вампира-наркошу! Если уж другого выхода нет то сделали бы этого Эмо сыном Данте что ли. Но называть того уе*ана Данте оскорбление всем фанам игры!!!
   
Старый 06.07.2011, 15:50   #72
Новичок
 
 Аватар для LisA061
 
Отсутствует :(

Регистрация: 22.06.2011
Сообщения: 8

Репутация: 10   Добавить отзыв для LisA061

По умолчанию

=_=" что это за такое помешательство на игре? люди, лучше думайте о своих проблемах и о своей жизни! это только игра, а не конец света!
   
Старый 08.07.2011, 03:53   #73
Новичок

 
Отсутствует :(

Регистрация: 08.07.2011
Сообщения: 2

Репутация: 10   Добавить отзыв для orich

По умолчанию

Посмотрев все трейлеры и почитав план capcom насчетой этой игры (им видите ли не понравилость что 4 DMC мало заработал) я надеюсь что за 5 они вобще получат рекордный минимум, извиняться перед фанатами и вернут реального Данте ну или хотябы скажут что они пошутили и DMC 5 это не devil may cry а нечто вроде dead mind capcom.
P.S. На мой взгляд серия Devil May Cry это не просто игра-слэшер а история, как Властелин Колец Толкиена если хотите, и тут однозначно основную роль играет Данте, а в качестве примера - стали бы вы смотреть Терминатора если бы вместо Шварцнегера его играл бы укуреный наркоман-эмо?
   
Старый 08.07.2011, 19:58   #74
Новичок
 
 Аватар для VerDantA
 
Отсутствует :(

Регистрация: 08.07.2011
Адрес: Кимры
Сообщения: 3

Репутация: 10   Добавить отзыв для VerDantA

Отправить сообщение для VerDantA с помощью Skype™
По умолчанию

я тащусь по этой серии игр уже более 7 лет, зафанатела от Данте с первого взгляда, начала играть только из-за него
а теперь что получается...?? распрекраснейшего героя хотят заменить на какого-то эмо-у*бка??!! >_< я канешь понимаю потребность в переменах, но не таких же кардинальных! да и вобще (как писал кто-то выше) если бы Данте всем надоел, стали бы делать Неро его точной копией??!
   
Старый 08.07.2011, 23:35   #75
Новичок

 
Отсутствует :(

Регистрация: 08.07.2011
Сообщения: 6

Репутация: 10   Добавить отзыв для NiCk(himn537

По умолчанию

ухахахаха ХД ХД ХД!!!!!!какие страсти кипят!я конешно не фан серии, но гамал бывало!то что они мало зароботали на 4 это как раз показатель того что людям надоела эта история, не спорю, за 5 они могут получить еще меньше, а может и наоборот, подумаешь фаны не будут в это играть, зато другие подтянутся(малоли, может кому-то больше повкусу "мальчик-эмо" чем вы*бистый данте)хотя че вы его так называете, вы че эмо никогда не видели? он же на эмо не похож чупчик коротковат ХД...
гы-гы)) а насчет даты выхода пока никто не вкурсе??
   
Старый 09.07.2011, 15:53   #76
Новичок
 
 Аватар для VerDantA
 
Отсутствует :(

Регистрация: 08.07.2011
Адрес: Кимры
Сообщения: 3

Репутация: 10   Добавить отзыв для VerDantA

Отправить сообщение для VerDantA с помощью Skype™
По умолчанию

то что на 4ой мало заработали - виноват определённо не Данте. сама игра не ахти. 4ую часть я прошла 1 раз, больш не смогла, не интересно. а вот 3ью я прошла раз 5 точн, и за Данте, и за Вергила. не смаря на фиговатую графу, отсутствие руки Неро, небольшое количество оружия - 3ья часть намного лучше 4ой
   
Старый 09.07.2011, 20:15   #77
Новичок

 
Отсутствует :(

Регистрация: 08.07.2011
Сообщения: 6

Репутация: 10   Добавить отзыв для NiCk(himn537

По умолчанию

Вот именно фантазия уже на исходе,а вот это уже будет интересно посмотреть на данте-нарика!(не знаю как вас, но меня аж расперает от любопытства).....вобщем, смеритесь и живите дальше! ХД
   
Старый 10.07.2011, 13:28   #78
Новичок
 
 Аватар для VerDantA
 
Отсутствует :(

Регистрация: 08.07.2011
Адрес: Кимры
Сообщения: 3

Репутация: 10   Добавить отзыв для VerDantA

Отправить сообщение для VerDantA с помощью Skype™
По умолчанию

раз фантазия уже на исходе - нечего продолжать серию игр, пусть делают отдельную игру "нарик". или хотя бы по сюжету пусть гг буит каким-нидь братом леди/триш, ну или хотяб чьим-нидь сыном
   
Старый 10.07.2011, 19:45   #79
Новичок

 
Отсутствует :(

Регистрация: 08.07.2011
Сообщения: 6

Репутация: 10   Добавить отзыв для NiCk(himn537

По умолчанию

для тех кто не в курсе: если фантазия уже на исходе, а серия популярна делают перезапуск! сейчас я заметил многие компании делают перезапуски....ничего удивительного!
   
Старый 10.07.2011, 19:57   #80
Новичок

 
Отсутствует :(

Регистрация: 08.07.2011
Сообщения: 6

Репутация: 10   Добавить отзыв для NiCk(himn537

По умолчанию

P.S извените, и что это будет тогда если сделают наркошу чьим-нибудь сыном?? это уже будет никакой не devil may cry! ведь devil may cry это история о охотнике на демонов данте!
это все напоминает мне о "Ранетках", музыкальная группа (не знаю что с ними сейчас)но думаю все когда-то о них слышали, по ним там и сериал пустили снимать(сестра аж помешалась) снимали, снимали и сейчас уже не Ранетки а как-то по другому назвали, актеры теже только самих ранеток нету!
и вот у меня вопрос НАХЕРА такое делать??? это уже абсурт какой-то! полный бред, и вы хотите что бы серия так медленно и печально, переходя от одного персонажа к другому, сменя название умерла?
   
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:53

Архив  


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

© Copyright 2007-2015 BestGamer.Ru

vBulletin, Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.