Shivering Isles - Страница 2 - Игровые Форумы


Игровые Форумы > Игры по жанрам > RPG > The Elder Scrolls > TES4: Oblivion
-- Shivering Isles
Ответ
Elder Scrolls 4: Shivering Isles, The

Elder Scrolls 4: Shivering Isles, The

Разработчик: Bethesda Softworks, Издатель: 2K Games, Издатель в Европе: 2K Games
Дата выхода: 27 марта 2007 года, Дата выхода в Европе: март 2007 года
Оценка BestGamer: 7.8
Оценка игроков: 2.1 (246 голосов)
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.04.2008, 22:58   #11
Игроманьяк
 
 Аватар для saylor
 
Отсутствует :(

Регистрация: 10.03.2008
Адрес: в квартире
Сообщения: 1,762

Репутация: 475   Добавить отзыв для saylor

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Goracio
ну это же рпг а не симулятор. Просто все дело в том что беседка с каждой новой игрой все хуже и хуже делает.

не не скажи друже. Обливион имеет отличную графу, гораздо лучше того же морровинда тобой горяче любимого. А так квесты вполне пристойные там и в аддонах так же.

Насчет симулятора, я бы свихнулся если бы в Обливионе было все как в жизни, так что даже хорошо, что там не так все реалистично.
   
__________________
Играй всегда, играй везде......


Ответить с цитированием
Старый 28.04.2008, 15:58   #12
Гейм Мастер
 
 Аватар для CARATEL
 
Отсутствует :(

Регистрация: 05.02.2007
Сообщения: 2,905

Репутация: 885   Добавить отзыв для CARATEL

Отправить сообщение для  CARATEL с помощью ICQ
По умолчанию

Ну рпг все нереалистичны что вы спорите то?Нет полностью реальной рпг ниодной и эта не исключение
    Ответить с цитированием
Старый 08.06.2009, 23:58   #13
BGTeam
 
 Аватар для SeadogX
 
Отсутствует :(

Регистрация: 08.06.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 1,746

Репутация: 2662   Добавить отзыв для SeadogX

Отправить сообщение для  SeadogX с помощью ICQ Отправить сообщение для SeadogX с помощью Skype™
Вопрос

Эх, вдруг кто знает, спрошу на всякий случай и здесь.
Цитата:
Обращаюсь к опытным и знающим людям - помогите, пожалуйста, в решении следующего рода проблемы - нещадно глючит модель Шеогората. Ну давайте по порядку. У меня TES IV: Oblivion Золотое Издание, версия 1.2.0416. Установлен также набор плагинов Knights of the Nine (через патч от 1С). В данный момент прохожу сюжетную линию Shivering Isles. При своих первых поручениях Шеогорат выглядел вполне нормально, сидел на троне, анимация нормальная (пульс нормальный). В какой-то момент он стал сидеть не совсем нормально, он стал на троне, извините за выражение, лежать (всё показано на скриншотах). Ну, я как не самый опытный игрок, во-первых думал, что может так оно и надо, во-вторых, это не мешало геймплею - диалог работал, задания получал, о выполнении отчитывался, всё было отлично. Но вот сейчас момент после создания нового Стража Врат, я возвращаюсь с отчётом к Шеогорату, во время нашего диалога, в зал вбегает стражник и докладывает о каком-то там очередном вторжении/нападении, Шеогорат выдает реплику и дальше скриптовая сценка застывает, я-то не знаю, что должно произойти, но что-то явно должно, а у меня практически виснет игра, ничего дальше сделать не получается. Подскажите пожалуйста, решение, что сделать, чтобы Шеогорат вновь нормально сидел (он ведь нормально должен сидеть?) или, на крайняк, подскажите, как обойти этот момент, так, чтобы всё-таки завершить сюжетку.

P.S. Вероятно, это тоже важно - на этапе, когда я проводил ритуал замещения герцога (я выбрал Тейдона, Манию), Шеогорат у меня лежал (!) в церкви, и Сил потом пришла жаловаться тоже в церковь, я так уже сейчас понимаю, что всё это должно было проходить во дворце, т.е. у меня уже давно жёстко его глючит, но как уже сказал выше, до сих пор это не мешало продвижению...

Вообщем прикладываю скриншоты, тут показаны разные позы, в которых после каждого S/L можно наблюдать Безумного Бога. Пробовал загружаться и от Предела, и от Блисса, результат один и тот же.

Очень надеюсь на вашу помощь! Сюжетку хочется допройти! Спасибо большое заранее!

http://img192.imageshack.us/gal.php?...6081935275.jpg

    Ответить с цитированием
Старый 24.01.2010, 03:08   #14
Игроманьяк
 
 Аватар для Trance
 
Отсутствует :(

Регистрация: 24.03.2007
Адрес: Лунная гавань Азуры
Сообщения: 1,589

Репутация: 999   Добавить отзыв для Trance

Отправить сообщение для  Trance с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey97
Баг исправлен.

Какой баг?
Цитата:
Сообщение от SeadogX
В какой-то момент он стал сидеть не совсем нормально, он стал на троне, извините за выражение, лежать


Цитата:
Сообщение от SeadogX
Но вот сейчас момент после создания нового Стража Врат, я возвращаюсь с отчётом к Шеогорату, во время нашего диалога, в зал вбегает стражник и докладывает о каком-то там очередном вторжении/нападении, Шеогорат выдает реплику и дальше скриптовая сценка застывает, я-то не знаю, что должно произойти, но что-то явно должно, а у меня практически виснет игра, ничего дальше сделать не получается.

Может я, но никаких "скриптовых сценок" в этом моменте нет!
После того как поговорил с Шигоратом, надо поговорить с прибежавшим гонцом, раз ты играл за манию то это будет мужик-seducer, Он скажет что на их крепость напали итд... короче маркер укажет куда топать, а что делать узнаешь на месте!
Цитата:
Сообщение от SeadogX
Шеогорат у меня лежал (!) в церкви,

Ну я даже незнаю, почему он лежит!
Ты подробней расскажи:
Как он лежит(горизонтально там или как)
Какие плагины стоят(может один из них и кладёт его набок)?
И вообще какая версия/как приобрёл... Патчи для год-идишн ставил?
    Ответить с цитированием
Старый 25.01.2010, 17:39   #15
BGTeam
 
 Аватар для SeadogX
 
Отсутствует :(

Регистрация: 08.06.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 1,746

Репутация: 2662   Добавить отзыв для SeadogX

Отправить сообщение для  SeadogX с помощью ICQ Отправить сообщение для SeadogX с помощью Skype™
По умолчанию

Да давным-давно прошёл это дело, да и всю линейку ДО. Помню через консоль кто-то подсказал просто активировать его в этом моменте. А почему лежит, так и не разобрался, вот такой вот баг.
    Ответить с цитированием
Старый 26.01.2010, 16:45   #16
Игроманьяк
 
 Аватар для Trance
 
Отсутствует :(

Регистрация: 24.03.2007
Адрес: Лунная гавань Азуры
Сообщения: 1,589

Репутация: 999   Добавить отзыв для Trance

Отправить сообщение для  Trance с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SeadogX
А почему лежит, так и не разобрался, вот такой вот баг.

Скорее всего это какой-нить плагин так игрался с ним...
Цитата:
Сообщение от SeadogX
Помню через консоль кто-то подсказал просто активировать его в этом моменте.

Ну я же говорил, что надо просто было с прибежавшим парнем поговорить... или управление блокировалось?
    Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Shivering Isles локализовали BestGamer.Ru 2007 0 07.05.2007 02:55
Shivering Isles по-русски BestGamer.Ru 2007 0 02.05.2007 16:48
Shivering Isles ушла в продажу. BestGamer.Ru 2007 0 27.03.2007 19:01
Shivering Isles ушло на золото! BestGamer.Ru 2007 0 12.03.2007 17:07


Часовой пояс GMT +4, время: 20:16

Архив  


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

© Copyright 2007-2015 BestGamer.Ru

vBulletin, Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.