Набор в команду Black Pearl Team - Страница 6 - Игровые Форумы


Игровые Форумы > Игры по жанрам > Action/Arcade > Корсары
-- Набор в команду Black Pearl Team
Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01.04.2012, 18:31   #51
Геймер Новичок
 
 Аватар для Johnny-Depp
 
Отсутствует :(

Регистрация: 30.03.2012
Сообщения: 43

Репутация: 22   Добавить отзыв для Johnny-Depp

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SeadogX
Ещё раз подчёркиваю для представителей Black Pearl Team, что в разрешении на использование ресурсов ТДМ2 (Корсары: Тайны Дальних Морей 2), как действующего проекта в разработке, было отказано.

Можете не волноваться, из ТДМ 2 мы нечего не брали и без разрешения брать не будем.

А насчёт наработок: я уже сказал, мы сейчас, паралельно разработке готовим анонс, в котором будут скрины и игры на новом движке и аддона. Также возможно будет ролик по игре на новом движке.
Цитата:
Сообщение от SeadogX
Лодочки-то были, но это довольно примитивная базовая физика, а для Корсаров, как представляется, нужно гораздо большее. Как уже говорилось это погода, ветер и многое другое + не забываем про расчёт стрельбы (отдельная глубокая тема, как мне видится).

Ну, раз наши программисты смогли сделать красивую и реалистичную анимацию погоды, плавания ГГ в воде, также анимацию деревьев и реки с водопадом, то думаю они и дальше смогут делать хорошие вещи. Больше я пока ничего об этом говорить не буду - всё сами увидите в ролике.
   
__________________
Лучшая игра пиратской тематики: конечно ТДМ!


Старый 01.04.2012, 18:34   #52
Экс Главный редактор

 
Отсутствует :(

Регистрация: 28.04.2008
Адрес: святилище NOD, Сараево
Сообщения: 584

Репутация: 1408   Добавить отзыв для Rя$Nick

Отправить сообщение для  Rя$Nick с помощью ICQ
По умолчанию

А я напоминаю, что эту тему контролирует бригадный генерал-модератор, который отказывает создателю темы в её удалении, желает всем приятного общения и просит впредь слегка умерить пыл во избежание массовых репрессий.
   
Старый 02.04.2012, 00:45   #53
Любитель Пошпилить
 
 Аватар для PafoS
 
Отсутствует :(

Регистрация: 21.04.2009
Сообщения: 261

Репутация: 544   Добавить отзыв для PafoS

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rя$Nick
А я напоминаю, что эту тему контролирует бригадный генерал-модератор, который отказывает создателю темы в её удалении, желает всем приятного общения и просит впредь слегка умерить пыл во избежание массовых репрессий.

Он такой душка, правда? ^_^
   
Старый 02.04.2012, 01:59   #54
Геймер Новичок
 
 Аватар для Johnny-Depp
 
Отсутствует :(

Регистрация: 30.03.2012
Сообщения: 43

Репутация: 22   Добавить отзыв для Johnny-Depp

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rя$Nick
отказывает создателю темы в её удалении

А почему собственно? И вообще: он, что просил её удалить?

Цитата:
Сообщение от PafoS
Он такой душка, правда? ^_^

   
__________________
Лучшая игра пиратской тематики: конечно ТДМ!


Старый 02.04.2012, 12:42   #55
Новичок

 
Отсутствует :(

Регистрация: 02.04.2012
Сообщения: 2

Репутация: 12   Добавить отзыв для Тих

По умолчанию

Catalyst, приветствую... вот сейчас почитал Вашу высокоинтеллектуальную перепалку и задался вопросом... Вы у нас являетесь патентованным критиком аддонов?) я не спорю, многое сказанное Вами является логичным и правильным. Но это если у Вас есть какая то цель, чтобы говорить это. Её же я не вижу. Какой смысл сейчас разводить диспут, если Вам, откровенно говоря по барабану что делают эти люди?) Какая Вам разница что они пытаются создать? Если люди настроены, у них все получится. А лезть на форум и пытаться задавить их своими "познаниями в области разработки аддонов" я считаю не продуктивным. И как Вы же сами выразились где то выше, смею заметить, что Вы сами НЕ ведете себя как взрослый человек, а просто по-ребячески пытаетесь доказать свое превосходство)) Лично мне смешно)))
   
Старый 02.04.2012, 17:36   #56
Геймер
 
 Аватар для Catalyst
 
Отсутствует :(

Регистрация: 16.01.2011
Сообщения: 144

Репутация: 170   Добавить отзыв для Catalyst

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тих
Но это если у Вас есть какая то цель, чтобы говорить это. Её же я не вижу.

Конечно есть. Моя цель - это узнать как эти люди сделают ГЛОБАЛЬНЫЕ "изменения".

Цитата:
Сообщение от Тих
Какой смысл сейчас разводить диспут, если Вам, откровенно говоря по барабану что делают эти люди?) Какая Вам разница что они пытаются создать?

это я веду диспут?) Я просто высказал своё мнение. И вообще, я не говорю что каждое моё слово правильное, но всё же мысль ясна.

Цитата:
Сообщение от Тих
А лезть на форум и пытаться задавить их своими "познаниями в области разработки аддонов" я считаю не продуктивным.

Познанием?) Хм, вас дизинформировали. Я не смыслю НИЧЕГО в создании аддонов на Шторме, но БАЗОВОЕ представление я ИМЕЮ, так что считаю не корректным говорить данное высказывание:
Цитата:
Сообщение от Тих
И как Вы же сами выразились где то выше, смею заметить, что Вы сами НЕ ведете себя как взрослый человек, а просто по-ребячески пытаетесь доказать свое превосходство

Превосходство? Да мне плевать считают ли меня сдесь правым или нет, я просто говорю своё мнение, которое БОЛЕЕ логично, чем мнение уважаемого Джонни Деппа. Хотя знаете, смотрите сами. Лично мне тоже:
Цитата:
Сообщение от Тих
смешно)))

   
__________________
Каждый восход солнца – праздник, ведь заката может и не быть.


Старый 02.04.2012, 21:05   #57
Геймер Новичок
 
 Аватар для Johnny-Depp
 
Отсутствует :(

Регистрация: 30.03.2012
Сообщения: 43

Репутация: 22   Добавить отзыв для Johnny-Depp

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Catalyst
Я не смыслю НИЧЕГО в создании аддонов на Шторме

Тогда молчал бы лучше!


Цитата:
Сообщение от Catalyst
Да мне плевать

А вот это уже мат! Прошу уважаемую администрацию сделать замечание.


Цитата:
Сообщение от Catalyst
БОЛЕЕ логично, чем мнение уважаемого Джонни Деппа

Может оно и более логично, но почти всё ошибочно. Сразу видно, что на шторме ты нечего не умеешь
   
__________________
Лучшая игра пиратской тематики: конечно ТДМ!


Старый 02.04.2012, 22:49   #58
Геймер
 
 Аватар для Catalyst
 
Отсутствует :(

Регистрация: 16.01.2011
Сообщения: 144

Репутация: 170   Добавить отзыв для Catalyst

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Johnny-Depp
Может оно и более логично, но почти всё ошибочно. Сразу видно, что на шторме ты нечего не умеешь

серьёзно? А ничего что моё мнение поддерживают действительно квалифицированые програмисты в том числе и Дольфин из Гавани? Или ты хочешь сказать что Дольфин нуб который ничего не понимает в Шторме?) Он ещё Корсара учил, когда тот ТДМ1 делал. И уж с ним то тебе спорить, Всем вам с ним спорить?) Так что не распускайся. То что я ЗНАЮ о шторме, я узнал от Дольфина. И в этом сообщении:
Цитата:
Сообщение от Johnny-Depp
Может оно и более логично, но почти всё ошибочно

ты косо сказал что Дольфин НУБ. Так что, делай выводы. Кстати, так думает не только Дольфин, но и другие ХОРОГИЕ програмисты. Да и Наварра думаю согласится со мной, по крайней мере ЧАСТИЧНО. Он ПРОФЕСИОНАЛЬНЫЙ програмист, думаю с ним лучше НЕ спорить.
   
__________________
Каждый восход солнца – праздник, ведь заката может и не быть.


Старый 02.04.2012, 23:49   #59
Геймер Новичок
 
 Аватар для Johnny-Depp
 
Отсутствует :(

Регистрация: 30.03.2012
Сообщения: 43

Репутация: 22   Добавить отзыв для Johnny-Depp

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Catalyst
серьёзно? А ничего что моё мнение поддерживают действительно квалифицированые програмисты в том числе и Дольфин из Гавани?

Что-то я не видел, чтобы тебя кто-то сильно поддерживал. А насчёт познаний Дольфина в программировании скажу так: я не знаю насколько он профессионален, хоть и общался с ним.

Цитата:
Сообщение от Catalyst
ты косо сказал что Дольфин НУБ.

Такого я не говорил,я сказал, что ты нуб, а не он. Да и вообще, даже если бы и сказал, мне это как-то всё равно.

Цитата:
Сообщение от Catalyst
ЗНАЮ

Знаю? Сильно сказано

Цитата:
Сообщение от Catalyst
Так что, делай выводы

Никаких выводов я делать не собираюсь, и ты мне не указывай, что делать!

Цитата:
Сообщение от Catalyst
думаю с ним лучше НЕ спорить

О его профессиональности я тоже ничего не слышал, так что здесь мне тоже всё равно.

И вообще: ты хочешь спорить до скончания века? Или может замолчишь наконец?
   
__________________
Лучшая игра пиратской тематики: конечно ТДМ!


Старый 03.04.2012, 00:19   #60
Геймер
 
 Аватар для Catalyst
 
Отсутствует :(

Регистрация: 16.01.2011
Сообщения: 144

Репутация: 170   Добавить отзыв для Catalyst

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Johnny-Depp
А насчёт познаний Дольфина в программировании скажу так: я не знаю насколько он профессионален, хоть и общался с ним.

ну так поиграй в Корсары История Пирата и увидиш его професиональность. Поинтересуйся.

Цитата:
Сообщение от Johnny-Depp
Никаких выводов я делать не собираюсь, и ты мне не указывай, что делать!

Цитата:
Сообщение от Johnny-Depp
Или может замолчишь наконец?

Простите мистер, я не хотел вас обидеть. Администрация, заметьте, я не сказал этому человеку ничего обидного, даже тон в сообщении не повысил, а он уже перешёл к "заткнись". Непорядок. Кажется не тому дали жёлтую карточку... ;) И куда смотрят модераторы? П.С. Этим я не хотел обидеть модераторов (т.к очень уважаю их "труд"), просто к слову... ;)
   
__________________
Каждый восход солнца – праздник, ведь заката может и не быть.


Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Набор в команду адд-она. Mett Корсары 11 09.08.2011 01:34
Team Portress как смесь Team Fortress и Portal BestGamer.Ru 2010 0 13.05.2010 01:38
Blue Castle Games собирает команду BestGamer.Ru 2009 0 08.12.2009 18:16
Набор в аддон-team MANHANTER FIFA 16 09.01.2008 22:24
Request: The Black Pearl with aft cabin Kazeite English version 5 15.06.2007 02:52


Часовой пояс GMT +4, время: 23:45

Архив  


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

© Copyright 2007-2015 BestGamer.Ru

vBulletin, Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.