Дела насущные игровой индустирии России и мира в общем. - Игровые Форумы


Игровые Форумы > Развлечения и отдых > Барная стойка
-- Дела насущные игровой индустирии России и мира в общем.
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.11.2006, 01:57   #1
Экс Администратор
 
 Аватар для Swordist
 
Отсутствует :(

Регистрация: 15.10.2006
Сообщения: 1,948

Репутация: 2231   Добавить отзыв для Swordist

По умолчанию

Ну не все. Я лично ей уже не верю. Обломионов и К3 хватило. Теперь и ОКБ скорее всего отстоем будем.......... ТАк что врядли кто то будет опрометчиво верить Акелле, кроме новичков в Пиратских и вообще в Играх. Вот на них Акелла всегда и расчитывает. ЧТо есть тупари которые будут их игры покупать, даже не посмотрев, форумы и обзоры_
   
__________________
Мир сложнее, чем кажется на первый взгляд.


Ответить с цитированием
Старый 25.11.2006, 17:31   #2
Экс Администратор
 
 Аватар для Swordist
 
Отсутствует :(

Регистрация: 15.10.2006
Сообщения: 1,948

Репутация: 2231   Добавить отзыв для Swordist

По умолчанию

Нет мне Обломиона, нескольких игр по фильмам, К3 и тех игр которые Акелла Курировала хватило...... Они могут сделать классную игру, но ИМХО им это не выгодно. Они тратят миллионы на ПИАР а не на разработку игры..... А нужно им это, что бы фанаты ждали их НЕДОДЕЛКУ, и думали, что это будет шедевр..... Так что будем ждать и надеятся. Посмотрим, что на этот раз у них ПОЛУЧИТСЯ.
   
__________________
Мир сложнее, чем кажется на первый взгляд.


Ответить с цитированием
Старый 29.11.2006, 17:24   #3
Экс Администратор
 
 Аватар для Swordist
 
Отсутствует :(

Регистрация: 15.10.2006
Сообщения: 1,948

Репутация: 2231   Добавить отзыв для Swordist

По умолчанию

ГЫ. Все с этой Фирмой ясно.

КонстанТин.
Береговое Братство
Регистрация: Jan 2006
Адрес: Мой дом Россия
Сообщения: 1,096



К администрации Акеллы!!!!!

Большое "спасибо" за локализацию Nwn2, такой редкостной локализации я уже давно не видел. Даже пираты лучше этим занимаются. В связи с этим появились 2 вопроса и предложение:
1. Предложение: наймите пиратов, пусть они вам игры локализуют, у них лучше получается
2. Вопрос: А что вообще происходит с компанией??? К3, локализация Обливиона, Nwn2, и все проекты не до конца доработаны.
3. Вопрос: а когда вы работать научитесь???? Вы мне заранее скажите, я пока вы работать учиться будете, я ничего покупать не буду.
__________________

Последний раз редактировалось КиллерМЕН, 17.02.2013 в 13:08.
   
__________________
Мир сложнее, чем кажется на первый взгляд.


Ответить с цитированием
Старый 01.12.2006, 15:48   #4
Экс Администратор
 
 Аватар для Flint
 
Отсутствует :(

Регистрация: 12.11.2006
Адрес: Киев
Сообщения: 2,101

Репутация: 2060   Добавить отзыв для Flint

Отправить сообщение для  Flint с помощью ICQ
По умолчанию

Гы.

Я уже давно ничего лицензионно руского не брал ..

Последнее что взял 4х4 и ДОВОЛЕН ..


ПО локализациям доказано что переводы от студий любительских или фанатов намного лутче Акеловских.. Из тех кто заслуживает еще мое доверие остались тока Снежки и Софт Клаб..

Из гарячих примеров супер локализаций Обливион, Невервинтер 2 (тупо промт !!), Силент Хантер 3(перевод от Голивуда в 1000 раз атмосферней!!! И появился спустя 2 месяца после выхода игры на западе, а 1с спустя год!).
   
__________________
Чрезмерное злоупотребление компьютерными играми сносит башню.
Доказано минздравом.


Ответить с цитированием
Старый 01.12.2006, 19:56   #5
Геймер Новичок
 
 Аватар для Контрабандист
 
Отсутствует :(

Регистрация: 21.11.2006
Адрес: Таверна
Сообщения: 25

Репутация: 115   Добавить отзыв для Контрабандист

Отправить сообщение для  Контрабандист с помощью ICQ
Радость

Ну если вспомнить то когда то акелла и 1с неплохо переводили:: Пример: Stronghold перевели просто на ура! Озвучка тексты всё класс! А stronghold2 перевели неплохо... Но вот озвучка однообразна, всё почти в один голос, названия зданий несовсем соответствует оригиналу! И опять же 1с локализация вышла через полгода после офф релиза!(Вобщем так себе) А пока давайте вспомним, что этот раздел для обсуждения грядущего акелловского аддона, а не обсуждение локализаций::

Последний раз редактировалось Контрабандист, 01.12.2006 в 19:58.
   
__________________
Контрабандист? Это профессия такая...


Ответить с цитированием
Старый 01.12.2006, 21:54   #6
Геймер Новичок
 
 Аватар для Контрабандист
 
Отсутствует :(

Регистрация: 21.11.2006
Адрес: Таверна
Сообщения: 25

Репутация: 115   Добавить отзыв для Контрабандист

Отправить сообщение для  Контрабандист с помощью ICQ
Радость

Хех сколько можно жаловатся, ругать и унижать акеллу? Неужели ты думаеш что акелла ничего нестоит? Неужели ты думаеш что они ничего больше сделать немогут? Всё они могут просто нехотят(По известным причинам)Еслиб не акелла фиг бы ты в к1 и к2 поиграл и увидел бы вмл и увидиш квл! Хотя бы за это нужно иметь хоть капельку доверия и надежды на ихний аддон. Короче хватит спорить и обсуждать то что никто не знает:: Если сильно наболело то можно перенести дисскусию в таверну
   
__________________
Контрабандист? Это профессия такая...


Ответить с цитированием
Старый 01.12.2006, 22:03   #7
Экс Администратор
 
 Аватар для Swordist
 
Отсутствует :(

Регистрация: 15.10.2006
Сообщения: 1,948

Репутация: 2231   Добавить отзыв для Swordist

По умолчанию

Перенеси Посты. Да фигня это все. Акелла из игр лучшую это КОРСАРЫ выпустила. А начиная с ПКМ они на бабло позарились. ВОт и привело к тому что мы видим в ней сегодня.....

После НВН 2 я убедился окончательно в Акелле. Осталось только дождаться Аддона и ОКБ. Посмотрим какие оценки будут у них......
   
__________________
Мир сложнее, чем кажется на первый взгляд.


Ответить с цитированием
Старый 10.12.2006, 21:43   #8
Геймер
 
 Аватар для Morgan
 
Отсутствует :(

Регистрация: 15.10.2006
Адрес: Москва. Россия
Сообщения: 102

Репутация: 320   Добавить отзыв для Morgan

Отправить сообщение для  Morgan с помощью ICQ
По умолчанию

Знаете, я после этих скринов этот аддон ждать стал... Эх...
Свордист, ты действительно в полный писсимизм скатился! Смотри на Акеллу веселей!!!
А насчёт переводов.... НВН2 я не играл, а в Обливионе.... Я не сильно огорчился.... Не так уж этот перевод плох.... Ну да, ну озвучка онригинальная... Ну и хорошо, в оригинале она прекрасная! Ну да, некоторые записки переведины так, что я сам удивился.... Интернет переводчик лучше переводит..... Но знаете, я это как-то незаметил..... Хрен с ним....
НО! Вот недваний Фаренгейт. Достаточно удачный перевод! Кто-то начал кривить носик, когда узнал, что Лукаса (гл. героя) озвучивает тот же актёр, что озвучивал Принца Персии. А голос у него, между приочим очень красивый и приятный..... И когда немного поиграешь, понятно, что удачно подобран голос.... И остальные ОЧЕНЬ удачно..... Единственное замечание, актёр, озвучивающий брата Лукаса, иногда (особенно при первом его появлении) переигрывет..... А Карла, Лукас, Тайлер.... Все прекрасно озвучены.... Вот так.....
   
__________________

...И чья вина, что ты один,
И жизнь одна, и так длинна,
И так скучна, а ты всё ждёшь,
Что ты когда-нибудь умрёшь...


Ответить с цитированием
Старый 10.12.2006, 21:50   #9
Экс Администратор
 
 Аватар для Swordist
 
Отсутствует :(

Регистрация: 15.10.2006
Сообщения: 1,948

Репутация: 2231   Добавить отзыв для Swordist

По умолчанию

И что что ФАРЕНГЕЙТ неплохо переведен? Это не говорит ни о чем. Момент Истины у них тоже супер переведен. Но ты посмотри остальное, во что Акелла скатывается. Посмотри игры типа SwushBuckers, когда из классной идеи делают дерьмовую аркаду. Глянь Скриншоты заодно.

Потом посмотри Блада, этот экземпляр хоть и лучше Баклерса, но то же аркада, точнее слешер с типом замочи всех.

Глянь на Закрытие Axel Rage и МО, таких качественных проектов. Об уходе кучи людей не позабудь. И если уж аддон и будет хорошим, то все остальное будет слабое в любом случае....

P.S. Аддон будет возможно хорошей игрой. Ну и К ВЛ тоже думаю отличной будет.

P.S.S. И забудь про слово Скрины. Пиар Щики могут отлично скрины в Фото Шопе фальсифицировать. В ообщем ждем пока выйдет, потом отзывы прочтем и узнаем какая действительно эта игра.

P.S.S.S. Слово Пессимизм так же как и Оптимизм мне неведомо. Я Реалист и сужу потому что есть и что было........

Последний раз редактировалось Swordist, 10.12.2006 в 21:53.
   
__________________
Мир сложнее, чем кажется на первый взгляд.


Ответить с цитированием
Старый 10.12.2006, 22:18   #10
Геймер
 
 Аватар для Morgan
 
Отсутствует :(

Регистрация: 15.10.2006
Адрес: Москва. Россия
Сообщения: 102

Репутация: 320   Добавить отзыв для Morgan

Отправить сообщение для  Morgan с помощью ICQ
По умолчанию

Axel Rage закрыли?! Незнал..... Помню что его переименовали в Rage Rider.... А вот про закрытие неслыхал..... И про массовые увольнения не слыхал.... Если знаешь подробности - расскажи.
А вот Морского Охотника (Ты его имел в виду под "МО"?) не закрывали.... Это я точно знаю.... Ты чё-то напутал.....
Капитан Блад изначально разрабатывался как слышер "замочи всех"... Сразу говорили: Хотите симулсятор, РПГ и свобода, - вот вам Корсары. А мы тут адреналиновый боевик делаем. Так что К Бладу никаких перетензий!
А про остальные игры Акеллы.... Ну знаешь, все компании выпускают флагманские проекты (у Акеллы их слишком уж много развелось: Волкодав, Морской Охотник, Дисайплейс 3, К3.), а откуда деньги на флагманские проекты? От таких вот аркад и дешёвок.... Расходный материал.... Даже Бесезда, помимо Теса выпускает низкобюджетный симулятор регби и симулятор драг рейсинга (редкая гадость). Сплошь блокбастеры выпускать способны лишь гиганты типа EA.
А скрины... Да я и не верю.... Просто скалы мне там понравились, да береговая линия.... А сама картинка ещё больше заблюрена, а ради блюра обычно не фотошопят....
   
__________________

...И чья вина, что ты один,
И жизнь одна, и так длинна,
И так скучна, а ты всё ждёшь,
Что ты когда-нибудь умрёшь...


Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:53

Архив  


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

© Copyright 2007-2015 BestGamer.Ru

vBulletin, Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.