Баги версии 1.0.0406. Том 1 - Страница 55 - Игровые Форумы


Игровые Форумы > Проекты BestGamer > Корсары III: Тайны Дальних Морей > Баги
-- Баги версии 1.0.0406. Том 1
Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01.08.2009, 00:20   #541
Новичок

 
Отсутствует :(

Регистрация: 31.07.2009
Сообщения: 3

Репутация: 10   Добавить отзыв для sayron

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mandalor
Кинь сейв до и после етого момента в тему.

З.Ы. Если у тебя взято много квестов, то они могут спорить друг с другм и игра глючит, а также ето может быть из-за кодов и АртМани.

Кодами вообще не пользуюсь и артмани тоже! В данный момент прохожу этот квест и еще один какой-то. Глюк какой-то
А как сюда сохраненку кинуть? Я так понимаю, что надо сначала на какой-то сайт закинуть файл, а потом дать ссылку, что за сайт?

Если не трудно то кинь мне свои сохраненки плизз, но если только пройдено серебро и когда горит город Ла-вега где еще играешь за капитана Блада.

Ну что за ерунда происходит, любая миссия где путь лежит в в логово контрабандистов на Ст.Киттсе, оказывается последним поселением которое вы увидите в игре (называется всех впускаем, двери в логово закрываем и никого на*рен не выпускаем из поселения там и заканчивается игра не заверщенная) ?! Не можите по человечески все сделать чтоли без всяких багов и глюков.

Последний раз редактировалось dima12, 01.08.2009 в 00:31.
   
Старый 01.08.2009, 00:34   #542
BGTeam
 
 Аватар для dima12
 
Отсутствует :(

Регистрация: 13.06.2007
Адрес: Йошкар-Ола
Сообщения: 2,134

Репутация: 2079   Добавить отзыв для dima12

По умолчанию

sayron
Ещё раз в подобном тоне увижу что-нибудь - бан на неделю обеспечен. Ты за игру заплатил, тебе чем-нибудь кто-то обязан, чтобы права качать?

В ТДМ есть проблемы из-за наложений квестов, в остальном это проблемы движка К3, который и является базой. Для того и существует форум, чтобы люди помогали друг дргу. А вот таким тоном выражаясь никто ничем помогать не будет.
   
__________________
Я бунтую, следовательно, я живу!!
cерия: "Тайны Дальних Морей"


Старый 01.08.2009, 14:17   #543
Геймер
 
 Аватар для Mandalor
 
Отсутствует :(

Регистрация: 23.06.2009
Сообщения: 103

Репутация: 14   Добавить отзыв для Mandalor

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sayron
Кодами вообще не пользуюсь и артмани тоже! В данный момент прохожу этот квест и еще один какой-то. Глюк какой-то
А как сюда сохраненку кинуть? Я так понимаю, что надо сначала на какой-то сайт закинуть файл, а потом дать ссылку, что за сайт?

Если не трудно то кинь мне свои сохраненки плизз, но если только пройдено серебро и когда горит город Ла-вега где еще играешь за капитана Блада.

Ну что за ерунда происходит, любая миссия где путь лежит в в логово контрабандистов на Ст.Киттсе, оказывается последним поселением которое вы увидите в игре (называется всех впускаем, двери в логово закрываем и никого на*рен не выпускаем из поселения там и заканчивается игра не заверщенная) ?! Не можите по человечески все сделать чтоли без всяких багов и глюков.

Я полностью согласен с dima12, если бы ты поиграл в оригинальные К3 и прочуствовал весь кайф вылетов каждые пол-часа то думаю ты бы так не реагирывал. Вообще BGTeam надо памятник поставить за то как они выдраяли двигло К3.
(Увы нужного сейвы у меня нету. Кинь мне сейв до глюка.)
P.S. В теме "сейвы" надо кидать сохранки. На компе надо заархивирывать сейв и в разшыренных опцыях ответа в теме выбрать "управление вложениями", дальше думаю разберёшся.
P.S.S. Возможно из-за второго квеста и возникает поблема.

Последний раз редактировалось Mandalor, 01.08.2009 в 14:20.
   
Старый 01.08.2009, 19:16   #544
Геймер
 
 Аватар для Mandalor
 
Отсутствует :(

Регистрация: 23.06.2009
Сообщения: 103

Репутация: 14   Добавить отзыв для Mandalor

По умолчанию

Да, ну что я могу сказать... Движок там переглючело неслабо.
Зайди в тему "Сейвы. Том 2" и на последней странице найдёш два моих сейва, правда на них уже проёден "тайник" , "серебро", правда не взят "Еспиноза",
но в целом всё также как у тебя. Как говориться чем богаты тем и рады.
Заодно может решышь мою проблему.

Последний раз редактировалось Mandalor, 01.08.2009 в 19:19.
   
Старый 02.08.2009, 06:53   #545
Новичок

 
Отсутствует :(

Регистрация: 26.06.2009
Сообщения: 4

Репутация: 10   Добавить отзыв для c00045

По умолчанию

После захвата "Летучего голландца" идёт сражение с 3-мя кораблями Бэккета.Первые два раза я доходил до этого места(сражение ещё не выигрывал,меня почти сразу топили) и всё было нормально,у кораблей Бэккета были красные треугольники.А тут на третий раз дохожу до этого места и у кораблей Бэккета белые треугольники и я не могу теперь на них напасть.Дальше один из двух или бывает что два из трёх уплывают от "Чёрной жемчужины" и "Летучего голландца" и валить их некому,я напасть на них не могу.
Что делать?
Переигрывал квест ещё с Гренады(перед отплытием на Северные рифы).
   
Старый 02.08.2009, 10:49   #546
BGTeam
 
 Аватар для dima12
 
Отсутствует :(

Регистрация: 13.06.2007
Адрес: Йошкар-Ола
Сообщения: 2,134

Репутация: 2079   Добавить отзыв для dima12

По умолчанию

c00045
Что-то игра снова своенравно себя ведёт. Если корабли нейтральны, то просто напасть нужно на них (с вида от палубы стрелять по ним). В теме Сейвов есть сохранение после этого квеста.
   
__________________
Я бунтую, следовательно, я живу!!
cерия: "Тайны Дальних Морей"


Старый 02.08.2009, 13:46   #547
Новичок

 
Отсутствует :(

Регистрация: 02.08.2009
Сообщения: 1

Репутация: 10   Добавить отзыв для po_pivu

По умолчанию

Доброе время суток, береговые братья!
Проблема с квестом "Переводчик".
Взял задание найти переводчика.
Пока объезжал Испаньолу от Ла-Веги до Сан-Себастьяна, нарвался на пиратов (2 брига + Корвет). Бриги потопил (один сам на скалы напросился), корвет взял раза с 5-го (они сами полезли на абордаж, перевес один к трём почти был! Выручил квестовый боец Даффи или как его там и моя запасливость в плане лечилок). Вернулся в Ла-Вегу (корабль был практически разрушен, команды нет), побрёл в джунгли за деньгами (у местных бандосов очень хорошо с вкусными шмотками, особенно при моей удачливости в 8)...вощем вернулся из джунглей при бабле, с кольцом всевластия, с четырьмя хрустальными черепами и прочими прелестями. Корвет починил по полной, вплоть до чугунных пушек, шелковых парусов и обшивки медной, нанял пару вкусных офицеров, всем раздал безделушки....а в море выйти не могу! Тупо нет перехода в порт, нет замочка на пирсе...хотя корабль стоит в гавани...
Заранее прошу прощения за вольный и долгий пересказ "проблемы" - может что-то из мною сделанного идёт в разбег со скриптами? Корабль пробовал и передавать компаньону и продавать - бесполезно.

Последний раз редактировалось po_pivu, 02.08.2009 в 14:03.
   
Старый 02.08.2009, 18:41   #548
Геймер
 
 Аватар для Mandalor
 
Отсутствует :(

Регистрация: 23.06.2009
Сообщения: 103

Репутация: 14   Добавить отзыв для Mandalor

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от po_pivu
Доброе время суток, береговые братья!
Проблема с квестом "Переводчик".
Взял задание найти переводчика.
Пока объезжал Испаньолу от Ла-Веги до Сан-Себастьяна, нарвался на пиратов (2 брига + Корвет). Бриги потопил (один сам на скалы напросился), корвет взял раза с 5-го (они сами полезли на абордаж, перевес один к трём почти был! Выручил квестовый боец Даффи или как его там и моя запасливость в плане лечилок). Вернулся в Ла-Вегу (корабль был практически разрушен, команды нет), побрёл в джунгли за деньгами (у местных бандосов очень хорошо с вкусными шмотками, особенно при моей удачливости в 8)...вощем вернулся из джунглей при бабле, с кольцом всевластия, с четырьмя хрустальными черепами и прочими прелестями. Корвет починил по полной, вплоть до чугунных пушек, шелковых парусов и обшивки медной, нанял пару вкусных офицеров, всем раздал безделушки....а в море выйти не могу! Тупо нет перехода в порт, нет замочка на пирсе...хотя корабль стоит в гавани...
Заранее прошу прощения за вольный и долгий пересказ "проблемы" - может что-то из мною сделанного идёт в разбег со скриптами? Корабль пробовал и передавать компаньону и продавать - бесполезно.

У меня была похожая проблемы. Лично я просто начал бегать по пирсу(там где должна была появиться иконка) и часто нажымать на пробел, в итоге игра поняла мои требования и пропустила меня.
Ето конечно не панацея но может помочь.
   
Старый 02.08.2009, 18:45   #549
BGTeam
 
 Аватар для dima12
 
Отсутствует :(

Регистрация: 13.06.2007
Адрес: Йошкар-Ола
Сообщения: 2,134

Репутация: 2079   Добавить отзыв для dima12

По умолчанию

Если блок и стоит на причале, то по квесту какому-то. Вы ничего не пропустили?
   
__________________
Я бунтую, следовательно, я живу!!
cерия: "Тайны Дальних Морей"


Старый 03.08.2009, 01:42   #550
Новичок

 
Отсутствует :(

Регистрация: 26.06.2009
Сообщения: 4

Репутация: 10   Добавить отзыв для c00045

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dima12
c00045
Что-то игра снова своенравно себя ведёт. Если корабли нейтральны, то просто напасть нужно на них (с вида от палубы стрелять по ним). В теме Сейвов есть сохранение после этого квеста.

Спасибо получилось,нужно стрелять вблизи с палубы,когда кружок меняет цвет с жёлтого на красный.
   
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей - 0 , гостей - 2)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Баги версии 0.5.0712 Kopcap Баги 199 25.09.2007 01:19
Баги версии 0.4.0527 usernet Баги 29 03.07.2007 19:42
Баги версии 0.01 Kopcap Баги 165 13.02.2007 01:31


Часовой пояс GMT +4, время: 15:46

Архив  


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

© Copyright 2007-2015 BestGamer.Ru

vBulletin, Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.