Баги версии 1.0.0406. Том 1 - Страница 6 - Игровые Форумы


Игровые Форумы > Проекты BestGamer > Корсары III: Тайны Дальних Морей > Баги
-- Баги версии 1.0.0406. Том 1
Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15.04.2009, 19:33   #51
BGTeam
 
 Аватар для Navarra
 
Отсутствует :(

Регистрация: 14.02.2007
Адрес: Мариуполь
Сообщения: 1,044

Репутация: 881   Добавить отзыв для Navarra

Отправить сообщение для  Navarra с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dima12
В версии 1.0.0311 были 2 новых (рестайленных) корабля, которые сделал Navarra. Это Фортуна и Быстрый Фрегат. Писк динамика звучит из-за них (если у игрока эти корабли или в той локации куда он грузится они генерируются).
Проблема в модельках. Вот как её решить - мы не знаем. Быстрый Фрегат порезали, а Фортуну оставили пока. Как только найдётся ответ, то Быстрый Фрегат снова появится на верфях и в море.

Эх, скорей бы... Ток и мечтаю о том, как Быстрый фрегат бороздит просторы Карибского бассейна... Обидно конечно, но все в руках... чьих-нибудь!

Ну да ладно, от лирики к делу! У меня БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА ко всем тем, у кого в данный момент есть фрегат Фортуна и которые слышат писк динамика во время игры на этом фрегате... Скачайте фикс, выложенный ниже и скажите, изменилось что либо или нет! Это важно!


P.S. Сам проверить не могу, т.к. у меня бук, и динамик такой есть и я слышал как он когда-то работал, НО он молчит "как рыба" когда я играю Фортуной или Быстрым. (Везет же мне)

Жду ответов!

-----------------------
На всяк случай путь установки:
...\RESOURCE\MODELS\Ships\Frigate_h1
Вложения
Тип файла: rar RESOURCE.rar (79.6 Кбайт, 29 просмотров)
   
__________________
Идея - двигатель прогресса!!!


Старый 15.04.2009, 21:13   #52
Новичок
 
 Аватар для Serega39
 
Отсутствует :(

Регистрация: 10.03.2009
Сообщения: 11

Репутация: 10   Добавить отзыв для Serega39

По умолчанию

Писк остался
В квесте Дон Мигель де Эспиноса,при захвате Арабеллы,все вроде идет хорошо,пока не доходишь до кают-кампании,там убиваешь двоих и всё,ничего не происходит,никуда пойти нельзя, а два бойца рядом так и стоят с оголенными шпагами,будто бой еще не кончился.Пробовал переигрывать-не помогает.

Последний раз редактировалось Serega39, 15.04.2009 в 21:18.
   
Старый 15.04.2009, 22:01   #53
Геймер
 
 Аватар для Пиратег
 
Отсутствует :(

Регистрация: 23.02.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 169

Репутация: 284   Добавить отзыв для Пиратег

Отправить сообщение для  Пиратег с помощью ICQ
По умолчанию

Для Navarra, странно у меня и со старым писка не было Я его для мода гонял, даже у себя приспособил. Вообще-то проблема писка регулярно приследует корабли, это было и в ИП и везде. Единственное где не пищали корабли это было ГПК
Если честно, меня писк совмем не раздражает, может зря фрегат пустили на слом........ Я сразу говорю. Корабли ТДМ одни из ЛУЧШИХ по своему исполннению из всех игр на платформе Шторма. С ними разве только может сравнится это "Синяя птица" из ГПК
   
Старый 15.04.2009, 23:43   #54
Новичок
 
 Аватар для Serega39
 
Отсутствует :(

Регистрация: 10.03.2009
Сообщения: 11

Репутация: 10   Добавить отзыв для Serega39

По умолчанию

Еще один момент ,я правда не знаю баг ли это,но когда я поставил на Фортуну 32-фунтовые орудия (кстати говоря их на верфи не было ,но стоило поменять материал на бронзу или чугун их можно было поставить),встретившийся мне мановар ,а затем и бэттлшип потонули с одного бортового залпа,как-то не очень правдоподобно затопить такие махины одним выстрелом...или так и должно быть?
   
Старый 16.04.2009, 00:57   #55
BGTeam
 
 Аватар для Navarra
 
Отсутствует :(

Регистрация: 14.02.2007
Адрес: Мариуполь
Сообщения: 1,044

Репутация: 881   Добавить отзыв для Navarra

Отправить сообщение для  Navarra с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serega39
Писк остался

Плохо! Оч плохо!

Цитата:
Сообщение от Serega39
В квесте Дон Мигель де Эспиноса,при захвате Арабеллы,все вроде идет хорошо,пока не доходишь до кают-кампании,там убиваешь двоих и всё,ничего не происходит,никуда пойти нельзя, а два бойца рядом так и стоят с оголенными шпагами,будто бой еще не кончился.Пробовал переигрывать-не помогает.

Тоже плохо! Нужно пытаться еще... У кого еще тут затык был? Или кто проходил, отпишитесь, у кого как все прошло...

Цитата:
Сообщение от Пиратег
Для Navarra, странно у меня и со старым писка не было

И у меня нет!


Цитата:
Сообщение от Пиратег
Я его для мода гонял, даже у себя приспособил. Вообще-то проблема писка регулярно приследует корабли, это было и в ИП и везде. Единственное где не пищали корабли это было ГПК
Если честно, меня писк совмем не раздражает, может зря фрегат пустили на слом........ Я сразу говорю. Корабли ТДМ одни из ЛУЧШИХ по своему исполннению из всех игр на платформе Шторма. С ними разве только может сравнится это "Синяя птица" из ГПК

Я столько над Фортуной и особенно Быстрым кропел... Всю душу вложил, и максимум фантазии, технической, вложил... Еххх...

Цитата:
Сообщение от Serega39
Еще один момент ,я правда не знаю баг ли это,но когда я поставил на Фортуну 32-фунтовые орудия (кстати говоря их на верфи не было ,но стоило поменять материал на бронзу или чугун их можно было поставить),встретившийся мне мановар ,а затем и бэттлшип потонули с одного бортового залпа,как-то не очень правдоподобно затопить такие махины одним выстрелом...или так и должно быть?

Эт я, много чего накосячил наверное... Покопался чуть с характеристиками шипов...
Зато как эффектно, вот это залп!
   
__________________
Идея - двигатель прогресса!!!


Старый 16.04.2009, 01:55   #56
Новичок
 
 Аватар для Jonas
 
Отсутствует :(

Регистрация: 13.04.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 22

Репутация: 12   Добавить отзыв для Jonas

Отправить сообщение для  Jonas с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
отпишитесь, у кого как все прошло...

лично у меня все прошло почти идеально. Ни вылетов, ни чего-то там еще... был один моментик правда. после сна ко мне подходит кто-то и говорит, что на борт поднялся адмирал Испанского флота, вот, после этого ГГ стоял как вкопаный, никакого действия совершить нельзя было, но я сохранился, загрузился и все стало норм. Кроме этого никаких глюков не было...
   
Старый 16.04.2009, 09:23   #57
BGTeam
 
 Аватар для dima12
 
Отсутствует :(

Регистрация: 13.06.2007
Адрес: Йошкар-Ола
Сообщения: 2,134

Репутация: 2079   Добавить отзыв для dima12

По умолчанию

Serega39
Снова скрипт не выполнился.

Пиратег
В ИП если и пищат, то по аналогии из-за новых кораблей. В ТДМ ведь есть Шнява, Перехватчик - абсолютно новые корабли, созданные для нас, и писка они не вызывают. Проблема в модели.
   
__________________
Я бунтую, следовательно, я живу!!
cерия: "Тайны Дальних Морей"


Старый 16.04.2009, 12:47   #58
Новичок

 
Отсутствует :(

Регистрация: 16.04.2009
Сообщения: 3

Репутация: 10   Добавить отзыв для wannebegosu

По умолчанию

«Дон Мигель де Эспиноза. Знакомство»
Регулярно вылетает, когда пиратом проходишь. В "вход в город", 10-15 сек работает и всё
logs.rar

Цитата:
Сообщение от oleg b
Здравствуйте! У меня такая проблема. В квесте про Рыжую Бороду после убийства главаря пиратов, я бегу на корабль. Мотрос сообщает, что корабль хотят конфисковать. И тут на меня набрасывается толпа головорезов, у которых здоровье за 300. С одним-то тяжело бороться, а уж всех их завалить не представляю как. В 0.8 версии такой проблемы не было. У меня 11 уровень, здоровсье соответственно 60. Это перебор со сложностью. До этого все квесты проходил без проблем. Все, не знаю как пройти. Может это со мной проблема или недочет?

кстате это тоже )) у меня 14лвл, но там нереально просто, матросы за сек умирают, а пираты окружают, еще и стреляют

Последний раз редактировалось dima12, 16.04.2009 в 13:16.
   
Старый 16.04.2009, 16:06   #59
Геймер
 
 Аватар для Пиратег
 
Отсутствует :(

Регистрация: 23.02.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 169

Репутация: 284   Добавить отзыв для Пиратег

Отправить сообщение для  Пиратег с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Navarra
Я столько над Фортуной и особенно Быстрым кропел... Всю душу вложил, и максимум фантазии, технической, вложил... Еххх...

Да может плюнуть на этот писк. Он же на "скорость не влияет" Неужто такой шикарный корабль бросать из-за подобной мелочи Которая кстати не у всех. Я бы покопался с моделью, но у меня писка нет не проверишь....

Небольшое замечание для NAVARRA может поможет. Во время работы над Боевым Фрегатом было следующее - при выходе в море был писк. Потом началась борьба с "красной чумой", которая была успешно побеждена. Я поменял названия локаторов с cannon_5 на просто _5 и еще из-за смены порядковых номеров локаторы "попрыгали" в перечне, т.к. я в TOOLе делал "применить изменения". После этого во время "ходовых испытаний" писк пропал. Но по мне судить нельзя т.к. у меня это не всегда бывает. Надо спросить у народа, кто будет тестить пищит у них фрегат или нет
   
Старый 16.04.2009, 16:42   #60
Геймер

 
Отсутствует :(

Регистрация: 11.01.2009
Сообщения: 50

Репутация: 202   Добавить отзыв для oleg b

По умолчанию

Цитата:
кстате это тоже )) у меня 14лвл, но там нереально просто, матросы за сек умирают, а пираты окружают, еще и стреляют

А как ты это прошел? Я даже с артмани прокачался до 43 уровня, встал на лестницу - бесполезно. Дали совет на 0.5 скорости играть, пробовал - то же самое (к тому же какой интерес проходить игру на 0.5 скорости). Я являюсь большим поклонником вашего аддона, и мечтаю пройти игру до конца (к сожалению, теперь это только мечта). Я надеюсь создатели обратят на этот момент внимание.

Цитата:
Такой вопрос,я играю на сложности "матрос" и при абордаже моих бойцов выносят за пару секунд,так как жизней у них немного и урон по 3-6,хотя пишет ,что "идеально обученная",подкиньте идею чего делать?А то брать на абордаж что-нибудь больше брига -стало бесполезным самоубийственным занятием

То же самое, захватил корвет, теперь с ним не могу люггер захватить. Быть может, стало сложно играть из-за того, что аддон базируется на патче 1.5 ,который довольно сложный.

И еще иногда значок абордажа есть жмешь F3 и ничего не происходит (кстати образовался error.log, я ради любопытства посмотрел, там было много указаний на файл AIAbordage, может там какая-то ошибка).
   
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Баги версии 0.5.0712 Kopcap Баги 199 25.09.2007 01:19
Баги версии 0.4.0527 usernet Баги 29 03.07.2007 19:42
Баги версии 0.01 Kopcap Баги 165 13.02.2007 01:31


Часовой пояс GMT +4, время: 19:59

Архив  


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

© Copyright 2007-2015 BestGamer.Ru

vBulletin, Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.