Обсуждение версии 0.8.1231 - Страница 7 - Игровые Форумы


Игровые Форумы > Проекты BestGamer > Корсары: Тайны Дальних Морей 2 > Обсуждение
-- Обсуждение версии 0.8.1231
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.01.2014, 17:51   #61
Геймер Новичок

 
Отсутствует :(

Регистрация: 03.11.2013
Сообщения: 38

Репутация: 10   Добавить отзыв для diego344

По умолчанию

SeadogX
    Ответить с цитированием
Старый 19.01.2014, 23:29   #62
Геймер
 
 Аватар для Gepard
 
Отсутствует :(

Регистрация: 01.02.2009
Сообщения: 149

Репутация: 255   Добавить отзыв для Gepard

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pierre le Sa
И с кем же? С Резаком, ты так думаешь?

Цитата:
Сообщение от revival
Pierre le Sa,а кто же еще? Резак пока единственный кандидат.

Разумеется. Брайан Резак, собственной персоной.

Цитата:
Сообщение от revival
Самый простейший вариант тогда увеличить хотя бы в два раза количество тамплиеров.

Вот и я так думаю. Если уж разработчикам так уж нужно по ходу сюжета положить по максимуму друзей Питера, нужно хотя бы сделать их гибель более достойной и героической.
   
__________________
"За ветер добычи, за ветер удачи!
Чтоб зажили мы веселей и богаче!"


Ответить с цитированием
Старый 19.01.2014, 23:52   #63
Геймер

 
Отсутствует :(

Регистрация: 10.04.2012
Сообщения: 199

Репутация: 148   Добавить отзыв для Pierre le Sa

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gepard
Разумеется. Брайан Резак, собственной персоной.

Я так и знал. Вот это будет поворот в сюжете на корню всё меняющий, хотя в корне некоторые вещи уже поменялись.

И если в сюжете не будет такого поворота, что Питер кардинально переменит свою точку зрения, насчёт происходящего, насчёт своих друзей (как в кавычках, так и без), врагов (то же самое) и союзников, он может убить Резака, не выслушав, не послушав его, не простив хотя бы на время старые обиды, точно так же как убил Джона Амарильо.

Последний раз редактировалось Pierre le Sa, 20.01.2014 в 00:02.
    Ответить с цитированием
Старый 20.01.2014, 12:14   #64
Геймер Новичок

 
Отсутствует :(

Регистрация: 03.11.2013
Сообщения: 38

Репутация: 10   Добавить отзыв для diego344

По умолчанию

Pierre le Sa Блейк сильно изменился и явно не влучшую сторону.Хоть я и не люблю Дрейка но он говорил правду и он не имел отношения к смерти Беатрис,кстати в храме,Блейк подумал что Беатрис изменила его,а она всего лишь сказала что Резак не такой уж и плохой.Может быть Архитектор сделает Блейка нормальным?
    Ответить с цитированием
Старый 20.01.2014, 16:07   #65
Геймер

 
Отсутствует :(

Регистрация: 10.04.2012
Сообщения: 199

Репутация: 148   Добавить отзыв для Pierre le Sa

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от diego344
Может быть Архитектор сделает Блейка нормальным?

Я так не думаю. Ну, к примеру, может быть, что Архитектор сможет повлиять на Питера оптимально, но это маловероятно. Ему выгоднее пудрить Питеру мозги, чтобы сохранить такого человека на своей стороне.

И ещё, я отдельно хочу сказать, что я не думаю, что Кристиан удерживал Беатрис у себя. Она же была на Тахионе (по словам Резака, но я не знаю, верить ли его словам), и она вероятнее всего выбралась с Тахиона вместе с Резаком. Потом Беатрис и Резак поправляли свои дела, узнали, что Блейк уже успел наворотить на Карибском архипелаге, и Беатрис с Резаком решили образумить его, потолковать с ним, и чтобы это сделала Беатрис (Резак знал, что Блейк ни перед чем не остановится, чтобы убить его, а Питер выслушает Беатрис). Ну это моё предположение того, что стало с Беатрис Шарп и Брайаном Резаком после того, как они побывали на Тахионе, и что они делали тогда.

Последний раз редактировалось Pierre le Sa, 20.01.2014 в 16:10.
    Ответить с цитированием
Старый 21.01.2014, 17:16   #66
Геймер

 
Отсутствует :(

Регистрация: 10.04.2012
Сообщения: 199

Репутация: 148   Добавить отзыв для Pierre le Sa

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pierre le Sa
И ещё, я отдельно хочу сказать, что я не думаю, что Кристиан удерживал Беатрис у себя. Она же была на Тахионе (по словам Резака, но я не знаю, верить ли его словам), и она вероятнее всего выбралась с Тахиона вместе с Резаком. Потом Беатрис и Резак поправляли свои дела, узнали, что Блейк уже успел наворотить на Карибском архипелаге, и Беатрис с Резаком решили образумить его, потолковать с ним, и чтобы это сделала Беатрис (Резак знал, что Блейк ни перед чем не остановится, чтобы убить его, а Питер выслушает Беатрис). Ну это моё предположение того, что стало с Беатрис Шарп и Брайаном Резаком после того, как они побывали на Тахионе, и что они делали тогда.

Цитата:
Сообщение от SeadogX
Вообще-то это не баг, так и задумано. Беатрис является ГГ в виде призрака.

А, ну тогда я ошибался, насчёт Тахиона, насчёт того, что Резак и Беатрис планировали всё объяснить Питеру. Я-то думал, что Беатрис выжила после Тахиона, но как я теперь вижу, Беатрис умерла.
И тут у меня возникают 3 предположения, насчёт этого.
1)Брайан Резак мог солгать Питеру, что Беатрис на Тахионе, или она могла там погибнуть от рук Архитектора или его людей, или по какой-нибудь другой причине.
2)Кристиан Шеппард и правда, удерживал Беатрис у себя, и она могла погибнуть от его руки или от рук его людей, или опять по какой-нибудь другой причине.
3)То, что Беатрис являлась Блейку в храме Великой Жизненной силы, является бредом, иллюзией измученного рассудка Блейка из-за некого голоса у него в голове, после того, как Питер побывал на Тахионе, и поисков Беатрис. Питер в храме уже отчаялся найти, вернуть из мёртвых Беатрис, как вдруг она появилась, не одобрила последние за 2,5 года действия убийства Питера, и убежала от него. Игра разума.
    Ответить с цитированием
Старый 21.01.2014, 23:19   #67
Геймер Новичок

 
Отсутствует :(

Регистрация: 03.11.2013
Сообщения: 38

Репутация: 10   Добавить отзыв для diego344

По умолчанию

Один из саундтреков играющих во время морского боя из игры kings bounty,это мне нравится,потому что эта музыка прибавляет эпика)
    Ответить с цитированием
Старый 16.05.2014, 18:46   #68
Новичок

 
Отсутствует :(

Регистрация: 15.04.2014
Сообщения: 18

Репутация: 10   Добавить отзыв для Cat_robber

По умолчанию

Что-то давно тут никто не писал. От себя я добавлю: Сюжет стал более жестокий. Подобные моменты были и в первой части ТДМ, но тут всё ещё серьёзнее. Это то, чего я ждал от игр последних лет. Особенно порадовало то, что одного (не буду спойлерить) отрицательного персонажа Блейк убивает без всяких речей (с обоих сторон), в порыве злости, враг пытается остановить его, но всё бесполезно и он принимает факт того, что его ждёт бесславная смерть. Никаких битв на вершинах гор и башен. Никаких речей. Убийство того самого "врага" (опять же, без спойлеров) мне почему то напомнило убийство Джонни Клебица Тревором Филлипсом, потому как, Джонни опустился, перестал быть тем самым авторитетом. Вообщем, продолжайте в том же духе, сюжет получился хорошим во всём!

Ой, два поста случайно сделал.

Многие, кстати, пишут о своём восхищении, перед завязкой "Ассасины-Тамплиеры", как мне кажется, фишка в ТДМ в том что сюжет необычен. Единственным минусом в сюжете ТДМ 2 было "Братство", которое, даже по названию, напомнило мне ассасинов. Тогда, хоть, оно не было привязано к ассасинам-тамплиерам. Во второй части, вроде, начинается нормально, и тут всё портит "Архитектор" со своими "зловещими планами" . Ну спасибо, что сделали другую предысторию и планы тэмпларов. Если мне нужны ассасины-тамплиеры, я могу и assasins creed поиграть (который, кстати, как раз отдаляется от "ассасинства" с каждой частью), без обид, а так, хотелось бы, чтобы данная "сюжетная линия" была дополнительной, и в дальнейшем всё бы не завязывалось на ней...а, что? сценарий сюжета написан полностью? ну ок

Последний раз редактировалось SeadogX, 23.05.2014 в 14:55.
    Ответить с цитированием
Старый 23.05.2014, 14:58   #69
BGTeam
 
 Аватар для SeadogX
 
Отсутствует :(

Регистрация: 08.06.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 1,746

Репутация: 2662   Добавить отзыв для SeadogX

Отправить сообщение для  SeadogX с помощью ICQ Отправить сообщение для SeadogX с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cat_robber
(опять же, без спойлеров) мне почему то напомнило убийство Джонни Клебица Тревором Филлипсом

Спойлернул ГТА 5, респект)


Цитата:
Сообщение от Cat_robber
Если мне нужны ассасины-тамплиеры, я могу и assasins creed поиграть

А если нужны просто пираты, можно и в оригинальный ГПК / любую другую часть Корсаров / любой другой аддон Корсаров поиграть...



Цитата:
Сообщение от Cat_robber
который, кстати, как раз отдаляется от "ассасинства" с каждой частью

Что не есть хорошо.



Цитата:
Сообщение от Cat_robber
а, что? сценарий сюжета написан полностью? ну ок

Написан.
    Ответить с цитированием
Старый 23.05.2014, 15:43   #70
Геймер

 
Отсутствует :(

Регистрация: 10.04.2012
Сообщения: 199

Репутация: 148   Добавить отзыв для Pierre le Sa

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cat_robber
а, что? сценарий сюжета написан полностью? ну ок

Цитата:
Сообщение от SeadogX
Написан.

Будем ждать версии 1.0 ТДМ 2. Надеюсь, что она не за горами, а за холмами...

P.S. Я, если честно, играю в ТДМ 2 в основном из-за главного сюжета.
    Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей - 0 , гостей - 3)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Баги версии 0.8.1231 DEM0n1c Баги 193 28.12.2019 22:24
Обсуждение квестов версии 1.0 dima12 Обсуждения 851 18.04.2015 14:26
Обсуждение версии 0.5.0525 SeadogX Обсуждение 51 16.07.2013 18:55
Баги версии 0.7.1231 Pirat Баги 125 24.02.2008 00:03


Часовой пояс GMT +4, время: 02:31

Архив  


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

© Copyright 2007-2015 BestGamer.Ru

vBulletin, Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.