Предложения идей по разработке - Страница 10 - Игровые Форумы


Игровые Форумы > Проекты BestGamer > Корсары: Тайны Дальних Морей 2 > Предложения
-- Предложения идей по разработке
Ответ
Корсары: Тайны Дальних Морей 2

Корсары: Тайны Дальних Морей 2

Разработчик: BGTeam, Издатель: BestGamer.ru, Издатель в Европе: BestGamer.ru
Дата выхода: 2014 год, Дата выхода в Европе: 2014 год

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05.05.2009, 13:16   #91
Геймер
 
 Аватар для MaddoxX
 
Отсутствует :(

Регистрация: 14.09.2007
Сообщения: 106

Репутация: -73   Добавить отзыв для MaddoxX

Отправить сообщение для  MaddoxX с помощью ICQ
По умолчанию

Привет... Эх давно на сайте не был... В общем есть идейка она наверно тяжело реализуема, что если добавить мощный корабль типа 12 Апостолов со 120 пушками и к нему особый квест, также можно было на верфи тюннинг корабля делать и, если можно перекраску корабля, я не знаю точно, но помоему у многих кораблей были не только все пушки определенного калибра, вот к примеру 12 Апостолов у него были пушки 68,42,32 точно не помню, что если можно было выбирать на какой палубе ставить опр. калибр...
Также сделать квест для ЧЖ и ЛГ, или как по фильму... Что бы во флотилии оба были для коллекции

Последний раз редактировалось MaddoxX, 05.05.2009 в 13:18.
   
__________________
С уважением. Капитан Красной Эскадры!


Ответить с цитированием
Старый 05.05.2009, 15:40   #92
BGTeam
 
 Аватар для Kopcap
 
Отсутствует :(

Регистрация: 17.10.2006
Адрес: Пермь
Сообщения: 3,808

Репутация: 2512   Добавить отзыв для Kopcap

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MaddoxX
Также сделать квест для ЧЖ и ЛГ, или как по фильму... Что бы во флотилии оба были для коллекции

по фильмам ПКМ квестов уже не будет! Всё, что можно было, что хотели сделали в ТДМ.
Герои ПКМ наверное всё-таки будут, но квесты с ними будут уже на вольную тему, скажем так.
   
__________________
Нужный человек не в том месте может перевернуть мир!


Ответить с цитированием
Старый 05.05.2009, 18:28   #93
Геймер

 
Отсутствует :(

Регистрация: 11.01.2009
Сообщения: 50

Репутация: 202   Добавить отзыв для oleg b

По умолчанию

Цитата:
Герои ПКМ наверное всё-таки будут, но квесты с ними будут уже на вольную тему, скажем так.

Действительно. Жалко, что будет пропадать такие колоритные персонажи, как Джек Воробей или Деви Джонс. К тому же такая классная моделька Деви Джонса, грех ее не использовать.
    Ответить с цитированием
Старый 06.05.2009, 01:09   #94
BGTeam
 
 Аватар для dima12
 
Отсутствует :(

Регистрация: 13.06.2007
Адрес: Йошкар-Ола
Сообщения: 2,134

Репутация: 2079   Добавить отзыв для dima12

По умолчанию

Цитата:
12 Апостолов

- это не русский ли корабль, да и ещё из века так 18-го? Не нужно баранов с овцами смешивать.

+В команде нет моделлеров.
   
__________________
Я бунтую, следовательно, я живу!!
cерия: "Тайны Дальних Морей"


Ответить с цитированием
Старый 06.05.2009, 07:45   #95
Геймер Новичок
 
 Аватар для VVV
 
Отсутствует :(

Регистрация: 30.12.2008
Сообщения: 38

Репутация: 10   Добавить отзыв для VVV

По умолчанию

Хочу предложить в ТДМ 2 два новых корабля - клиппер, корабль со скоростью двух корветов сразу, и корабль Victoria - флагман Англии, с колличеством пушек примерно в 150-250. А идея о главном герое Хенрике Векендере мне и другу понравилась, так что я бы хотел предложить и это.
    Ответить с цитированием
Старый 06.05.2009, 11:07   #96
Геймер
 
 Аватар для Пиратег
 
Отсутствует :(

Регистрация: 23.02.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 169

Репутация: 284   Добавить отзыв для Пиратег

Отправить сообщение для  Пиратег с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VVV
клиппер, корабль со скоростью двух корветов сразу, и корабль Victoria - флагман Англии,

А разве клиппер из этой эпохи?
Мне кажется, что создавать корабли-монсты, не совсем правильный подход. Так как такой кораблик может сильно снизить гемплей игры - ну что за адриналин будет, если ты знаешь, что плывешь на корабле, который с одного выстрела топит Мановар Можно же и 1000 пушек поставить! На верфи уже рассматривались такие варианты. На собрании верфи было принято решение отказатся от создания кораблей монстров, т.к. "баланс игры" это тоже не последнее слово . Тоже относится и к кораблям на которые предлагалось установить 42-фунтовые фортовые пушки. Мне кажется, что ставку нужно сделать на соотношение скорость/маневренность. Это будет заставлять игрока постоянно маневрировать, уходя из под удара вражеских ордий и игра будет более захватывающая

Цитата:
Хенрике Векендере

Извините за темность, а это кто? Я, кажется, что-то пропустил....?
    Ответить с цитированием
Старый 06.05.2009, 11:35   #97
Геймер Новичок
 
 Аватар для knight
 
Отсутствует :(

Регистрация: 14.02.2009
Сообщения: 48

Репутация: 71   Добавить отзыв для knight

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dima12
предметы-то просто из рук не выронить/не выбросить, а кинуть темболее нельзя.

Если двиг не позволяет бросать предметы, то есть еще один вариант применения оружия массового поражения. Правильно, ручная пушка- бомбарда: эффективное оружие убийства, правда тяжелое и долгозаряжающееся, на дальностях до 50 метров с радиусом поражения 3-5 метров, выстреливающее бомбы. Прикупить нельзя, что-то по типу "оружия богов" по Тено-квесту или в кладах второго уровня. При выстреле в сектор обстрела /становится красной/ попадает не одна фигурка, а несколько. Дым пускать двиг умеет, а Пиратег говорил, что можно сделать и взрыв. Было-бы шикарно. Делать, чтобы летали руки- ноги-головы не обязательно. Как мысль?
    Ответить с цитированием
Старый 06.05.2009, 11:50   #98
Любитель Пошпилить
 
 Аватар для MUHOMOR
 
Отсутствует :(

Регистрация: 22.11.2006
Адрес: 69°04′09″N 33°25′00″E
Сообщения: 293

Репутация: 972   Добавить отзыв для MUHOMOR

Отправить сообщение для  MUHOMOR с помощью ICQ
Смех

Привести "корабельный парк" в соответствие с реальностью, как было на самом деле, имхо будет намного интереснее. Максимум реально на чём ходили пираты - это фригаты, они предпочитали маломерные скоростные суда, а не неуклюжие линкоры мановары. Пушки 6ти и 12ти фунтовые и это максиму. Согласен надо убрать "монстров" =))) ... и главная цель у пиратов - это грабёж, захватить и обогатиться, а не утопить. (Бугага !!! "Чёрная Борода подплыв на своём моноваре "Резвый Слон" к торговому каравану испанцев ... и взял его на абардаж, он так проворно шнырял между шлюпов, барков и шхун испацев, что те даже не успели сообразить, как часть их каравана была абардирована а другая пущена на дно ... двумя бортовыми залпами") ... ну это же бред
   
__________________
Тьма, пришедшая со Средиземного моря, накрыла ненавидимый прокуратором город.


Ответить с цитированием
Старый 06.05.2009, 12:29   #99
BGTeam
 
 Аватар для Kopcap
 
Отсутствует :(

Регистрация: 17.10.2006
Адрес: Пермь
Сообщения: 3,808

Репутация: 2512   Добавить отзыв для Kopcap

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от knight
Если двиг не позволяет бросать предметы, то есть еще один вариант применения оружия массового поражения. Правильно, ручная пушка- бомбарда: эффективное оружие убийства, правда тяжелое и долгозаряжающееся, на дальностях до 50 метров с радиусом поражения 3-5 метров, выстреливающее бомбы. Прикупить нельзя, что-то по типу "оружия богов" по Тено-квесту или в кладах второго уровня. При выстреле в сектор обстрела /становится красной/ попадает не одна фигурка, а несколько. Дым пускать двиг умеет, а Пиратег говорил, что можно сделать и взрыв. Было-бы шикарно. Делать, чтобы летали руки- ноги-головы не обязательно. Как мысль?

а может ещё сделать перелёт на крюках во время абордажа? а ещё возможность персу прыгать прикрутим и 10 сабель в руки дадим. 200 штук кораблей сделаем.. да без проблем... вообще... у нас же ведь 20 программером в команде 50 модделер и 100 сценаристов..
где они все??? аууу... что-то я их не вижу. Вы видать забыли, что ГПК всё-таки хоть и на обновлённой версии двига, но он по-прежнему Storm 2!
Лично для меня сейчас вообще висит вопрос с ТДМ2 в воздухе в связи с полной нехваткой времени на него в данный момент, именно поэтому до сих вы все и не знаете ничего про ГГ и сюжет.. а вы ещё тут со своими гранатами, взрывами... кораблям новыми...
   
__________________
Нужный человек не в том месте может перевернуть мир!


Ответить с цитированием
Старый 06.05.2009, 21:22   #100
Геймер Новичок
 
 Аватар для VVV
 
Отсутствует :(

Регистрация: 30.12.2008
Сообщения: 38

Репутация: 10   Добавить отзыв для VVV

Восклицание

От Пиратег - Извините за темность, а это кто? Я, кажется, что-то пропустил....?

Это Механик из ГПК, а идея такова, что история Векендера начинается с того момента, как ГГ из оригинального ГПК решил покинуть его, оставив на Тартарусе, в корабле-тюрьме.
    Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей - 0 , гостей - 2)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Предложения по развитию. КиллерМЕН Обсуждение 110 31.10.2012 03:45
Предложения Kopcap Предложения 440 16.01.2009 22:25
Предложения Kopcap Предложения 673 15.06.2007 02:12


Часовой пояс GMT +4, время: 10:28

Архив  


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

© Copyright 2007-2015 BestGamer.Ru

vBulletin, Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.