Обсуждение версии 0.5.0414 - Страница 17 - Игровые Форумы


Игровые Форумы > Проекты BestGamer > Корсары: Тайны Дальних Морей 2 > Обсуждение
-- Обсуждение версии 0.5.0414
Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.04.2011, 14:36   #161
Геймер
 
 Аватар для Gepard
 
Отсутствует :(

Регистрация: 01.02.2009
Сообщения: 149

Репутация: 255   Добавить отзыв для Gepard

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Raptorio Rio
Третья часть давно написана и по объёму она будет длиннее, чем первая и вторая вместе взятые.

Приятно слышать.

Цитата:
Сообщение от Raptorio Rio
Джуди, Алес и Рамои погибли.

Неприятно слышать.
   
Старый 28.04.2011, 14:46   #162
Геймер Новичок
 
 Аватар для kabjans
 
Отсутствует :(

Регистрация: 13.03.2009
Сообщения: 31

Репутация: 216   Добавить отзыв для kabjans

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Raptorio Rio
Третья часть давно написана и по объёму она будет длиннее, чем первая и вторая вместе взятые. Джуди, Алес и Рамои погибли. Третья часть будет про Ламбрео и жениха Алессандры(Барона).

Это все конечно интересно, но хотелось бы узнать другое.

Ведется ли работа над патчем, который исправит исчезновение сохраненных файлов. С багами и неувязками в квестах еще можно играть, к примеру просто не беря глючных квестов, но исчезновение сейвов уже ни в какие ворота не лезет. Игра превращается в русскую рулетку: удастся сохраниться или нет, исчезнет затем сохраненный файл или нет.

Ответ на этот вопрос куда более интересен, чем то, что будет с Ламбрео или еще с кем-то там.
   
Старый 28.04.2011, 14:47   #163
Геймер Новичок

 
Отсутствует :(

Регистрация: 25.03.2010
Сообщения: 36

Репутация: 10   Добавить отзыв для Jelt

Вопрос

Цитата:
Сообщение от Aragon
В ТДМ2 больше нету сильной разницы между лёгким и средним оружием.

ну в умениях то есть.
я именно про умения.
и потом все же легкое меньше энергии использует...
странно но хаудаген нашел но он не среднее а легкое оружие...

вопрос еще вот такой. а с амуницией как будет после возвращения с острова? вернется или надо как в гпк все отдать офам и поставить их на кораблях в доки?
   
Старый 28.04.2011, 16:25   #164
BGTeam
 
 Аватар для Raptorio Rio
 
Отсутствует :(

Регистрация: 06.01.2007
Адрес: Гжель
Сообщения: 1,319

Репутация: 1593   Добавить отзыв для Raptorio Rio

Отправить сообщение для  Raptorio Rio с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kabjans
Ведется ли работа над патчем, который исправит исчезновение сохраненных файлов. С багами и неувязками в квестах еще можно играть, к примеру просто не беря глючных квестов, но исчезновение сейвов уже ни в какие ворота не лезет. Игра превращается в русскую рулетку: удастся сохраниться или нет, исчезнет затем сохраненный файл или нет.

Работа идёт. А когда именно выйдет патч пока сказать не могу....
Цитата:
Сообщение от Jelt
вопрос еще вот такой. а с амуницией как будет после возвращения с острова? вернется или надо как в гпк все отдать офам и поставить их на кораблях в доки?

Вещи после Тахиона вернутся, а вот деньги нет....
   
__________________


Старый 28.04.2011, 21:40   #165
Геймер Новичок

 
Отсутствует :(

Регистрация: 25.03.2010
Сообщения: 36

Репутация: 10   Добавить отзыв для Jelt

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Raptorio Rio
Вещи после Тахиона вернутся, а вот деньги нет....

А офицеры?
   
Старый 28.04.2011, 22:15   #166
Геймер Новичок
 
 Аватар для kabjans
 
Отсутствует :(

Регистрация: 13.03.2009
Сообщения: 31

Репутация: 216   Добавить отзыв для kabjans

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Raptorio Rio
Работа идёт. А когда именно выйдет патч пока сказать не могу....

Спасибо за ответ, буду ждать патч.
   
Старый 29.04.2011, 00:07   #167
BGTeam
 
 Аватар для Navarra
 
Отсутствует :(

Регистрация: 14.02.2007
Адрес: Мариуполь
Сообщения: 1,044

Репутация: 881   Добавить отзыв для Navarra

Отправить сообщение для  Navarra с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kabjans
Ведется ли работа над патчем, который исправит исчезновение сохраненных файлов.

Естественно работа над патчем ведется и большинство багов исправлено. Причина исчезновения сейвов не ясна, но предпринимаются косвенные действия, которые могут повлиять на стабильность работы как игры так и сейвов. Патч будет в течение 1-2 недель.

Цитата:
Сообщение от Jelt
А офицеры?

Вернутся.
   
__________________
Идея - двигатель прогресса!!!


Старый 30.04.2011, 00:46   #168
Геймер
 
 Аватар для Gepard
 
Отсутствует :(

Регистрация: 01.02.2009
Сообщения: 149

Репутация: 255   Добавить отзыв для Gepard

По умолчанию

Квест "Кровное родство".
В конце квеста появляется последняя запись по этой теме в судовом журнале. Примерно следующее: "Проклятье! Джуди и Алес мертвы... Вероятно, я никогда не узнаю, что здесь произошло. Но, быть может, это и к лучшему". Как-то выпустил из виду Питер, что Франсуа Рамои тоже погиб. Об этом почему-то ни слова.
Проблема с медикаментами.
После одного сложного абордажа у меня закончились почти все лекарства (имеется в виду не груз на корабле, а личный запас главного героя). В лавках уличных торговцев ничего нет, в магазине тоже, у врачей в церквях есть только лекарства от болезней. Можно купить мазь, чтобы залечить загноившуюся рану, редко, но все же встречается микстура от отравлений и противоядие, но элексиры и лечебные зелья не встречаются вообще. С трупов убитых врагов много не снимешь, а мне еще проходить Таино и Мистер и миссис Смит. Как решить проблему?

Квест "Кровное родство".
В конце квеста появляется последняя запись по этой теме в судовом журнале. Примерно следующее: "Проклятье! Джуди и Алес мертвы... Вероятно, я никогда не узнаю, что здесь произошло. Но, быть может, это и к лучшему". Как-то выпустил из виду Питер, что Франсуа Рамои тоже погиб. Об этом почему-то ни слова.
Проблема с медикаментами.
После одного сложного абордажа у меня закончились почти все лекарства (имеется в виду не груз на корабле, а личный запас главного героя). В лавках уличных торговцев ничего нет, в магазине тоже, у врачей в церквях есть только лекарства от болезней. Можно купить мазь, чтобы залечить загноившуюся рану, редко, но все же встречается микстура от отравлений и противоядие, но элексиры и лечебные зелья не встречаются вообще. С трупов убитых врагов много не снимешь, а мне еще проходить Таино и Мистер и миссис Смит. Как решить проблему?

Квест "Кровное родство".
В конце квеста появляется последняя запись по этой теме в судовом журнале. Примерно следующее: "Проклятье! Джуди и Алес мертвы... Вероятно, я никогда не узнаю, что здесь произошло. Но, быть может, это и к лучшему". Как-то выпустил из виду Питер, что Франсуа Рамои тоже погиб. Об этом почему-то ни слова.

Последний раз редактировалось SeadogX, 10.05.2011 в 21:15.
   
Старый 07.05.2011, 22:12   #169
Новичок
 
 Аватар для Zummer
 
Отсутствует :(

Регистрация: 12.10.2009
Сообщения: 22

Репутация: 65   Добавить отзыв для Zummer

По умолчанию

Всем доброго времени суток.У меня небольшая проблема.Скачиваю установочный пакет игры, но он у меня не открывается, выскакивает ошибка в которой говорится, что файл испорчен, скажите, что можно сделать?
P.S. Сильно не ругайтесь если не в ту тему вопрос задал.
   
Старый 10.05.2011, 15:10   #170
Новичок

 
Отсутствует :(

Регистрация: 04.05.2011
Сообщения: 4

Репутация: 10   Добавить отзыв для expertus

По умолчанию

Введение в игру такой фишки, как заточка оружия (а именно - процент прочки на каждом оружии), по моему мнению, привело к сильным тормозам по всем действиям ГГ с инвентарем, сундуками, обменом с офицерами, обыском трупов и т.п. И, второй момент, если удастся устранить указанные тормоза, то желательно ввести заточку оружия не только на Бермудах, но и в других поселениях, а на Бермудах будет, кроме заточки, еще и улучшение оружия. Не такая уж дефицитная профессия - кузнец, он, по идее, должен быть на каждой верфи. А гонять каждый раз корабль или целую эскадру на Бермуды, чтобы заточиться, довольно накладно получается.
   
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обсуждение квестов версии 1.0 dima12 Обсуждения 851 18.04.2015 14:26
Баги версии 0.5.0414 BlackPirat Баги 455 27.05.2011 15:52
Обсуждение версии 0.1.0219 Kopcap Обсуждение 277 14.04.2011 11:10
Обсуждение квестов версии 0.8.0225 Kopcap Обсуждения 318 11.03.2009 23:45
Обсуждение квестов версии 0.6 Kopcap Обсуждения 121 18.02.2008 03:24


Часовой пояс GMT +4, время: 15:01

Архив  


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

© Copyright 2007-2015 BestGamer.Ru

vBulletin, Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.