История GTA - Игровые Форумы


Игровые Форумы > Игры по жанрам > Симуляторы > Grand Theft Auto
-- История GTA
Результаты опроса: Какая из GTA больше потрясла мир
GTA 1 1 4.55%
GTA 2 1 4.55%
GTA 3 11 50.00%
GTA Vice City 1 4.55%
GTA San Andreas 5 22.73%
GTA IV 3 13.64%
Голосовавшие: 22. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.03.2009, 08:38   #1
Новичок

 
Отсутствует :(

Регистрация: 24.03.2009
Сообщения: 23

Репутация: 8   Добавить отзыв для Racer

По умолчанию

О создании игры, создателях и росте игры.

История GTA - как всё начиналось.

В этой статье вы сможете увидеть всю историю GTA, чтобы понять, что она не сразу стала такой, какой мы видим её сейчас... Во все времена GTA была самой популярной и ожидаемой игрой — эти традиции сохранились и сейчас.

1. Grand Theft Auto 1

Это самая первая игра из серии GTA, выпущенная в 1997 году. Уже с первых дней она стала самой популярной игрой. То же самое мы можем сказать сейчас про GTA IV. Времена идут, а традиции GTA сохраняются... Первоначально она была выпущена для DOS, но потом протестирована для Windows и PS. Конечно, сейчас в неё уже никто играть не будет, но мы должны знать и уважать эту игру, поскольку она дала начало всем остальным играм этой серии...

2. Grand Theft Auto London 1969

Это вторая игра в серии, выпущена в 1999 году. Фактически, это дополнение к GTA 1, но кто-то расценивает её как отдельную игру. Лично я больше придерживаюсь первого мнения, поскольку существенных изменений в игре действительно нет.

3. Grand Theft Auto 2

Как ни странно, GTA 2 вышла в том же году, что и GTA London 1969. Кстати, именно с выпуска этой игры компания назвала себя "Rockstar North" (раньше она называлась DMA Design). В России игра была локализована компанией "Бука" и переименована в "Grand Theft Auto 2: Беспредел".

4. Grand Theft Auto 3

Эта всеми любимая игра вышла в 2001 году на PS2 и только через год на PC (кстати, с этого момента Rockstar теперь всегда так делает). GTA 3 мгновенно заполнила прилавки и стала самой продаваемой игрой года... По результатам опросов, 40% геймеров купили PS2 только чтобы поиграть в GTA, и на мой взгляд, они не ошиблись.

5. Grand Theft Auto: Vice City

Вышла в 2002 году, и снова на PC — только спустя год. Эту игру стоит уважать только даже за её стилистику. Добавить больше нечего — снова неповторимый успех игры, снова огромное состояние получено с продаж. Кстати, именно с этой версии началась непрерывная разработка разных модификаций для игры.

6. Grand Theft Auto: San Andreas

Думаю, глупо повторять, что игра вышла в 2004 на PS2, через год — на PC и собрала много денег, но это действительно так! В игре осталось много прежнего, но всё-таки были существенные изменения. Больше добавить нечего.

7. Grand Theft Auto 4!!!

Самая лучшая и самая ожидаемая игра из серии GTA! Вышла 29 апреля этого года только на Playstation и Xbox360. В декабре вышла на PC.

Последний раз редактировалось КиллерМЕН, 26.03.2009 в 20:21.
    Ответить с цитированием
Старый 26.03.2009, 16:53   #2
Любитель Пошпилить
 
 Аватар для Mr.Sandman
 
Отсутствует :(

Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Краснодар
Сообщения: 263

Репутация: 235   Добавить отзыв для Mr.Sandman

По умолчанию

игра - легенда. ни больше ни меньше. хм... игра - жанр, что еще сказать?
ну там, эхей, GTa уррраааа фореверрррр, или средняк, как ни крути игра спорная, а значит полезная.
   
__________________
Один второй лучше первых двух.


Ответить с цитированием
Старый 26.03.2009, 16:54   #3
BGTeam
 
 Аватар для SeadogX
 
Отсутствует :(

Регистрация: 08.06.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 1,746

Репутация: 2662   Добавить отзыв для SeadogX

Отправить сообщение для  SeadogX с помощью ICQ Отправить сообщение для SeadogX с помощью Skype™
По умолчанию

сложно выделить наиболее значимую... проголосовал за ГТА 2, т.к. моя ГТА-карьера началась именно с неё + как отмечено автором, с неё начался и Рокстар под нынешним названием.

вообще на каждой новой ГТА растёт новое поколение геймеров, поэтому все они одинаково значимы для индустрии в принципе, хоть началось всё для меня с ГТА 2, я скорее отношусь к поколению Вайс Сити, помню в те времена просто с ума все сходили по виртуальному Майами, все другие игры были просто забыты, и длилось это довольно долго...

Последний раз редактировалось SeadogX, 26.03.2009 в 16:58.
    Ответить с цитированием
Старый 26.03.2009, 19:35   #4
BGTeam
 
 Аватар для Kopcap
 
Отсутствует :(

Регистрация: 17.10.2006
Адрес: Пермь
Сообщения: 3,808

Репутация: 2512   Добавить отзыв для Kopcap

По умолчанию

ГТА 3. Вообще это одна из первых игр в которую я играл на ПК.
   
__________________
Нужный человек не в том месте может перевернуть мир!


Ответить с цитированием
Старый 26.03.2009, 20:19   #5
Администратор
 
 Аватар для КиллерМЕН
 
Отсутствует :(

Регистрация: 15.10.2006
Адрес: Пермь
Сообщения: 1,491

Репутация: 2429   Добавить отзыв для КиллерМЕН

По умолчанию

Думаю GTA 3, по тем временам такие возможности. И по сей день линейка ГТА является самой известной в мире.

Я играл во все части кроме 1 и 2, их я тоже видел но играть в них после 3 части не смог.
    Ответить с цитированием
Старый 27.03.2009, 00:48   #6
Экс Администратор
 
 Аватар для Swordist
 
Отсутствует :(

Регистрация: 15.10.2006
Сообщения: 1,948

Репутация: 2231   Добавить отзыв для Swordist

По умолчанию

Потрясла мир - GTA 3. А так эту серию еще после ГТА 2 (и ее выпуска Букой) знало довольно много людей. Но именно, удачно обьединенные плюсы игры Драйвер, Гран Туризмо и ГТА 2 позволило создать тот очень популярный хит, который называется GTA 3.

После ГТА 3, в серии, не вышла ни одна игра, которая потрсясла мир. Была всего лишь эволюция серии, постепенная.

P.S. Я играл во все части, начал играть в серию с GTA 2.
   
__________________
Мир сложнее, чем кажется на первый взгляд.


Ответить с цитированием
Старый 08.02.2011, 02:26   #7
Игрофан
 
 Аватар для Aragon
 
Отсутствует :(

Регистрация: 05.01.2011
Сообщения: 848

Репутация: 712   Добавить отзыв для Aragon

Отправить сообщение для  Aragon с помощью ICQ
По умолчанию

Я начинал с GTA 3, на то время это была почти как первая по рейтингу игра=)
   
__________________


Ответить с цитированием
Старый 14.02.2011, 20:52   #8
Новичок

 
Отсутствует :(

Регистрация: 28.01.2011
Сообщения: 20

Репутация: 196   Добавить отзыв для underground

По умолчанию

Проголосовал за GTA SA так как играл я токо в две серии из этих игор,а именно это SA AND VC , из которых мне больше понравилась SA
    Ответить с цитированием
Старый 14.02.2011, 23:57   #9
Игрофан
 
 Аватар для Индиго
 
Отсутствует :(

Регистрация: 22.09.2010
Адрес: Russia
Сообщения: 697

Репутация: 662   Добавить отзыв для Индиго

По умолчанию

Расскажу свою историю ГТА:Начал я то ли с Сан Андреас то ли с вайс сити.Очень нравились эти игры.Помню как с братом двоюродным играл в сан андреас по полдня.Обычно мы набирили звёзды,вводили коды и воевали(хорошие были времена),а помню как с отцом в вайс сити подходили к одному дому и тоже воевали с копами,а помню как постоянно брал машину со стоянки и и ехал кататься.Только лучшие давние воспоминания.Было это лет 6 назад.Потом я по телеку увидел анонс,что будет новая ГТА(очень обрадовался.Потом через много месяцев мне позвонил двоюродный брат,когда я был в школеи сказал,что он купил ГТА 4,и я был на седьмом нгебе от счастья,но дальше всё было не тпак гладко как хотелось.Он принёс,установил,но она не пошла.Я был зол,но смрился.Потом по эронии судьбы мне отец купил ГТА 4 лицензию.Это было 19 января 2009 года.Устанавливали и она не пошла,я чуть не ныл.Потом пришлось скачивать специальную программу,чтобы шла под xp sp 2 и ещё смного всякой фигни.И вот 26 января я её запустил.Я был поражён игрой,играл весь день.Эти чувства не передать словами,и было чувство ностальгии.А когда я приходил со школы впервую очередь бежал списывать уроки с решебника,а затем бежал играть в ГТА 4,и я играю в неё по сей день.
Каждая часть ГТА-это шедевр игровой индустрии.ГТА изменила мою жизнь,и многих милиионов.Каждый день хочу вернуть минуты,когда только начинал играть в ГТА 4 .Это были дни одни из лучших в моей жизни.
Голосовал за ГТА 4.А этот посчт писал минут 15.
    Ответить с цитированием
Старый 15.02.2011, 00:47   #10
Игрофан
 
 Аватар для Aragon
 
Отсутствует :(

Регистрация: 05.01.2011
Сообщения: 848

Репутация: 712   Добавить отзыв для Aragon

Отправить сообщение для  Aragon с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sniper440911
.А этот посчт писал минут 15.

это видно по ошибкам=))
   
__________________


Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Корсары: История Пирата Dolphin Корсары 64 10.04.2011 20:15
Типы парусных кораблей + история ALEX_VI Ваше творчество 7 11.01.2011 23:26
История Вампиров от Акеллы BestGamer.Ru 2009 0 23.03.2009 15:17
WarCraft История восхождения Нер Зула Cloud Стратегии 2 25.05.2008 01:18


Часовой пояс GMT +4, время: 08:11

Архив  


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

© Copyright 2007-2015 BestGamer.Ru

vBulletin, Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.