Секреты к Готики 2 + Ночь ворона - Страница 10 - Игровые Форумы


Игровые Форумы > Игры по жанрам > RPG > Готика
-- Секреты к Готики 2 + Ночь ворона
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29.10.2010, 23:53   #91
Новичок

 
Отсутствует :(

Регистрация: 17.10.2010
Сообщения: 12

Репутация: 10   Добавить отзыв для Spirols

По умолчанию

Ток не та где один пират сидит, а другая, где их много))
    Ответить с цитированием
Старый 30.10.2010, 22:39   #92
Новичок

 
Отсутствует :(

Регистрация: 17.10.2010
Сообщения: 12

Репутация: 10   Добавить отзыв для Spirols

По умолчанию

Народ подскажите ктонить как попасть в лагерь пиратов?
    Ответить с цитированием
Старый 01.11.2010, 04:35   #93
Новичок

 
Отсутствует :(

Регистрация: 18.10.2010
Сообщения: 5

Репутация: 10   Добавить отзыв для Dlot

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Spirols
А спасибо) И ещё вопрос, где эта пиратская бухта, и как в неё попасть, и если я ничайно по квесту ватраса не здал фернандо(торговца оружеем с бандитами) ополчению, а отпустил его, можно ли как нить терь, усадить его за решётку, потому что иначе квест не засчитывают???

Чтобы попасть в пиратскую бухту надо проплыть вправо по морю от порта Хориниса, самый первый пляж, там будет Скип сидеть. Насчет Фернандо можешь попробовать читом снова вызвать его, вобще квест вроде бы не сюжетный поэтому страшного тут ничего нет... А вобще его нужно сдавать в 3-й главе, чтобы успеть сдать ему квест об обстановке в рудниковой долине. Если ты в первый раз играешь в Готику, то не огорчайся, я когда первый раз играл больше половины квестов не прошел и многие завалил!
    Ответить с цитированием
Старый 01.11.2010, 17:04   #94
Новичок

 
Отсутствует :(

Регистрация: 17.10.2010
Сообщения: 12

Репутация: 10   Добавить отзыв для Spirols

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dlot
Чтобы попасть в пиратскую бухту надо проплыть вправо по морю от порта Хориниса, самый первый пляж, там будет Скип сидеть. Насчет Фернандо можешь попробовать читом снова вызвать его, вобще квест вроде бы не сюжетный поэтому страшного тут ничего нет... А вобще его нужно сдавать в 3-й главе, чтобы успеть сдать ему квест об обстановке в рудниковой долине. Если ты в первый раз играешь в Готику, то не огорчайся, я когда первый раз играл больше половины квестов не прошел и многие завалил!

спасибо, с фенандо разобрался)
    Ответить с цитированием
Старый 01.11.2010, 18:43   #95
Новичок

 
Отсутствует :(

Регистрация: 18.10.2010
Сообщения: 5

Репутация: 10   Добавить отзыв для Dlot

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Spirols
Ток не та где один пират сидит, а другая, где их много))

А ну это в третьей главе будет, когда в Яркендар перейдешь, по квесту магов воды, для этого нужно ватрасу сообщить как можно больше о пропавших людях. Главную информацию дает письмо Декстера, что в башне возле фермы Онара. Там, в Яркендаре и будет тот лагерь пиратов, откуда Грег приплыл, так то!
    Ответить с цитированием
Старый 01.11.2010, 21:38   #96
Новичок

 
Отсутствует :(

Регистрация: 17.10.2010
Сообщения: 12

Репутация: 10   Добавить отзыв для Spirols

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dlot
А ну это в третьей главе будет, когда в Яркендар перейдешь, по квесту магов воды, для этого нужно ватрасу сообщить как можно больше о пропавших людях. Главную информацию дает письмо Декстера, что в башне возле фермы Онара. Там, в Яркендаре и будет тот лагерь пиратов, откуда Грег приплыл, так то!

Вот вот я нашёл это письмо, вроде уже достаточно много рассказал ватрасу о пропаже людей, но он всё равно не хочет пускать в кольцо воды((
P.S. Нужно ли отдавать Грегу вещи которые он зарыл, поскольку серебрянное блюдо, которое я отрыл, я нечайно продал торговцу, а оно потом у него исчезло и где терь его взять незнаю((
    Ответить с цитированием
Старый 03.11.2010, 02:54   #97
Новичок

 
Отсутствует :(

Регистрация: 18.10.2010
Сообщения: 5

Репутация: 10   Добавить отзыв для Dlot

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Spirols
Вот вот я нашёл это письмо, вроде уже достаточно много рассказал ватрасу о пропаже людей, но он всё равно не хочет пускать в кольцо воды((
P.S. Нужно ли отдавать Грегу вещи которые он зарыл, поскольку серебрянное блюдо, которое я отрыл, я нечайно продал торговцу, а оно потом у него исчезло и где терь его взять незнаю((

Вроде нужно было отдавать, хотя точно не знаю. Я точно не помню,но от Грега кажется тоже можно информацию узнать после выполнения его квестов. Лучше посмотри в прохождении, или на другом форуме спроси, а то тут спят все...
    Ответить с цитированием
Старый 03.11.2010, 10:58   #98
Новичок

 
Отсутствует :(

Регистрация: 17.10.2010
Сообщения: 12

Репутация: 10   Добавить отзыв для Spirols

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dlot
Вроде нужно было отдавать, хотя точно не знаю. Я точно не помню,но от Грега кажется тоже можно информацию узнать после выполнения его квестов. Лучше посмотри в прохождении, или на другом форуме спроси, а то тут спят все...

Да уж спасибо хоть тебе за помощь) лан буду думать чё делать))
    Ответить с цитированием
Старый 07.11.2010, 13:06   #99
Геймер

 
Отсутствует :(

Регистрация: 14.03.2010
Сообщения: 110

Репутация: 372   Добавить отзыв для Squall

По умолчанию

Может быть уже поздно пишу)
Чтоб вступить в кольцо воды, надо принести Ватрасу письмо с тела убитого Декстера. Он предводитель в лагере бандитов хориниса. Во второй главе Ватрас после вручения ему письма Декстера должен назначить встречу братства и ГГ вступит в него.
А Грегу необязательно сдавать откопанные вещи, там только опыт за них дадут вроде.

Последний раз редактировалось Squall, 07.11.2010 в 13:09.
    Ответить с цитированием
Старый 07.11.2010, 23:56   #100
Новичок

 
Отсутствует :(

Регистрация: 17.10.2010
Сообщения: 12

Репутация: 10   Добавить отзыв для Spirols

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Squall
Может быть уже поздно пишу)
Чтоб вступить в кольцо воды, надо принести Ватрасу письмо с тела убитого Декстера. Он предводитель в лагере бандитов хориниса. Во второй главе Ватрас после вручения ему письма Декстера должен назначить встречу братства и ГГ вступит в него.
А Грегу необязательно сдавать откопанные вещи, там только опыт за них дадут вроде.

Да в том то весь и прикол, что я ему это письмо отдал, а пускать в кольцо воды нехочет(( я ему уже даже кроме отого торговца оружеем сдал, а он всёравно упрямится((
    Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Секретные места в Готике 2 и адонне ночь ворона КСАНДР Готика 52 16.01.2014 22:57
Коды к игре Gothic 2: Night of the Raven (Готика 2: Ночь Ворона) BestGamer.Ru Коды к играм 1 03.07.2012 14:22
FAQ по Готике 2 ночь ворона КСАНДР Готика 3 18.10.2006 01:14
Прохождение ГОТИКИ 2 ночь ворона КСАНДР Готика 9 18.10.2006 00:31


Часовой пояс GMT +4, время: 12:05

Архив  


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

© Copyright 2007-2015 BestGamer.Ru

vBulletin, Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.