Баги версии 1.0.0406. Том 1 - Страница 29 - Игровые Форумы


Игровые Форумы > Проекты BestGamer > Корсары III: Тайны Дальних Морей > Баги
-- Баги версии 1.0.0406. Том 1
Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29.05.2009, 17:26   #281
Новичок

 
Отсутствует :(

Регистрация: 29.05.2009
Сообщения: 4

Репутация: 10   Добавить отзыв для HEKTO_C_n_M

По умолчанию

Вопрос такой! Обыскал форум, но решение проблемы не нашел...
Глюк таков: в какое-то время после захвата Фортуна ГГ стал НЕУЯЗВИМ, а сам фрегатик непотопляем, только паруса повреждения получают!
Ставил на чистый К3, патчил, ставил фикс на какой-то там квест... вобщем все что было выложено ставил аккуратно и по инструкции!
Бессмертие конечно хорощая штука, особенно когда противники стали столь сильны, что 24лвла офицеров шинкуют за несколько минут! Но "дух" игры портит ужасно! Я лучше с картечью буду крутиться в хвосте "жертвы"...
P.S. Ах да! Забыл совсем! "Свои" корабли топятся, офицеры мрут... продажа смена Фортуны положение не меняет!
P.P.S. Еще глюк! "Положительный" При атаке торгового каравана - отношение со страной не ухудшится, (я на абордаж брал и топил).
И Сюда же: неуязвимой Фортуной напал на Тортугу, вынес форт, разграбил город... Французы по прежнему нейтральны ко мне
P.P.P.S. Да, действительно - как-то заморозились отношения со всеми... можно творить что угодно...

Ан нет, пардон! Отношения не заморозились! Кстати еще глюк:
появились какие-то левые пассажиры! Кушать не просят, не пленяться, не увольняются... токо глаза мозолят... все думал как от них избавиться - купил тартаны им, вывел в море и потопил. Испании это не понравилось!

УРА!!! После встречи с джеком Воробьем я снова смертен!
Вот черт! Стоит пересесть обратно на Фортуну с Перехватчика (она у меня осталась) как я снова бессмертен
Кто знает в чем лабуда??? Подаскажите пожалуйста!

Так! Когда Джек ЧЖ забрал, в Тортуге я узнал что у меня уже ДВЕ Фортуны! И я снова бессмертен! Ктонибудь вообще есть тут? Как избавиться от этой лабуды???

Последний раз редактировалось dima12, 30.05.2009 в 00:44.
   
Старый 30.05.2009, 10:57   #282
Новичок
 
 Аватар для saintgantz
 
Отсутствует :(

Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Гетто-Казань
Сообщения: 16

Репутация: 11   Добавить отзыв для saintgantz

По умолчанию

HEKTO_C_n_M,
У меня была схожая проблема. Эт Шторм такие метаморфозы выполняет. Со временем пройдет. У меня уже прошло. Сохранись попробуй на новое сохранение когда ты смертен.

Последний раз редактировалось saintgantz, 30.05.2009 в 10:58. Причина: Воля Господа нашего Иисуса.
   
__________________
Детям до 18-ти вход только с родителями.


Старый 30.05.2009, 22:49   #283
Новичок

 
Отсутствует :(

Регистрация: 30.05.2009
Сообщения: 3

Репутация: 10   Добавить отзыв для Zerk

По умолчанию

Здравствуйте, помогите плиз в квесте найти пирата, после сражения возле бухты Св.Мартина, появляюсь в городе, а что дальше делать не знаю!!на корабль пройти не получается
   
Старый 30.05.2009, 23:44   #284
Новичок

 
Отсутствует :(

Регистрация: 28.05.2009
Сообщения: 3

Репутация: 10   Добавить отзыв для Highlander

По умолчанию

Да, "Фортуна" вещь, и багов с ней предостаточно. Но есть баги поинтереснее. После прохождения квеста "Корабль призрак" сидим с Джеком Воробьем спокойно пьем ром. Далее Джек элементарно кидает ГГ и уплывает на "Черной жемчужине". ГГ растроен - идет в город пешком и... естественно встречает там случайно оказавшуюся на острове свою команду с кораблем. Он рад, он просто счастлив поручить корабль назад. Конечно, я тоже счастлив получить....... "Черную Жемчужину" под именем "Фортуна". На чем же уплыл Джек? Впрочем для истории это не важно, наверное опять увел рыбацкую лодку.Есть правда и ложка дегтя - на ЧЖ нельзя починить паруса, сколько денег не плати, а при выходе в море - 100/200. Но и Это еще не все. ГГ поехал к губернатору, взял квест, встретил Беатрис, убежал от злых пиратов и вдобавок получил саморазмножающуюся шпагу Нобель. Она лежит в инвентаре у ГГ, ее можно одевать себе или любому персонажу и?.... ее клон опять в инвентаре, вобщем данным шедевром у меня вооружены уже все. Что-то сегодня разработчики особо щедры на подарки.... Может кому сэйвы нужны с данным беспределом, так я поделюсь....

Да, забыл сказать. Не спешите сразу ремонтировать ЧЖ, полученную таким способом как у меня. А то получите.... тартану. Хотя у нее тоже есть преимущества, она даже круче чем ЧЖ. на ней стоят пушки 16 фунтов при максимальном калибре 8, но топят они любой корабль с первого залпа, если попадут конечно. Есть еще 1 плюс, данная лоханка верится практически на месте просто вентилятор какой-то, управлять ей - одно удовольствее, еще бы! у нее совсем дикая математическая маневренность 1Е+300!!!!!!. Однозначно появился стимул пройти мод до конца, вдруг еще каких чудес встречу?

Последний раз редактировалось dima12, 31.05.2009 в 16:26.
   
Старый 31.05.2009, 00:12   #285
Новичок

 
Отсутствует :(

Регистрация: 29.05.2009
Сообщения: 4

Репутация: 10   Добавить отзыв для HEKTO_C_n_M

По умолчанию

Кинь будь добр на мыло forrums@mail.ru Сразу после отплытия Джека... Ты хоть смертен
Спасибо.
А также! Буду очень благодарен если кинете сэйв перед боем с мановаром у Северных Рифов (это где клад надо вернуть англичанам, а нас подрывают на встрече и завязывается бой!)! Хочу поягаться силами будучи УЯЗВИМЫМ))

Последний раз редактировалось HEKTO_C_n_M, 31.05.2009 в 00:15.
   
Старый 31.05.2009, 05:41   #286
Новичок
 
 Аватар для saintgantz
 
Отсутствует :(

Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Гетто-Казань
Сообщения: 16

Репутация: 11   Добавить отзыв для saintgantz

По умолчанию

HEKTO_C_n_M,
Играю на 4х сейвах. Тот момент уже утерян) Мановар у рифов я кстати потопил.....мановаром, зареквизированным у испанцев)
   
__________________
Детям до 18-ти вход только с родителями.


Старый 31.05.2009, 16:26   #287
BGTeam
 
 Аватар для dima12
 
Отсутствует :(

Регистрация: 13.06.2007
Адрес: Йошкар-Ола
Сообщения: 2,134

Репутация: 2079   Добавить отзыв для dima12

По умолчанию

Highlander
Было бы всё так прикольно - но это баги плодит Шторм. Проблема не в Фортуне, а в том, что Шторм из переменной, в которую ранее записан был корабль ГГ, возвращает что угодно, но не то что нужно. По коду всё чисто. Так что, когда происходят подобные "выкрутасы" лучше такие корабли топить или продавать ибо потом баги могут разные полезть.

В ТДМ нужно знать методику игры. Как бы глупо это не звучало, но это так. Виною Storm 2.5 - двиг нестабильный. Так что на такие мелочи не соит обращать внимание.

Цитата:
найти пирата

Квест найти пирата или "найти тайник пирата"? Подробнее распишите момент.

Последний раз редактировалось dima12, 31.05.2009 в 16:29.
   
__________________
Я бунтую, следовательно, я живу!!
cерия: "Тайны Дальних Морей"


Старый 31.05.2009, 23:13   #288
Новичок

 
Отсутствует :(

Регистрация: 29.05.2009
Сообщения: 4

Репутация: 10   Добавить отзыв для HEKTO_C_n_M

По умолчанию

По поводу шпаги Нобель - у меня она пропала из ивентаря когда уже разобрались с Беатрис с кораблями и двинули на Ла Вегу. Стал смертным после того как ушла Беатрис) Видимо после бурной ночи отобрала у мня бессмертие)))) По этим глюкам можно отдельный сюжет сделать!!)))))
   
Старый 01.06.2009, 12:21   #289
Новичок

 
Отсутствует :(

Регистрация: 13.02.2009
Сообщения: 15

Репутация: 13   Добавить отзыв для eglantier

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dima12
Highlander
Было бы всё так прикольно - но это баги плодит Шторм. Проблема не в Фортуне, а в том, что Шторм из переменной, в которую ранее записан был корабль ГГ, возвращает что угодно, но не то что нужно. По коду всё чисто. Так что, когда происходят подобные "выкрутасы" лучше такие корабли топить или продавать ибо потом баги могут разные полезть.

Вот, протупил в "Спасении дочери губернатора", а надо было попробовать взять второй корабль, а свой передать компаньону. Вдруг бы потом свой (отобранный назад у компаньона) был не багнутый. Но кто-то ж, наверное, пробовал.

И вчера случайно нащупал способ борьбы с багами пустых диалогов в городах. Проблему не устраняет, естественно, но можно избежать выброса в виндовс: В городе делаем квиксейвы, а как только откроется пустой диалог с каким-нибудь прохожим - не ждем вылета, а делаем квиклоад. Все корректно загружается и вылета не происходит.

Ну и бага на последок. Офицеру-навигатору (не помню имя, но прозвище "Акула", берется в Сан-Хуане после диалога) невозможно передать никаких предметов. Кнопка "Предметы" у него неактивна. Это бага или так задумано?
   
Старый 01.06.2009, 18:47   #290
Новичок

 
Отсутствует :(

Регистрация: 29.05.2009
Сообщения: 4

Репутация: 10   Добавить отзыв для HEKTO_C_n_M

По умолчанию

Так еще ошибка! В судовом журнале перестали проходить изменения! Уже прошел "Летучий Голландец" а в журнале запись "Я чувствовал что Джек попытается улизнуть с острова..." Потом появилась запись "Тайны Дальних Морей" и уже на Гренаде решили атаковать Ла-Вегу, а в журнале запись - Беатрис, Джон и я отправляемся на Ла-Вегу искать где держат Сантьяго..."
На прохождении никак не сказывается, ошибок вроде нету, но приходится внимательно все запоминать что в дилогах и просто неприятно смотреть как в журнале остаются пройденные квесты...
(Пометка "Создана новая запись в журнале периодически выскакивает")
   
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Баги версии 0.5.0712 Kopcap Баги 199 25.09.2007 01:19
Баги версии 0.4.0527 usernet Баги 29 03.07.2007 19:42
Баги версии 0.01 Kopcap Баги 165 13.02.2007 01:31


Часовой пояс GMT +4, время: 21:09

Архив  


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

© Copyright 2007-2015 BestGamer.Ru

vBulletin, Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.