Символ (Эмблема) BGTeam - Страница 9 - Игровые Форумы


Игровые Форумы > Проекты BestGamer > Корсары III: Тайны Дальних Морей > Золотой фонд
-- Символ (Эмблема) BGTeam
Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.01.2009, 10:40   #81
BGTeam
 
 Аватар для QuattroPro
 
Отсутствует :(

Регистрация: 17.08.2008
Адрес: Red River
Сообщения: 165

Репутация: 552   Добавить отзыв для QuattroPro

Отправить сообщение для  QuattroPro с помощью ICQ Отправить сообщение для QuattroPro с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kopcap
Вообще не знаю как остальным, а я хочу волка=) Если попробовать поискать волка по типу как с тигром экспериментили?

я не понял, Корсар ты имел ввиду, что волк должен быть в такомже ракурсе или линиями сделан
   
__________________


Старый 22.01.2009, 10:45   #82
BGTeam
 
 Аватар для Kopcap
 
Отсутствует :(

Регистрация: 17.10.2006
Адрес: Пермь
Сообщения: 3,808

Репутация: 2512   Добавить отзыв для Kopcap

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sir@m
я не понял, Корсар ты имел ввиду, что волк должен быть в такомже ракурсе или линиями сделан

ну если найдешь в таком ракурсе то можно попробовать. А вообще попробовать линиями. У тебя у волка края, особенно в эм.. передней части волка смазаны как-то.
   
__________________
Нужный человек не в том месте может перевернуть мир!


Старый 22.01.2009, 11:19   #83
BGTeam
 
 Аватар для QuattroPro
 
Отсутствует :(

Регистрация: 17.08.2008
Адрес: Red River
Сообщения: 165

Репутация: 552   Добавить отзыв для QuattroPro

Отправить сообщение для  QuattroPro с помощью ICQ Отправить сообщение для QuattroPro с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kopcap
ну если найдешь в таком ракурсе то можно попробовать. А вообще попробовать линиями.

ну вот попробовал

   
__________________


Старый 22.01.2009, 12:23   #84
BGTeam
 
 Аватар для dima12
 
Отсутствует :(

Регистрация: 13.06.2007
Адрес: Йошкар-Ола
Сообщения: 2,134

Репутация: 2079   Добавить отзыв для dima12

По умолчанию

Перебор с фотошоповскими эфектами (засветы по краям белые зачем?) Выглядит как-то не так = несерьёзно.
   
__________________
Я бунтую, следовательно, я живу!!
cерия: "Тайны Дальних Морей"


Старый 22.01.2009, 12:46   #85
BGTeam
 
 Аватар для Kopcap
 
Отсутствует :(

Регистрация: 17.10.2006
Адрес: Пермь
Сообщения: 3,808

Репутация: 2512   Добавить отзыв для Kopcap

По умолчанию

ни то, нужен четкий контур тонкими линиями! Предыдущий волк боком который смотрится лучше.
   
__________________
Нужный человек не в том месте может перевернуть мир!


Старый 22.01.2009, 12:57   #86
Любитель Пошпилить
 
 Аватар для tislic
 
Отсутствует :(

Регистрация: 02.02.2007
Адрес: Севастополь
Сообщения: 284

Репутация: 351   Добавить отзыв для tislic

Отправить сообщение для  tislic с помощью ICQ
По умолчанию

Вообще-то волк символ у Акеллы, и на Карибах волка нет ::

Амбивалентен. Образ этот одновременно и лунный, и солнечный. Он творец и разрушитель. Тигр, борющийся со змеей, символизирует небесную солнечную силу. В битве со львом или восточным драконом, тигр становится символом лунным, хтоническим и злобным. Он символизирует также королевское достоинство, жестокость, силу. Может быть олицетворением Матери-Земли. В китайской алхимии тигр символизирует свинец и телесную силу. У ацтеков тигр - западное заходящее Солнце, хтонические силы и силы земли. Тигр - одно из Трех Бесчувственных Существ китайского буддизма, олицетворяющее злость, наряду с обезьяной - символом стяжающей алчности, и оленем - олицетворением ненасытной похоти. У китайцев on - царь зверей, повелитель всех обитающих на суше животных. Когда он имеет символику ян, то в соответствии с китайской символикой занимает место льва на Западе и олицетворяет власть, мужество, военную силу и ярость, которая нужна ему как защитнику. Когда тигр изображается сражающимся с символом ян, небесным драконом, он становится земным олицетворением инь; изображенные вместе, они символизируют противоположные силы духа и материи. Тигр - третье из символических животных Двенадцати Земных Ветвей. Эмблема офицера четвертого класса и азартных игроков. Бог богатства ездит верхом на тигре, охраняющем сундуки с монетами. Богиня ветра также ездит верхом на тигре. Он страж могил и отпугивает злых духов. Как существо, способное видеть в темноте, тигр хтоничен. Является лунным символом, олицетворяющим нарастающую силу новой Луны, которая изображается в облике ребенка, бегущего от зубов тигра. Ребенок этот предок всех людей, т. е. человечества, а тигр символизирует силы тьмы, от которых новая Луна спасается. Белый Тигр - это западные районы, осень, стихия металла; он всегда должен быть обращен головой на юг, а хвостом на север. Голубой Тигр - это растительная жизнь, восток и весна. Красный Тигр - это огонь, юг и лето. Черный Тигр - это вода, север и зима. Желтый тигр - это центр, Солнце, Правитель. Оседлать тигра - означает выступить против или вступить и конфликт с опасными и стихийными силами. У египтян атрибут Сета в его тифоническом аспекте, как убийца Озириса. У греков тигры могут служить заменой леопардам, влекущим колесницу Диониса (Вакха). В геральдике тигр или тигрица - символ ярости и силы. У индийцев символ кшатриев, касты правителей и воинов. Дур га-разрушительница ездит верхом на тигре, а Шива, как разрушитель, носит иногда тигриную шкуру. Хотя в Японии тигр известен только по мифам, он используется как символ мужества и является атрибутом воинов-героев- В шаманизме олицетворяет сверхчеловеческие силы; это посланец лесных богов, и верхом на нем могут ехать боги, бессмертные или изгоняющие злых духов.

Волк - это, в первую очередь, высший символ свободы в животном мире, символ самостоятельности. (Тогда как, так называемого царя зверей - льва дрессируют в цирке.)
Волк - это и символ бесстрашия. В любой схватке волк борется до победы или до смерти.
Волк не подбирает падаль, а значит - это и символ чистоты.
Волк живет семьей, ухаживает только за своей волчицей-женой, и сам волк-отец воспитывает своих детей-волчат. У волков не существует такого порока, как прелюбодеяние. - Волк - это и символ высокой нравственности, преданности семье. (Чего не скажешь о самцах других животных.)
Волк - символ справедливости и честолюбия. В обычных условиях волк не допустит, со своей стороны, обидеть более слабого.
А что у разных народов означает волк как символ:

У большинства народов волк означает землю, зло, пожирающую страсть и ярость. Волки и вороны часто оказываются близкими друзья примитивных богов мертвых.
У алхимиков волк вместе с собакой символизирует двойственную природу Меркурия, философскую ртуть и ноус.
У ацтеков воющий волк - бог танца.
В кельтской мифологии волк проглатывает Небесного Отца (солнце), после чего наступает ночь. У китайцев он символизирует прожорливость и алчность.
В христианстве волк - зло, дьявол, погубитель паствы, жестокость, хитрость и ересь, а также человек с неподвижной шеей, так как считается, что волк не способен обернуться. Волк был эмблемой святого Франциска Ассизского, приручившего волка Губбио.
У египтян он является атрибутом Кхенти Аменти и Упуат.
В греко-римской традиции волк посвящен Марсу (Аресу) как олицетворение ярости, а также Аполлону и Сильвану. Волчица, согласно легенде, вскормившая Ромула и Рема, часто изображается в римском искусстве.
Волк символизирует также доблесть. У евреев волк олицетворяет кровожадность, жестокость, преследующий дух (Бытие, 49:17).
У индийцев ашвины спасают перепела дня от волка ночи.
Волк является ездовым животным ведьм и чернокнижников, его облик принимает оборотень или вервольф.

Последний раз редактировалось tislic, 22.01.2009 в 14:06.
   
Старый 22.01.2009, 13:26   #87
BGTeam
 
 Аватар для dima12
 
Отсутствует :(

Регистрация: 13.06.2007
Адрес: Йошкар-Ола
Сообщения: 2,134

Репутация: 2079   Добавить отзыв для dima12

По умолчанию

tislic
Вообщем. Я за тигра того, но вот посмотрите на оригинал или чёрно белый вариант его.


Видите эти тонкие линии внтури, прорисовывающие его полоски, контур? Дак вот тоже самое нужно сделать черным на белом фоне, а не жирными линиями, как было сделано Akatosh. Это не красиво, всё изящество и красота куда-то делась.
Над этим нужно долго посидеть в Фотошопе.
   
__________________
Я бунтую, следовательно, я живу!!
cерия: "Тайны Дальних Морей"


Старый 22.01.2009, 14:43   #88
BGTeam
 
 Аватар для Kopcap
 
Отсутствует :(

Регистрация: 17.10.2006
Адрес: Пермь
Сообщения: 3,808

Репутация: 2512   Добавить отзыв для Kopcap

По умолчанию

может тигру пиратскую шляпу одеть?=)

Вообще я настаиваю, чтобы ещё волков поискали=) Мне больше по душе семейство собачих, чем кошачих (хотя дома кошки у самого=))
   
__________________
Нужный человек не в том месте может перевернуть мир!


Старый 22.01.2009, 14:43   #89
Любитель Пошпилить
 
 Аватар для tislic
 
Отсутствует :(

Регистрация: 02.02.2007
Адрес: Севастополь
Сообщения: 284

Репутация: 351   Добавить отзыв для tislic

Отправить сообщение для  tislic с помощью ICQ
По умолчанию

dima12 и Kopcap тените одеяло кто-нибудь один
   
Старый 22.01.2009, 15:08   #90
Геймер Новичок

 
Отсутствует :(

Регистрация: 08.02.2007
Сообщения: 25

Репутация: 17   Добавить отзыв для avaava

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tislic
dima12 и Kopcap тените одеяло кто-нибудь один

А зачем? Пусть будет 2 мнения. Потом лучшее выберем. Хотя мне тоже песики нравятся. Я за Корсара!
   
__________________
memento mori


Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:30

Архив  


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

© Copyright 2007-2015 BestGamer.Ru

vBulletin, Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.