Среднее между вопросом и предложением - Игровые Форумы


Игровые Форумы > Проекты BestGamer > Корсары III: Тайны Дальних Морей > Предложения
-- Среднее между вопросом и предложением
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16.08.2009, 00:45   #1
Геймер
 
 Аватар для theivan
 
Отсутствует :(

Регистрация: 16.08.2009
Адрес: Екатеринбург. Ул. Луначарского, дом 2**, кв. 1*
Сообщения: 96

Репутация: 443   Добавить отзыв для theivan

Отправить сообщение для  theivan с помощью ICQ
По умолчанию Среднее между вопросом и предложением

С пиратской серией Корсары я знаком давненько, и поэтому, 14 августа 2009 года я, увидев пиратский диск Корсаров сразу схватил его, но неувидев ниче нового положил обратно. Немного отошел и вспомнил что чет нетак, снова взял этот диск и точно : Тайны дальних морей. Купил. Седня установил, пойграл маленько, прошел 1й квест. А ИГРАТЬ ТО НЕУДОБНО! Я привык к Корсарам Возващение Легенды и ГПК и после них Корсары3 очень неудобные. Насколько я шарю в корсарах, К 3 от ВЛ практически не отличаются, так вот вопрос: Не думаете ли вы с морально и технически устаревших 3их корс. переехать на Вл или ГПК?
Мне очень понравился первый квест и охото Тайны дальних морей пройти. Тогда я с гордостью скажу: Прошел все Корсары. И со спокойной душой буду ждать Корсары4. ЖДу ответа.

P.S: Я пробовал как то перерисовать текстуры кораблей и переводил на русский Вывески в городах, друзьям понравилось! Так что если надо, могу помочь.
    Ответить с цитированием
Старый 16.08.2009, 00:55   #2
BGTeam
 
 Аватар для Kopcap
 
Отсутствует :(

Регистрация: 17.10.2006
Адрес: Пермь
Сообщения: 3,808

Репутация: 2512   Добавить отзыв для Kopcap

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от theivan
Не думаете ли вы с морально и технически устаревших 3их корс. переехать на Вл или ГПК?

во-первых ВЛ и ГПК практически на том же самом морально устаревшем двиге. Просто в к3 он в чистом виде, а в ГПк вдоработанном.
во-вторых загляни в соседний раздел. ТДМ2 называется...
   
__________________
Нужный человек не в том месте может перевернуть мир!


Ответить с цитированием
Старый 16.08.2009, 01:29   #3
Геймер
 
 Аватар для theivan
 
Отсутствует :(

Регистрация: 16.08.2009
Адрес: Екатеринбург. Ул. Луначарского, дом 2**, кв. 1*
Сообщения: 96

Репутация: 443   Добавить отзыв для theivan

Отправить сообщение для  theivan с помощью ICQ
По умолчанию

Вот я именно про это и говорю что в гпк движок както более оптимизирован. Не знаю в чем дело но когда я хожу по городу в ТМЛ то игра очень сильно тормозит на море же и к джунглях все ок, а в ГПК и ВЛ у мя все норм, хотя там у меня тоже много переделок. Завтра попробую вашу модификацию на ВЛ перетащить, очень пройти охото,.

И главное то в 3тьи Корсары играть неудобно , даже шоб ответить комунить надо Энтер жать а я привык только на мыше играть

Последний раз редактировалось dima12, 16.08.2009 в 19:55.
    Ответить с цитированием
Старый 16.08.2009, 15:25   #4
BGTeam
 
 Аватар для Navarra
 
Отсутствует :(

Регистрация: 14.02.2007
Адрес: Мариуполь
Сообщения: 1,044

Репутация: 881   Добавить отзыв для Navarra

Отправить сообщение для  Navarra с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от theivan
Вот я именно про это и говорю что в гпк движок както более оптимизирован. Не знаю в чем дело но когда я хожу по городу в ТМЛ то игра очень сильно тормозит на море же и к джунглях все ок, а в ГПК и ВЛ у мя все норм, хотя там у меня тоже много переделок. Завтра попробую вашу модификацию на ВЛ перетащить, очень пройти охото,.

Позабавил пост... Можешь конечно помучатся, но не считай себя мега кодером, т.к. ТДМ на ВЛ не перетащить, а если что-то "нечто" и сделаешь, то количество багов только приумножишь и в конечном итоге будешь сетовать на нас, что мы плохой аддон сделали.
ТДМ работает только на К3. А тормоза в городе - связаны с плохой производительностью машины, да и движка Шторм К3 тоже.

Мой совет тебе - не мучайся, а жди ТДМ 2, который не будет уступать ТДМ по сюжету, но будет уже на ГПК. А если что-то умеешь делать на Шторме, то в тему вакансий...
   
__________________
Идея - двигатель прогресса!!!


Ответить с цитированием
Старый 16.08.2009, 20:00   #5
BGTeam
 
 Аватар для dima12
 
Отсутствует :(

Регистрация: 13.06.2007
Адрес: Йошкар-Ола
Сообщения: 2,134

Репутация: 2079   Добавить отзыв для dima12

По умолчанию

Игра бесплатна изначально и распрстраняется через интернет.
Советую скачать патч с версии 1.0.0311 до 1.0.0406 и установить вам, после чего начать Новую Игру. Возможно это решит проблему с тормозами/вылетами и т.д.
Я не доверяю всему тому, что продаётся пиратами, выложено на торентах ввиде "К3+ТДМ" ибо как практика показывает совмещение аддона и оригинала идёт косячное.

Цитата:
Сообщение от dima12
Мой совет тебе - не мучайся, а жди ТДМ 2

Не гут. Долго ждать, тем более финальной версии.

PS: управление фигня, его и самому можно подстроить под себя в настройках + привыкнуть, что не так сложно.

Последний раз редактировалось dima12, 16.08.2009 в 20:02.
   
__________________
Я бунтую, следовательно, я живу!!
cерия: "Тайны Дальних Морей"


Ответить с цитированием
Старый 22.08.2009, 02:04   #6
Геймер
 
 Аватар для theivan
 
Отсутствует :(

Регистрация: 16.08.2009
Адрес: Екатеринбург. Ул. Луначарского, дом 2**, кв. 1*
Сообщения: 96

Репутация: 443   Добавить отзыв для theivan

Отправить сообщение для  theivan с помощью ICQ
По умолчанию

!!! он гиг весит а у мя нет платный метр 5рэ!!!
короч вот че получилось: вначале после разговора с губером когда столнулся с челом в красном и должен как бы за него поговорить вылетает без предупреждений.
Насчет тормозов : оно то тормозит то не томозит.
Управление: нимогу привыкнуть. В ВЛ и ГПК я только на мыше играю а к3 невидят кнопки мышы кроме лкм и пкм и колесико других нету. на мыше 7 кнопок и ВЛ и ГПК видят.
    Ответить с цитированием
Старый 22.08.2009, 11:28   #7
BGTeam
 
 Аватар для dima12
 
Отсутствует :(

Регистрация: 13.06.2007
Адрес: Йошкар-Ола
Сообщения: 2,134

Репутация: 2079   Добавить отзыв для dima12

По умолчанию

theivan
Некоректно установлен аддон ибо вылетов в начале игры на ровном месте быть не может. Если нет нормальной возможности скачать ТДМ 1.0.0406 full, то он ещё выкладывался на июньском Навигаторе. Может сможете найти. Управление разное потому что это фанатский аддон на К3, а КВЛ и ГПК это коммерческие игры. К тому же версия движка ГПК - Storm 2.8, а в ТДМ он такой же, что был в К3 - Storm 2.5

PS: Нарушение правил форума:
Цитата:
5. Любая реклама, которая не была, согласована с администрацией BestGamer, строго запрещена! Пользователь, который только зарегестрировался и сразу создал рекламмную тему, будет заблокирован без возможности последующей разблокировки. Если такую тему создает Форумит, у которого больше 25 сообщений и который зарегистрирован на форуме не менее 7 дней, то он получает замечание или предупреждение, а тема удаляется модератором раздела, без уведомления Форумита.

В следующий раз бан на 7 дней получите.
   
__________________
Я бунтую, следовательно, я живу!!
cерия: "Тайны Дальних Морей"


Ответить с цитированием
Старый 03.08.2010, 00:25   #8
Новичок

 
Отсутствует :(

Регистрация: 02.08.2010
Сообщения: 6

Репутация: -27   Добавить отзыв для Форумит

По умолчанию

Мдаа.... Написал целое сочинение (с объяснениями). В итоге всё глюкнуло. Ну тогда коротко.
Игра, как и сам форум, свалена в кучу. Полный бардак и отсутствие систематики. Читать 4(четыре!!!) тома вопросов для того, чтобы найти ответ на вопрос по конкретному квесту - офигительно умное решение.
    Ответить с цитированием
Старый 03.08.2010, 12:30   #9
BGTeam
 
 Аватар для QuattroPro
 
Отсутствует :(

Регистрация: 17.08.2008
Адрес: Red River
Сообщения: 165

Репутация: 552   Добавить отзыв для QuattroPro

Отправить сообщение для  QuattroPro с помощью ICQ Отправить сообщение для QuattroPro с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форумит
Мдаа.... Написал целое сочинение (с объяснениями). В итоге всё глюкнуло. Ну тогда коротко.
Игра, как и сам форум, свалена в кучу. Полный бардак и отсутствие систематики. Читать 4(четыре!!!) тома вопросов для того, чтобы найти ответ на вопрос по конкретному квесту - офигительно умное решение.

читать вас никто не застваляет , пользуйтесь поиском
   
__________________


Ответить с цитированием
Старый 13.08.2010, 18:47   #10
Новичок

 
Отсутствует :(

Регистрация: 02.08.2010
Сообщения: 6

Репутация: -27   Добавить отзыв для Форумит

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ritter
читать вас никто не застваляет , пользуйтесь поиском

Прежде чем требовать от остальных уважения к себе, научитесь уважать других. А то восклицательных знаков "ИМ" наставили, слова не так подобрали, в общем обидели "бедных и несчастных". Последите за своими "словами". А еще, сам себе постучи по своему "высокому лбу" и покрути у своего виска. Культура "так и прет". Как говорится: "чья бы корова мычала, а ваша бы молчала".
    Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
1С и Новый Диск заключили соглашение между собой и 2K Games. BestGamer.Ru 2009 4 13.08.2009 15:49
Beyond Good & Evil 2 под вопросом BestGamer.Ru 2009 1 27.07.2009 03:42
PC-версия Alan Wake под вопросом BestGamer.Ru 2009 0 11.07.2009 23:40
Суд одобрил сделку между Warner Bros. и Widway BestGamer.Ru 2009 0 04.07.2009 19:41
Эксклюзивность Lost Planet 2 под вопросом BestGamer.Ru 2009 0 30.04.2009 15:43


Часовой пояс GMT +4, время: 01:57

Архив  


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

© Copyright 2007-2015 BestGamer.Ru

vBulletin, Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.