Предварительное обсуждение идей для ТДМ2 - Страница 21 - Игровые Форумы


Игровые Форумы > Проекты BestGamer > Корсары: Тайны Дальних Морей 2 > Предложения
-- Предварительное обсуждение идей для ТДМ2
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.04.2012, 18:13   #201
BGTeam
 
 Аватар для SeadogX
 
Отсутствует :(

Регистрация: 08.06.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 1,746

Репутация: 2662   Добавить отзыв для SeadogX

Отправить сообщение для  SeadogX с помощью ICQ Отправить сообщение для SeadogX с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pierre le Sa
Как у вас дела? Надеюсь, что всё хорошо.

Дела потихоньку, подготовка версии медленно, со скрежетом, в час по чайной ложке, но всё же движется к долгожданному релизу.


Цитата:
Сообщение от Pierre le Sa
У меня есть ещё идея по проекту ТДМ

Сообщение очень прикольное, даже не ожидал подобного предложения увидеть здесь, на форуме... Ну по существу что могу сказать - во-первых вселенная ТДМ вполне возможно действительно будет развиваться и после выпуска ТДМ2, а в какой форме - это уже второй вопрос, на этот счёт есть несколько идей, но обо всём этом рановато говорить на данный момент.

Ну а во-вторых - книга это задача не для команды, заниматься ей может один, в теории максимум два человека, причём люди, обладающие способностями и желанием заниматься этим нелёгким делом. И к геймдеву или моддингу всё это имеет мало отношения.

А теперь третье, последнее и самое вкусное - как раз таки подобный проект, а именно написание книги, начат мною в прошлом месяце. Роман будет в морском и пиратском сеттинге, но история совершенно новая и самостоятельная, к ТДМ и Питеру Блейку никакого отношения не имеющая. Что касается книги по мотивам ТДМ, такая идея тоже была и остаётся, и возможно будет реализована когда-нибудь в будущем.
    Ответить с цитированием
Старый 20.04.2012, 19:34   #202
Любитель Пошпилить

 
Отсутствует :(

Регистрация: 04.04.2012
Сообщения: 392

Репутация: 294   Добавить отзыв для revival

По умолчанию

SeadogX,а что если привлечь, того игрока кто подробно описывал свои впечатления по серии ТДМ? Или таких нет?
    Ответить с цитированием
Старый 20.04.2012, 19:46   #203
Геймер

 
Отсутствует :(

Регистрация: 10.04.2012
Сообщения: 199

Репутация: 148   Добавить отзыв для Pierre le Sa

Хорошо

Цитата:
Сообщение от revival
а что если привлечь, того игрока кто подробно описывал свои впечатления по серии ТДМ? Или таких нет?

Ты имеешь ввиду Mythа? Он на Pirates-life подробно описал своё мнение насчёт ТДМ2
    Ответить с цитированием
Старый 20.04.2012, 20:47   #204
BGTeam
 
 Аватар для SeadogX
 
Отсутствует :(

Регистрация: 08.06.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 1,746

Репутация: 2662   Добавить отзыв для SeadogX

Отправить сообщение для  SeadogX с помощью ICQ Отправить сообщение для SeadogX с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от revival
а что если привлечь, того игрока кто подробно описывал свои впечатления по серии ТДМ?

С какой целью?
    Ответить с цитированием
Старый 20.04.2012, 21:01   #205
Любитель Пошпилить

 
Отсутствует :(

Регистрация: 04.04.2012
Сообщения: 392

Репутация: 294   Добавить отзыв для revival

По умолчанию

SeadogX, книга по тдм2.
    Ответить с цитированием
Старый 20.04.2012, 21:14   #206
Геймер

 
Отсутствует :(

Регистрация: 10.04.2012
Сообщения: 199

Репутация: 148   Добавить отзыв для Pierre le Sa

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от revival
SeadogX, книга по тдм2.

revival, да сюжет ТДМ2 уже реализовывается в игре, зачем ещё и книгу по ней делать? Там, где до или после сюжета дилогии ТДМ, я понимаю, но зачем описывать во время сюжета историю ТДМ.
    Ответить с цитированием
Старый 20.04.2012, 22:59   #207
BGTeam
 
 Аватар для Navarra
 
Отсутствует :(

Регистрация: 14.02.2007
Адрес: Мариуполь
Сообщения: 1,044

Репутация: 881   Добавить отзыв для Navarra

Отправить сообщение для  Navarra с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pierre le Sa
Ты имеешь ввиду Mythа? Он на Pirates-life подробно описал своё мнение насчёт ТДМ2

И что пишет?

А что касается книги, то идея вполне логична и интересна! Да, игра открывает суть сюжета и атмосферу, но уступает в чувствах, переживаниях и тонкостях эпизодов и сюжета в целом. При правильном литературном подходе книга может оказаться действительно полезным и увлекательным продуктом, поэтому идея имеет право на жизнь!
   
__________________
Идея - двигатель прогресса!!!


Ответить с цитированием
Старый 20.04.2012, 23:46   #208
Геймер

 
Отсутствует :(

Регистрация: 10.04.2012
Сообщения: 199

Репутация: 148   Добавить отзыв для Pierre le Sa

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Navarra
И что пишет?

У Mytha хорошее разбирательство в атмосфере, сюжете, и тонкостях сюжетов и побочки ТДМ, и вообще истории тех времён. Он сможет хотя бы дать основу, каркас тому роману ТДМ сюжет которого я предложил вам выше. SeadogX ведь о нём так хорошо отзывался.

Цитата:
Сообщение от SeadogX
Что касается Myth, это человек, от которого просто веет любовью к серии «Корсары» и особенно к серии «ТДМ», а также желанием творить, воистину потрясающим энтузиазмом.

А что касаемо того, что пишет на Pirates-life вот ссылочка http://pirates-life.ru/forum/102-2367-1

Я верю, он сможет.

Цитата:
Сообщение от Navarra
А что касается книги, то идея вполне логична и интересна! Да, игра открывает суть сюжета и атмосферу, но уступает в чувствах, переживаниях и тонкостях эпизодов и сюжета в целом. При правильном литературном подходе книга может оказаться действительно полезным и увлекательным продуктом, поэтому идея имеет право на жизнь!

А что касаемо этого абзаца, то спасибо Navarra
    Ответить с цитированием
Старый 21.04.2012, 10:59   #209
Любитель Пошпилить
 
 Аватар для Myth
 
Отсутствует :(

Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Краснодарский край, Павловский район. станица Атаманская
Сообщения: 260

Репутация: 242   Добавить отзыв для Myth

Отправить сообщение для  Myth с помощью ICQ Отправить сообщение для Myth с помощью Skype™
По умолчанию

Давненько меня тут не было... Как белка в колесе..

Похоже, я вовремя появился т.к. мне еще нашлась работа..

Цитата:
Сообщение от Pierre le Sa
У Mytha хорошее разбирательство в атмосфере, сюжете, и тонкостях сюжетов и побочки ТДМ, и вообще истории тех времён. Он сможет хотя бы дать основу, каркас тому роману ТДМ сюжет которого я предложил вам выше. SeadogX ведь о нём так хорошо отзывался.

Спасибо за теплые слова! Я вообще любитель того времени! Эх... вот бы мне жить в то время

Про книгу я подумаю после релиза ТДМ 2. Сейчас пока рановато что-то писать. Да и времени нет у меня: экзамены на носу. Потом же поступление..
   
__________________
Myth: Make Your Thought Heard


Ответить с цитированием
Старый 21.04.2012, 12:07   #210
Геймер

 
Отсутствует :(

Регистрация: 10.04.2012
Сообщения: 199

Репутация: 148   Добавить отзыв для Pierre le Sa

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Myth
Спасибо за теплые слова! Я вообще любитель того времени! Эх... вот бы мне жить в то время

Про книгу я подумаю после релиза ТДМ 2. Сейчас пока рановато что-то писать. Да и времени нет у меня: экзамены на носу. Потом же поступление..

Понимаю Myth, и у меня напряжёнка с самостоятельными, экзаменами, контрольными и т.д.
Я имею ввиду, что если захочешь, сможешь написать роман по ТДМ (и не только) например на летних каникулах следующего года (потому что же после релиза фин. версии ТДМ2) Если есть силы, фантазия, желание - не медли, вырази это на бумаге (напиши книгу, нарисуй картину), компьютерных технологиях (сделай мод, ещё дополнения к первым и вторым ТДМ, ГПК и т.д.(скачал твои моды к ТДМ2, они суперские)) В общем: видишь цель - не медли, иди вперёд, не отступай и в итоге ты её достигнешь.

Good luck!
    Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Предложения идей по разработке Kopcap Предложения 1053 03.05.2019 21:09


Часовой пояс GMT +4, время: 19:04

Архив  


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

© Copyright 2007-2015 BestGamer.Ru

vBulletin, Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.