Обсуждение квестов версии 1.0 - Страница 14 - Игровые Форумы


Игровые Форумы > Проекты BestGamer > Корсары III: Тайны Дальних Морей > Обсуждения
-- Обсуждение квестов версии 1.0
Ответ
Корсары 3: Тайны Дальних Морей

Корсары 3: Тайны Дальних Морей

Разработчик: BGTeam, Издатель: BestGamer.ru, Издатель в Европе: BestGamer.ru
Дата выхода: 11 марта 2009 года, Дата выхода в Европе: 11 марта 2009 года
Оценка BestGamer: 9
Оценка игроков: 2.1 (246 голосов)
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15.04.2009, 19:25   #131
Геймер

 
Отсутствует :(

Регистрация: 11.01.2009
Сообщения: 50

Репутация: 202   Добавить отзыв для oleg b

По умолчанию

Здравствуйте, такая проблема: В квесте "Найти тайник пирата" после разговора с Раулем на причале на меня нападает толпа убийц. Я играю на сложности "Юнга". Так вот они настолько сильные, что даже одного убить проблема (у меня 11 уровень). Нашел выход: надо поговорить с ним днем тогда жители помогут с ними расправиться. Полбеды. Но после драка на корабле. От мотросов толку практически нет, они сразу умирают. И я один против 10 человек, таких же сильных как я. Подскажите, пожалуйста, как пройти этот момент. Может у меня уровень маловат, может корабль плохой (корвет) или это баг? У кого-нибудь была такая проблема?
    Ответить с цитированием
Старый 15.04.2009, 19:33   #132
Геймер
 
 Аватар для nfs104
 
Отсутствует :(

Регистрация: 12.10.2008
Адрес: Тверь
Сообщения: 139

Репутация: 110   Добавить отзыв для nfs104

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oleg b
Подскажите, пожалуйста, как пройти этот момент. Может у меня уровень маловат, может корабль плохой (корвет) или это баг? У кого-нибудь была такая проблема?

Ни чего не поделаеш... Покупай больше "лечилок" вставай на лестницу и перебивай по одному, на замедленой скорости.
скажу сразу сложность тута динамическая, и легче на высоком уровне не станет...
   
__________________
Не мы такие, Жизнь такая.


Ответить с цитированием
Старый 15.04.2009, 20:22   #133
BGTeam
 
 Аватар для Navarra
 
Отсутствует :(

Регистрация: 14.02.2007
Адрес: Мариуполь
Сообщения: 1,044

Репутация: 881   Добавить отзыв для Navarra

Отправить сообщение для  Navarra с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SeaKnight
Такую тактику боя я использовал при загрузке первых двух локаций (квест "Эспиноза"... - маяк - 1-я локация - 2-я локация), т.к такая тактика канает пока еще кто - то из твоей команды сражается, но вот в 3-й локации (у ворот города) моих бойцов 2-е или 3-е, их быстро мочат и вся толпа несется на моего ГГ. Единствинный выход стать так чтоб по-одному подходили.

С ув. SeaKnight


Хм... Очень странная ситуация! Дело в том, что бой у ворот ЛаВега должен проходить стенка на стенку в размере 20 на 20! А вот почему так вышло, что у тебя бойцов осталось 3 человека... Вот это вот непонятно! Просто тут момент, не в зависимости, как прошел предыдущий бой, в новом бое (локации) участвуют заданное количество человек.

Попробуй, если есть сейв до событий на ЛаВеге, переиграй оттуда, просто то, что вышло у тебя, никак не должно было быть...
   
__________________
Идея - двигатель прогресса!!!


Ответить с цитированием
Старый 16.04.2009, 21:15   #134
Новичок
 
 Аватар для Lexxx
 
Отсутствует :(

Регистрация: 16.04.2009
Сообщения: 1

Репутация: 10   Добавить отзыв для Lexxx

По умолчанию

Привет всем, игра конечно супер, хотелось бы узнать появятся ли новый патч после _100406_?
    Ответить с цитированием
Старый 16.04.2009, 22:39   #135
BGTeam
 
 Аватар для Kopcap
 
Отсутствует :(

Регистрация: 17.10.2006
Адрес: Пермь
Сообщения: 3,808

Репутация: 2512   Добавить отзыв для Kopcap

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lexxx
Привет всем, игра конечно супер, хотелось бы узнать появятся ли новый патч после _100406_?

точного ответа на этот вопрос пока дать не можем. Видно будет...
   
__________________
Нужный человек не в том месте может перевернуть мир!


Ответить с цитированием
Старый 17.04.2009, 11:59   #136
Геймер Новичок
 
 Аватар для SeaKnight
 
Отсутствует :(

Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Киев
Сообщения: 43

Репутация: 52   Добавить отзыв для SeaKnight

По умолчанию

Еще раз всем привет!
Для Navarra в первую очередь.

Цитата:
Сообщение от Navarra
Попробуй, если есть сейв до событий на ЛаВеге, переиграй оттуда, просто то, что вышло у тебя, никак не должно было быть...

Во общем играл я три дня подряд, полное описание моих мучений в моем посте #67 . Но, что я заметил, пока мучался! Действительно когда происходит бой у ворот Ла-Веги, пока ПБлад говорит с Джереми Питом бой уже начинается в соотношении 20 на 20, но! если подбегает твой ГГ к месту боевки (до этого он стоит в сторонке) у меня не понятным образом (может шторм так глючит?) мои бойцы ставали на сторону врагов, т.е над модельками бойцов появлялись красные линии жизни и вся толпа валила бится с моим ГГ, поэтому создавалось впечатление, что моих бойцов 2-е, 3-е, а на самом деле это были те модельки бойцов которые на момент приближения твоего ГГ к гуще боя уже бились с врагом ( если кто заметил комьютерный интелект создает бой таким образом, что битва идет на каком то участке допустим у скалы и рубяться три на три, остальные стоят позади и ждут своей очереди порубиться или рубяться через голову впереди стоящих) Вообщем я вышел из этой ситуации следующим образом, просто оставил стоять ПБлада возле Джереми, пока не произошел следующий скрипт и смена локации. (каюта "Арабелы" - разговор ПБлада с ПБлейком)

С ув. SeaKnight.

P.S.
Navarra обрати пожалуйста внимание на посты #68, #69, #70. Твои мысли на это?

Последний раз редактировалось SeaKnight, 17.04.2009 в 12:45. Причина: Дополнение
   
__________________
По местам стоять, со швартовых сниматься!


Ответить с цитированием
Старый 17.04.2009, 13:25   #137
Новичок

 
Отсутствует :(

Регистрация: 14.04.2009
Сообщения: 5

Репутация: 10   Добавить отзыв для Jason73

По умолчанию

Цитата:
Вообще, не понял, как начать сам квест "Время возвращать долги" -запись в журнале получил(квест активный), а что делать дальше?
Из постов выше понял что надо какой то ключ делать ...
Объясните начало квеста, пожалуйста.

Цитата:
Нужно чуть внимательнее читать диалоги и СЖ, мы старались в них внести максимум смысла квеста...
Смотри, ты поговорил с Веннартом, и он сказал, что нужно найти кое каких его друзей, которые скорее всего промышляют контрабандой на Кюрасао... Вот в бухту Кюрасао тебе и нужно!

В бухте никого нет, ни днем ни ночью. Как быть?
    Ответить с цитированием
Старый 17.04.2009, 13:28   #138
BGTeam
 
 Аватар для Navarra
 
Отсутствует :(

Регистрация: 14.02.2007
Адрес: Мариуполь
Сообщения: 1,044

Репутация: 881   Добавить отзыв для Navarra

Отправить сообщение для  Navarra с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SeaKnight
С ув. SeaKnight.

P.S.
Navarra обрати пожалуйста внимание на посты #68, #69, #70. Твои мысли на это?

Дима, в своем посте, исчерпывающе ответил на данный вопрос... Единственное, что может быть получится сделать - это фриплей во второй локации... т.е. не по скрипту ГГ побежит а будет возможность сохраниться, а потом перейти к окончанию битвы.
Буду иметь ввиду!
   
__________________
Идея - двигатель прогресса!!!


Ответить с цитированием
Старый 17.04.2009, 19:18   #139
Геймер Новичок

 
Отсутствует :(

Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 33

Репутация: 59   Добавить отзыв для Cadet85

По умолчанию

Кто проходил "тяжелые будни наемного убийцы" Ну никак не расшифровывается запись с изменением букв алфавита. Может кто поможет. Интересный квест а расшифровать не могу куда и зачем плыть и что делать.
И еще вопрос плаваю на фортуне, 17 уровень. Не могу взять квест Серебро. В кубрике сидит "бывалый матрос" Диалог Налей мне вина, что ли, ответ- пустота, нажимаю ничего не происходит. Чего не хватает. Спасибо.

Последний раз редактировалось Cadet85, 17.04.2009 в 19:51.
    Ответить с цитированием
Старый 17.04.2009, 20:27   #140
Геймер

 
Отсутствует :(

Регистрация: 11.01.2009
Сообщения: 50

Репутация: 202   Добавить отзыв для oleg b

По умолчанию

Там же несложно. Просто из исходной записи убрать все пробелы, поставить пробелы вместо всех гласных из исходной записи. И соответственно заменить где нужно согласные на гласные по ключу. В первой записки сказано, что надо плыть на Ямайку (в шахты), во второй на Мария Галанте.
    Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обсуждение квестов версии 0.8.0225 Kopcap Обсуждения 318 11.03.2009 23:45
Обсуждение квестов версии 0.6 Kopcap Обсуждения 121 18.02.2008 03:24
Обсуждение квестов Interceptor Ваше творчество 17 03.01.2008 01:19
Обсуждение квестов. Flint Обсуждения 80 25.09.2007 22:10
Прохождение не сюжетных квестов Трибунала, Морнхолд. Ghost TES3: Morrowind 0 14.11.2006 00:37


Часовой пояс GMT +4, время: 02:29

Архив  


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

© Copyright 2007-2015 BestGamer.Ru

vBulletin, Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.