Придумываем интересные квесты - Страница 6 - Игровые Форумы


Игровые Форумы > Проекты BestGamer > Корсары III: Тайны Дальних Морей > Ваше творчество
-- Придумываем интересные квесты
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.08.2007, 21:45   #51
Любитель Пошпилить
 
 Аватар для Mr.Sandman
 
Отсутствует :(

Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Краснодар
Сообщения: 263

Репутация: 235   Добавить отзыв для Mr.Sandman

По умолчанию

я щас на отдыхе, при себе квест не имею, как домой- так сразу. з.ы. у меня кроме квеста зря ещё текст пиратской песни и арт с корабелем (красивый)
их тоже слать?
    Ответить с цитированием
Старый 21.08.2007, 22:26   #52
BGTeam
 
 Аватар для Kopcap
 
Отсутствует :(

Регистрация: 17.10.2006
Адрес: Пермь
Сообщения: 3,808

Репутация: 2512   Добавить отзыв для Kopcap

По умолчанию

гм ну их можно и выложить куда -нибудь и ссылу дать...
   
__________________
Нужный человек не в том месте может перевернуть мир!


Ответить с цитированием
Старый 24.09.2007, 18:51   #53
Любитель Пошпилить
 
 Аватар для Mr.Sandman
 
Отсутствует :(

Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Краснодар
Сообщения: 263

Репутация: 235   Добавить отзыв для Mr.Sandman

Восклицание

вот он, мой квест, правда н неочень доработан,но всё же...
Вложения
Тип файла: rar квест№ 17.rar (16.8 Кбайт, 22 просмотров)
   
__________________
Один второй лучше первых двух.


Ответить с цитированием
Старый 04.12.2007, 16:14   #54
Геймер
 
 Аватар для Almaz
 
Отсутствует :(

Регистрация: 03.10.2007
Адрес: Где-то в нашей галактике
Сообщения: 50

Репутация: 39   Добавить отзыв для Almaz

Отправить сообщение для  Almaz с помощью ICQ
По умолчанию Квест " Сбежавшая идальго "

Квест « Сбежавшая идальга »

В порту Тортуги подбегает некий Джеймс Шерартон и заговаривает с ГГ:
ДШ: Приветствую вас капитан (имя ГГ). Меня зовут Джеймс Шерартон, я капитан французского брига « Мишель » и у меня к вам разговор.
ГГ: Что ж, я думаю, за кружкой рома разговор будет веселее. Пройдем в таверну.

ГГ переходит в таверну.

ДШ: Капитан, мне нужна ваша помощь. Я не знаю к кому обратиться, из всех капитанов архипелага я могу положиться только на вас.
ГГ: Рассказывай, в чем дело?
ДШ: Месяц назад, команда моего корабля собирала жемчуг на одном из рифов Эспады около берегов Маракайбо. Они уже собрали обильный урожай, когда на них напал испанский фрегат. Вы же знаете испанцев, капитан, им всегда мало, сколько бы они не грабили. Они вырезали всю мою команду и вдобавок захватили мой бриг и весь жемчуг, который на нем был. Эти сорок честных славных людей не нарушили никаких законов, кроме одного, выдуманного испанцами, согласно которому, ни одна другая нация не имеет права пользоваться водами Нового Света. Чушь собачья! На корабль мне плевать, да и на жемчуг тоже. Проучите этих мерзавцев, капитан, это все, что я от вас прошу. Можете забрать и бриг и жемчуг, но только отомстите за моих ребят.
ГГ: 1) Испанцы заплатят за это, и заплатят жемчугом.
В случае отказа:
ГГ: 2)Рад был бы помочь, но я не в состояние захватить город с фортом, у которого пушек больше, чем у всех моих кораблей, вместе взятых.

Запись в журнале: « Капитан судна « Мишель » рассказал мне печальную историю. Месяц назад, команда его корабля собирала жемчуг около берегов Маракайбо. Они уже собрали обильный урожай, когда на них напал испанский фрегат. Они вырезали всю команду и вдобавок захватили его бриг и весь жемчуг, который на нем был. Надо проучить этих испанцев, сколько можно терпеть их наглость? Только это будет не так-то просто, залив Маракайбо защищает мощнейший порт Карибского архипелага, к тому же по всему берегу Мэйна курсируют испанские фрегаты. Возможно, стоит прокрасться в город? »

Далее ГГ отправляется на остров Кюрасау.

Запись в журнале: «Мое судно знает каждый испанец в округе. Надо найти корабль, который отвезет меня в Маракайбо ».

Там он перевоплощается в торговца кожами и идет в таверну, чтоб найти корабль, чтобы на нем доплыть до Маракайбо.

Диалог в таверне с барменом:
Б: [Обычный набор диалогов бармена].
ГГ: Мне нужен капитан корабля, отплывающего в Маракайбо.
Б: Есть тут один, сидит у самого входа.

Подходим к капитану:
НПС: Я капитан корабля Аякс, чем могу быть полезен?
ГГ: Мне нужно попасть в Маракайбо, чем быстрее, тем лучше. Плачу 3000 сейчас и ещё 2000 по прибытии. Вы согласны?
НПС: Мне по пути, так что я согласен. Я отплываю сейчас же, прошу на мой корабль.

Запись в журнале: « В таверне Кюрасау я нашел капитана, согласившего отвезти меня в Маракайбо. Свою команду я оставил здесь, они будут ждать моего возвращения ровно неделю, после вернуться на Тортугу и будут ждать меня там. А я тем временем проберусь в город под видом торговца и разузнаю о защите города всё, что мне нужно ».

ГГ переходит в море, садиться на корабль « Аякс » и отплывает в Маракайбо. По прибытии в город.

Запись в журнале: « Ну, вот я и в городе. Только я высадился на берег, как меня тут же облепили местные купцы со своими вопросами. Я наплел им, что я торговец кожей и намекнул, что покупаю кожу по очень низкой цене. Похоже, они посчитали меня сумасшедшим. Думаю, надо сходить к местному трактирщику, он точно в курсе всех событий ».

Диалог в таверне с барменом:
Б: [Обычный набор диалогов бармена].
ГГ: Знаешь, я приезжий ничего не знаю о вашем городе. Может, просветишь меня?
Б: Город как город, только шумный очень. Торговцев больше, чем на любом острове архипелага. Оно и понятно, столько жемчуга у одного берега, привлекает не только торговцев.
ГГ: Кого? Пиратов?
Б: Кого же ещё? Им бы только людей резать и деньги в кабаках просаживать. Правда, здесь они и носа своего не покажут. Бояться. Чтобы выстоять против такого форта, нужно быть в сговоре с самим дьяволом. Иначе, не успеешь, и подплыть к форту как отправишься на корм рыбам. Да ещё и эскадра адмирала маркиза Риконета курсирует по всему побережью. Какой-то пират, вроде (имя ГГ) зовут, очень сильно насадил ему, вот он все и не уймется, все рыщет по архипелагу, в надежде, что поймает этого пирата. Он даже объявил за голову этого пирата 50000 дукатов. Сам маркиз сейчас на штаб-квартире, в Картахене, а по побережью курсируют лишь его суда. Сами понимаете, против такой защиты острова ничего не поделаешь. Так, что пиратам делать здесь нечего.

Запись в журнале: « Дело оказывается даже сложнее, чем я думал. Сам маркиз Риконете со своей эскадрой патрулирует берег города. Вот бестия, он не успокоиться пока не повесит меня. Он даже объявил за мою голову 50000 дукатов. Надо же, как он меня невзлюбил. Ну, я тоже не дурак, чтоб попадаться ему в руки. Хотя…. Если выманить маркиза в море и оставить город без защиты с моря, возможно, удастся захватить город. Стоит попробовать! ».

После разговора с барменом ГГ выходит на улицу и к нему подбегает миловидная девушка - Исабелита Сотомайор.

Диалог:
ИС: Прошу вас, сеньор, помогите! Они убьют его!
ГГ: В чем дело?
ИС: Прошу вас, нет времени на объяснения. Скорее! Идемте за мной!

ГГ, конечно же, идет за девушкой и видит драку между тремя испанскими молодчиками и одним англичанином. Он тут же вступает в бой, один испанец падает сразу, а два других убегают. Англичанин ранен.

Диалог - Джордж Ферфакс:
ДФ: Проклятые убийцы! Ещё бы минута - и мне бы пришел конец. Надо уходить отсюда, вы с нами? Вам не поздоровиться, если вас поймает стража.
ГГ: Похоже, у меня нет другого выбора.

Персонажи бегут в порт и выходят в море. ГГ, Ферфакс и Исабелита оказываются в каюте корабля.

Диалог между Ферфаксом и ГГ:
ДФ: Мы выбрались из западни, сравнительно дешево отделавшись. А впрочем, может быть, и не так уж дешево. Я просто истекаю кровью.
ГГ: Это ничего. Конечно, вы порядком потеряли крови, но я остановлю кровотечение.
ДФ: Вы говорите, как будто вы хирург.
ГГ: Я и есть хирург.
ДФ: Ну да? Вот это удача, а, Исабелита? Сначала фехтовальщик спасает мне жизнь, а потом он превращается в доктора и лечит меня! Очевидно, сегодня меня охраняет само Провидение!
ГГ: Постарайтесь не двигаться, пока я буду обрабатывать вашу рану.

Черный экран, затем та же каюта и те же герои.

Запись в журнале: « По обрывкам разговора этой парочки, я узнал, что юная идальга принадлежит знатному семейству Сотомайор, а англичанина зовут Джордж Ферфакс. Похоже, они сбежали от семьи Исабелиты, а нападавшими были её брат и его двое друзей, пытавшиеся воспрепятствовать их побегу. Честно говоря, как мне кажется, эта идальго совершила большую ошибку, убежав из дома с этим человеком. Хитрый лис, этот Ферфакс, подозрительный тип, не чета этой юной девушке ».

Диалог между ГГ и Ферфаксом:
ГГ: Теперь постарайтесь заснуть в этом положении и по возможности не двигайтесь. Если вы будете лежать спокойно, то через неделю встанете на ноги. Вообще-то вы спаслись чудом. Если бы клинок пронзил бы вас двумя дюймами ниже, то в эту минуту вас пришлось укладывать в другую постель. Вам крупно повезло.
ДФ: Повезло? Ничего себе, черт побери!
ГГ: Да, и вы ещё должны быть благодарны.
ДФ: Кстати о благодарности. Я ваш неоплатный должник, сэр. Хотя в этом, будь проклята моя кровь, для меня нет ничего нового. Сколько себя помню, я был у кого-нибудь в долгу. Но этот долг особого рода. Чем же вас отблагодарить?
ГГ: Если вас не затруднит, высадите меня на острове Кюрасау.
ДФ: Конечно, для вас все что угодно. Я распоряжусь об этом, а пока можете идти спать в приготовленную для вас каюту.

ГГ оказывается в другой каюте. Спит. Просыпается.

Запись в журнале: « Что это? Судно резко накренилось с левого борта на правый. Странно, это похоже на поворот оверштаг. Значит, судно идет противоположным курсом. Возвращается обратно в Маракайбо? Этот трусливый пес вряд ли захочет снова встретиться с братом Исабелиты, значит на Маракайбо ему делать нечего. Тогда куда же мы направляемся? Точно! В Картахену. Этот Ферфакс решил сдать меня на руки маркиза Риконете и получить 50000 дукатов. Вот, пройдоха! Что же делать? ».

Тут в каюту ГГ заходит Исабелита.

Диалог:

ИС: Сеньор, я пришла предупредить вас, вам грозит опасность.
ГГ: Какая опасность?
ИС: Джордж говорит, что вы пират и что за вашу голову предлагают целое состояние. Он хочет сдать вас адмиралу маркизу Риконету, видимо у вас с ним какие-то свои счеты. Я сказал ему, что он не может так поступить с человеком, который дважды спас ему жизнь. В ответ он сказал мне, что если меня мучает моя сентиментальность, то винить в этом я должна только себя.
ГГ: Мерзавец!
ИС: Джордж сказал, что если я не потеряла шкатулку с фамильными драгоценностями, то ему не пришлось бы сейчас думать о том чем заплатить команде и на что купить продуктов на Кюрасау. Он винит во всем меня! Как он смеет! И это после того, как я ради него покинула семью! О, сеньор, я совершила большую ошибку, убежав с этим негодяем.
ГГ: Ну, это дело поправимо. Нужно только придумать, как повернуть корабль в сторону Маракайбо.

В каюту заходит стюард-негр Алькатрас.

Диалог между ГГ и Алькатрасом:

А: Капитан просил передать, если вам что-нибудь понадобиться, вызовите меня.
ГГ: Ты как раз вовремя. Позови сюда шкипера.

Исабелита и Алькатрас уходят.

Запись в журнале: « Думаю, если приставить пистолет ко лбу этого шкипера, то можно будет захватить управление на корабле. »

Заходит шкипер Тим.

Диалог:
ГГ: У мореплавателей странная жизнь, Тим. Она целиком зависит от ветра, который несет нас то в одном, то в другом направлении, иногда помогая нам, а иногда и вовсе уничтожая. Я полагаю, вы любите жизнь, Тим?
Т: Что за вопрос? Конечно, люблю.
ГГ: И, подобно всем нам, испытываете страх перед смертью?
Т: Разрази меня гром! Вы говорите, как священник.
ГГ: Возможно. Видите ли, мне представился удобный случай напомнить вам, что вы смертны. Все мы иногда забываем об этом и подвергаем себя совершенно ненужным и притом смертельным опасностям. Например, таким, какая угрожает вам в данный момент, Тим.
Т: Что-что?
ГГ: Не двигайтесь. Я держу палец на спусковом крючке, Тим, и, если вы будете дергаться, я еще доброго нажму на него. Отдайте приказ команде держать курс на Маракайбо.
Т: На Маракайбо, неужели вы хотите вернуться?
ГГ: Да, но не затем чтоб отомстить твоему капитану. Выполняй!
Т: (Кричит) Алькатрас, передай, чтобы держали на Маракайбо!
ГГ: Отлично, а теперь пусть вся команда спускается в трюм, а заодно и ты с ними.

Черный экран. ГГ оказывается на пирсе с Исабелитой.

Диалог:
ИС: Спасибо вам, сеньор. Если бы не вы, то неизвестно, что было бы со мной сейчас. Всю ночь я молилась о чуде, и это чудо совершили вы, капитан (имя ГГ).
ГГ: Вы извините меня, если я не стану здесь задерживаться.
ИС: Да, да. Идите, и да хранит вас Бог! Вчера вечером я думала, что вы посланы небом, чтобы спасти… этого человека. Сегодня я знаю: Бог послал вас, чтобы спасти меня, и я всегда буду помнить это.

Запись в журнале: « Хорошо, что все хорошо кончается, только мне следует поскорее выбираться отсюда. Надо найти корабль, направляющий в сторону Кюрасау.»

Можно искать и в городе и в таверне. ГГ находит свободного капитана. Происходит обычный диалог.

P. S. Продолжение следует…


Последний раз редактировалось Almaz, 05.12.2007 в 10:58.
    Ответить с цитированием
Старый 29.12.2007, 00:36   #55
Любитель Пошпилить
 
 Аватар для Steep-13
 
Отсутствует :(

Регистрация: 04.12.2007
Адрес: г.Подольск
Сообщения: 361

Репутация: 298   Добавить отзыв для Steep-13

Сообщение Квест "Проворная красавица"

Квест «Проворная Красавица»


В таверне какого нибудь города в таверне сидит капитан.На вид-вольная птица.Вы к нему подходите.Начинается диалог:
Питер Шеллтрон(имя капитана):Эх…Черт бы побрал этого Джонни!Эй,сынок(обращается к ГГ)не поставишь старому неудачнику кружечку рома?

ГГ.В.1:Отвали,пьянь,нечего я тебе не поставлю.
ГГ.В.2:Извини,мы не знакомы,и к тому же ты пьян.Все,меня ждут дела.(разговор окончен)

Питер(при варианте № 1):Пошла молодежь,ик,не может он п-поставить!Ик,д-да,корабль кла-крадут а рому старому Питеру и не поставят.

ГГ.В.1:Что за корабль?Причем здесь я?
ГГ.В.2:Черт,я сказал,отвали,иначе пожелеешь!(разговор окончен)

Питер(при варианте № 1):Красавицу украли!Такая скорость,такая обшивка.Н-на ней тор-ик-торговать та б-было.Прибыль.Боле-большая!

ГГ.В.1:Хм.....Хорошо,вот тебе ром.Расскажи-ка поподробнее!
ГГ.В.2:Ну ты пьян…прощай!(разговор окончен)

Питер(при варианте ответа ГГ №1):Хух,крепкий р-ром!Ну ладно,д-дружище,сговорил.
Была да вспрлвы-впры-вслыла,во,моя корветушка!Угнали ее!

ГГ:Кто угнал?

Питер:А.хрен я те скажу!

ГГ.В.1:А вот тебе волшебный-преволшебный ром!
ГГ.В.2:А ну и сиди здесь,псина пьяная,я бы у такого тож корабль угнал!(разговор окончен)

Питер(при варианте №1):Ха,очень смешно!А ну гони его сюда!(пьет)Ну так че там я поговаривал?

ГГ:о корабле.

Питер:блин.Точно.Джонни,пират,крторый гнался за моим товаром певечно!У меня с ним были свои счеты!слушай а ты друг Джонни?

ГГ:нет!

Питер:не-е-ет,ты ко мне пристал,ты друг Джонни!Ты меня хочешь убить,крыса!

ГГ:вот тебе рому.

Питер: (пьет)Да,верно,ты не друг Джонни!Так вот.Плили я как-то в Барлрадорс!

ГГ:То есть плыл в Барбадос?

Питер:не перебивай!Так вот,плыл я в Барбадос.Мне туда надо было груз довести.И тут-Джонни на своем Прерате!

ГГ:Фрегате?

Питер:не перебивай,я же просиль!Да,на фрегате!Он меня нагнал билль абрордаж,я прыргнул во- воду!Я ведь торговец,а не воин!М-мою Проворную Красавицу захватили.Так мой корабль назывался.Видишь ли,фрегат против корвета.Силы почти равны,но фрегатик посильней.

ГГ:силы почти равны…смешно.

Питер:А че,ой брин,я мерного ошибся.

ГГ:Ну и речь у тебя…

Питер:Меня подорали добрые люди.Слава богу,их пруть пробегал как раз сюд-да.В мой род-дой г-город!

ГГ:Рому больше не получишь.

Питер:пшел ты.Я те о горе рассказываю,а ты…

ГГ:Ладно,ладно,говори дальше.

Питер:Так я недавно узнал что моя Красавица причалила в Барбадосе.

ГГ:В Барбадосе говоришь?

Питер:д-да!Какая ирония!Мне туда и нужно было!Предст-тавляешь?

ГГ:Я не об этом. Разве будет ли пиратский корабль причаливать в английском порту?Ты уверен?

Питер:Д-да!Черт,значит он б-брьет форт!Верно?

ГГ:наверно,уже разбил…Черт!Да ты так понял?Ты же пьян…

Питер:Ой,наверно,у них там бухта,секрет какой-то.Тайник…Но на Барбад-доус-се он т-точно!

ГГ:Форт никто не бьет,если бы били то бы мы уже наверняка знали.И какой еще тайник,ты совсем?Но все равно,все странно…У пирата,похоже,что то на уме нехорошее…

Питер:странно как-то.Слышь,ты уже это,может поможешь?Верни Красавицу!Я то богатый,тут каждый подтвердит!Вот видишь,ради тебя кошелек показал.Ну что,теперь удостоверился?

ГГ.В.1:Хм…Ладно,но только ради прибыли и Барбадоса!(Разговор окончен и вы получили квест)

ГГ.В.2:Нет,знаешь,я не хочу впутываться в это дело!(Разговор окончен)

Запись в журнале при получении задания:
Капитан Питер Шеллтрон, пьяница из таверны(название города),рассказал мне, что угнали его корабль корвет «Проворная Красавица».И угнал некто Джонни. Вся эта история очень подозрительна и у меня какое то странное чувство.Похоже,мне придется много постараться,прежде,чем я получу свое вознагражение.Итак,мой курс-Барбадос.

Когда ГГ приплывает к Барбадосу и выходит из режима большой карты в порту не стоит некаких кораблей.Скорее всего игрок отправится в таверну.Тогда,когда ГГ будет общаться с трактирщиком там в начале разговора будет вариант спросить трактирщика об этих кораблях.Вот разговор:

ГГ(среди прочих вариантов типа поспать,или «какие услуги ты мне можешь предложить?»):Я бы хотел тебя о кое чем спросить.Ты ведь наслышен о многом?

Трактирщик:О!Все что хочешь!Только деньги вперед!

ГГ.В1:Ладно,сколько ты хочешь?
ГГ.В.2:Нет уж.Обойдешься.Я за байки не плачу!(разговор и квест окончены)

Трактирщик(при варианте ответа ГГ №1):Это смотря что ты хочешь узнать!

ГГ:А что ты знаешь о пирате Джонни?

Трактирщик:Хм…Ты это,потише потише.Вон,на нас уже посматривают!Накинь-ка мне 200 золотых!И даже не пытайся меня уговаривать-ни монеты меньше!

ГГ.В.1:Что?!200 пиастров?Эх…ладно,держи свой деньги!И смотри-если что я тебя из под земли достану!
ГГ.В.2:200 золотых?Нет.Это для меня слишком много.Я зайду когда у меня будут деньги(разговор оканчивается и квест замирает но игрок может его продолжить,когда заплатит трактирщику деньги)
ГГ.В.3:Да ты просто вор!За такие деньги я лучше куплю себе целую бочку рома!Прощай!(разговор и квест окончены)

Трактирщик(при ответе №1):Отлично!Так хочешь узнать о сектанте Джонатане Эрастэне?
Иначе известному как «Жестокий Джонни»?

ГГ:Что???

Трактирщик:Оооо…Похоже ты не в курсе.

ГГ:Хмм…А это уже становиться интересненьким…Продолжай.

Трактирщик:Слышал о сектантах из секты Кровавая Мария?

ГГ:Эта та,от которой была уничтожина Испанская экспидиция на восток?

Трактирщик:Да.Так вот некоторые поговаривают,что один корабль завелся и здесь.Но так как местными необитаемыми островами уже заправляют контрабандисты и пираты,так что лишних проблем секте не надо,поэтому,как говорят,сектантские корабли под видом пиратов заправляются на Исла Моне.Представляешь,треть всех пиратов-не пираты,а секта!Об этом правда ходят только слухи-но вроде пираты нечего и толком не знают!А секта ходит у них под носом!

ГГ:Мммм…А что этой секте нужно то?

Трактирщик:Да она вобщем то служит языческим богам.Но им нужна сила вроде.Исходя из этого они здесь и не только здесь крадут хорошовооруженные и быстрые корабли.Иными словами,что то вроде фрегатов или корветов.

ГГ:Очень странно!А где мне искать Джонни?

Трактирщик:знаешь.Он проплывал мимо этого города.Наши пушки даже открыли по нему залп.Но,он хорошо,не собирался атаковать наш город.Похоже он что то осматривал.

ГГ:Мне это не нравиться.

Трактирщик:я знаю еще кое что.Только 100 пиастров!

ГГ:Не наглей!Ты обещал,что больше не возьмешь!У меня ребятки тут то злые!

Трактирщик:Блин…вы…это…А,ладно!Короче слышал я тут,что ошиваются они около Исла Моны.Там кстати стоят два корабля.У одного кажется название что то о красотке.То ли хитрая,то ли быстрая…

ГГ:Исла Мона значит.Точно?

Трактирщик:Точно,точно!Говорят эти два корабля такие быстрые!Представляешь,из этого города до Исла Моны за неделю!

ГГ:Они знают толк в кораблях.

Трактирщик:Больше нечего я не знаю!Честно!

ГГ.В.1:Ладно!Спасибо.Вот,на тебе еще 100 пиастров!Прощай!(минус 100 пиастров но +1 к репутации и разговор окончен)
ГГ.В.2:Хорошо трактирщик.Благодарю.Но мне надо идти.(разговор окончен)

Запись в журнале:Оказывается этот Джонатан Эрастэн-сектант!И теперь он на своем фрегате и с украденной «Красоткой» ошивается на Исла Моне.Эта история мне все больше и больше начинает ненравиться!Интересно,каковы язычники в бою?Но главное-не утопить Красотку.Иначе пропали мои денежки!

Когда игрок прибывает к острову Исла Моне, и выходит из карты мира,то около порта пиратского города стоят два корабля,которые начинают по вам палить.Опция «причалить к городу закрыта».Два сектанских корабля:
Фрегат «Путь истины»
Корвет «Проворная красавица»
Заваязывается бой.Фрегат можно и потопить и захватить.Но если потопить корвет-mission over!Берете его на абордаж,брать красотку на абордаж можно только после того,когда разберетесь с фрегатом.До этого нельзя!Завязывается бой.Вы и ваша команда побеждают.Но после победы из каюты выходит вражеский капитан.Ваша команда достает оружие(если команда останется).И если она остается,ГГ говорит кому нибудь из команды:

ГГ:Стой!Отставить!

Команда слушается.
Вражеский капитан подходит к ГГ не обнажая оружия.Капитаном оказывается…Питер Шеллтрон!

Питер:Черт!Ты убил Джонни!И всю мою команду!

ГГ:Как все это понимать?

Питер:Ха!Мне нужны новые корабли,хорошие.Поэтому я и заманил тебя сюда.

ГГ:Что за?

Питер:Я работаю на эту секту.Я добываю новые корабли.Мы небогаты,купить их не можем.Но нам нужна мощь!Мы осматриваем города не правоверующих,что бы их захватить!Но я вынужден тебя обрадовать-остался только я,который владеет информацией,как удачно захватить большинство городов вашего моря!Для подобных целей нам нужны хорошие и быстые корабли!И твой-один из них!Кстати,может присоединишься к нам-деньги,уважение,настоящяя вера!

ГГ:Что то сдесь пахнет темной политикой.Я не присоедюсь,я не верю ни тебе,ни языческим богам!

Питер:И что,мне теперь прыгнуть за борт? Да,кстати,почти все,что я наговорил тебе в таверне-ложь!И пьян я был не по правде!Может все таки присоединишься?

ГГ:Ну,ты прекрасный актер!А за борт ты прыгнуть не успеешь,я тебя убью,и сколько бы ты меня не уговаривал,я-не присоединюсь!

Питер:А я и не собираюсь тебя уговаривать больше,таких уговаривать бесполезно уже!А прыгать за борт-предать веру!Деваться мне все равно некуда!(Питер достает оружие,ГГ делает тоже самое,команда ГГ тоже)За бога Нептуса!За бога Этлисса!За богов!За Кровавую Марию!(завязывается бой)

Если ГГ побеждает,то начинается разговор самого с собой:

ГГ:Так,его надо осмотреть.А,а вот и кошелек.Тут наверное,тысяч 20!Ну,теперь надо осмотреть трюм,корабль наш!

P.S.-В трюме корабля-200рабов и 50000 пиастров!!!

Запись в журнале:Питер оказывается тоже замешан в этой секте.Ну,слава богу,история окончена,и я не с пустыми руками и карманами.В трюме корабля были рабы!Что эта за секта же интересно?Ну все,надоела мне эта писанина!Пойду-ка тратить пиастры!Хе-хе!

Выгода из квеста:
Возможно:+1 репутация.
Деньги:70000 пиастров.
Корабли:корвет и возможно фрегат.

Потери:
Надо чинить корабль;
Время;
200 пиастров,возможно 300.

Все,квест окончен!Напишите плиз,как он,хороший и стоит ли мне сделать его продолжение?
   
__________________


Ответить с цитированием
Старый 11.01.2008, 02:03   #56
Любитель Пошпилить
 
 Аватар для Mr.Sandman
 
Отсутствует :(

Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Краснодар
Сообщения: 263

Репутация: 235   Добавить отзыв для Mr.Sandman

По умолчанию

Я вот тут зашел в личный кабинет, и увидел сообщение о своем Квесте, отзыв положительный был, просил продолжения, а кто просил я не знаю, так квест реально хорошЬ?
   
__________________
Один второй лучше первых двух.


Ответить с цитированием
Старый 12.01.2008, 23:13   #57
Бета-Тестер ТДМ.
 
 Аватар для юнга
 
Отсутствует :(

Регистрация: 24.12.2006
Сообщения: 234

Репутация: 34   Добавить отзыв для юнга

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Steep-13
Квест «Проворная Красавица»


Напишите плиз,как он,хороший и стоит ли мне сделать его продолжение?

Уже вполне нормальный побочный квестик
Побольше бы их в игре.
И, интересно, каково может быть продолжение?
    Ответить с цитированием
Старый 12.01.2008, 23:20   #58
BGTeam
 
 Аватар для Kopcap
 
Отсутствует :(

Регистрация: 17.10.2006
Адрес: Пермь
Сообщения: 3,808

Репутация: 2512   Добавить отзыв для Kopcap

По умолчанию

хм.... надо будет почитать, а то времени пока нету....может и в игру пойдет...
   
__________________
Нужный человек не в том месте может перевернуть мир!


Ответить с цитированием
Старый 13.01.2008, 17:26   #59
Любитель Пошпилить
 
 Аватар для Steep-13
 
Отсутствует :(

Регистрация: 04.12.2007
Адрес: г.Подольск
Сообщения: 361

Репутация: 298   Добавить отзыв для Steep-13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от юнга
И, интересно, каково может быть продолжение?

Ну,может герой встретиться с главой этих сектантов.
   
__________________


Ответить с цитированием
Старый 13.01.2008, 18:35   #60
Экс Администратор
 
 Аватар для Flint
 
Отсутствует :(

Регистрация: 12.11.2006
Адрес: Киев
Сообщения: 2,101

Репутация: 2060   Добавить отзыв для Flint

Отправить сообщение для  Flint с помощью ICQ
По умолчанию

Почитал квест интересно и вроде не так уж заумно для кода .

Посмотрим что можно сделать.
   
__________________
Чрезмерное злоупотребление компьютерными играми сносит башню.
Доказано минздравом.


Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:06

Архив  


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

© Copyright 2007-2015 BestGamer.Ru

vBulletin, Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.