Как у вас видеокарта? - Страница 9 - Игровые Форумы


Игровые Форумы > Высокие технологии > Технологии, Железо и Софт
-- Как у вас видеокарта?
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.01.2010, 23:12   #81
Игроманьяк
 
 Аватар для Trance
 
Отсутствует :(

Регистрация: 24.03.2007
Адрес: Лунная гавань Азуры
Сообщения: 1,589

Репутация: 999   Добавить отзыв для Trance

Отправить сообщение для  Trance с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кап. DRAG
Дело было так - как то в начале мая (1ого или 2ого числа) я как обычно с утра гамал в ВКО (Властелин Колец Онлайн) и оставив своего перса ремесленичать ушол за бутербродом. Однако когда я вернулся вижу черный экран... немного недопоняв я грузанул комп и началась неделя кошмара...
Секунд через 30 практически в Любой игре (за исключением очень не требовательных к графике и довольно старых - как Мафия) вылет в черный экран выход из которого только нажатие кнопки перезагузка. А после нескольких таких перезагрузов у меня даже отказались работать HD фильмы которые я ради проверки запустил . Сначала я грешил на температуру но после смены термопасты и установки проги для просмотра температуры видюхи обнаружил что у нее температура не поднимается выше 40 градусов
Люди, что посоветуете? (Дрова менял и на стандартные (идущие вместе с видюхой) и на последние (скачанные с сайта АТИ), кулер тоже чистый, термопаста новая) И еще кое что... бывало во время вылета я упевал нажать пуск или альт + таб мне выходило что то типа "Каталист сбросил графический ускоритель был составлен отчет об ошибках, отправить на сайт АТИ?"

А у меня просто после установки были полосы и "Каталист сбросил графический ускоритель был составлен отчет об ошибках, отправить на сайт АТИ?"!
Но ведь новый зверь HD4670 от сапфир! Скорее всего дело в чипе раз он такой холодный... Но, тело брейка, прав с СЦ тебе путь!
    Ответить с цитированием
Старый 26.01.2010, 18:47   #82
Геймер
 
 Аватар для EmigoS
 
Отсутствует :(

Регистрация: 24.04.2009
Адрес: MoscoW_CitY
Сообщения: 163

Репутация: 322   Добавить отзыв для EmigoS

Отправить сообщение для  EmigoS с помощью ICQ
По умолчанию

Зотачный Джи 250-ый, малёх подразогнанный будучи на заводе (частоты 750/1860/2300), видео-памяти 1 гектар.
До этого была 8800GTS 512 метров, evga-шная. Погорела от переразгона видать. Оживлять в микроволновке не стал. Боялся от дома ничё не останется..
А самой первой видухой был Радик 9600 Pro Atlantis. Хорошая была карточка. В своё время помню очень хорошо переваривала на высоких настройках 3-й Думец всего со 128-ю метрами на борту (благодаря чему Дум 3 стал моей первой любовью)). Затем не мало отслужив, годика через 2,5-3 начала подавать симптомы к смерти (игры с тормозами, хотя раньше такого не наблюдалося), а моя окончательная попытка вдохнуть новую жизнь в продукт с помощью разгона и новейших дров окончательно сделала из карточки поддерживателя цветного экрана на мониторе.. такЕ дела!
    Ответить с цитированием
Старый 26.01.2010, 21:48   #83
Новичок

 
Отсутствует :(

Регистрация: 24.01.2010
Сообщения: 4

Репутация: 10   Добавить отзыв для thewiktor

По умолчанию

у меня nvidia 8500gt mb
    Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:19

Архив  


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

© Copyright 2007-2015 BestGamer.Ru

vBulletin, Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.