Мобильное приложение - Игровые Форумы

Игровые Форумы > Игры по жанрам > Спортивные Игры
-- Мобильное приложение
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.09.2019, 13:09   #1
Новичок

Отсутствует :(

По умолчанию Мобильное приложение

Привет
Ребят долго была в поисках нормальных игр и вот на форуме наткнулась на большое количество положительных отзывов об игре в мобильное приложение vulkan. Многие пишут что оно действительно крутое и настоящие геймеры действительно оценят его, что там присутствуют масса бонусов и акций а так же и выигрыши. Так вот теперь и я хочу попробовать Но всё равно интересно ваше мнение, где играете вы? Каким играм или приложениям отдаёте предпочтение?
Старый 01.10.2019, 11:42   #2
Геймер

Отправить сообщение для Avesbaler с помощью AIM Отправить сообщение для Avesbaler с помощью Yahoo Отправить сообщение для Avesbaler с помощью Skype™

Скачал себе данную прогу с маркета.Вполне шустро работает при наличии нормального инета Можно делать покупки непосредственно с смарта оплачивая картой.короче удобно.Но заметил одну "интересную " особенность .
С личного опыта.Выбираю внешний аккумулятор.Прочитал в стандартной версии сайта через Опера все отзывы о товаре и продавце.Рейтинг хороший,практически все довольны и хвалят.Заказал через мобильное приложение,оплатил картой.Жду.Срок доставки истек.Захожу на страницу товара через приложение - а там куча негатива о том.что товар так и не пришел и все клянут продавца.Зашел с компа на эту же страницу .но там в отзывах только хвалебные 5ки и радостные отзывы .И ни одного негативного о недоставленном товаре.Причем в обеих версиях отзывы покупателей "свежие" в пределах " вчера-сегодня ".
Как такое может быть ?

<a href=https://prom-electric.ru/>.</a>
Старый 03.10.2019, 13:32   #3
Новичок

Ребят я всё таки попробовала поиграть в игровом клубе вулкан тут casimoney.net/vulkan-club-online и у меня всё получилось прям с первого раза, теперь я точно уверенна что это действительно крутая игра Пробуйте теперь и вы, я уже все проверила на себе и могу его с уверенностью рекомендовать!
Старый 19.12.2019, 16:50   #4
Новичок

Мобильное приложение - это вообще очень удобно. сейчас практически все перешли на данный вариант и всегда имеют свои любимые развлечения с собой. У меня есть от БК Melbet https://betonmobile.ru/bukmekerskaya...ilnaya-versiya и теперь я абсолютно не привязан к компьютеру.
Старый 12.02.2020, 14:03   #5
Геймер Новичок

Цитата:
Сообщение от clocot
Мобильное приложение - это вообще очень удобно. сейчас практически все перешли на данный вариант и всегда имеют свои любимые развлечения с собой. У меня есть от БК Melbet и теперь я абсолютно не привязан к компьютеру.

Ну не знаю как Вам, а мне и дома вполне хорошо играется, практически не вижу разницы между тем, как делать ставки, с компьютера или телефона - итог один и тот же. Я вот в бк ПариМатч https://pari2win.com/ часто играю и остаюсь в стабильном плюсе, что меня сильно радует.
Старый 20.07.2020, 02:00   #6
Геймер

Отправить сообщение для Zhitarev62 с помощью AIM Отправить сообщение для Zhitarev62 с помощью Yahoo Отправить сообщение для Zhitarev62 с помощью Skype™

Скачал себе данную прогу с маркета.Вполне шустро работает при наличии нормального инета Можно делать покупки непосредственно с смарта оплачивая картой.короче удобно.Но заметил одну "интересную " особенность .
С личного опыта.Выбираю внешний аккумулятор.Прочитал в стандартной версии сайта через Опера все отзывы о товаре и продавце.Рейтинг хороший,практически все довольны и хвалят.Заказал через мобильное приложение,оплатил картой.Жду.Срок доставки истек.Захожу на страницу товара через приложение - а там куча негатива о том.что товар так и не пришел и все клянут продавца.Зашел с компа на эту же страницу .но там в отзывах только хвалебные 5ки и радостные отзывы .И ни одного негативного о недоставленном товаре.Причем в обеих версиях отзывы покупателей "свежие" в пределах " вчера-сегодня ".
Как такое может быть ?
Старый 15.11.2020, 18:45   #7
Геймер

Отправить сообщение для  IrinaBen с помощью ICQ Отправить сообщение для IrinaBen с помощью AIM Отправить сообщение для IrinaBen с помощью Yahoo Отправить сообщение для IrinaBen с помощью Skype™

А в чем у вас возникли сомнения? По сути нет никакой разницы как именно заходить на сайт букмекера, что с браузера в компьютере, что с мобильного приложения через смартфон или планшет андроид.

не сочтите за оффтоп, но Вы видели что опять правительство планирует изменять денежную реформу. Только почитайте это https://russinfo.net/finance/posledn...-v-rossii.html. Мне кажется нас к чему то снова готовят? Блин, аж страшно...
Ответ