Лицензия или Пираты. - Игровые Форумы


Игровые Форумы > Развлечения и отдых > Барная стойка
-- Лицензия или Пираты.
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15.02.2007, 21:34   #1
Экс Администратор
 
 Аватар для Swordist
 
Отсутствует :(

Регистрация: 15.10.2006
Сообщения: 1,948

Репутация: 2231   Добавить отзыв для Swordist

По умолчанию

Обсуждаем вопросы связанные с тем что лучше лицензия или пиратство а так же фирмы и качество издаваемых переводов игр и целесообразность их покупки.
Тут обсуждается все что связано с изданием игр а не просто проходят споры что лучше........

Последний раз редактировалось Swordist, 16.02.2007 в 00:29.
   
__________________
Мир сложнее, чем кажется на первый взгляд.


Ответить с цитированием
Старый 15.02.2007, 21:41   #2
Администратор
 
 Аватар для КиллерМЕН
 
Отсутствует :(

Регистрация: 15.10.2006
Адрес: Пермь
Сообщения: 1,491

Репутация: 2429   Добавить отзыв для КиллерМЕН

По умолчанию

Я вобще уже 2 года игр не покупал.... во первых я не играю в игры... так как надоело ну а во вторых нет денег.
    Ответить с цитированием
Старый 15.02.2007, 21:45   #3
Экс Администратор
 
 Аватар для Swordist
 
Отсутствует :(

Регистрация: 15.10.2006
Сообщения: 1,948

Репутация: 2231   Добавить отзыв для Swordist

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КиллерМЕН
Я вобще уже 2 года игр не покупал.... во первых я не играю в игры... так как надоело ну а во вторых нет денег.

Не знаю я с марта того года почти не покупал с конца июня не покупал. Это во первых. Во вторых я лучше поиграю в старые игры которые в сотни раз интереснее новых, а их у меня куча. Ну а в третьих я в них играю не больше получаса-часа в день. Ну в интересные когда прохожу могу и пол дня играть, но так редко.
Но вот что бы покупать игры которые можно скачать тупизм.
   
__________________
Мир сложнее, чем кажется на первый взгляд.


Ответить с цитированием
Старый 15.02.2007, 22:13   #4
Администратор
 
 Аватар для КиллерМЕН
 
Отсутствует :(

Регистрация: 15.10.2006
Адрес: Пермь
Сообщения: 1,491

Репутация: 2429   Добавить отзыв для КиллерМЕН

По умолчанию

Цитата:
Но вот что бы покупать игры которые можно скачать тупизм.

Игры можно скачать только из москвы и питера в остальных городах развитие хоть и идет довольно быстро но серовно не достаточно чтобы качать 5 гигов из нета.. у меня на инете ограничение в 10 гиг. потом скорость падает до 6 кбит. да и качать я буду, неделю.. проше сходить в магазин.
Следовательно качать из нета тупизм.
    Ответить с цитированием
Старый 15.02.2007, 22:15   #5
Администратор
 
 Аватар для КиллерМЕН
 
Отсутствует :(

Регистрация: 15.10.2006
Адрес: Пермь
Сообщения: 1,491

Репутация: 2429   Добавить отзыв для КиллерМЕН

По умолчанию

Да и вобще я считаю полным отстоем качать игры из нета...

нужно поддерживать производителей и покупать диски лицен. иначе так и будем играть в фуфло с пиратским переводом.
    Ответить с цитированием
Старый 15.02.2007, 22:47   #6
Экс Администратор
 
 Аватар для Swordist
 
Отсутствует :(

Регистрация: 15.10.2006
Сообщения: 1,948

Репутация: 2231   Добавить отзыв для Swordist

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КиллерМЕН
Да и вобще я считаю полным отстоем качать игры из нета...

нужно поддерживать производителей и покупать диски лицен. иначе так и будем играть в фуфло с пиратским переводом.

Я уже наподдерживался в доволь и не только покупкой игр. Я потратил на игры 50 000 и что????? Меня это спасло производителей????? Да наоборот треть издеталей стало отстой гнать только деньги успевай им подавать. Так что Я качал качаю и буду качать, пока наши издатели не поймут, что фанат главный и покупатель а не они они всего лишь жалкие исполнители труда, за который получают деньги. А то я смотрю часть издателей себя мега возомнили, что можно на людей покласть и отстой гнать. Но Это уже их проблема.
   
__________________
Мир сложнее, чем кажется на первый взгляд.


Ответить с цитированием
Старый 15.02.2007, 22:48   #7
Экс Администратор
 
 Аватар для Swordist
 
Отсутствует :(

Регистрация: 15.10.2006
Сообщения: 1,948

Репутация: 2231   Добавить отзыв для Swordist

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КиллерМЕН
Игры можно скачать только из москвы и питера в остальных городах развитие хоть и идет довольно быстро но серовно не достаточно чтобы качать 5 гигов из нета.. у меня на инете ограничение в 10 гиг. потом скорость падает до 6 кбит. да и качать я буду, неделю.. проше сходить в магазин.
Следовательно качать из нета тупизм.

Заметь именно в Москве то есть в области хуже чем диал ап был несколько лет. Это сейчас стали все развивать. А качать мне 120 метров за час, то есть за день пару гигов закачаю спокойно и меня это устраивает.
И то Считаю скорость маленькой, хотя это вечная проблема, больше скорость привык и мало кажется.....
   
__________________
Мир сложнее, чем кажется на первый взгляд.


Ответить с цитированием
Старый 15.02.2007, 22:52   #8
Администратор
 
 Аватар для КиллерМЕН
 
Отсутствует :(

Регистрация: 15.10.2006
Адрес: Пермь
Сообщения: 1,491

Репутация: 2429   Добавить отзыв для КиллерМЕН

По умолчанию

Цитата:
Я уже наподдерживался в доволь и не только покупкой игр. Я потратил на игры 50 000 и что?????

Ой да ладно.. раньше игры дешевле были...
Цитата:
Да наоборот треть издеталей стало отстой гнать только деньги успевай им подавать. Так что Я качал качаю и буду качать, пока наши издатели не поймут, что фанат главный и покупатель а не они они всего лишь жалкие исполнители труда, за который получают деньги. А то я смотрю часть издателей себя мега возомнили, что можно на людей покласть и отстой гнать. Но Это уже их проблема.

Причом сдесь наши издатели... я говорю... про зарубеж... который не хочет локализовывать игры в России так как сдесь все либо скачают либо купят пиратку и будут как лохи играть в косячную игру с косячным переводом.
    Ответить с цитированием
Старый 15.02.2007, 22:55   #9
Администратор
 
 Аватар для КиллерМЕН
 
Отсутствует :(

Регистрация: 15.10.2006
Адрес: Пермь
Сообщения: 1,491

Репутация: 2429   Добавить отзыв для КиллерМЕН

По умолчанию

Цитата:
Заметь именно в Москве то есть в области хуже чем диал ап был несколько лет. Это сейчас стали все развивать. А качать мне 120 метров за час, то есть за день пару гигов закачаю спокойно и меня это устраивает.
И то Считаю скорость маленькой, хотя это вечная проблема, больше скорость привык и мало кажется.....

Сворд я до этого лета сидел на диалупе... со скоростью 23 кило больше не позваляла АТС с оборудованием 70-х годов. и платил за это счастье в 4 раза больше чем сейчас за АДСЛ
    Ответить с цитированием
Старый 15.02.2007, 23:03   #10
Экс Администратор
 
 Аватар для Swordist
 
Отсутствует :(

Регистрация: 15.10.2006
Сообщения: 1,948

Репутация: 2231   Добавить отзыв для Swordist

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КиллерМЕН
Ой да ладно.. раньше игры дешевле были...


Причом сдесь наши издатели... я говорю... про зарубеж... который не хочет локализовывать игры в России так как сдесь все либо скачают либо купят пиратку и будут как лохи играть в косячную игру с косячным переводом.

Это проблема наших издателей я не знаю сколько раньше были игры я их в 2000 году начал покупать, когда диск (1cd) стоил 70-80 рублей. Теперь 80-150 в зависимости от места продажи и времени игры. Но суть остается той же пока наши не научатся думать о людях нормальные люди не будут у них покупать.
Насчет зарубежа им в ообще пох глубоко переводят наши, создают наши, а не забугорники. Игры которые забугорники переводили единицы. Ну может пару десятков, такие как Half Life 2. Остальные переводят наши и если им пох на фанатов то это уже их проблема. У нас есть хорошие издатели, им можно платить деньги, если они есть, но некоторым фирмам я не заплачу даже если они выпустят мега хит, то что они пару десятков раз отстой выпускало и каждый раз пиарило, а когда нужно закрывали форумы или терли все, о многом говорит. Так Что меня их судьба не интересует в ообще. А НАсчет пираток их то я не качаю, я качаю взломанную лицензию. Сам Пиратки не люблю, хотя качество переводов у части игр уже хуже пиратского.
   
__________________
Мир сложнее, чем кажется на первый взгляд.


Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:05

Архив  


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

© Copyright 2007-2015 BestGamer.Ru

vBulletin, Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.