Вопросы по игре Корсары:Возвращение Легенды - Страница 3 - Игровые Форумы


Игровые Форумы > Игры по жанрам > Action/Arcade > Корсары
-- Вопросы по игре Корсары:Возвращение Легенды
Ответ
Корсары: Возвращение Легенды

Корсары: Возвращение Легенды

Разработчик: Seaward, Издатель: Акелла
Дата выхода: 21 февраля 2007 года
Оценка BestGamer: 8.2
Оценка игроков: 2.1 (246 голосов)
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.06.2008, 19:36   #21
Экс Администратор
 
 Аватар для Flint
 
Отсутствует :(

Регистрация: 12.11.2006
Адрес: Киев
Сообщения: 2,101

Репутация: 2060   Добавить отзыв для Flint

Отправить сообщение для  Flint с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Как назывался нормативный акт, разделивший в 1494 году Новый свет между Испанией и Португалией по 50-й долготе?

Тордесильясский договор
   
__________________
Чрезмерное злоупотребление компьютерными играми сносит башню.
Доказано минздравом.


Ответить с цитированием
Старый 13.08.2008, 10:50   #22
Новичок

 
Отсутствует :(

Регистрация: 13.08.2008
Сообщения: 1

Репутация: 10   Добавить отзыв для Santur

По умолчанию Морские баталии

Ситуация в том, что при битве с пиратами, мой корабль делает залп из пушек один раз и больше не стреляет
хотя есть все снаряды (к примеру ядер 112) и пороха полный трюм, комманда из 18 человек
но увы не стреляют, уже чем только не заряжал пушки после первого залпа, получаю ответ от команды что все заряжено, но корабль не стреляет...на каком бы расстоянии я не находился от цели
в чем проблема ?
    Ответить с цитированием
Старый 13.08.2008, 12:04   #23
Игроманьяк
 
 Аватар для cOm
 
Отсутствует :(

Регистрация: 28.12.2007
Адрес: Североуральск
Сообщения: 1,929

Репутация: 796   Добавить отзыв для cOm

Отправить сообщение для  cOm с помощью ICQ
По умолчанию

Santur, это из за того что у тя в команде мало человек,найми побольше и всё будет путём!
   
__________________


Ответить с цитированием
Старый 16.08.2008, 19:18   #24
Новичок
 
 Аватар для fruzik2
 
Отсутствует :(

Регистрация: 01.08.2008
Сообщения: 5

Репутация: 10   Добавить отзыв для fruzik2

По умолчанию

Подскажите,почему после встречи с ЛГ,меня всегда выбрасывает на какой-либо остров,как говорится без штанов.Где взять квест на захват Голландца?
    Ответить с цитированием
Старый 16.08.2008, 20:29   #25
BGTeam
 
 Аватар для SeadogX
 
Отсутствует :(

Регистрация: 08.06.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 1,746

Репутация: 2662   Добавить отзыв для SeadogX

Отправить сообщение для  SeadogX с помощью ICQ Отправить сообщение для SeadogX с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fruzik2
Подскажите,почему после встречи с ЛГ,меня всегда выбрасывает на какой-либо остров,как говорится без штанов.Где взять квест на захват Голландца?

Потому что ты не можешь умереть от пушек Голландца, такова се ля ви, ведь именно тебя выбрали звёзды, именно тебе предстоит разрушить древнее проклятие
Квест ты уже взял, раз Голландца встречал. Квест начинается с первого узнанного слуха о знаменитом корабле-призраке. Что касается прохождения, то, тебе, как раз и нужно, чтобы Голландец тебя потопил, достаточно одного раза, но советую "погибнуть" дважды, после второго раза у тебя в инвентаре должна появиться рука инопланетного происхождения. После этого сними комнату в таверне и ночью к тебе кое-кто придёт. Ничего страшного не будет, не беспокойся, зато, потом, когда аббордируешь Голландца, в сундучке найдёшь подарок из будущего, если не ошибаюсь, в КВЛ, ты его больше нигде не найдёшь, так что смысл имеется. Независимо от того, был ли второй раз, или ты решил ограничиться одним, теперь тебе нужно отправиться в бухту Аматике, что на западном побережье Мейна, и оттуда дойти по суше до поселения ловцов жемчуга, идти далеко, но это будет просто, если знать, что сворачивать надо всегда налево (ну если путь только прямо, то, естественно прямо, если путь прямо и направо, то тоже прямо). Ещё, перед высадкой, советую сменить флаг корабля на испанский, надёжнее для поселения (получится ли без флага, не знаю, не пробовал). Через некоторое число локаций ты доберёшься до развилки, где появится надпись "необходимо убить часового, пока он не поднял тревогу в джунглях". Если ты маленького уровня и обладаешь хилым навыком "пистолеты" или, непосредственно, хилым огнестрельным оружием, то это будет довольно сложно. Лично я, когда сунулся туда на маленьком уровне, после долгих попыток, так и не смог его застрелить вовремя, так что пришлось вернуться спустя некоторое время. Также отличным вариантом будет четырёхствольный пистолет, на крайняк - двухствольный. Вообщем, как всегда у Сиварда - сложно, но можно. После того, как убьёшь часового, подожди, пока не выключится боевой режим, или выйди на секунду в предыдущую локацию, иначе в поселении тебя будут атаковать, когда всё успокоится и, если часовой так и не смог предупредить поселенцев (т.е. добежать до входа в локацию), то смело поворачиваешь на развилке налево (ну вообщем туда, куда бежал часовой) и входишь в поселение. Там тебе нужен Белый Мальчик, мужичок в кремовой кепочке, вообщем, довольно калоритная личность, отличающаяся от остальных, он тебе расскажет, как снять проклятие, но на случай "моя твоя не понимай", расскажу и я тебе нужно собрать 666 проклятых чёрных жемчужин, когда они будут собраны, отнести их Мальчику, они с папашей над ними поколдуют и проклятие с Голландца снимут, т.е. команда вместе с кэпом превратятся в обычных людей и станут смертными. Откуда взять жемчужины? Они падают только из матросов с Голландца, а с теми можно встретиться, только выполняя новые квесты от губернаторов островов, которые теперь будут просить тебя защитить город от нечисти. Всё банально, выходим из резиденции, куча солдат бежит в порт, куча скелетов бежит из порта, две вооруженных группы сталкиваются, ты режешь, жемчужины собираются сами. За один заход кол-во жемчужин будет рандомным, но у меня оно колебалось от 80 до 120, где-то так. Придётся посетить несколько островов, т.к. на одном, С/Л будет чересчур долгим. Ну, и собственно, вообще, квесты лучше всего выбивать у губеров путём С/Л, а то они тебя сначала замучают какими-нибудь контрабандистами с лазутчиками, нам-то мертвечину подавай. Жемчужины дают -50 к везению, а везение определяет рандом выпадания нужного квеста + рандом выпадания кол-ва новых жемчужин, поэтому после каждого захода рекомендую скидывать найденные жемчужины в сундук в каюте. Когда 666 жемчужин будут у тебя, как уже говорил, возвращаешься к Белому Мальчику, трах-тибидох, вуаля, команда Голландца живее всех живых. Остаётся только ещё раз напиться в таверне, услышать о Голландце, мол, он тут, у острова, рыбку ловит. Поддатые, браво выходим в море, выходим на глобалку, встречаемся с Голландцем, берём на абордаж, режем, колем, рубим, стреляем, все мертвы, у нас куча полезных вещей (обыщи все сундуки в каюте, там много хороших вещичек), довольно много золота и быстрый и манёвренный и прочный корабль для своего класса, одним словом, Летучий Голландец.
    Ответить с цитированием
Старый 11.10.2008, 13:35   #26

 

Сообщения: n/a


По умолчанию

как пройти в подземелье бермудов?
    Ответить с цитированием
Старый 23.10.2008, 13:05   #27
Новичок
 
 Аватар для fruzik2
 
Отсутствует :(

Регистрация: 01.08.2008
Сообщения: 5

Репутация: 10   Добавить отзыв для fruzik2

По умолчанию

Спасибо SeadogX !Проблема была в том что после расстрела охранника жемчужного лагеря я влетал туда прямой наводкой-и в результате полнейшая резня.Какой уж там мальчик.Теперь всё ровно.Еще раз спасибо.
    Ответить с цитированием
Старый 27.02.2009, 18:00   #28

 

Сообщения: n/a


По умолчанию

может тут еще кто появляется, хотелось бы узнать, можноли в КВЛ строить колонии, просто помнится когда ставил аддон на корсары 2 то там встречаешь архитектора едешь на необитаемый остров и строишь, тут вроди все есть, необитаемые острова, рабы, кирпичи в опщем все что и там, вот токо где архитектора взять?
    Ответить с цитированием
Старый 27.02.2009, 22:04   #29
Любитель Пошпилить
 
 Аватар для тело брейка
 
Отсутствует :(

Регистрация: 10.02.2007
Адрес: Орехово-Зуево
Сообщения: 369

Репутация: 54   Добавить отзыв для тело брейка

Отправить сообщение для  тело брейка с помощью ICQ
По умолчанию

Нет нельзя =(
    Ответить с цитированием
Старый 19.09.2009, 05:21   #30
Новичок

 
Отсутствует :(

Регистрация: 19.09.2009
Сообщения: 2

Репутация: 10   Добавить отзыв для 47eg

По умолчанию

Я в КВЛ играю уже 3 года но так и не знаю как захватить Летучий Голландец, топил я его раз 20, а на абордаж не берётся и что делать?

Цитата:
Сообщение от незарегистрированный
как пройти в подземелье бермудов?

Надо подойти к мужику за столом и в диалоге нажать на <можно вам задать вопрос,или как то так> и он скажет что нужно 20000, и тогда откроет дверь.

А как захватить Летучий Голландец ?

Последний раз редактировалось dima12, 19.09.2009 в 23:38.
    Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Max Payne 3 – возвращение легенды? BestGamer.Ru 2008 0 03.08.2008 12:41
Корсары: Возвращение Легенды КиллерМЕН Корсары 61 01.02.2008 12:04
«Корсары: Возвращение легенды.Город Потерянных Кораблей» BestGamer.Ru 2007 0 26.05.2007 15:46
Корсары : Возвращение легенды. (Igromania's Version) Serp Корсары 57 12.01.2007 16:18


Часовой пояс GMT +4, время: 17:19

Архив  


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

© Copyright 2007-2015 BestGamer.Ru

vBulletin, Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.