Лучшие игры 2009 по мнению читателей BestGamer - Игровые Форумы


Игровые Форумы > Обсуждение материалов BestGamer.Ru > Игровые новости > Архив > 2010
-- Лучшие игры 2009 по мнению читателей BestGamer
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05.02.2010, 17:43   #1
Местный бот =))

 
Отсутствует :(

Регистрация: 07.02.2007
Сообщения: 48,255

Репутация: 2188   Добавить отзыв для BestGamer.Ru

По умолчанию Лучшие игры 2009 по мнению читателей BestGamer

Лучшие игры 2009 по мнению читателей BestGamer


Весь январь посетители нашего сайта могли выбрать лучшую на их взгляд, игру ушедшего года. Результаты получились достаточно предсказуемые.

Подробнее: http://bestgamer.ru/news/game_6286.htm


   
Старый 05.02.2010, 18:10   #2
Геймер
 
 Аватар для EmigoS
 
Отсутствует :(

Регистрация: 24.04.2009
Адрес: MoscoW_CitY
Сообщения: 163

Репутация: 322   Добавить отзыв для EmigoS

Отправить сообщение для  EmigoS с помощью ICQ
По умолчанию

ООуу да) MW2 достоин этого звания как ни кто другой. Своей сумасшедшей постановкой и бешеным драйвом сия проект просто заткнул всех на дооолго.. до выхода 3-ей части возможно (жаль правд. что 3-ю часть делает терь не IW, но тем интереснее будет посмотреть что у них выйдет).
Бэтмен был по своему хорош. Дал бы ему 3-е место. 2-е бы канеш отдал L4D2. Valve творят чудеса из года в год. Но что есть то есть. Думаю в этом году борьба будет ещё яростнее и жёстче!

Последний раз редактировалось EmigoS, 05.02.2010 в 18:12.
   
Старый 07.02.2010, 15:04   #3
Экс Главный редактор

 
Отсутствует :(

Регистрация: 28.04.2008
Адрес: святилище NOD, Сараево
Сообщения: 584

Репутация: 1408   Добавить отзыв для Rя$Nick

Отправить сообщение для  Rя$Nick с помощью ICQ
По умолчанию

Modern Warfare 2 - идейно и содержательно пустая игра с абсолютно бредовым сюжетом. Всё, что её вытягивает - мультиплеер. И то он копипаста с MW 1.

Left 4 Dead 2 - по сути первая часть. Batman достоин первого места, Драгон Эйдж - второго. А на третье может быть Кол оф Дьюти.
   
Старый 08.02.2010, 00:30   #4
Геймер
 
 Аватар для EmigoS
 
Отсутствует :(

Регистрация: 24.04.2009
Адрес: MoscoW_CitY
Сообщения: 163

Репутация: 322   Добавить отзыв для EmigoS

Отправить сообщение для  EmigoS с помощью ICQ
По умолчанию

>>Modern Warfare 2 - идейно и содержательно пустая игра с абсолютно бредовым сюжетом.
Какие идеи нужны блокбастеру на миллион?) Для меня он оказался ровно тем аттракционом которого я и ожидал (даже больше)! И это главное! Для меня персонально это "игра года". По сути мульт так се, не очень, а вот сингл пусть и короток, но так мощно напичкан пиротехникой
и невероятно-захватывающими моментами, что вопроса о персональной игре года у меня даже не возникало.

>>Left 4 Dead 2 - по сути первая часть.
Кто то может скажет и так. Но я как наигравший в первую и вторую часть уже туеву-уйму часов, с этим категорически не соглашусь. Игры очень (ОЧЕНЬ!) разные.
Будь они одинаковы, не был бы у них высокий рейтинг и классные продажи. Да и я бы не сидел во второй части днями и ночами.. лишь изредка вспоминая и поигрывая в первую из за ностальгии к старым знакомым

>>Batman достоин первого места.
Хороша игра. Но до "виннера" ей всё таки далековато. Мож как нить сиквел замахнётся, но не сейчас.. не сейчас

>>Драгон Эйдж - второго.
Вообще не играл (ибо совсем не люблю подобный тип игр). Но на скока я помню, всегда "играми года" признавали в основном боевики или шутеры.
Жанр на столько силён и популярен, что будь ты хоть "масс-эффектом в кубе", большего признания чем "просто отличная игра" проекту к сожалению не получить.
   
Старый 08.02.2010, 13:07   #5
BGTeam
 
 Аватар для SeadogX
 
Отсутствует :(

Регистрация: 08.06.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 1,746

Репутация: 2662   Добавить отзыв для SeadogX

Отправить сообщение для  SeadogX с помощью ICQ Отправить сообщение для SeadogX с помощью Skype™
По умолчанию

> Но на скока я помню, всегда "играми года" признавали в основном боевики или шутеры.
Жанр на столько силён и популярен, что будь ты хоть "масс-эффектом в кубе", большего признания чем "просто отличная игра" проекту к сожалению не получить.

Не соглашусь. Ролевые игры тоже успешно борятся в самых высоких номинациях. Это вам не РТС или квесты.
   
Старый 08.02.2010, 14:03   #6
Геймер
 
 Аватар для EmigoS
 
Отсутствует :(

Регистрация: 24.04.2009
Адрес: MoscoW_CitY
Сообщения: 163

Репутация: 322   Добавить отзыв для EmigoS

Отправить сообщение для  EmigoS с помощью ICQ
По умолчанию

>>Ролевые игры тоже успешно борятся в самых высоких номинациях. Это вам не РТС или квесты.
Ну ролевые а-ля Фолл образца 2008-ого ещё мож быть (Фейбл 2 тож возможно). Но в Фолле 3-ем уже идёт пожалуй чуть больше шутера, нежели ролевой составляющей.
   
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:42

Архив  


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

© Copyright 2007-2015 BestGamer.Ru

vBulletin, Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.