Пираты Средиземного моря - Страница 4 - Игровые Форумы


Игровые Форумы > Игры по жанрам > Action/Arcade > Корсары
-- Пираты Средиземного моря
Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.04.2008, 02:01   #31
Экс Администратор
 
 Аватар для Swordist
 
Отсутствует :(

Регистрация: 15.10.2006
Сообщения: 1,948

Репутация: 2231   Добавить отзыв для Swordist

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dron_092
Вот что злитись, да такие подробные распросы,а вспомните сивард они так вобще ничего не говорили.ждите игру и все тут.Тут я как вижу сказали много инфы об аддоне и все не довольны.

Если бы кто-то был недоволен он об этом бы сообщил. Пока никто недовольство свое не высказывал. Были лишь вопросы по аддону/команде..

разработчики данного аддона могут тоже ничего не говорить. Однако такие топики долго не живут, в которых нет вменяемых ответов на вопросы. Ведь именно для ответов на вопросы они создаются? так ведь ребята?

P.S. Мы живем с данным проектом дружно, единственное, что отвечайте на вопросы, которые задают и все. Велкам. -

Последний раз редактировалось Swordist, 25.04.2008 в 02:04.
   
__________________
Мир сложнее, чем кажется на первый взгляд.


Старый 25.04.2008, 02:09   #32
Геймер Новичок
 
 Аватар для Richi Y.K.
 
Отсутствует :(

Регистрация: 18.12.2006
Сообщения: 35

Репутация: 121   Добавить отзыв для Richi Y.K.

Отправить сообщение для  Richi Y.K. с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Swordist
думаю я сам смогу решить, что должно меня волновать а что нет. я задал вопрос, и хочу получить на него ответ.

Руководитель проекта - в нашем понимании его глава, основатель, ну в общем вы поняли. Директор - человек, который управляет всеми вопросами в процессе разработки. Устраивает? ))
Цитата:
Сообщение от Swordist
хорошо не хотите не разглашайте. хотя не вижу смысла в рекламе продукта, если такие вопросы являются закрытой информацией.

Я ж не говорил что мы ее не разгласим, мы разгласим но со временим! ))

Последний раз редактировалось Richi Y.K., 25.04.2008 в 02:11.
   
Старый 25.04.2008, 02:54   #33
Геймер Новичок
 
 Аватар для Richi Y.K.
 
Отсутствует :(

Регистрация: 18.12.2006
Сообщения: 35

Репутация: 121   Добавить отзыв для Richi Y.K.

Отправить сообщение для  Richi Y.K. с помощью ICQ
По умолчанию

"Хочется сообщить одну, но очень приятную новость. Появилась возможность внести существенные изменения в наш проект. В самом начале разработки нашего аддона была поставлена цель - перенести всю сюжетную линию на берега средиземного моря. Но после значительной доработки глобальной карты, появилась возможность всю сюжетную линию развивать не только в средиземноморье, но и на всем европейском побережье, а так же почти на всем восточном побережье американского континета. Теперь глобалка будет выглядить действительно ооочень огромной - множество разных стран, островов, наций, или просто поселений. Теперь играку будет где развернутся. И еще одно - Россия и Украина теперь тоже займут свое достойное место в нашем аддоне. Российское побережье будет представлено пока двумя городами - Новгород и Ладога, а Украину будет представлять Запорожзская сечь и Киев. До этих городов можно будет добратся только на не больших кораблях или ладье.
Что особенно хочется подчеркнуть. Каждая страна будет иметь свои уникальные и не похожие города с пригородами и портом (если это портовской город).
На стадии тестирования такого варианта глобалки, был выявлен только один недостаток - от Европы до американского побережья приходится долго плыть в реальном времени, лично я плыл своим кораблем чуть больше пол часа, но что мне при этом понравилось, так это то, что игра преобретает более реалистический характер. При переходе на корабль ГГ могут напасть как пираты, так и корабли враждебных стран, да и команда корабля тоже может поднять бунт - если что не так. Так что набирайтесь терпения и плывите, но не забудте захватить побольше продовольствия, когда я совершал переход самый первый раз, то от моей команды почти ничего не осталось - пожрали друг дружку.
Пока все что хотел сказать. О сроке выхода первого релиза, будет сообщено чуть позже. Если есть вопросы то не стесняйтесь и задавайте их - отвечу обязательно!"


Рескатор, 24 апреля 2008 г.

(Информация в первом сообщении темы обновлена, добавлены скриншоты)

Последний раз редактировалось Richi Y.K., 25.04.2008 в 03:35.
   
Старый 25.04.2008, 05:25   #34
Геймер Новичок
 
 Аватар для Richi
 
Отсутствует :(

Регистрация: 12.01.2007
Сообщения: 49

Репутация: 83   Добавить отзыв для Richi

Отправить сообщение для  Richi с помощью ICQ
По умолчанию

Вижу нужно и мне вмешатся, но перед этим внису ясность. На Бестгеймере меня знают как Ричи, но на самом деле я - Рескатор и являюсь руководителем проекта " Пираты Средиземного моря".
Отвечу на многие вопросы и внесу кой какую ясность в разногласие.
1) Да, действительно работу над проектом мы начали летом прошлого года, но из-за моих семейных проблем, проект был временно заморожен с начала осени. Лично для меня, когда проект был заморожен, это время дало набратся большего опыта, особенно в моделировании, так что теперь с новыми моделями у нас будет все в порядке. Работа на данном этапе выполнина примерно чуть больше 40% - очень, очень много приходится делать новых моделей. На счет оружия и кораблей скажу просто - нового оружия почти не будет, то, что есть уже готового, вполне достаточно для игры. Единственное что могу добавить так это то, что будет сделано несколько видов нового оружия но для квестовой линейки. И еще, смоделить новое оружие раз плюнуть. Лично для меня смоделить с нуля, например саблю, конвертнуть ее и вставить в игру, займет пол часа времени, так что если хотите, то можно и добавить новое оружие. На счет кораблей - да, новые корабли будут и скажу какие; галеры, легкий фрегат( как сильный торговый), шаланда, галеас, галеот, будет новая модель линкора(заменит старую), руская кочмора и лодья, а так же козацкая чайка. Скажу честно - эти корабли не проблема смоделить, так что они будут обязательно.
На счет самой игры - то, что мы задумали, это действительно колосальный труд. Приходится моделить новые острова, побережья, города и просто локации суши, так что не судитет строго, раньше чем в конеце 2008 года, игра не выйдет.
Лично я на данный момент занимаюсь моделированием всего нового в игре и могу заверить, что все моделится с нуля и мало что берется готового, так что многоуважаемый Свордист - тот док, что был назван флибовским, был смоделин мной и полностью мной придуман, так же как и порт города. Я не ошибся - это порт города, сам город на скринах не виден. Было решено, города делать по принципу ПКМовских городов, тоесть, с переходами в разные локации. Будет выглядеть так - порт, центр города, окраина города(возле городской стены) - это район мелких торговцев и ремесленников, а за городскими стенами район бедняков.
Да, в целях экономии времени я брал некоторые готовые модели из игры - если это преступление, то растреляйте меня, если нет то судите сами на свое усмотрение.
Ничего скрывать мы не собераемся, так что о стадиях разработки проекта, будем периодически информировать игроков и вылаживать скрины именно из нашей игры.
Пока все, задавайте вопросы, ответы на них вы получите обязательно!
   
Старый 25.04.2008, 12:08   #35
Экс Администратор
 
 Аватар для Flint
 
Отсутствует :(

Регистрация: 12.11.2006
Адрес: Киев
Сообщения: 2,101

Репутация: 2060   Добавить отзыв для Flint

Отправить сообщение для  Flint с помощью ICQ
По умолчанию

О можно пару вопросиков, чисто из интереса?)

По доку, я играл во флибов и смотрел рессы в ГМ виевере, в доке стоит флибовский фрег 100%, второй шип тоже вроде был во флибах. Отпилить от хула локаторы и поставить в док это не проблема, но вот в близи он своей лов енд текстурой будет серьезно пугать народ.

Теперь вопросик как обстоят дела с наполением? Для примера в ВМЛ сам алексус признавался задействовано около 20% территорий. В ГПК этот показатель 5%. У вас как я понял карта будет на пол мира, но если под такую карту не будет соотвествующих линеек, квестов, мега квестов и прочего то к сожалению играть в игру никто не будет. Свордист спрашивал, как там с квестами ответом был, мы такой ерундой не занимаемся. У вас нет особых проблем с моделингом, это я вижу (кстати эксперементально установленно что игра без проблем переваривает 50000 полигональные шипы в море, даже когда их 8 штук в кадре), но как с кодингом? Есть ли у вас прогрмист который может кодить квесты с использованием всех фишек взрывы/облет камеры/прочее? Кроме того в разборе скриптов вы найдете уйму всяких айсбергов из разряда почему в том квесте эта функция работает, а в этом в точно такой же ситуации нет???? Из-за этого полезет уйма багов. А мир то огромный альфа - бета тестинг потребует просто огромных затрат времени + как показала практика, иногда багит у людей без причинно, например 9 людей прошли момент без проблем, а у 10 там реальный висяк с багом.
   
__________________
Чрезмерное злоупотребление компьютерными играми сносит башню.
Доказано минздравом.


Старый 25.04.2008, 12:32   #36
Геймер Новичок
 
 Аватар для Richi Y.K.
 
Отсутствует :(

Регистрация: 18.12.2006
Сообщения: 35

Репутация: 121   Добавить отзыв для Richi Y.K.

Отправить сообщение для  Richi Y.K. с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Flint
По доку, я играл во флибов и смотрел рессы в ГМ виевере, в доке стоит флибовский фрег 100%, второй шип тоже вроде был во флибах. Отпилить от хула локаторы и поставить в док это не проблема, но вот в близи он своей лов енд текстурой будет серьезно пугать народ.

По флибам я сам с удовольствием тебе отвечу. Только нифига не понял вопроса? Если я не туплю то "фрег" это в твоём понимании "фрегат"? Если да, то все корабли которые были на скринах в доках, это корабли из такой игры как Корсары-3 (надеюсь вы о ней слышали?)
Если речь идёт о моделях порта и т.п., то замечу, что в Флибустьерах новых моделей городов НЕТ, все города там из игр Корсары-3 и ПКМ.
   
Старый 25.04.2008, 13:30   #37
Экс Администратор
 
 Аватар для Flint
 
Отсутствует :(

Регистрация: 12.11.2006
Адрес: Киев
Сообщения: 2,101

Репутация: 2060   Добавить отзыв для Flint

Отправить сообщение для  Flint с помощью ICQ
По умолчанию

Таки тупишь.. Я про этот скриншот


Вот тут корпус фрегата (дальний) из флибов.



Сходство на лицо. Так вот текстура + лов енд корпус (4700 поликов) вблизи на суше сделает довольно страшным видок.

по квестам так никто и не ответил .
   
__________________
Чрезмерное злоупотребление компьютерными играми сносит башню.
Доказано минздравом.


Старый 25.04.2008, 13:43   #38
BGTeam
 
 Аватар для Kopcap
 
Отсутствует :(

Регистрация: 17.10.2006
Адрес: Пермь
Сообщения: 3,808

Репутация: 2512   Добавить отзыв для Kopcap

По умолчанию

Модделеру вашему реально надо сказать спасибо, а вот остальным.... пока вопрос...

по поводу программистов отмечу, что месяца 2 назад кажется, может чуть больше, Навару и меня (гыгы) ваш мега 14 летний пиар менеджер пытался переманить к вам в проект=)
   
__________________
Нужный человек не в том месте может перевернуть мир!


Старый 25.04.2008, 14:02   #39
Геймер Новичок
 
 Аватар для Richi
 
Отсутствует :(

Регистрация: 12.01.2007
Сообщения: 49

Репутация: 83   Добавить отзыв для Richi

Отправить сообщение для  Richi с помощью ICQ
По умолчанию

ХМ, опять внесу ясность - модель корабля не из флибов вообще-то, а из Вояджа. ДА, я взял это две модели оттуда, но если прочитаете внемательно мой предыдущий пост, то там написано - что в целях экономии времени были задействованы некоторые готовые модели. В моей модели порта задействовано всего 4 готовых модели - здание верфи, фрегат, шхуна, барак - вот и все, остальное моделил сам.
Да и вообще, к чему этот сыр-бор из-за этих моделей? Если не нравится - не смотрите!!! Никто не запрещает брать модели из других игр, так что - соррии, что хотим, то и будем делать и на свое усмотрение!!!!
На счет квестов скажу одно, некоторые квесты закодены, но из-за не полной готовности всех моделей, их трудно проверить в игре.
Да и к чему этот балаган, зачем спорить что мы длаем и как мы делаем. Как я вижу - старая буза возобновилась снова!!!!
   
Старый 25.04.2008, 14:06   #40
Экс Администратор
 
 Аватар для Flint
 
Отсутствует :(

Регистрация: 12.11.2006
Адрес: Киев
Сообщения: 2,101

Репутация: 2060   Добавить отзыв для Flint

Отправить сообщение для  Flint с помощью ICQ
По умолчанию

И опять не в тему)). Я говорю о том что видок у них в упор будет паршивый и не мешало бы перетекстурить, заодно повысив разрешение текстуры! Просто по опыту говорю. Все что хотел сказать, а вы сразу в штыки.
   
__________________
Чрезмерное злоупотребление компьютерными играми сносит башню.
Доказано минздравом.


Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:01

Архив  


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

© Copyright 2007-2015 BestGamer.Ru

vBulletin, Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.