Корсары 3: Ветер Свободы - Страница 10 - Игровые Форумы


Игровые Форумы > Игры по жанрам > Action/Arcade > Корсары
-- Корсары 3: Ветер Свободы
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.03.2008, 14:08   #91
Экс Администратор
 
 Аватар для Flint
 
Отсутствует :(

Регистрация: 12.11.2006
Адрес: Киев
Сообщения: 2,101

Репутация: 2060   Добавить отзыв для Flint

Отправить сообщение для  Flint с помощью ICQ
По умолчанию

О давайте будем пока о ВС 2 говорить.

ну вот пара вопросиков (я понимаю что это все на воде вилами писано и со скриптами ничего не решено! Но вы прорабатываете диздок и фича лист новог аддона, вот по запланированому вопросики).

1) В чем будет главная фича проекта? Так сказать ради чего игрок будет играть в вашу игру?
2) Подход к ГГ будет сюжетный? То есть 1 гг и точка, или как ВМЛ/КВЛ выбираем из типов?
3) Если возможно, то огласите новые возможности которые вы планируете добавить в ВС 2, которых нет в ГПК/ВС

Если это в результате чего то не будет реализовано это не страшно, просто так сказать предварительно-плановая инфа по игре, заодно подогреет интерес к проекту у игроков .
   
__________________
Чрезмерное злоупотребление компьютерными играми сносит башню.
Доказано минздравом.


Ответить с цитированием
Старый 23.03.2008, 14:58   #92
Геймер Новичок
 
 Аватар для Lugger
 
Отсутствует :(

Регистрация: 02.01.2007
Адрес: Ульяновск
Сообщения: 35

Репутация: 141   Добавить отзыв для Lugger

По умолчанию

Цитата:
1) В чем будет главная фича проекта?

Главной фичей проекта должен быть сюжет. Но сделать такой сюжет не так легко, как может кому либо показаться.
Для меня лично редко существует в игре что-то эдакое, из за чего я бы стал играть. Только из за одного чего то. Фичи будут. Например много фич будет, связанных с постройкой колонии.

Да и времени ещё много, быть может завтра стрельнёт что-то в голову, и это окажется в аддоне.

Цитата:
Подход к ГГ будет сюжетный?

Да. Будет новый ГГ и его так сказать сюжет.
Старые наверняка остануться, ну, как сказать, для тех, кто хочет старыми поиграть, но этим героям будет недоступно само собой сюжет нового ГГ... Я вообще думаю сделать выбор режима в начале новой игры - это как сказать новый ГГ и его сюжетка, плюс квесты новые и все игровые возможности и прочее и прочее, но национальные линейки квестовые недоступны. А другой режим в плане сюжета наоборот - сюжет новый не доступен, хотя остальное, думаю, да... Вообщем над этим ещё придётся задуматься не раз.
Ещё есть дума продолжения линейки за Блада, доступная, соответственно, при игре за ГГ Блада.

Цитата:
Если возможно

Нет. Пока нет смысла о чём то заявлять, а тем более давать громогласные заявления. Я привык сначала делать, потом говорить. Приблизительный список есть на сайте, но он, честно сказать, сейчас совершенно изменился.

Ещё, что хочется сказать, так это о том, что сейчас очень сложно придумать что то стоящее для того, чтобы это делать, ибо в ГПК уже настолько много всяких возможностей, что фантазии редко хватает. Но всё-таки, идеи всплывают.

Только я думаю никакого ВС 2 не будет. Как то не так звучит.
    Ответить с цитированием
Старый 23.03.2008, 15:17   #93

 

Сообщения: n/a


По умолчанию

Памагите пройти квест, взял у эдварда рича квест самые первый плыву на остров и не знаю что делать. Что делать нужна?
    Ответить с цитированием
Старый 23.03.2008, 15:17   #94
Экс Администратор
 
 Аватар для Flint
 
Отсутствует :(

Регистрация: 12.11.2006
Адрес: Киев
Сообщения: 2,101

Репутация: 2060   Добавить отзыв для Flint

Отправить сообщение для  Flint с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Например много фич будет, связанных с постройкой колонии.

Главное что бы было не тупо везем ХХХХХ ресов, после ставим управляющего и получаем хххх денег. А как то поинтересней.

Цитата:
Старые наверняка остануться, ну, как сказать, для тех, кто хочет старыми поиграть, но этим героям будет недоступно само собой сюжет нового ГГ... Я вообще думаю сделать выбор режима в начале новой игры - это как сказать новый ГГ и его сюжетка, плюс квесты новые и все игровые возможности и прочее и прочее, но национальные линейки квестовые недоступны. А другой режим в плане сюжета наоборот - сюжет новый не доступен, хотя остальное, думаю, да... Вообщем над этим ещё придётся задуматься не раз.
Ещё есть дума продолжения линейки за Блада, доступная, соответственно, при игре за ГГ Блада.

Для ГПК хорошая находка!! кто хочет ГПК с фичами ВС тот выберет своего героя. Кто хочет сюжета тот нового. Минус этого то что обьем работы очень большой!

За блада я не знаю, на сто пять процентов уверен что все начнут делать про блада232111 . Будет просто куча похожих миссий про блада, в каждой модификации, что есть не очень хорошо.

Цитата:
Только я думаю никакого ВС 2 не будет. Как то не так звучит.

Рабочее название обычно дают ВС 2, Дум 8 и т.д. А потом оно меняется на нужное и целесообразное и перед публикой уже светится только с ним.
   
__________________
Чрезмерное злоупотребление компьютерными играми сносит башню.
Доказано минздравом.


Ответить с цитированием
Старый 23.03.2008, 15:49   #95
Геймер Новичок
 
 Аватар для Lugger
 
Отсутствует :(

Регистрация: 02.01.2007
Адрес: Ульяновск
Сообщения: 35

Репутация: 141   Добавить отзыв для Lugger

По умолчанию

Цитата:
Главное что бы было не тупо везем ХХХХХ ресов, после ставим управляющего и получаем хххх денег. А как то поинтересней.

Ну само собой. В основном фичи станут доступны после постройки.
К примеру есть кое какие аналогии с К3 - возможность строить новые здания в своей колонии... А тут например, можно в эти здания зайти, и что главное, их использовать, и для них будут свои события, случающиеся периодически. Я же выкладывал скрины с интерфейсами. Уже по ним можно кое что понять.

Цитата:
Минус этого то что обьем работы очень большой!

Это я сам понимаю, и знаю... А что делать. В тоже время, если есть желание сделать что то, скажем так, стоящее и интересное, работать придётся много и кропотливо, зато результат скажет всё сам.

Цитата:
все начнут делать про блада

В нашем случае это ради того, чтобы добавить больше квестов... Линейка квестов, так сказать, к сюжету отношения не имеющая... Почему бы нет, так сказать.
    Ответить с цитированием
Старый 23.03.2008, 15:51   #96
Игроманьяк
 
 Аватар для Goracio
 
Отсутствует :(

Регистрация: 12.02.2008
Адрес: питер
Сообщения: 1,997

Репутация: 1017   Добавить отзыв для Goracio

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от stolar
Памагите пройти квест, взял у эдварда рича квест самые первый плыву на остров и не знаю что делать. Что делать нужна?

Там иди в тюрьму к комменданту и дай письмо ему.
    Ответить с цитированием
Старый 25.03.2008, 01:00   #97
Экс Администратор
 
 Аватар для Flint
 
Отсутствует :(

Регистрация: 12.11.2006
Адрес: Киев
Сообщения: 2,101

Репутация: 2060   Добавить отзыв для Flint

Отправить сообщение для  Flint с помощью ICQ
По умолчанию Еще пару вопросиков)

Цитата:
Это я сам понимаю, и знаю... А что делать. В тоже время, если есть желание сделать что то, скажем так, стоящее и интересное, работать придётся много и кропотливо, зато результат скажет всё сам.

Да но время. Время тоже имеет свою цену. Не боитесь опаздать?

Цитата:
В нашем случае это ради того, чтобы добавить больше квестов... Линейка квестов, так сказать, к сюжету отношения не имеющая... Почему бы нет, так сказать.

Развитие из предыдушего, не боитесь безбожно опоздать? Плюс велик риск просто надорватся. Есть множество любительских проектов с наполеоновскими планами, которые до первой версии не дошли. Просто чем дольше впахиваешь без поощрений моральных/материальных, тем меньше энтузиазима, а нет его - нет проекта.
   
__________________
Чрезмерное злоупотребление компьютерными играми сносит башню.
Доказано минздравом.


Ответить с цитированием
Старый 25.03.2008, 07:06   #98
Геймер Новичок
 
 Аватар для Lugger
 
Отсутствует :(

Регистрация: 02.01.2007
Адрес: Ульяновск
Сообщения: 35

Репутация: 141   Добавить отзыв для Lugger

По умолчанию

Цитата:
Не боитесь опаздать?

А мне некуда торопиться. К примеру, сейчас у нас времени целая куча. Вот сейчас самое время подробно планировать и рассматривать свои задумки. Пока время есть. И к тому же по ходу разработки какие нибудь мысли обязательно придут. А опоздать? Я конечно, не великий программист, да и вообще можно сказать простой любитель... Но силы свои знаю. И ещё раз, заметь, я уже говорил, почему я этим занимаюсь. Ты на это смотришь явно с другой стороны, нежели я. А посему у меня другие виды на цели да и сами цели немного отличаются при разработке.

Цитата:
Плюс велик риск просто надорватся. Есть множество любительских проектов с наполеоновскими планами, которые до первой версии не дошли.

А я уже выше написал ответ частично. Это раз. Насчёт множества проектов, которые даже версии 0.00001 не увидели, я знаю, и всё это было, и дальше будет. Но, я лично считаю, что я уже давно дал понять, что я сначала делаю, потом говорю о том, что сделал, без всяких натяжек и обманов. Ибо опять же, тут всплывает разговор о моём видении разработки проекта.
    Ответить с цитированием
Старый 31.03.2008, 22:40   #99

 

Сообщения: n/a


По умолчанию

помогите плизззззззззззз....... у ког о есть прохождение данной игры? скиньте.
    Ответить с цитированием
Старый 31.03.2008, 22:55   #100
Гейм Мастер
 
 Аватар для CARATEL
 
Отсутствует :(

Регистрация: 05.02.2007
Сообщения: 2,905

Репутация: 885   Добавить отзыв для CARATEL

Отправить сообщение для  CARATEL с помощью ICQ
По умолчанию

Прохождения наверно еще нет
    Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:35

Архив  


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

© Copyright 2007-2015 BestGamer.Ru

vBulletin, Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.