Корсары 3: Ветер Свободы - Страница 9 - Игровые Форумы


Игровые Форумы > Игры по жанрам > Action/Arcade > Корсары
-- Корсары 3: Ветер Свободы
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.03.2008, 11:04   #81
Экс Администратор
 
 Аватар для Swordist
 
Отсутствует :(

Регистрация: 15.10.2006
Сообщения: 1,948

Репутация: 2231   Добавить отзыв для Swordist

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lugger
Вы ведь сами это прекрасно знаете. Неужели вам, поклонникам серии Корсары, приятно читать посты что-то типа - "йа фан карсароф", а завтра, "карсары фигня полная". Скажете, такого нет?..

Согласен. Сейчас таких появилось много.



Цитата:
Сообщение от Lugger
И кстати, да. Сюжет получился несколько нелогичным. В начале. В конце сюжета есть нитка. И сценарист переживал...

Я прошел гдето половину сюжета, логики там не увидил, но после прочитанного думаю пройду до конца сюжет, заинтересовало.



Цитата:
Сообщение от Lugger
Вот вам подтверждение, что плюсов очень немало.

Никто и не спорит, просто есть минусы, которые и были описаны. Плюсы в аддоне несомненно есть. Думаю критика еще никому не вредила, так как она позволяет сделать любой проект уровня выше чем есть на данный момент и минимизировать минусы проекта.

Последний раз редактировалось Swordist, 22.03.2008 в 11:07.
   
__________________
Мир сложнее, чем кажется на первый взгляд.


Ответить с цитированием
Старый 22.03.2008, 11:25   #82
Игроманьяк
 
 Аватар для Goracio
 
Отсутствует :(

Регистрация: 12.02.2008
Адрес: питер
Сообщения: 1,997

Репутация: 1017   Добавить отзыв для Goracio

По умолчанию

Мда ребята ну вы тут спору и растянули. Единственное что хотелось бы ответить на это:

Цитата:
Сообщение от Lugger
Вы ведь сами это прекрасно знаете. Неужели вам, поклонникам серии Корсары, приятно читать посты что-то типа - "йа фан карсароф", а завтра, "карсары фигня полная". Скажете, такого нет?..

Я писал гдето что мне очень сильно нравится ПКМ и считаю ее лучшей игрой серии корсаров. Поэтому к числу вот таких которые не ценят игры я не отношусь, просто мне нравится игра с хорошим сюжетом, я не фанат КВЛ и ГПК, так как там все на фишки ориентировано а сюжета с гулькин нос. Надеюсь в вашем следующем проекте сюжет будет в разы лучше чем в данном, буду его ждать.
    Ответить с цитированием
Старый 22.03.2008, 11:28   #83
Геймер Новичок
 
 Аватар для Lugger
 
Отсутствует :(

Регистрация: 02.01.2007
Адрес: Ульяновск
Сообщения: 35

Репутация: 141   Добавить отзыв для Lugger

По умолчанию

Цитата:
Надеюсь в вашем следующем проекте сюжет будет в разы лучше чем в данном, буду его ждать.

Да кстати, на сюжет будет в этот раз как принято говорить ставка.

Цитата:
Поэтому к числу вот таких которые не ценят игры я не отношусь

Вот и славно.

Да кстати хотел сказать, что я сам считаю лучшей игрой серии Корсаров - ПКМ. А получилось в стиле таком сложном.
    Ответить с цитированием
Старый 22.03.2008, 11:35   #84
Игроманьяк
 
 Аватар для Goracio
 
Отсутствует :(

Регистрация: 12.02.2008
Адрес: питер
Сообщения: 1,997

Репутация: 1017   Добавить отзыв для Goracio

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lugger
Да кстати, на сюжет будет в этот раз как принято говорить ставка.

Отлично. В большинстве современных игр именно сюжета и атмосферы не хватает. Так что этим не только фанатские проекты грешат.



Цитата:
Сообщение от Lugger
Да кстати хотел сказать, что я сам считаю лучшей игрой серии Корсаров - ПКМ. А получилось в стиле таком сложном.

Я так понял это ваш первый проект, поэтому все может быть в первом проекте.

Вот кстати пару вопросиков. Насколько длинный сюжет будет в аддоне на ГПК и планируете какие либо фишки игровые переносить из ВС туда?
    Ответить с цитированием
Старый 22.03.2008, 11:39   #85
Экс Администратор
 
 Аватар для Flint
 
Отсутствует :(

Регистрация: 12.11.2006
Адрес: Киев
Сообщения: 2,101

Репутация: 2060   Добавить отзыв для Flint

Отправить сообщение для  Flint с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Да кстати, чёт мне не нравится мой статус совсем, хотя, кстати, геймером себя не считаю.

Вот список статусов с привязкой к постам http://forum.bestgamer.ru/showthread...7281#post47281

Предложи свой вариант от 5 до 25 постов. Будет тебе огромный респект.

Цитата:
И ещё хотел бы сказать, что тема, откуда я взял пару цитат и говорил про это - тема та крайне провакационная.

Преувиличиваешь, у нас полно тем по играм похожих направлений. Вот например кто круче Фифа или Пес http://forum.bestgamer.ru/showthread...9207#post49207

Вообще на темы кто лучше как правило приходится наибольшее число настоящих форумитов, которые могут принести пользу форуму.

По всему остальному согласен. Мне больше всего понравились Корсары Проклятие Дальних Морей, именно атмосферой. В ВС не играл, в ТДМ играл только в пару бета версий, в частности 0.8 бета и 0.7 бета.

Последний раз редактировалось Flint, 22.03.2008 в 11:43.
   
__________________
Чрезмерное злоупотребление компьютерными играми сносит башню.
Доказано минздравом.


Ответить с цитированием
Старый 23.03.2008, 01:35   #86
Геймер
 
 Аватар для Кэп
 
Отсутствует :(

Регистрация: 15.01.2008
Адрес: Между компом и реальностью!
Сообщения: 128

Репутация: 529   Добавить отзыв для Кэп

Отправить сообщение для  Кэп с помощью ICQ
Смущение Сори!

Так! Хочу принести свои извинения создателям ВС за своё высказывание почти 2 месяца назад! Я судил по первым впечатлением о игре и был не прав! Адон выполнен очень неплохо! Но сюжет… А так в остальном очень даже не плохо! Про ссылку которую дал хочу добавить что от туда сам брал ссылки на ТДМ и ВС! Не чем не хотел обидеть создателей ВС! Такая работа стоит много сил и нервов! Но как и всегда у всего дела свои + и -.
   
__________________


Ответить с цитированием
Старый 23.03.2008, 02:43   #87
Геймер
 
 Аватар для ТАНК
 
Отсутствует :(

Регистрация: 20.11.2006
Адрес: Город Герой - Ленинград
Сообщения: 67

Репутация: 17   Добавить отзыв для ТАНК

Отправить сообщение для  ТАНК с помощью ICQ
По умолчанию

Прочитав все посты и поразмыслив, хочу сказать только одно. Ребята, для чего вообще спорить, выяснять кто круче, придираться к словам оппонента, говорить о конкуренции? Надо на оборот дружно сидеть в обнимку, пить виртуальное пиво и обсуждать. Обсуждать какие всё же мы, все причастные к этим проектам люди (Руководители, Кодеры, Художники, Сценаристы, Квесто-писатели, Тестеры и др.), МОЛОДЦЫ, проделана большая работа, потрачено много сил, времени и теперь получились игры, точнее дополнения. Да, в этих проектах есть "+" и есть "-", да, многим может что-то в этих проектах не нравится, но главное то, ЛУЧШЕ ПУСТЬ БУДУТ ЛЮДИ НЕДОВОЛЬНЫЕ ПРОЕКТАМИ чем БУДУТ ЛЮДИ НЕ ДОВОЛЬНЫЕ ТЕМ, ЧТО НЕТ ЭТИХ ПРОЕКТОВ!!!

Так что на мой взгляд, который я выше описал, неправы все, так давайте исправляться...
Благодарю за внимание...

Последний раз редактировалось ТАНК, 23.03.2008 в 03:01.
    Ответить с цитированием
Старый 23.03.2008, 02:53   #88
Экс Администратор
 
 Аватар для Swordist
 
Отсутствует :(

Регистрация: 15.10.2006
Сообщения: 1,948

Репутация: 2231   Добавить отзыв для Swordist

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ТАНК
Прочитав все посты и поразмыслив, хочу сказать только одно. Ребята, для чего вообще спорить, выяснять кто круче, придираться к словам оппонента, говорить о конкуренции? Надо на оборот дружно сидеть в обнимку, пить виртуальное пиво и обсуждать. Обсуждать какие всё же мы, все причастные к этим проектам люди (Руководители, Кодеры, Художники, Сценаристы, Квесто-писатели, Тестеры и др.), МОЛОДЦЫ, проделана большая работа, потрачено много сил, времени и теперь получились игры, точнее дополнения. Да, в этих проектах есть "+" и есть "-", да, многим может что-то в этих проектах не нравится, но главное то, ЛУЧШЕ ПУСТЬ БУДУТ ЛЮДИ НЕДОВОЛЬНЫЕ ПРОЕКТАМИ чем БУДУТ ЛЮДИ НЕ ДОВОЛЬНЫЕ ТЕМ, ЧТО НЕТ ЭТИХ ПРОЕКТО!!!

Согласен. В этом и смысл этой темы указать на минусы, чтобы в дальнейших ваших проектов этих минусов было как можно меньше.
   
__________________
Мир сложнее, чем кажется на первый взгляд.


Ответить с цитированием
Старый 23.03.2008, 02:57   #89
Геймер
 
 Аватар для ТАНК
 
Отсутствует :(

Регистрация: 20.11.2006
Адрес: Город Герой - Ленинград
Сообщения: 67

Репутация: 17   Добавить отзыв для ТАНК

Отправить сообщение для  ТАНК с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Swordist
Согласен. В этом и смысл этой темы указать на минусы, чтобы в дальнейших ваших проектов этих минусов было как можно меньше.

Ты всё понял правильно. Но я ещё имел введу обе стороны, я имел введу что б и мы умели прислушиваться к критики, но нормальной критики и чтоб разработчики ТДМ так же умели это делать (я просто искренне надеюсь что у разработчиков ТДМ, этот проект не последний, так же как и у нас, т.е. разработчиков К:ВС).

Последний раз редактировалось ТАНК, 23.03.2008 в 03:08.
    Ответить с цитированием
Старый 23.03.2008, 09:41   #90
Геймер Новичок
 
 Аватар для Lugger
 
Отсутствует :(

Регистрация: 02.01.2007
Адрес: Ульяновск
Сообщения: 35

Репутация: 141   Добавить отзыв для Lugger

По умолчанию

Цитата:
Насколько длинный сюжет будет в аддоне на ГПК и планируете какие либо фишки игровые переносить из ВС туда?

Насколько длинный пока неизсвестно. Но точно не короткий.

Игровые возможности из ВС будем переносить, некоторые. И параллельно их улучшать.
    Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:53

Архив  


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

© Copyright 2007-2015 BestGamer.Ru

vBulletin, Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.