Прохождение сюжетной линии Восточной Имперской компании. - Игровые Форумы


Игровые Форумы > Игры по жанрам > RPG > The Elder Scrolls > TES3: Morrowind
-- Прохождение сюжетной линии Восточной Имперской компании.
Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.11.2006, 23:51   #1
Любитель Пошпилить
 
 Аватар для Ghost
 
Отсутствует :(

Регистрация: 15.10.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 415

Репутация: 87   Добавить отзыв для Ghost

Отправить сообщение для  Ghost с помощью ICQ
Восклицание Прохождение сюжетной линии Восточной Имперской компании.

Во время прохождения череды квестов в качестве функционера Восточно-Имперской компании вы изрядно увеличите свое состояние и получите высокие ранги в компании. Но это не главное. Важно то, что здесь ваш труд будет по-настоящему конструктивным — вы построите на ровном месте (в окрестности скалы Ворона) целый шахтерский городок, ориентированный на разработку месторождения эбена. Одним словом, "через четыре года здесь будет город-сад". Чтобы получить доступ к квестам, очевидно, вам необходимо записаться в Восточно-Имперскую компанию. Если вы еще не поговорили с аргонианином на причале, сделайте это сейчас — зверь расскажет вам о положении дел в форте Мерзлой Бабочки. Вам нужен Карниус Маджиус в храме Имперского Культа. Поднимитесь в храме по лестнице на этаж, и вы найдете Карниуса за дверью. Поговорите с ним и согласитесь вступить в Компанию.Вот и ваше первое задание. Не забудьте узнать у Карниуса все о повышениях.
   
Старый 12.11.2006, 23:53   #2
Любитель Пошпилить
 
 Аватар для Ghost
 
Отсутствует :(

Регистрация: 15.10.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 415

Репутация: 87   Добавить отзыв для Ghost

Отправить сообщение для  Ghost с помощью ICQ
По умолчанию

Сопровождение рабочих

Вам надо проводить нескольких новых рабочих на будущее место строительства шахты и доставить их в руки прораба Фалько Галенуса. Это именно те самые рабочие, что стоят у причала и отказываются с вами говорить. Теперь не откажутся. Поговорите с Гидаром Веротаном, и он согласится с тем, чтобы вы их вели. Кроме того, он отметит нужное место у вас на карте. Очень мило с его стороны. Идите напрямик к скале Ворона. Опасайтесь зверей и местную нежить, старайтесь с ними не конфликтовать. На южных доках можно также взять лодку у аргонианина по имени Греюсь-На-Солнышке, а потом пройти чуть-чуть на север и на восток от места высадки. Найдите Фалько Галенуса, подведите к нему рабочих. Вы получите благодарственную табличку и запись в журнале.

В поисках эбена

Раз уж вы оказались на месте, то побеседуйте с Фалько. Он введет вас в курс дела: Восточно-Имперской компании нужны доказательства того, что место перспективно для разработок, а для этого нужно предоставить пять кусков самородного эбена. Иногда бывает трудно убедить инвесторов раскошелиться, обычное дело.#Один кусок Фалько даст вам сам, а остальные четыре вам надо найти. Судя по его словам, их можно найти в окрестностях. Сложностей тут не будет. Прямо на севере от вас находится груда скал, а между ними — месторождения эбена. Идите туда, сорвите четыре куска эбена и возвращайтесь. Разумеется, он есть и в других местах рядом по карте.Принесите эбен Маджиусу в храм форта Мерзлой Бабочки: вы получите в награду немного денег и пакет акций, который будет дорожать по мере того, как вы станете проходить квест за квестом. Не теряйте его. Стоимость пакета акций вы всегда сможете узнать у Маджиуса.

Хрольдар Странный

Маджиус сообщит вам, что необходимо подождать, прежде чем у него появится новая работа для вас. Это прекрасный повод, чтобы начать проходить главный квест, если вы этого еще не сделали. Можно просто ходить по острову и прокачиваться на медведях.Примерно через три дня у Карниуса появится для вас задание, и вы узнаете об этом чудесным образом через запись в журнале. Вас пошлют к Фалько, а тот введет опять вас в курс дела.Есть один местный житель — Хрольдар Странный. Он интересен тем, что представляет на острове местный "Гринпис", протестует против всех строек и задерживает своими выступлениями строительство шахты.Попробуйте сначала поговорить с ним по-хорошему. К сожалению, это не поможет. Галенус предложит побить Хрольдара, но только на кулаках и без членовредительства. Так и поступите — избейте Хрольдара, но не убивайте его — рискуете лишиться награды. Глупому активисту природных организаций ничего не останется, как отступить.Поговорите опять с Галенусом, он пошлет вас назад в форт, доложиться перед Маджиусом.

Недошедший груз

Маджиус попросит вас проверить, прибыл ли на место строительства груз. Прибыв на место, вы с удивлением услышите от Фалько, что груза они так и не дождались. Надо походить по лагерю и поспрашивать людей. Поговорите с эльфом Джэмином Джирифом о том, не видел ли он чего-нибудь. Этого персонажа вы сможете найти на востоке от скалы, одет он в желто-синюю рубашку. Эльф скажет, что видел на северо-западе свет. Доложитесь Галенусу, и тот попросит отыскать корабль.Корабль потерпел крушение в районе самой западной точки Солстхейма — найти его легко, если идти вдоль побережья. Корабль охраняют копченые зомби, которых, разумеется, надо снова умертвить.На лодке вы найдете шесть инструментов по двадцать единиц веса каждый — одна в рубке, и еще пять в трюме.Предложите Апронии Альфрене пойти с вами — она скажет вам спасибо, и Галенус после этого будет лучше к вам относиться. Дойдя до стройки, доложитесь начальнику. Снова поговорите с ним и продайте ему инструменты по пятьсот монет каждый. Итого, получаем три тысячи чистой прибыли — совсем не плохо за такое легкое задание. Опять доложитесь Маджиусу. Теперь это будет легче, поскольку вы сможете добраться до места по воде. Вереса Альвер стоит между двумя столбиками с факелами на берегу — она сможет отправить вас в форт.Маджиус прогонит вас — опять вы будете болтаться без дела несколько дней.

Подрыв устоев

После трех дней безделья идите к Фалько (можете даже не заходить к Маджиусу). Он не будет ходить вокруг да около, а сразу предложит вам работать с ним ради будущего колонии шахтеров. Думаю, выбирать вы особо не будете — Маджиус не обладает большой харизмой, и уже сумел настроить вас против себя. Скажите Фалько про "перекрестки" (crossroads) затем два раза про "помощь" (aiding) и встаньте на его сторону. Теперь вы работаете под непосредственным началом Галенуса.

Консультация

Галенус просит о помощи, которую вы ему обещали. Он доверяет вашему вкусу и спрашивает, что лучше построить на новом месте — торговую точку или кузницу? Выбор делайте сами, хотя, если вы опросите рабочих, выяснится, что они в большинстве своем склоняются к торговцу. Также немаловажно то, что у него будет в запасе десять тыся- монет. Торговаться он, конечно, будет (это вам не Крипер из Кальдеры), но такое количество денег все равно внушает уважение.#Сообщите о своем решении Галенусу, возвращайтесь к Маджиусу и доложитесь ему.
   
Старый 12.11.2006, 23:54   #3
Любитель Пошпилить
 
 Аватар для Ghost
 
Отсутствует :(

Регистрация: 15.10.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 415

Репутация: 87   Добавить отзыв для Ghost

Отправить сообщение для  Ghost с помощью ICQ
По умолчанию

Жил отважный капитан

Еще два дня вы можете заниматься своими делами. Наконец, в журнале появится запись. Идите к Маджиусу и он пошлет вас к скале Ворона. Галенус, как водится, введет вас в курс дела.Есть такой капитан нового корабля снабжения — Баро Эгнатиус. Он берет непомерные суммы за перевозку руды. Угадайте, кого выбрали для внушения капитану нужных Компании моральных ценностей.Идите в док на юго-западе, поговорите с капитаном на тему оплаты. После того, как ничего у вас не выйдет, возвращайтесь к Галенусу и жалуйтесь ему на строптивого капитана. Галенус предположит, что вам может помочь Апрония Альфрена, бретонка, спасенная вами в одной из предыдущих заданий. Она должна быть где-то в западном направлении от того места, где пребывает Галенус.После небольшого разговора с ней вы получите саблю Эльберота (Гилтониоля?). К сожалению, вы не станете убивать ей Баро, но с ней ваш разговор с капитаном быстро войдет в конструктивное русло.Фалько даст вам тысячу золотых.

Так будет с каждым

Снова поговорите с боссом стройки, он расскажет вам задумчиво, что подозревает рабочего Урина Марена в воровстве эбена из шахт. Фалько даст вам клю- и предложит расследовать это дело. Дом Марена прямо перед вами, к югу от шахты. Войдите туда (прятаться не обязательно — дом пуст), откройте сундучок в спальне и найдите там... Хм, ничего нет. Подозрительно.Но Фалько все равно подозревает этого человека — он попросит вас проследить, не будет ли тот делать чего-нибудь необычного. Возвращайтесь в шахту. Марен находится в первом туннеле справа. Просто следите за ним с близкого расстояния, не теряйте его из виду. Он пойдет по шахте вниз и направо. На перекрестке он обернется и может при этом вас увидеть — учитывайте это. Затем он пойдет на склад, идите за ним, и вы получите запись в журнале. Поговорите с Мареном и он во всем сознается — его заставлял это делать Карниус. Возвращайтесь к Фалько, тот в бешенстве пошлет вас... к самому Карниусу.Потребуйте у своего бывшего босса "объяснение всему происходящему" (explanation) — тот поднимет вас на смех и объявит, что доказательств у вас нет никаких, кроме слов какого-то ворюги.По вашему возвращению Фалько грустно сообщит, что кто-то ухлопал бедного Урина Мареа. Но пятьсот монет вы получите все равно.

Старый пьяный забияка-эльф

Снова ждите три дня. Фалько расскажет вам, что у них серьезные неприятности в баре (на востоке от скалы). Старый темный эльф Селер Фавелним нападает на всех, кто пытается зайти в бар на кружечку пива. Перед входом в бар стоит его жена — она попросит вас не калечить мужа, поскольку он всего лишь пьяный старикан.Когда вы приблизитесь к Селеру, он заговорит с вами, а потом нападет. Он пользуется только своими старческими кулаками. Впрочем, пусть он бил бы вас даже зачарованной булавой — герой должен быть всегда вежлив. Поэтому дайте ему спокойно помахать кулаками, и он снова с вами заговорит. Будьте с ним внимательны, не бейте его, и он успокоится. И он, и его старуха поблагодарят вас за терпение, а Фалько предложит вам полторы тысячи золотых. Фалько опять нуждается в вашей помощи. В шахте ЧП: проходчики пробились через какую-то могильную камеру, покрытую льдом, и не могут пройти дальше — мешает зачарованный лед — сталхрим. Вам надо побеседовать с Грерингом, нордом, который живет на северо-западе.Найдите его жилище на карте и идите туда. Греринг находится там, но он не один — вместе с ним еще два норда, и никто из них не хочет с нами говорить. Странно. Идите к скалам на восток, и там вы найдете Ковентину Селата. Она собирается покончить со старым, а этого нам не надо — убейте ее. Снова поговорите с Грерингом — он даст вам древнюю северную кирку и предложит отщепить кусочек от этого волшебного льда, а затем принести ему. Для этого не обязательно тащиться обратно к шахтам — просто найдите любой курган. В них обычно лежат скелеты хозяев курганов, вмороженные в волшебный лед. Отбейте кусочек льда, отдайте его Грерингу и поговорите с ним об этом.Он поблагодарит вас и сообщит, что Энар и Хайдар (два норда рядом с ним) будут делать для вас оружие и броню из сталхрима, если вы снабдите их сырьем. На каждый предмет будет уходить по кусочку волшебного льда, и каждый предмет будет изготавливаться два дня.

Доклад об успехах

Снова некоторое время вы плюете в потолок. Наконец, Фалько выйдет на связь и сообщит, что Маджиус требует доклад в течение пяти часов. Скорее бегите к форту, а там... там нет Маджиуса. Поговорите с человеком в коридоре, и он сообщит, что Маджиус пошел... возможны три варианта:

Роща Бродир. Назад на лодку, и направляйтесь на северо-восток от скалы Ворона. Увидев три больших камня, идите дальше на северо-восток и наткнетесь на Карниуса с охранником.

Место крушения корабля. Ищите его там, где потерпел крушение корабль (им вы занимались в одной из предыдущих квестов).

На восток от каменной арки. Идите прямо на северо-запад через северные ворота. Вскоре вы наткнетесь на Карниуса. Разумеется, перед погоней за неуловимым Маджиусом необходимо сохраниться. Маджиус удивится тому, как быстро вы его нашли. Возвращайтесь к Фалько за заслуженной наградой.
   
Старый 13.11.2006, 00:04   #4
Любитель Пошпилить
 
 Аватар для Ghost
 
Отсутствует :(

Регистрация: 15.10.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 415

Репутация: 87   Добавить отзыв для Ghost

Отправить сообщение для  Ghost с помощью ICQ
По умолчанию

Деревья и корни.

Фалько встревоженно поведает вам, что в последнее время участились нападения бандформирований спригганов. Наблюдается передвижение в районе рощи к западу от скалы Ворона. Необходимо отправиться туда и разгромить бандформирование из четырех ходячих деревянных "протезов". После этого надпись в журнале любезно поведает вам, что уже хватит насиловать деревяшки — вы победили. Не забудьте, что у каждого древесного голема есть три жизни. Убейте их. Дальше ваш путь лежит в бар. Поговорите с Унелем Ллораном. Тот расскажет вам, что необходимо найти способ атаковать корни деревьев, поскольку у тех наблюдается своеобразная магическая защита, из-за которой они не ломаются под ударами топоров.Заходите в шахту и поговорите с рабочим народом на тему корней. Они расскажут вам о туннеле, который забит корнями — он находится в самом низу шахты. Спускаясь вниз, найдите Грациана Кэреллиуса. От него идите в северный проход, поворачивайте направо и входите в заброшенный туннель. Вот и корешки. Снова поговорите с Унелем. Возьмите его с собой, продемонстрируйте ему корни, и он предложит отравить землю вокруг корней с помощью ядовитых растений. Хорошая идея.Теперь надо навестить старый добрый Ввандерфелл. Быстрее всего это можно сделать с помощью "Вмешательства Альмсиви". Вы окажетесь в Гнизисе. Идите в храм на второй этаж, купите лепестки (petals) у Саммаламуса. Возвращайтесь назад — из Гнизиса на жуке в Хуул, а оттуда берите лодку.Снова заходите в шахту и дайте лепестки Ллорану. Он предложит вам сообщить об успехах Фалько. Тот даст вам причитающиеся деньги.

Ох, рано, встает охрана

Совсем притихший от ваших успехов Фалько уже понял, что на ваши плечи можно взвалить целиком всю охрану шахтерского поселка. Но он не может этого сделать из-за природной застенчивости, и посему предлагает вам подыскать себе помощников. Первый — это Эфер Флаккус, он находится в углу бара на первом этаже. Второй — уже знакомый вам Грациан Кэреллиус — в шахтах. Поговорите с ними, вернитесь к Фалько и он сообщит, что все в порядке. Пара дней уйдет на их инструктаж и обмундирование, так что походите пока по лесам.

Наемные убийцы в деле

Фалько чувствует беспокойство — по слухам, на него планируется покушение. Он просит вас не отходить далеко. Покушения не придется долго ждать. Будьте рядом с Фалько, а если отойдете далеко, то об этом вам напомнит табличка.Обнаружить и убить наемников несложно, а на вашей стороне два охранника из предыдущего квеста. Убивайте всех, кто слишком приблизится к Фалько, и все будет хорошо.Награда вас порадует.

Последний бросок

В форт Мерзлой Бабочки пришел груз серебряных мечей. Но Маджиус, старый негодяй, держит их при себе и не делится с колонией. Идите в форт, найдите Атриуса перед кабинетом Маджиуса. Атриус даст вам три меча.Вернитесь в колонию, побеседуйте с Фалько. Оказывается, на шахты напали скаалы, они сейчас в шахтах. Прежде чем рабочие окажутся в безопасности, от ваших рук умрут десять нордов. Не забудьте посмотреть на тело Торальфа и взять записку. Покажите ее Фалько. Ай, да Карниус, ай да сукин сын!Карниус в крепости при неприятном для него разговоре сначала будет просто нервничать, а затем нападет на вас. Большая ошибка. Убедитесь, что он ударит первым, а затем убейте вероломного коллегу по Компании. Возвращайтесь к Фалько — и вас там красиво обзовут.

Очень Большой Особняк

Вот и остался у вас перед Компанией последний долг — построить себе большой дом. Фалько пнет вас по направлению к Элдаму Берендусу, эльфу с ирокезом — он находится на востоке. Есть три варианта расположения дома, каждый обозначен факелом. Выбор за вами, дом может стоять абсолютно где угодно. Делайте что-нибудь в течение трех дней, пока в журнале не появится запись о том, что дом готов. Наслаждайтесь. Не забудьте также, что теперь ваш пакет акций стоит девять тысяч, и его можно спокойно продать — например, Атриусу.
   
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:40

Архив  


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

© Copyright 2007-2015 BestGamer.Ru

vBulletin, Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.