BestGamer.Ru К:ГПК - Вопросы по прохождению игры [Архив] - Игровые Форумы
Архив форумов Best Gamer.
Оригинал форумов можно найти здесь Игровые форумы BestGamer.Ru.


PDA

Просмотр полной версии : К:ГПК - Вопросы по прохождению игры


Страницы : [1] 2

Kopcap
06.12.2007, 12:11
Задаем здесь свои вопросы по поводу прохождения различных квестов в игре. Делимся своими наблюдениями, по поводу что и где как нужно проходить! Помогаем друг другу в общем!

Ixidor
18.12.2007, 16:29
Вопрос:В начале игры за Блада мне не хватает денег чтобы выкупить у ростовщика одного парня.Где их взять???все облазил....

bosas
19.12.2007, 13:18
вообще, есть где нибудь что нибудь про квесты? прохождение кто нибудь видел?

тело брейка
19.12.2007, 14:32
Нет должны быть собственные мозги, хотя у мну такая же проблема =(

alex13mith
20.12.2007, 22:47
деньги можно взять у друга главы плантации который находится в доме чуть левее таверны,у него в сундуке лежит 6000 золотых,какой то документ и статуэтка..именно этот "господин" и хочет выкупить третьего нашего потенциального компаньена,вот только как у него это все забрать не знаю..воевать с ним бесполезно..он неубиваемый,переговорил я уже просто со всеми подряд,и никто о нем не хочет ниче говорить....а как только в сундук лезишь,так он сразу нападает,несмотря на то взял ты что либо или нет..люди,може кто прошел?ПОДСКАЖИТЕ!

Ixidor
24.12.2007, 11:38
Нужно подождать-этот МУЖИК спустя секунд 5 уйдет наверх и ты спокойно берешь из сундука содержимое
Но я немного другое имел в виду-мне и этих денег не хватает((

Рома
25.12.2007, 15:20
люди помогите. в начале игры за Блада не могу саблю достать из ящика. выводит сообщение нет нужного ключа. :sos:

KoKa7787
25.12.2007, 22:30
люди помогите. в начале игры за Блада не могу саблю достать из ящика. выводит сообщение нет нужного ключа. :sos:
на 1 этаже на столе лежит клю4 для сундука!!

KoKa7787
25.12.2007, 22:33
народ помогите плиззззз с квестом!там надо было сбежать с острова с командой ну 1 4ела в плен взяли а другие убежали в верф,после этого нападают испанцы вроде,я их убиваю и незнаю 4то дальше делать он не куда не идет!!!!SoS

Pastuh
27.12.2007, 10:43
Когда играешь за Блада и город атакуют испанцы тебе нуна сначала спасти из плена 1 чувака! Бежишь на плантацию быстро с ним базаришь (он превязан возле дома полковника) и сваливаешь от туда! Бежишь в город там те нужно будет вынести испанского офицера, если у тя нет оружия то на плантации в сундуке лежит сабля( в журнале написанно где именно)! Можешь перевалить всех испанцев по одиночки в городе и бежать в порт к верфи или просто бежать к верфи! Заходишь в воду и заплываешь за верфь ты увидешь место где строят корабли поднимаешься туда там будет стоять твоя будущая команда! Подплываешь к кораблю в плавь там с одной стороны должно быть чё та типа лестницы поднимаешься по ней мочишь со своей командой испанцев, валишь капитана!!!! Фрегат твой можешь радоваться!!! Уплываешь с острова и всё, делай чё хочешь!!!

Если помогло то напиши!!:Happy:

bosas
27.12.2007, 13:29
когда за Блада играешь, на плантации (в начале) нахожу оружие в сундуке, солдаты сразу требуют отдать (рабам не положено). если оружие не отдать - все на меня наваливаються. Может вообще пока его не брать?

Flint
27.12.2007, 16:11
ненадо брать оружие раньше времени.. Надо запоминать где лежит:rolleyess:

Windows
28.12.2007, 02:02
Когда играешь за Блада, надо убить одного испанца на втором этаже у оружейника. Пробовал поднимать сабельку с трупа стражника, но убить так и не получается. Можно ли его грохнуть каким-либо другим способом?

Flint
28.12.2007, 11:53
Когда играешь за Блада, надо убить одного испанца на втором этаже у оружейника. Пробовал поднимать сабельку с трупа стражника, но убить так и не получается. Можно ли его грохнуть каким-либо другим способом?

Поподробнее момент пожалуста. Я проходил на капитане все это и непомню этого момента..
Из всей начальной истории у меня были проблемы в 3 местах.
1) Поначалу сложно понять что надо делать.
2) Бой на плантации, я никак не мог понять где тайник и вырезал всю полицию кинжалом:bigboy7ep: .
3) Бой на синкольягасе, меня зажали на старте, убили. Потом я сразу проскользнул на палубу и все прошло как по маслу:rolleyess:

Windows
28.12.2007, 17:02
Я забыл уточнить. Капитан Блад но "Тип героя" я выбрал не "Корсар", а "Авантюрист". (Вчера начал играть за "Корсара" и понял, что совершенно другая сюжетная линия)

Windows
28.12.2007, 19:15
И еще один вопрос сразу, опять же за Блада (Корсар). Выпросил кольцо у жены губернатора, прихожу в таверну отдавать это кольцо контрабандисту, а он говорит: "Что то еще?", я ему могу ответить только:"Нет". Что делать? Подскажите!!!

Sergeyjan
03.01.2008, 13:28
В начале игры собрал команду, после чего мне дали 18000 на покупку шлюпа, где взять недостающие 7000?

Kopcap
03.01.2008, 13:43
И еще один вопрос сразу, опять же за Блада (Корсар). Выпросил кольцо у жены губернатора, прихожу в таверну отдавать это кольцо контрабандисту, а он говорит: "Что то еще?", я ему могу ответить только:"Нет". Что делать? Подскажите!!!
во кстате это по ходу может баг у них был,у меня тоже самое было, я лично сам на этом моменту плюнул на ГПК....=)

Flint
03.01.2008, 14:38
И еще один вопрос сразу, опять же за Блада (Корсар). Выпросил кольцо у жены губернатора, прихожу в таверну отдавать это кольцо контрабандисту, а он говорит: "Что то еще?", я ему могу ответить только:"Нет". Что делать? Подскажите!!!

Нет! Там надо после этого столик общарить и найти колечко=). Я сам так блукал:blush2: .

В начале игры собрал команду, после чего мне дали 18000 на покупку шлюпа, где взять недостающие 7000?

ну дык, выполнять задания. С губера можно и нужно за лекарства взять двойную цену. Найти капитана для пирата в магазине. Обшарить и продать все сундуки. Обшарить сундук у Бишопа, там 6 000 золотых.

Вообще реально на барбадосе и 30 к набрать

MaddoxX
03.01.2008, 21:32
Всем привет. У меня вот такая вот беда пришёл к Генри Моргану в Порт Рояле, поболтали про Николоса Шарпа тот сказал найди иду в бордель мне говорят он на Тортуге приезжаю туда там говорят он на другой колонни (не помню как называется), приплыл туда там говорят он там тоесть на другом острове. Чё делать?

Sergeyjan
04.01.2008, 23:17
Люди! Я вообще не могу понять как в етой игре можно добиться успехов!
Играю на самом легком уровне, продал етот фрегат, так как на нем меня любой замочить мог, купил судно попроще, ни фига, то же самое... Помогите пожалуйста!

Pastuh
05.01.2008, 16:42
Фрегат зря продал! Я на нём так и плаваю весёлый кораблик топит всё что можно, Летучий голандец ради прикола пару раз топил и нечё держеться кораблик!!! А если тя все ложат ты топи и грабь пока только торговые суда качай навыки и опыт зарабатывай! После будет проще!! На собственом опыте проверенно ты уж поверь!! А если это не поможет, то можешь смело удалить игру она не для тебя!!!!!!!!:lamer:

Антон кит
06.01.2008, 12:53
:sos: ПОМОГИТЕ!!!!!! HELP!!! КАК ПРОЙТИ КВЕСТ ЛЕТУЧИЙ ГОЛЛАНДЕЦ?
Ответьте добрые люди кто знает как ЭТО захватить !!! ПЛИЗ!!!!!!!!!
Заранее спасибо добрые геймеры!:sos: :sos: :sos:

MaddoxX
07.01.2008, 09:26
я сам не против узнать как его захватить но примерно догадываюсь так было в ВМЛ, КВЛ. Короче говоришь в тавернах с пьяницами они тебе будут рассказывать про Летучий Голандец потом скажут что надо к мужику плывёшь к нему он говорит про слабое место ЛГ и говорит что надо собрать 666 бляшек а потом находишь летучего и абордируешь

Sergeyjan
09.01.2008, 19:55
Как возможно оплатить матросам их службу при среднем заработке в месяц 20-30к и при их зарплате в 50к?
я просто не доезжаю как в эту игру играть... :((

Flint
09.01.2008, 20:19
А кто стока хочет то:huh: . И почему так мало получаем??

Вообще тактика такая красавца синкольягаса толкаем, на генераторных квестах + торговле + еще чего нить пока команда не попросила зарплаты зарабатываем на люгер.

После плаваем на люгере и качаемся..

П.С. Жаль Арабелу. Но не профи игроку который на адмирале прошел КВЛ вдоль и поперек, корабль не сохранить, слишком большие шрафы и слишком большой расход.

CARATEL
09.01.2008, 20:54
Если большой корабль хорошо по перевозке деньги зарабатывать.

Pastuh
10.01.2008, 13:25
Люди такая тема: взял задание у моргана на сбор жемчужин, Я их собрал 500 больших и1000 маленьких ивыгрузил их в сундук в каюте взять обратно не могу, когда приношу моргону часть он меня начинает мочить убить его немогу т.к. он бесмертный чё делать незнаю!!!!! Загрузиться неполучиться т.к когда приплыл в порт перезаписался на старый сейв!!! ПОМОГИТЕ!!!:sos:

Flint
10.01.2008, 15:32
о батенька, итс харкор.
Я тоже не понимаю эти задания на сбор трех тон костей или жемчужин. Собирать по новой единственный вариант

Playboy-ru
10.01.2008, 19:59
Всем привет!!!Я застрял в миссии когда помошник Моргана просит меня убить одного типа....когда я уже наконец преплываю на Барбадос и узнаю про "типа" то иду к росстовщку поговорить...а он только говорит "принес??"Я отдаю ему деньги а он снова принес??" и так бесконечно...ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!

Калипсо
11.01.2008, 11:27
Я забрал Голландец!!! Люди помогите где найти 10 тотемов.Плиз скажите где Город Потерянных Кораблей.:sos: :sos:

Взамен могу скинуть патч.:Happy:

Хочу спросить а коды на ГПК вообще есть?
Я скинул какието с инета а они не пашут!! Если знаете напишите плиз!!!!!:sos: :sos: :sos:

Люди Я взял задание у Моргана убить Эдварда Лоу но он сваливает!!!
Куда бежать после визита на верфь и к ростовщику?
Где эта гадина прячиться? скажите ПЛИЗ:sos:

я сам не против узнать как его захватить но примерно догадываюсь так было в ВМЛ, КВЛ. Короче говоришь в тавернах с пьяницами они тебе будут рассказывать про Летучий Голандец потом скажут что надо к мужику плывёшь к нему он говорит про слабое место ЛГ и говорит что надо собрать 666 бляшек а потом находишь летучего и абордируешь

Короче вали на Пос.Ловцов жемчуга(Бухта Аматики) Ищешь там Белого Мальчика он порит всякую ерунду про 666 жемчужин.
Защищаяшь Испанские города от матросов с ЛГ они дают проклятый жемчуг. Ну и снимая проклятье абордирую и т.д и т.п

Сокрушитель: не балуемся мультипостингом. Накажу.

arland1
12.01.2008, 05:17
в 17.00 погибаю чё за байда

Pastuh
12.01.2008, 15:55
Коды смотри в разделе тем всё работает всё проверенно!!!

Pastuh
12.01.2008, 15:57
В 17.00 Погимаешь потомучто ты по идее уже должен оконь чить квест за Блада!!! Этот квест расчитан по времени!!!

akilo
15.01.2008, 01:04
Люди помогите. Я играю за Блада (корсара). Сбежал с острова. Съездил в пиратскую таверну дал дипламату денег чтоб со всеми было нейтральное отношение. потом в одном из городом ко мне подошла баба и попросила помочь. Найти пиратский корабль вроде "Верная смерть" и там мол её муж в плену. приплыл на один остров там из слухав понял что карабль в маракайбо ушёл приплыл в марокайбо а это оказалась испанской колонией. Уменя с ними написано отношения нейтрал. а они меня наенают из всех орудий форта жахать. пришвартовавуюсь недолеко от марокайбо на пляж. дохожу в пешкадра в марокайбо только захожу и тут же стража налитает. чё делать?

akilo
15.01.2008, 01:10
плиз подскажите где искать бабу я непомню как её звать. но чёто четал что мол она может стать женой если правильно пройти квесты

Sergeyjan
15.01.2008, 11:07
:sos:
Я вторую неделю пытаюсь достичь успехов в етой игре и почти безрезультатно!czc (пока что только денег смог хоть немного заработать:blush2: )
Подскажите пожалуйста:
Как можно наладить отношения с державой, если она меня даже к порту не подпускает???
Есть ли корабли круче фрегата?
Возможно ли сделать так, чтобы я мог входить в любой порт без того чтобы на меня всех собак спускали?
Как найти город потерянных кораблей?
Как найти летучий голландец?

Flint
15.01.2008, 15:59
Подскажите пожалуйста:
Как можно наладить отношения с державой, если она меня даже к порту не подпускает???

У пиратов вроде дипломат сидит. К нему, он скажет через скока дней все ок станет.

Есть ли корабли круче фрегата?

От стиля. Если форты брать то Ман-оф-Вар, если добычу то фрегат, корвет, линейник само то.

Возможно ли сделать так, чтобы я мог входить в любой порт без того чтобы на меня всех собак спускали?

С дипломатом у пиратов договориться.

Как найти город потерянных кораблей?

Не находил, ибо играл очень мало.

Как найти летучий голландец?

С пьяницами говорить часто. Они тебе скажут мол он тусит возле колонии. Выходишь в море и тебя топят:blum2: . И так пару раз. После 2 раза начала с нуля (инвентарь ГГ и все), тебе раскажут что надо искать жемчужины. Набираешь их 666 и мочишь ЛГ.

Sergeyjan
15.01.2008, 17:44
вопрос номер два:
а корабли типа корвет, мановар, линейник - они позже появляются? или их тока захватить можно?
432423 :Happy:

Flint
15.01.2008, 18:02
Вроде да. Появляються в зависимости от ранга, чем выше ранг тем больше жирных и мощных встречаеться.

akilo
15.01.2008, 19:23
Люди а на мой вопрос кто нить ответить может?

Flint
15.01.2008, 20:02
Найти пиратский корабль вроде "Верная смерть" и там мол её муж в плену. приплыл на один остров там из слухав понял что карабль в маракайбо ушёл приплыл в марокайбо а это оказалась испанской колонией. Уменя с ними написано отношения нейтрал. а они меня наенают из всех орудий форта жахать.

Дипломат то мирит, но пока до далекого маркайбо дойдет весть время проходит. Надо читать через сколько времени помирит, он говорит.
Пока ты враг испании.. Обычно месяц на примерение уходит.

плиз подскажите где искать бабу я непомню как её звать. но чёто четал что мол она может стать женой если правильно пройти квесты

Я не помню это со времен КВЛ квест остался.

CARATEL
15.01.2008, 20:20
плиз подскажите где искать бабу я непомню как её звать. но чёто четал что мол она может стать женой если правильно пройти квесты

Это там когда тебя на исла мона один бугай встречает старый друг ГГ и он даёт квест про золото какоето ну там дальше всё легко токо в конце когда ты будеш драться у её дома надо с трупа забрать документ у её брата кажется или нет короч надо что то там с трупа забрать
p.s Уровень героя должен быть не маленький

akilo
15.01.2008, 22:13
я смотрел уменя было враждебное состояние с испанией потом я сплавал к пиратскому дипломату потом поплавал и смотрю стало состояние нейтральным а подплываю к испанцам или голандцам они меня мочат

и ещё вопрос как дабыть коробельный опыт. чтоб флаги для коробля получить

Flint
15.01.2008, 22:24
Качать корабельные умения. Плавать в шторм, стрелять в режиме от первого лица по вражеским корабликам..

П.С. Есть такая кнопка правка. Если забыл что то написать, а на твой пост еще никто не ответил, дави на правку

akilo
16.01.2008, 21:50
а где находится исла мона?

Ctudent
17.01.2008, 21:43
Я забрал Голландец!!! Люди помогите где найти 10 тотемов.
10 тотемов это самое страшное испытание в этой игре
Все 10 тотемов продаються в магазинах и у уличных торговцев, и лежат каждый в своем месте ( я уже забыл помню что один на кюросао у губернатора там найдете и на тринидад и тобаго за церковью, но если вы тотем купили то он исчезнит)

Плиз скажите где Город Потерянных Кораблей.:sos: :sos:

Левее Кубы но если туда приплыть не по квесту то отдуда не уплыть ((


Люди Я взял задание у Моргана убить Эдварда Лоу но он сваливает!!!
Куда бежать после визита на верфь и к ростовщику?
Где эта гадина прячиться? скажите ПЛИЗ:sos:
Возле куманы плавает но он очень силен если ты играешь на капитане то ниже 15 уровня не суйся...

akilo
17.01.2008, 22:33
подскажите где искать ключ от сундука в резеденции. в квесте про убивание бомжей

Ctudent
18.01.2008, 13:53
Ну ты даешь в таверну зайди там мастер ключей сидит)

Sergeyjan
19.01.2008, 20:27
ситуация такова: после очередной встречи с летучим голландцем я оказываюсь на острове куба, так как у меня с испанцами враждебные отношения, то в город я никак проникнуть не могу. пошел на пиратское поселение, две недели игрового времени тусуюсь там, заработал 40000.
Другие сохранения я нечаянно стер, осталось только это.
че делать - понятия не имею, как отсюда вылезти - тоже. У меня фрегат стоит на соседнем острове, деньги тоже там лежат! помогите пожалуйста! :sos:

akilo
20.01.2008, 01:37
чуваки у меня проблема токая. я всё про тех же бомжей. ключ от сундука я взять не могу так как испанцы меня ненавидят. хотя я дал бобла дипломату он свою роботу сделал и у меня с ними нейтрально. но как подплыву к ним растреливают из форта. тойком пробираюсь в город там стражники налетают прихожу в таверню там меня все посылают. чё делать? ещё хотел спросить вот у меня монавар а кручи него чё нито есть? и на последок когда я захватил колонию мне губернатор дал бабла на лапу и я соглосился уплыть так как другого выбора не было а можно вообще как в ПКМ захватывать колонии?

Ctudent
20.01.2008, 10:51
Приичем тут испанцы весельчак мастер ключей еаходиться на кюрасао :blum2:

MaddoxX
20.01.2008, 12:37
чуваки у меня проблема токая. я всё про тех же бомжей. ключ от сундука я взять не могу так как испанцы меня ненавидят. хотя я дал бобла дипломату он свою роботу сделал и у меня с ними нейтрально. но как подплыву к ним растреливают из форта. тойком пробираюсь в город там стражники налетают прихожу в таверню там меня все посылают. чё делать? ещё хотел спросить вот у меня монавар а кручи него чё нито есть? и на последок когда я захватил колонию мне губернатор дал бабла на лапу и я соглосился уплыть так как другого выбора не было а можно вообще как в ПКМ захватывать колонии?


Есть один кораблик покруче Мановара, делает его по всем характеристикам, зовут его по имени Солей Руаяль, такое чудо можно достать в французкой линейке. Ты флаг менять пробовал?




Кто-нибудь не подскажет где хар-ку кораблей менять (какой файл)

Flint
20.01.2008, 13:22
В ГПК никак..

Вообще в Програмсе/шипс/шипс_инит.

Действительно тока для ПКМ и К3 с открытыми скриптами

akilo
20.01.2008, 16:19
тоесть не испанцы а голанцы. но таже фигня. пробовал менять но всеровно палят

Sergeyjan
21.01.2008, 12:58
люди, как захватить летучий голландец?
что делать после того как с ним встретишься?
он меня уже пять раз топил, пьяницы в городе только иногда говорят что типа он в бухту заходил, и больше ничего.
тут писали что нужно сплавать в бухту аматике, и найти там пос. ловцов жемчуга, а там есть белый мальчик, который говорит про 666 жемчужин.
я там был, ничего не нашел, все облазил, до обоих городов добежал.
подскажите что делать а то я вообще не понимаю...czc

Ctudent
21.01.2008, 13:37
Он впоселке стоит тока он не мальчик а взрослый мужик :blum2:

akilo
21.01.2008, 21:17
люди а чё за фигня с орудиями бывает заклинит иконка с ядрами мигает хотя их ещё до фени и неперезаряжаются покупаю им взамен новое таже фигня


Контролируем емоции, пишем по руски а не по фене..

Shmat
22.01.2008, 09:05
люди а чё за фигня с орудиями бывает заклинит иконка с ядрами мигает хотя их ещё до фени и неперезаряжаются покупаю им взамен новое таже фигня

Порох у тебя закончился, заряжать нечем!

akilo
22.01.2008, 14:59
Shmat спасибо

Flint
23.01.2008, 13:26
Итак внимание!!!

Всем кому тяжела была игра, все кто не мог сохранить Синко-Льягас, всем-всем!

Появился способ взлома игры на все от режима бога, до золота и предметов!!!

Читаем и пробуем (http://bestgamer.ru/cheats/korsary_gorod_poteryannyh_korabley.htm):bigboy7ep:

akilo
23.01.2008, 21:35
чё надо делать в квесте про изабелу чтоль. ну про бабу. я преплыл к ней на остров нашёл её дом, побщялся с ней, пообщялся со светым одцом. и больше не знаю чё делать

Sergeyjan
25.01.2008, 21:38
в чем прикол Летучего голландца? ну захватил я его, а корабль - полное г-но
:huh:

akilo
26.01.2008, 14:46
ребят а в каком борделе шарп тусует и где искать брата этой эсмеральды (изабеллы). она сказала что мол он на коробле попал в шторм и мне его надо найти приплыл на тот остров а там его нет где он?

MaddoxX
26.01.2008, 21:16
Кто нибудь помогите не могу кодами восп. вроде меняю на 1 запускаю игру не в полноэкр. режиме, жму F5 вожу код Lai_SetImmortal на бессмертие жму Enter и я всё равно смертный играю в самом начале игры ещё на плантациях, помогите версия 1.1.10

Flint
27.01.2008, 12:36
Надо вводить код точно и правильно.
То есть активируем консоль, Ф5 дальше водим код ПОЛНОСТЬЮ СО ВСЕЙ ПУНКТАЦИЕЙ!!

LAi_SetImmortal(pchar, true)
И вот мы бесмертны=).

Для проверки добавь себе топорик какйнить, заодно будешь на 100% уверен работают ли коды.
GiveItem2Character(pchar, "blade35", 1)

akilo
27.01.2008, 22:29
Как изабеллу спасти с коробля я его догнал сначало дал пару залпов он ко дну пошёл она утонула потом я взял на абордаж убил командира а её так ни где и не нашёл где она как вообще это пройти

MUHOMOR
28.01.2008, 17:51
ВсЁ!!! Я болеее не могу! Помогите найти ключ адмирала в квесте ГПК.
з.ы. ... уже устал бегать

Steep-13
30.01.2008, 00:53
GiveItem2Character(pchar, "blade35", 1)
Ввожу вот тоже самое,но оружие не появляется!Почему?

Shmat
30.01.2008, 07:44
Та же проблема, код на бессмертие работает, а на предметы и деньги нет. Поэтому я лично плюнул на все эти коды и прохожу так.

akilo
30.01.2008, 19:36
ребят ну как пройти изабеллу

Steep-13
30.01.2008, 21:15
Та же проблема, код на бессмертие работает, а на предметы и деньги нет. Поэтому я лично плюнул на все эти коды и прохожу так.Оп-па.А я вот буквально уже час назад узнал как они работают,поэтому могу скинуть по ЛС способ на лучший меч и пистолет.Нужно?

Кадим
04.02.2008, 02:27
Я зашол в тупик немогу догнать корабль ( восторженый ) тоисть я беру его на абордаж Изабелы там нет а у меня запись что корабыль от меня скрылся и она утрачена:sos:

Shmat
04.02.2008, 08:50
У меня немного другая заморочка, слоняюсь по карибам как не знамо кто, выполняю квесты различных губернаторов а репутация выше "Честного капитана" не поднимается, раньше такого не было, довольно быстро получал каперский патент и проходил линейки. Мождет я что-то не так делаю? Может тут немного по другому репутация растёт?

Gurgen007
06.02.2008, 18:25
друзья помогите пожалуста! проблема такая: после неудачного выполнения задания генри моргана про жемчуг(я собрал не столько сколько нужно) он больше мне заданий не дает!почему???подскажите!

Gurgen007
06.02.2008, 18:29
друзья ! еще одна проблема: я работаю на генри моргана и парралельно купил каперский патент англии!но когда прихожу к генерал-губернатору он не хочет со мной работать так как слышал о моих делах с береговым браством! что делать? как служить стране и подниматься по званиям?помогите ! я в тупике!

Shmat
13.02.2008, 10:05
друзья ! еще одна проблема: я работаю на генри моргана и парралельно купил каперский патент англии!но когда прихожу к генерал-губернатору он не хочет со мной работать так как слышал о моих делах с береговым браством! что делать? как служить стране и подниматься по званиям?помогите ! я в тупике!


У меня та же ситуация, стал работать на Моргана и всё, ген.-губер не хочет разговаривать, мне кажется что нужно просто немного походить по морям и весям и со временем они забудут про работу на "Береговое братство" или же прокачать перк "вселяющий доверее"... я по крайней мере этим сейчас и занимаюсь :rolleyess:

Steep-13
15.02.2008, 20:44
Люди помогите плиз!Летучий голландец потопил меня второй раз.Иду к поселению ловцов жемчуга,что на Аматике,как на форуме говорили,нужно найти белого мальчика и поговорить с ним.Только как?Если я убью дозорного,потом меня все мочат в поселении,а если я его обгоняю,появляюсь в поселении раньше его,он потом прибегает и говорит что я пират и опять меня все мочат.Как появиться в поселении ловцов жемчуга так,чтобы меня никто не мочил?

Уважаемая администрация или модераторы!Удалите пожалуйста этот пост,так как я уже узнал ответ на свой вопрос.

Dron746512
17.02.2008, 13:43
помогите пройти квест где нужно найти сундук на не помню в каком городе точно. когда с моргоном захватываеш испанскую колонию, ключ в тюрме нашёл а где сундук

Alexey771
18.02.2008, 14:51
Товарищи пираты! Подскажите пожалуста кто дальше пошел... Взяли с морганом панаму, потом он со всем добром свалил... Че дальше делать? От нечего делать я голандца захватил, кстати кораблик то так себе, Синько Льягас помоему получше будет, теперь скитаюсь по всему карибскому архипелагу... Что делать дальше???

Alexey771
18.02.2008, 14:53
помогите пройти квест где нужно найти сундук на не помню в каком городе точно. когда с моргоном захватываеш испанскую колонию, ключ в тюрме нашёл а где сундук



-Сундук в комнате резиденции губернатора панамы, как заходишь слева

Alexey771
18.02.2008, 14:57
помогите пройти квест где нужно найти сундук на не помню в каком городе точно. когда с моргоном захватываеш испанскую колонию, ключ в тюрме нашёл а где сундук

- Сундук в комнате резиденции губернатора панамы, как заходишь слева

Dron746512
18.02.2008, 16:58
:sos: помогите пожалуста. на понаме резедент говорит взять ключ из тюрьмы. ключ нашёл но когда вернулся назад нет ни резедента ни моргона. квэст остался найти сундук czc где он ?

Alexey771
18.02.2008, 20:24
[quote=Dron746512;44973]:sos: помогите пожалуста. на понаме резедент говорит взять ключ из тюрьмы. ключ нашёл но когда вернулся назад нет ни резедента ни моргона. квэст остался найти сундук czc где он ?[/q

Я же тебе уже сказал, что он в комнате резиденции, ни губернатора, ни моргана там нет, сундук слева в комнате просто подходишь к нему и все.

Dron746512
18.02.2008, 20:42
[quote=Dron746512;44973]:sos: помогите пожалуста. на понаме резедент говорит взять ключ из тюрьмы. ключ нашёл но когда вернулся назад нет ни резедента ни моргона. квэст остался найти сундук czc где он ?[/q

Я же тебе уже сказал, что он в комнате резиденции, ни губернатора, ни моргана там нет, сундук слева в комнате просто подходишь к нему и все.
только он справа, а не слева. Подходил ничего не происходит

Alexey771
19.02.2008, 10:53
[quote=Dron746512;44995][quote=Alexey771;44993]
только он справа, а не слева. Подходил ничего не происходит[/quo

В другой комнате есть 2 больших сундука, тот что слева твой, только не надо к ним подходить до того как ты найдешь ключ, иначе он не откроется, я так неделю сундук искал.

Alexey771
19.02.2008, 10:56
:sos: :sos: :sos: Кто нибудь!!! Что делать когда морган смывается со всем добром, что дальше, я не хочу работать на губернаторов!!!

Пират Mc
19.02.2008, 15:42
Помогите кто-нибудь!!!!!!!!!Всех корсаров прошел.Тока начал играть в Тайны....и хачу поскорее Черную Жемчужину.....ПЛЗ...СКОРЕЕ!!!!

Flint
19.02.2008, 16:02
Помогите кто-нибудь!!!!!!!!!Всех корсаров прошел.Тока начал играть в Тайны....и хачу поскорее Черную Жемчужину.....ПЛЗ...СКОРЕЕ!!!!

А при чем КВЛ - ГПК к Тайнам??:huh: В КВЛ - ГПК нет ЧЖ.. Все вопросы по ТДМ в топик по ТДМ232552

Shmat
20.02.2008, 07:13
Господа, у меня вопрос следущего характера. Кто-нибудь брал задание у главы ловцов жемчуга на поиски "крысы", сливающей информацию Шарпу? Я взял его, мне даже аванс выдали "Крысиного бога" и пообещали ещё кучу всего если я найду этого предателя, указали место где его можно найти, вот только НЕТ его там, несколько ночей подряд бродил и никого не нашёл. Во второй деревне никто не в курсе про это задание.
Что делать ума не приложу.

Alexey771
20.02.2008, 18:08
А кто знает как голандцу рваные паруса сделать...

Gurgen007
20.02.2008, 20:17
друзья! подскажите пожалуйста где взять 666 черных жемчужин! белый мальчик мне сказал что я смогу их взять только у команды когда она сойдет на берег! а когда она сойдет на берег? или как их можно по другому достать?

Alexey771
20.02.2008, 20:22
Забей код 666 жемчужин, и голандец твой

Gurgen007
20.02.2008, 20:50
а какой код на 666 черных жемчужин

Steep-13
20.02.2008, 22:11
А кто знает как голандцу рваные паруса сделать...С помощью кода(смотри тему "Коды для Корсары:ГПК")



а какой код на 666 черных жемчужин

ты тоже смотри тему "коды для Корсары:ГПК"!

Alexey771
20.02.2008, 22:37
Облазел тему коды к ГПК
Нашел как сделаться бессмертным и т.д.
топоры, деньги и т.д.
авторитет, умения т.д.
Код- рваные паруса на Летучий Голандец не нашел...

Alexey771
20.02.2008, 22:47
Спасибо Steep-13, все нашел...

Steep-13
20.02.2008, 23:00
Облазел тему коды к ГПК
Нашел как сделаться бессмертным и т.д.
топоры, деньги и т.д.
авторитет, умения т.д.
Код- рваные паруса на Летучий Голандец не нашел...
Там есть код как взять себе какой-нибудь корабль.ты нашел это?если да,там вместо XX ты должен поставить 26


Спасибо Steep-13, все нашел...
да незачто,рад помочь:)

Танюшка
09.03.2008, 11:22
ПОМОГИТЕ по квесту Аскольда:sos:

Танюшка
09.03.2008, 11:48
Если вы знаете, где найти порошок мумии, НАПИШИТЕ. PLEAS!!!

aridscrut
10.03.2008, 00:30
Ребята, вся надежда на вас, 2 недели мужусь: играю за Эспинозу(Авантюрист). Развился уже офигенно.
1.Там в самом начале дается задание отвезти к Моргану какого-то чувака, приезжаю в Порт-Рояль, куда и надо, там пишется: "Сейчас что-то должно произойти". Это сто пудов связано с Морганом, но ничего не происходит, а Моргана нигде нет.
2. Ищу Шарпа, где-то в борделе мне сакзали, что он свалил на Тортугу, приезжаю на Тортугу, а там про Шарпа никто не говорит, ни в борделе, ни на улице, ни в Таверне.
ЧТО ДЕЛАТЬ?

Танюшка
10.03.2008, 09:29
Преследовать, что же еще делать.:swoon:

Танюшка
10.03.2008, 09:33
Наверно не всех опросил. Поспрашивай у горожан. Мне один горожанин сказал.

Кадим
10.03.2008, 18:12
Alexey771, Я зашол в тупик немогу догнать корабль ( восторженый ) тоисть я беру его на абордаж Изабелы там нет а у меня запись что корабыль от меня скрылся и она утрачена:sos:

Steep-13
11.03.2008, 18:07
Alexey771, Я зашол в тупик немогу догнать корабль ( восторженый ) тоисть я беру его на абордаж Изабелы там нет а у меня запись что корабыль от меня скрылся и она утрачена:sos:Хоть я не Alexey771,помогу.
Проблемы с бригом?Здесь два варианта:
1)Ты не нашел поддельный вексель
2)Это баг.Ставь патчи,только учти-с патчами коды не работают.

Так сказали с Сиавард.ру

Alexey771
11.03.2008, 21:21
Товарищи, ну подскажите кто нибудь, что делать когда морган сваливает с золотом с панамы???

Steep-13
11.03.2008, 23:46
Жди один год.Потом иди в резиденцию к моргану на Порт Рояле.

dron_092
14.03.2008, 00:51
Люди я вот часто нарываюсь на такое, зачем нужна Арабелла?если такие штрафы идут. просто я делаю так.После квеста зарабатываю денег на люгер, ищу офицера отдаю ему Арабеллу и оставляю его у портового начальника и катаюсь пока навигацию не наберу. потом ее забераю и все.ну вот деньги найти трудновато везение естественно на 1 и крысы много товара жрут. так что с перевозом грузов плоховато, а так норм.:)

Flint
14.03.2008, 00:53
Арабелла но довольно мощный и просто естетически красивый корабль. Хотя без него играть можно тоже.. Меня больше всего убивает что если его сразу же толкнуть то за него дадут 4 000 монет, даже на лодку не хватит:bomb: . Перемудрили разработчики в общем..

Мое мнение плавать на Арабелле можно чисто из естетических чуств, плюс если отыгрывать Блада:Happy: .

froStt
14.03.2008, 16:15
А где найти город потеряных кораблей

Перенесено

Steep-13
14.03.2008, 20:25
А где найти город потеряных кораблей Выполните квест "Убить всех нищих".До его выполнения в ГПК попасть нельзя.По квесту узнаете месторасположение города

Shmat
15.03.2008, 08:16
Выполните квест "Убить всех нищих".До его выполнения в ГПК попасть нельзя.По квесту узнаете месторасположение города

Добавлю лишь что проходить этот квест нужно мирным путём!

Vince Cart
17.03.2008, 18:28
Помогите пожалуйста с началом игры за Блада. Где найти мужика, которого просить убить офир-раб на плантации. В замен на это он станет одним из первых 3 компаньонов главного героя.

Steep-13
17.03.2008, 18:32
Я находил в борделе.поищи там

Shmat
17.03.2008, 18:45
Помогите пожалуйста с началом игры за Блада. Где найти мужика, которого просить убить офир-раб на плантации. В замен на это он станет одним из первых 3 компаньонов главного героя.

Посмотри в таверне или борделе, находил и там и там....

Steep-13
17.03.2008, 18:47
Только,когда будет битва,не забудь снять потом с трупа того чувака кольцо,а то завалишь линейку!

Vince Cart
18.03.2008, 21:06
А где найти это Вестона, у которого надо выкрасть 6000 пиастров, чтобы он не смог заплатить за одного из офицеров. В первый раз нашёл а сейчас чё-то не получается. Помогите плиз.

Steep-13
18.03.2008, 21:16
Именно сам Вестон вам НЕ нужен.Вы должны взять всё,что лежит в его доме в сундуке.Где именно дом Вестона,я точно не помню.походите по домам.Обыскивайте сундуки в домах.В одном из сундуков должно быть 6 тысяч золотых.

Vince Cart
18.03.2008, 21:22
Я вроде бы везде посмотрел. Он вообще где должен быть: на плантации или в городе?

Shmat
19.03.2008, 06:34
Я вроде бы везде посмотрел. Он вообще где должен быть: на плантации или в городе?

Нужно поговорить с хозяином таверны или хозяином магазина, он скажет что прибыл какой-то купец и скажет где остановился, это и есть тот кто нам нужен!

Vince Cart
19.03.2008, 21:18
Где раздобыть ещё 1000 тысячу пиастров для покупки шлюпа. Задания рыбака и пирата я выполнил. Заранее спасибо.

Steep-13
19.03.2008, 21:23
Где раздобыть ещё 1000 тысячу пиастров для покупки шлюпа. Задания рыбака и пирата я выполнил. Заранее спасибо.Просил у губернатора тройную цену за лекарство?Можешь еще поискать в сундуках в домах деньги.У ростовщика золото можно как-то взять,или ты уже взял?

Vince Cart
19.03.2008, 21:27
Да у губернатора я за лекарства брал 2500 пиастров. А вот у ростовщика ещё не пробовал.

Steep-13
19.03.2008, 21:29
Попробуй,там какой-то квест с ним связан

тоша
19.03.2008, 21:48
кто играет за голландию, подскажите, как выполнить квест доставка письма от Стэвензена к Д ожерону?

тоша
19.03.2008, 22:03
Люди! Я вообще не могу понять как в етой игре можно добиться успехов!
Играю на самом легком уровне, продал етот фрегат, так как на нем меня любой замочить мог, купил судно попроще, ни фига, то же самое... Помогите пожалуйста!

попробуй найти "синюю птицу"

Steep-13
19.03.2008, 22:28
кто играет за голландию, подскажите, как выполнить квест доставка письма от Стэвензена к Д ожерону?
Ну,плывешь к Д ожерону на Тортугу,отдаешь депешу.Ждешь час.Снова заходишь к Д ожерону,получаешь ответную депешу,которую надо доставить Стевезанту,потом,в порту тебе скажут идти в таверну,мол тебя ждет посланник от Стевезанта.Но это подстава,у тебя отнимают депешу.Бежишь к Д'ожерону,он посылает тебя в портуправление,там тебе скажут,что корабль тех,кто украл депешу,ушел в сан-хуан(это на острове Пуерто-рико.недалеко от тортуги).Плывешь к острову,там берешь корабль на абордаж.Ну там дальше сам все увидишь-тебе какой-то чел должен что-то рассказать.Но если никакого чела на корабле нет,значит это баг,и тебе надо ставить патчи.

saylor
14.04.2008, 22:17
Кто прошел весь гамес до конца то?

Goracio
14.04.2008, 22:44
я прошел, но честно разоровался. квесты из разряда найди ту пещеру в нужное время или сделай то принеси это, сделаны просто убожески. Ожидал большего.

тело брейка
14.04.2008, 23:11
Goracio
как ты прошел всю игру Мож по отдельности, разные линейки
Лично я пока прошел Испанскую, Английскую, Французскую (почти) линейки, осталось немного еще

Goracio
14.04.2008, 23:13
всю значит хотя бы одну линейку и все побочные квесты. А так я две прошел. Они однотипные и неинтересные.

Gudzon
14.04.2008, 23:38
прошел все линейки, игра относительно неплохая хотя могли бы и лучше.

saylor
14.04.2008, 23:57
Прошел одну линейку и все достало.

tristam
15.04.2008, 20:17
а я вообще ни одну не осилил, игра явно не для меня. Там ни сюжета интересного, ни квестов интересных нет.

ТАНК
17.04.2008, 00:39
а я вообще ни одну не осилил, игра явно не для меня. Там ни сюжета интересного, ни квестов интересных нет.

А как же сюжет ГПК, который начинается с Убить всех нищих.
Линейки тоже нормальные.
Начало за Блада тоже получилось интересным, прямо как по книге (фильму).

tristam
17.04.2008, 00:44
нет там сюжета интересного есть обычный пак миссий. еще и не самых интересных а порой и вовсе удручающих.

ТАНК
17.04.2008, 01:03
нет там сюжета интересного есть обычный пак миссий. еще и не самых интересных а порой и вовсе удручающих.

Это смотря с какой точки зрения рассуждать. Если с точки зрения Корсары-1, ПКМ, ВМЛ, К:ВС и ТДМ, то в ГПК мало интересного, а если с точки зрения к3 и КВЛ, то ГПК намного лучше.

И ГПК хороши тем, что там для будущих разработок много нового и много новых возможностей.

Raptorio Rio
23.04.2008, 17:33
Такой вопросик: Где в ГПК находится корвет "Протектор", что-то я никак его не найду?

Shmat
25.04.2008, 07:19
Где в ГПК находится корвет "Протектор", что-то я никак его не найду?

Если мне не изменяет память, то выйдя из таверны и пройдя к килю Протектор будет стоять почти перед ним, правым бортом к тебе. Попасть на него можно будет через корабль стоящий справа от Таверны.
P. S. Названия кораблей уже позабывал потому как прошёл ГПК уже давно, так что извиняйте! И ещё момент на карте, которая шла вместе с подарочной коробкой этот корвет не указан а вот если приобрести карту на острове то там всё есть!

АЛЕКСЕЙ06120
29.04.2008, 13:40
ЛЮДИ!!!!сделал ключ украл документы в кюросао у губернатора.вернулся к нищиму поговорил сним.вернулся в кюросао поговорил с вице королем. как найти представителя ост индской компании???????

Shmat
30.04.2008, 08:56
ЛЮДИ!!!!сделал ключ украл документы в кюросао у губернатора.вернулся к нищиму поговорил сним.вернулся в кюросао поговорил с вице королем. как найти представителя ост индской компании???????

Искать наводку на него нужно в пиратских поселениях! Там в таверне нужно спросить где его найти, только тебе нужно имя его!!! остальное в личку если что.

froStt
30.04.2008, 16:08
Вот можно спросить где брать квест про черную жемчужину?

dima12
30.04.2008, 23:16
Может Летучего Голандца?)) В таверне на Ла Веге, я лично брал у мужика за столиком.

Shtorm
08.05.2008, 17:09
Прошу помочь знающих людей разобратся с неприятной ситуацией, дело в том, что никак не получается правильно открыть сундук губернатора на Панаме, он не требует ключа и открывается без всяких премудростей. Хотя следуя выше перечисленным советам я к нему не приближался без ключа. Вот и застрял на этой миссии :( как быть и что делать дальше, не знаю

Пашп
09.05.2008, 00:16
Люди такая тема: взял задание у моргана на сбор жемчужин, Я их собрал 500 больших и1000 маленьких ивыгрузил их в сундук в каюте взять обратно не могу, когда приношу моргону часть он меня начинает мочить убить его немогу т.к. он бесмертный чё делать незнаю!!!!! Загрузиться неполучиться т.к когда приплыл в порт перезаписался на старый сейв!!! ПОМОГИТЕ!!!:sos:

жемчюг нельзя выгружать носи с собой пусть небудешь бегать зато поделишь его с Морганом.походу у тебя тоже пиратская линейка.

Пашп
09.05.2008, 00:24
Дипломат то мирит, но пока до далекого маркайбо дойдет весть время проходит. Надо читать через сколько времени помирит, он говорит.
Пока ты враг испании.. Обычно месяц на примерение уходит.



Я не помню это со времен КВЛ квест остался.

на острове Сан-Хуане ее звать Изабелла в магазине .ЗАХОДИТЬ в испанские города с лицензией (Покупаешь в пиратских портах и под испанским флагом.czc czc czc

Пашп
09.05.2008, 00:34
подскажите где искать ключ от сундука в резеденции. в квесте про убивание бомжей

в таверне спроси у таверщика.но учти тебя кто сделает ключ продаст губернатору придется 4 мочить а ключ будет на верху в комнате.czc

Пашп
09.05.2008, 00:44
Есть один кораблик покруче Мановара, делает его по всем характеристикам, зовут его по имени Солей Руаяль, такое чудо можно достать в французкой линейке. Ты флаг менять пробовал?




Кто-нибудь не подскажет где хар-ку кораблей менять (какой файл)


на верфи на бермудах232552

ПиратX
03.07.2008, 00:09
:sos: :sos: :sos: Плиз помогите!
Я не понимаю как пройти квест"Убей всех нищих"Это надо просто плавать по городам и просто убивать нищих?:sos: :sos: :sos:

dima12
03.07.2008, 01:24
нет, на его выполнение же вам должны были дать задание.

ПиратX
03.07.2008, 19:23
:not_i: :not_i: :not_i: ну мн и дал какойто чел в городе этот квест а как выполнить не знаю

Shmat
21.07.2008, 12:33
Плиз помогите!
Я не понимаю как пройти квест"Убей всех нищих"Это надо просто плавать по городам и просто убивать нищих?

Не надо никого убивать, поговори с несколькими нищими в разных городах, дальше всё будет ясно...

cOm
16.10.2008, 18:18
Блин никак не могу понять где найти ДЖЕРМИ ПИТТА ?
я за блада играю )ток скачал и сразу же за дела)

cOm
16.10.2008, 18:22
Всё нашёл просто в первый раз не заметил я его )

cOm
18.10.2008, 18:28
играю за Блада!
Помогите найти "ПОЛКОВНИКА БИШОПА"

dima12
18.10.2008, 19:00
Даже смешно как-то))))))
Ну как можно в ГПК, начиная игру за Блада не найти Питта, а потом Бишопа? Да они первые неписи, которые к тебе подходят. Бишоп ещё говорит, что тебя снова к себе вызывает губернатор

SeadogX
18.10.2008, 19:06
А зачем ты удалил мой пост? Давай я не буду тебе отвечать, раз не нужно, удалять посты-то зачем. Неприятно как-то, как-будто грубое что-то написал.

cOm
19.10.2008, 10:13
А зачем ты удалил мой пост?
просто я оставлял свой пост и кто то удалил мой чтобы не было всякой беребеды я удалил твой и свой )

cOm
19.10.2008, 21:51
Подскажите пожалуста где найти друга ПОЛКОВНИКА БИШОПА,а точнее где его дом,только сейчас пожалуста пдскажите по нормальному )

cOm
23.10.2008, 22:14
кто прошёл игру пожалуста помогите ))))

dima12
23.10.2008, 22:32
Во все дома заходи. Я так же как и ты не знал - лез во все. Тебе же нужно бумагу от него? Она в сундуке дома на 1 этаже.

cOm
24.10.2008, 13:15
dima12, БОЛЬШОЕ ТЕБЕ СПАСИБО,теперь дальше игру буду проходить )))

Жихарь
14.12.2008, 15:35
Народ подскажите,сколько линеек можно пройти за одну игру и какие?

dima12
14.12.2008, 17:20
За 1 игру можно пройти только 1 национальную линейку (кроме англиской) + побочные типа Тено и ГПК есть.

ФлИбуСTьеР
14.12.2008, 21:07
я чет нне пойму я ставил адон 8 на к3 вер 99 и терь самое фиговое то что не могу найти 2 типов это миссия после освобожденнии дочки губернатора !! все острава облазил и не могу дальше двинуться????????????? че делать сос

dima12
15.12.2008, 00:20
ФлИбуСTьеР
Здесь игра "Город Потерянных Кораблей" обсуждается.

Жихарь
15.12.2008, 02:42
За 1 игру можно пройти только 1 национальную линейку (кроме англиской) + побочные типа Тено и ГПК есть.
Тогда ещё вопрос пиратская линейка является национальной?А что с англиской линейкой?

dima12
15.12.2008, 08:07
английская была вырезана из-за конфликтов с пиратской линейкой (работа на Генри Моргана).
Национальная - это игра за нации. Пираты нацией не являются.

Жихарь
15.12.2008, 14:59
Пираты нацией не являются.Следовательно можно пройти нац.линейку+пиратку+ГПКиТено?

Tomas Sharp
27.12.2008, 03:13
Квест на Мушкетера Народ подскажите пожалуйста где "Стрелу" найти, ясно чт в море и это рандомно, просто Знать где бы искать где чаще всего она спавнится/появлялась вам. вот

Tomas Sharp
28.12.2008, 01:47
Напишите пожалуйста кто-нибудь прохождение квеста на Прекрасную Изабеллу

dima12
29.12.2008, 11:19
если завершена Национальная линейка, то можно. Можно и во время её, но вернуться обратно после пиратки не получится. Пиратская линейка - это ведь с Морганом дела, а ГПК - это побочная линейка вообще.

Жихарь
23.01.2009, 03:37
Как я понял в игре есть пять квестовых офицеров,двоя в линейки за Блада,одна в квесте зачарованый город,один в помощи офицеру-мушкетеру.А кто пятый?

пиратэс
27.01.2009, 08:06
кто знает? усли я прохажу пиратскую ленейку я смагу найти ГПК

Alex0135
30.04.2009, 10:39
подскажиет плиз на тортуге губер дал задание плыть на кубу остров панама и спасти там какого то чела. дал мне испанский торговый патент, подплыл к отстрову поменял флаг на испанский всеравно меня распознают и начинают валить, тоже самое пробывал и с бухты зайти в город тоже распознают что делать как пройти
спасибо

Жан Давид
24.05.2009, 22:57
А ты флаг сменил, если да советую уровень скрытности повысить.:rofl:

Жинхарь
Ты, что их 6 двоя из квеста ГПК .Первый терминатор один дерётся круче всех не помню, как его зовут.А второй стражник в тюрьме на Тартарусе.Стражника можно и не получать, там можно брать либо его, либо 100000 пиастров.Не помню, как зовут, фамилия на б начинается.
Удачи!

пиратес
Во первых, советую зарегистрироваться.Ну квест ГПК начать сможешь.Сам недавно пиратскую линейку прошёл, уже ГПК прохожу.

Saladin
08.10.2009, 16:59
Привет всем , подскажите пожалуйста, каким лбразом заряжать другим типом (ядрами,бомбами) если стоит картеч корабли которые в ескадре у меня?

SeadogX
08.10.2009, 20:15
Привет всем , подскажите пожалуйста, каким лбразом заряжать другим типом (ядрами,бомбами) если стоит картеч корабли которые в ескадре у меня?
проскроль вниз в привычном тебе меню (где "причалить", "доплыть до..." и т.д.), и увидишь ещё много привычных.

yury
23.10.2009, 11:03
Помогите,пожалуйста пройти задание по освобождению чудака из тюрьмы в ГПК.По идее я должен зайти в таверну, потом к пастору,НО как только я вхожу в таверну,официантка орёт *держи его!*. Не могу ничего сделать,скрытность 100,везение 100,удача 100,репутация нейтральная.ЧТО ЕЩЁ НУЖНО!!!!!!!!

Жан Давид
23.10.2009, 14:44
Помогите,пожалуйста пройти задание по освобождению чудака из тюрьмы в ГПК.По идее я должен зайти в таверну, потом к пастору,НО как только я вхожу в таверну,официантка орёт *держи его!*. Не могу ничего сделать,скрытность 100,везение 100,удача 100,репутация нейтральная.ЧТО ЕЩЁ НУЖНО!!!!!!!!
Ты там кого нить убивал?

brooklin22
01.04.2010, 15:18
Напишите пожалуйста кто-нибудь прохождение квеста на Прекрасную Изабеллу

вот держи:gamer:


#QUEST Romantic_Line
История прекрасной Изабеллы
#TEXT 1
В ответ на мое появление в ее спальне донна Изабелла подняла шум и позвала мужа, который отказался меня слушать. Мне пришлось успокоить его по-другому - острой сталью. Боюсь, дальнейшее общение с прекрасной испанкой уже невозможно...
#TEXT 2
В ответ на мое появление в ее спальне донна Изабелла подняла шум и позвала мужа, но мы с ним уже успели познакомиться и решили инцидент мирно.
#TEXT 3
Черт меня побери, если я не достану сокровища, украденные Сальватором! Только как пробраться в дом? Было бы неплохо подружиться с хозяевами, чтобы беспрепятственно проникнуть в покои жены. Хм, могу только мечтать, чтобы сам дон Сальватор оказался в отлучке - это значительно упростило бы ситуацию. Впрочем, для начала нужно еще найти их дом. Сеньора наверняка ходит в церковь. Попробую расспросить священника в городе Сан-Хуан.
#TEXT 4
Похоже, у дона Сальватора трудности с деньгами. Очень странно. Мне показалось, или во взгляде Изабеллы действительно мелькнуло нечто большее, чем простая благодарность?
#TEXT 5
Зачем я приплыл в Сан-Хуан? Ах да, драгоценности Атиллы, я совсем о них забыл... Да что о них - я позабыл обо всем на свете, едва увидев эту восхитительную женщину. Что со мной? Я готов мчаться хоть на край света, только бы завоевать ее благосклонность...
Думаю, шторм загнал бриг "Пять ран Христовых" в какую-то гавань. Возможно, ему пришлось вернуться в Куману.
#TEXT 6
Я нашел капитана брига "Пять ран Христовых". Корабль действительно пострадал в шторме, и я подрядился встретить Мигеля де Вальдес в порту и отвезти его к сестре.
#TEXT 7
Дон Мигель де Вальдес на борту моего корабля. Я спешу в Сан-Хуан, чтобы увидеть прекрасную Изабеллу и получить обещанную улыбку!
#TEXT 8
События приобретают трагический оборот. Неизвестные мошенники обокрали отца Изабеллы. Надеюсь, я смогу быть полезен Изабелле в это трудное для нее время. Она пригласила меня посетить ее сегодня вечером.
#TEXT 9
Итак, тайна с векселями раскрылась очень быстро. Сальватор обокрал отца Изабеллы и убил ее брата. Полагаю, мне стоит поговорить с Изабеллой, прежде чем обращаться к властям.
#TEXT 10
Да уж, ну и дела! Мелкий пакостник Сальватор обвинил меня в убийстве брата Изабеллы, а сам исчез. Пришлось ретироваться из Сан-Хуана, иначе мне грозил арест. Сальватора я не смог найти. Что делать дальше - ума не приложу...
При случае нужно рассказать все Атилле, все-таки с него все это началось...
#TEXT 11
Атилла обещал сам разузнать все о местонахождении Сальватора. Он назначил встречу в своем доме через два месяца.
А мне, может быть, стоит попробовать еще раз попытаться проникнуть в дом Изабеллы в Сан-Хуане? Попытка не пытка...
#TEXT 12
В доме Сальватора меня поджидали наемные убийцы.
#TEXT 13
Атилле удалось разузнать, что негодяй Сальватор сумел организовать вывоз Изабеллы из Сан-Хуана на бриге "Восторженный". Бриг направился к Порто Белло.
Если я хочу увидеть Изабеллу живой, то я должен в течение 15-16 дней настигнуть его близ Порто Белло.
#TEXT 14
Я не успел настигнуть пиратский бриг с Изабеллой. Худшие опасения начинают оправдываться.
#TEXT 15
Я настиг бриг "Восторженный" у берегов Порто Белло. Во время боя бриг пошел ко дну, и темные воды сомкнулись над моей Изабеллой. Трагедия...
#TEXT 16
Я настиг бриг "Восторженный" у берегов Порто Белло, но взять его на абордаж мне не удалось. Бриг сумел уйти, и Изабелла теперь утрачена навечно...
#TEXT 17
Я сумел взять бриг "Восторженный" на абордаж. Изабелла оказалась на его борту, но встреча наша прошла хуже некуда. Изабелла не поверила ни единому моему слову и предпочла принять смерть на тонущем судне. Печальная концовка романтической истории...
#TEXT 18
Я сумел взять бриг 'Восторженный' на абордаж. Слава Господу - Изабелла оказалась на борту. Мы объяснились, и теперь мне нужно доставить прекрасную сеньору Изабеллу к ее кузине Росите Фернандес в Белиз.
Но сначала нужно попытаться найти того, кто ожидает Изабеллу в Порто Белло. Пожалуй, стоит обыскать город как следует...
#TEXT 19
Изабелла доставлена к кузине Фернандес в Белиз. Мы внесли ясность в наши отношения и теперь мне совершенно понятно, что Изабелла имеет ко мне ответные чувства. Теперь нужно быстро сделать ее вдовой.
Пожалуй, сейчас только Атилла сможет мне помочь в поисках Сальватора, к нему и направлюсь...
#TEXT 20
Атилла рассказал мне, что Сальватор примерно два дня назад отправился в Белиз! Похоже, он разнюхал, где сейчас находится Изабелла. Мне надо спешить...
#TEXT 21
Похоже на то, что дела хуже некуда - Изабелла пропала из дома еще вчера вместе со служанкой. Немедленно нужно обыскать город и округу.
#TEXT 22
Сальватор наконец-то мертв. Изабелла приняла мое предложение о замужестве с небольшим условием - бросить каперство. Пожалуй, хватит с меня крови, да и невеста очень хороша собой и честна. Деньги у меня есть, так что - вперед!
Через месяц Изабелла будет ждать меня в Сан-Хуане, в местной церкви мы и обвенчаемся. Впереди благословенные времена...
#TEXT 23
Завтра с утра мне нужно явиться в местную церковь для проведения обряда венчания. Изабелла - удивительная женщина...
#TEXT 24
Я обнаружил дом, в котором укрывались наемники Сальватора, дожидавшиеся бриг с Изабеллой. Мне удалось разделаться с ними, к тому же Изабелла побывала в этом доме и своими глазами увидела, что ее ожидало.
#TEXT 25
Сердце мое разрывается от горя!.. В самый торжественный момент церемонии венчания в церковь ворвалась нанятая ранее Сальватором шайка бандитов. Они убили мою жену Изабеллу...
Я даже не знаю, кому отомстить за ее смерть - Сальватор уже мертв, бандиты перебиты мной на месте...
Каррамба, я самый несчастный человек на свете!!
#TEXT 26
Да, такое сложно было предположить! В церкви на нас напали прямо на церемонии венчания! Мне удалось отбиться, надеюсь, что это последний сюрприз Сальватора...
#TEXT 27
Я объяснился с местным губернатором по поводу стычки в церкви. Все улажено как нельзя лучше, теперь можно идти к Изабелле.
#TEXT 28
Изабелла оказалась крепким орешком. Мне выставлены следующие условия:
1. Для оплаты городских и прочих налогов приносить в дом ежемесячно @<IsabellaBuget>.
2. Не заниматься более каперством. Это значит не захватыват города и форты, не топить корабли...
Жизнь, однако, круто переменилась.
#TEXT 29
Дверь заперта, меня не хотят пускать в дом! Дожили...
Полагаю, что нужно обратиться к кузине Росите, что живет в Белизе. Выясню у нее, что стряслось.
#TEXT 30
Ну что же, кузина Фернандес обещала принять меры к тому, чтобы Изабелла дверь мне все-таки открыла. Похоже, что эта проблема образовалась из-за моего длительного отсутствия дома.
#TEXT 31
Да уж, ну и дела! Мелкий пакостник Сальватор обвинил меня в убийстве брата Изабеллы, а сам исчез. Сальватора я не смог найти. Что делать дальше - ума не приложу...
При случае нужно рассказать все Атилле, все-таки с него все это началось...
#TEXT 31_NONE

brooklin22
01.04.2010, 15:32
плиз скажите как найти ГПК в игре ?

Mett
01.04.2010, 22:14
никак, только если пройти квест "Убить всех нищих".

brooklin22
01.04.2010, 22:17
спс........

ЭЦИО
03.04.2010, 16:43
А что нужно сделать, чтобы выбраться из камеры в начале игры?

dima12
03.04.2010, 20:16
Какой ещё камеры? В ГПК нет такого.

Sever_89
19.01.2011, 13:00
Слушайте, в ГПК у меня такая проблема, неполучается достать оружие, оно есть у меня, в задании где надо драться за городскими воротами с чуваком, там сабля достаётся! А когда нападают испанцы сабля нихрена не достаётся! и судовой журнал он вобще есть? или только по началу игры не открывается?

SeadogX
19.01.2011, 16:58
Sever_89, он есть и он по-моему там всегда открывается, там же в основном всё сразу на фриплее... Переустановите игру.

Sever_89
19.01.2011, 20:08
Sever_89, он есть и он по-моему там всегда открывается, там же в основном всё сразу на фриплее... Переустановите игру.

Как понять на фриплее? и как достать оружие, оно у меня есть но вот в боевой режим не переходит!

Индиго
19.01.2011, 21:48
Это когда ты можещь гулять где хочешь,это когда ты независим от миссий,квестов,всё выбираешь сам.Ещё фриплей это когда прошёл всю сюжетную линию.

Sever_89
19.01.2011, 22:20
Это когда ты можещь гулять где хочешь,это когда ты независим от миссий,квестов,всё выбираешь сам.Ещё фриплей это когда прошёл всю сюжетную линию.

Ясно, а вот когда играешь За Блада, когда на плантациях бегаешь, выполнил задание, появляется в правом верхнем углу такие слова, отмеченно или записанно в судовом журнале!
Как этот судовой журнал открыть, когда еще на плантациях бегаешь? или это баг?
Но самое главное это то что я немогу достать оружие, когда нападают испанцы! А когда надо убить чувака одного за городскими воротами там можно перейти в боевой режим! думаю что версия игры у меня, отвратительная!

Aragon
19.01.2011, 22:28
Sever_89, скачай патч к игре.

Sever_89
24.01.2011, 15:02
Я по тому же ввопросу =)) Установил патчи 1.1, 1.2 играю и таже ху*т*а
Когда играешь за Доктора и надо перебить испанцев, захватить их корабль оружие нихрена не достаётся! Кто с таким сталкивался?
А если быть точным то неполучается обнажить оружие тогда когда оно в сундуке!

Aragon
24.01.2011, 15:24
Sever_89, :
1.Либо компьютер глючит,
2. Либо игра глючит,
3. Либо ты чтото не правильно делаешь.
Проверь ещё раз, переиграй, (кстати в каком именно сундуке)
Если ничего не помогает заново установи игру!

Sever_89
24.01.2011, 22:36
Sever_89, :
1.Либо компьютер глючит,
2. Либо игра глючит,
3. Либо ты чтото не правильно делаешь.
Проверь ещё раз, переиграй, (кстати в каком именно сундуке)
Если ничего не помогает заново установи игру!

В том месте где надо вернуться на плантации, найти сундук, с оружием, и освободить Джереми Питта кажеться! Кстате когда надо за городскими воротами сразиться с одним чуваком, у которого кольцо одного из раба, учавствующий в побеге, тогда оружие достаётся! а после как захожу в город оружие отнимают и нихрена не достаётся!

Aragon
25.01.2011, 00:51
Sever_89, Слушай внимательно что тебе надо делать. Диктую всё сначала, по миссии (у тебя не глюки на компе, ты просто не правильно чтото делаешь)
Вся миссия сначала.
1. Ты должен сначала сразится за городскими воротами с челом у которого кольцо.
Надо сделать все дела в городе до этого момента!
Когда ты всё сделаешь полностью ,(тоесть выполнишь задания 3 челов которых хочешь взять в команду) ты выйдешь из города, к тебе подбегут эти ребята и скажут что надо освободить Пита. Ты идёшь к сундуку, (но чтобы тебя не заметили!) берёш и надеваешь оружие, убиваешь охрану что сторожат Питта, т заводишь с ним диалог. ОН скажет тебе бежать в город, ты бежишь в город, заходишь в ворота, к тебе подбегает женщина, а за ней Испанский оффицер, ты должен убить офицера и поговорить с женщиной. После беги на верфь (если дверь не работает, прыгай в воду и заходи на верфь сзади, там очень просто найти, просто плывёшь вглубь верфи) Пришёл на верфь, ребята кое что говорят. Надо захватить корабль. Ты должен плыть до корабля, слева будет лестница, по ней лезешь, и лезешь с ребятами в драку. Убиваешь испанцев и их капитана. После подбежит Питт, и всё. Сделай как я сказал, и всё получится.
( Кинь свой сейв я посмотрю если что)

Sever_89
25.01.2011, 13:49
Sever_89, Слушай внимательно что тебе надо делать. Диктую всё сначала, по миссии (у тебя не глюки на компе, ты просто не правильно чтото делаешь)
Вся миссия сначала.
1. Ты должен сначала сразится за городскими воротами с челом у которого кольцо.
Надо сделать все дела в городе до этого момента!
Когда ты всё сделаешь полностью ,(тоесть выполнишь задания 3 челов которых хочешь взять в команду) ты выйдешь из города, к тебе подбегут эти ребята и скажут что надо освободить Пита. Ты идёшь к сундуку, (но чтобы тебя не заметили!) берёш и надеваешь оружие, убиваешь охрану что сторожат Питта, т заводишь с ним диалог. ОН скажет тебе бежать в город, ты бежишь в город, заходишь в ворота, к тебе подбегает женщина, а за ней Испанский оффицер, ты должен убить офицера и поговорить с женщиной. После беги на верфь (если дверь не работает, прыгай в воду и заходи на верфь сзади, там очень просто найти, просто плывёшь вглубь верфи) Пришёл на верфь, ребята кое что говорят. Надо захватить корабль. Ты должен плыть до корабля, слева будет лестница, по ней лезешь, и лезешь с ребятами в драку. Убиваешь испанцев и их капитана. После подбежит Питт, и всё. Сделай как я сказал, и всё получится.
( Кинь свой сейв я посмотрю если что)

Сейв это что? =)
Слушай, так надо все дела в городе сделать до того момента, когда с чуваком сражаться у которого кольцо? Так когда со всеми говоришь (3 рабами) потом Говоришь с питом, появляешься на следующий день, потом надо идти в таверну взять у другого доктора, деньги и после того как найдёшь 25 штук поговорить с плотником чтоб шлюп зделал!! А уже потом прибегает чувак и говорит что Штурмана т.е. Пита схватили.
так?

Aragon
25.01.2011, 20:59
Sever_89, Всё правильно. Ты потом должен найти сундук, перебить охрану что охраняет Питта, и он скажет что надо бежать на верфь. На верфи вы с ребятами решите захватить корабль, захватил корабль и всё.
Не знаешь что такое сейв?=) Это сохранение. Файл=)

~Vinsad~
29.01.2011, 00:36
Помогите плиз с квестом "Карта".Нужно найти все компоненты для какого то ритуала.мне остался только меч.приплываю на Мария Гренату облазил весь остров(мост и пещеру бабтистов) ничего не нашел.подскажите,где его искать?Когда выхожу на остров, на нем никого нет кроме бандитов.в пещере сектантов тоже никого нет.есть два ящика но они пустые.

Aragon
31.01.2011, 22:10
~Vinsad~, это тема по квестам ГПК, а не ТДМ.


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© Copyright 2007-2015 BestGamer.Ru

vBulletin, Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.