BestGamer.Ru прохождение [Архив] - Игровые Форумы
Архив форумов Best Gamer.
Оригинал форумов можно найти здесь Игровые форумы BestGamer.Ru.


PDA

Просмотр полной версии : прохождение


Страницы : [1] 2

Palez
14.06.2008, 23:06
У меня такая маленькая просьба - составить прохождение для ТДМ, а то чёт запутался - я застрял на тортуге, когда сбежал от пиратов....., кажется квест "Фортуна"
З.Ы. мод ставил на не чистый К3, до этого иам побывало много всего, в том числе сломанная версия мода и "Ветер свободы".
С уважением Palez.

Kopcap
14.06.2008, 23:09
З.Ы. мод ставил на не чистый К3, до этого иам побывало много всего, в том числе сломанная версия мода и "Ветер свободы". С уважением Palez.
вообще чисто теоритически ТДМ должен идти на любой версии к3, то практика показывает, что намного лучше ставить ТДМ на чистые К3...
Прохождение по крайне мере сюжета скорей всего точно наверное будет после выхода версии 1.0

Palez
15.06.2008, 02:19
блин, долго однако ждать, а по миссии кто знает что надо делать?

щас вроде над 0.9 работают?

Не пишите 2 поста подряд. Используйте правку для добавления - вам устное предупреждение. (dima12)

LordViy
15.06.2008, 08:13
нет, сейчас работают над версией 1.0

я застрял на тортуге, когда сбежал от пиратов....., кажется квест "Фортуна"

попробуй загрузится до первого разговора с сеньором Сандре и на вопрос кто ты такой отвечай мол работаешь на вице-короля, тогда ты еще покатаешься на "Фортуна".

Palez
15.06.2008, 11:29
хм, ща попробую, только если есть такой сейв.....

да кстати - у меня корабль не хуже чем фортуна - случайно в море встретил такой же фрегат! у контрабандистов ну и взял его - основательный корабль....

блин, раньше оч далеко вышло - квест "фортуна" не взят, кто помнит где его брать? как я понял чел должен сам ко мне подойти

cOm
15.06.2008, 21:08
блин, раньше оч далеко вышло - квест "фортуна" не взят, кто помнит где его брать? как я понял чел должен сам ко мне подойти
Да он должен сам кте тебе подойти на острове Ямайка,после того как тебя туда отправит Губернатор Ла-Вега!

Palez
15.06.2008, 22:21
о точ, спасибо!!!!!

а мне чёто губернатор Сан Хуана говорит - мол выполнил задание? нет ещё, как раз снаряжаю корабль для отправки на Тортугу. Я давно играл, и уже не помню (в журнале ни слова)))

cOm
15.06.2008, 22:34
Я давно играл, и уже не помню (в журнале ни слова)))
Ты просто возьми и прочти там всё занаво и будет вновь всё понятно!

Palez
15.06.2008, 23:57
да я всё перечитал, кто знает - какой квест, или часть квеста у губернатора Сан Хуана?

З.Ы. случайно заметил - на главном меню на корабле, который слева флаги разные - кормовой - английский, а на бизани, если не ошибаюсь в названиях( последняя мачта, 3я) - пиратский, у пиратов не нашлось кормового?


и вот ещё вопрос. Выполняю квест"В погоне за призраком", вот я на кюрасао, начальник порта сказал мне, что Джона тут нет, но в журнале написано, что может быть перс чёто не доглядел, что посоветуете делать дальше?

LordViy
16.06.2008, 08:42
Выполняю квест"В погоне за призраком", вот я на кюрасао, начальник порта сказал мне, что Джона тут нет, но в журнале написано, что может быть перс чёто не доглядел, что посоветуете делать дальше?
Плыви на Тортугу в пиратское поселение

NeXeS
10.07.2008, 19:53
Очень прошу, напишите полное прохождение игры.
Я нупко и застрял в самом начале :blush2: , перевалил всех в форте и добрался до города, а что дальше?? У меня нет корабля и я не могу зайти никуда кроме таверны, что делать???

КиллерМЕН
10.07.2008, 20:02
Нужно внести новую фишку застрелиццо...

Flint
10.07.2008, 20:09
Очень прошу, напишите полное прохождение игры.
Я нупко и застрял в самом начале , перевалил всех в форте и добрался до города, а что дальше?? У меня нет корабля и я не могу зайти никуда кроме таверны, что делать???

Идешь в трактир=), там поспрашивай=) у людей за столиками:Happy: .

Нужно внести новую фишку застрелиццо...

Или czc )). Вообще, гражданин админ - харе флудить432423

Tergon
12.07.2008, 16:30
Господа резко нужна помощь.
Квест "Найти Брайана Рейзака"
вообщем девку спас всё классно, подхожу к губеру базарю с ним
он мну там поздравляет всё классно.
После разговора смотрю журнал там сей квест и написано что нужно найти пирата Рейзака и голландского предателя (сорри имён не запомнил)
Где искать сих госопод не сказано, губер сан хуана при повторном разговоре только спрашивает "выполнено ли поручение?"
на что ГГ говорит что как раз снаряжает корабль на Тортугу
Сплавал на Тортугу, там ни один из тавернщиков ничего не говорит (ГГ каждый раз говорит типа "я пойду") Прохожие тоже ничем не помогают.
Да и кстате перестал работать переход в городах, мелочь а всё равно.
и так что же мне дальше делать и скора ли буит обещанная Жемчужина и Ко?:russian:

cOm
12.07.2008, 18:20
Где искать сих госопод не сказано, губер сан хуана при повторном разговоре только спрашивает "выполнено ли поручение?"
Этот квест выполняиться в ходе всей игры,тепрь тебе просто ндо опять плыть на Ла-Вега за новым заданием.

Tergon
12.07.2008, 18:41
та я бы с радость но губер на Ла-Веге отправляет спрашивает был ли я у его друга
Его друг на Сан Хуане спрашивает выполнил ли я его поручение, на что гг отвечает что снаряжает корабль для отплытия на Тортугу.:sos:
Да иещё может это и важно: Сан Хуан у меня почему-то Французкая колония в последнее время, типа захвачена.
Кстати Фортуна ёмаё
я не знаю как кто, но я будучи уже раскачанным, после оооооочень большого количеств абордажей
без читов кораблик захватить не смог, каждый из их матросов был просто нереально крепким (по подсчётам у каждого 200+хп) и махал палкой раза в два а то и в три быстрее чем я.
Вообще имхо разрабам надо бы весь аддон мутить на основе КВЛ ( с их пиратес и островами)
А вообще похорошему, официально сотрудничать с акеллой и делать исключительно сюжетную часть, а баги\геймплей пускай сивард с акеллой мучают.

ikast
12.08.2008, 17:05
Вобщем у меня такая проблема, при завершении квеста "спасение дочери губернатора" я отвожу ее домой , там голандский губернатор даёт мне 20 к, после чего отношение с испанией ухудшается, в испанских городах на меня наподает стража и даже подкуп не помогает, так же стража режит и некоторых местных жителей, и так во всех испанских колониях! Хотя для полного завершения квеста я ещё должен поговорить с испанским губернатором .... Незнаю что делать :sos: ......

Kopcap
13.08.2008, 18:55
Вобщем у меня такая проблема, при завершении квеста "спасение дочери губернатора" я отвожу ее домой , там голандский губернатор даёт мне 20 к, после чего отношение с испанией ухудшается, в испанских городах на меня наподает стража и даже подкуп не помогает, так же стража режит и некоторых местных жителей, и так во всех испанских колониях! Хотя для полного завершения квеста я ещё должен поговорить с испанским губернатором .... Незнаю что делать ......
хм... странно.. будем исправлять! а поможет тебе сейчас плыть в какое-нибудь пиратское поселение и мириться там с Испанией.

ikast
13.08.2008, 20:55
хм... странно.. будем исправлять! а поможет тебе сейчас плыть в какое-нибудь пиратское поселение и мириться там с Испанией.
Проблема была на 0.6 патче , сейчас поставил 0.8 и всё норм. Спасибо за помощь :rolleyess:

Kopcap
13.08.2008, 21:35
Проблема была на 0.6 патче , сейчас поставил 0.8 и всё норм. Спасибо за помощь
ну так бы сразу и сказал=)
кстате по идее тебе бы ещё новую игру начать непомешало бы...

ikast
14.08.2008, 01:20
ну так бы сразу и сказал=)
кстате по идее тебе бы ещё новую игру начать непомешало бы...
Я так и зделал :rolleyess:
У меня тут новый вопрос по квесту "карта" - он в любом случае заканчивается тем что Джон избивает гг и карта пропадает ?

cOm
14.08.2008, 07:29
У меня тут новый вопрос по квесту "карта" - он в любом случае заканчивается тем что Джон избивает гг и карта пропадает ?
да,но потом карта всё равно окажеться у тебя!

Заплутавший
26.08.2008, 19:07
А все таки, Джентельмены, что там по вопросу проблемы у Tergon-а? Столкнулся с той же проблемой, исколесил все острова, общался сос всеми подряд,а подлеца Резака так и не нашел,а губернаторы твердят одно и то же((( Что делать? Видимо этот вопрос терзает даже корсаров)))

arbo95
01.09.2008, 12:52
:sos::Happy:232552А вот у меня вопрос.Я закончил первий квест у губернатора ла веги.Там надо било сопроводитй один корабалй на остров монтсеррат и потом он збижал и у эхал обратно на ла вегу и мне надобило сражатса со стражниками,но я приэхал в ла вегу,закончил квест и што мне теперй делатй?Продолжениэ нету я уже на каравеллу денег собрал и купил а квест продолжитй хочу.Што мне делатй?

cOm
01.09.2008, 13:10
Што мне делатй?
Иди опять к ГУБЕРНТОРУ и знай если квеста нету то надо идти ГУБЕРУ на ЛА ВЕГА!

arbo95
01.09.2008, 17:46
Спасибо за помош я просто растерялся когда я сразу же послэ виполнениэ квеста сним поговорил и ничего неслучилосй!:Happy::thank_you:

cOm
01.09.2008, 20:15
Спасибо за помош
Пожалуста :)

Аноним
20.09.2008, 21:49
В квесте "Карта" нужно найти в таверне под полом монетку и отвезти её некому "Джону". Вопрос:Где этот Джон находится?

Flint
20.09.2008, 21:51
В квесте "Карта" нужно найти в таверне под полом монетку и отвезти её некому "Джону". Вопрос:Где этот Джон находится?

Там же где ты его встретил:), на Сан-Хуане. Ходит в районе моста вроде:). Ищи такой человек с испанской бородкой, шрамом и в синей куртке.

Аноним
20.09.2008, 21:55
Благодарствую

pipus
02.10.2008, 01:13
Такая проблемка, при прохождении квеста "Роберт Кристофер Сайлрхард" меня посылают в Бриджстаун, подплываю выхожу в море меня автоматом выкидывает на палубу, и какойто матрос мне дает новый квест "серебро", проблема в том что обратно в море не выходит не где и не как помогите плз, версия 08

Kopcap
02.10.2008, 15:23
мда... пересечение с серебром... единсвенный вариант загрузить сейв пораньше и взять серебро до того, как с Сайлхарду придешь...

pipus
02.10.2008, 16:13
а как его взять? и как вообще с палубы выходить в море?

незарегистрированный
03.10.2008, 09:55
друзья, помогите, непойму че делать.......в квесте "найти переводчика" нахожу его на Невисе, не получается помочь ему спасти брата, мою каюту при этом обыскивают, приезжаю обратно в Ла Вегу а там два пиратских судна...на абордаж не берутся......просто уплывают и все....что делать? или я чтото упустил???...

Kopcap
03.10.2008, 10:28
их не на абордаж надо брать, а топить.

pipus
03.10.2008, 21:46
мда... пересечение с серебром... единсвенный вариант загрузить сейв пораньше и взять серебро до того, как с Сайлхарду придешь... корсар объясни как и где взять этот квест серебро, ато я сколько не грузил не пробовал все одна фигня, сори за назойливость

Anahoret
04.10.2008, 19:40
А у меня не завершается квест "Улики". То есть освобождаю Джона Пузе, он предлагает зайти к нему в дом... Заходим - и все, с ни м уже нельзя поговорить, он никак ни на что не реагирует и ничего не дает! И квест не завершается... Обыдно, да?... Есть решение, или это недоработанный глюк?

Navarra
04.10.2008, 23:59
корсар объясни как и где взять этот квест серебро, ато я сколько не грузил не пробовал все одна фигня, сори за назойливость
Квест "Серебро" берется в кубрике большого корабля (своего корабля:Happy: ). Это если не ошибаюсь 1-2 класс... Зайдешь, и понесется...:)
А у меня не завершается квест "Улики". То есть освобождаю Джона Пузе, он предлагает зайти к нему в дом... Заходим - и все, с ни м уже нельзя поговорить, он никак ни на что не реагирует и ничего не дает! И квест не завершается... Обыдно, да?... Есть решение, или это недоработанный глюк?
Это глюк, но не по нашей вине. Шторм реагирует почему-то поразному, когда НПС бывает активным и выполняет действия... Раз сработает, раз нет... В версии 1.0 будет норм! Я добавил пару лишних записей, но должно помочь... :) Вобщем, бета-тест покажет...

pipus
05.10.2008, 15:02
Большое спасибо!

pipus
06.10.2008, 01:08
мда... пересечение с серебром... единсвенный вариант загрузить сейв пораньше и взять серебро до того, как с Сайлхарду придешь...
выполнил квест серебро, и все ровно как к Сайлхарду иду так таже фигня не выпускает с палубы в море и все тут, чо делать?

Navarra
07.10.2008, 01:11
выполнил квест серебро, и все ровно как к Сайлхарду иду так таже фигня не выпускает с палубы в море и все тут, чо делать?
Ну а вот тут... Неизвестно... Возникают проблемы при сплетении/взаимодействии квестов. Идеи есть, посмотрим что выйдет...

незарегистрированный
07.10.2008, 13:18
Народ помогите плиз такая проблема. Закончил квест "Найти Брайна Резака" возвращяюсь к Сайлхарду на Борбадос типа я его упустил он мне даёт 1000 к и отпускает на все четыре сторны. А чё потом делать? вернулся на ЛаВегу там заданий нет. Приехал в Сан-Хуан там губернатор какбуто впервый раз меня видет. А чё делать?

P.S
После этого квеста у меня не работает быстрый переход это конечно терпимо но напригает.

Kopcap
07.10.2008, 18:58
P.S После этого квеста у меня не работает быстрый переход это конечно терпимо но напригает.
На Барбадосе надо было малость подождать. К етбе чел подбежал, вот и прохождение дальше....

pipus
10.10.2008, 01:42
Ну а вот тут... Неизвестно... Возникают проблемы при сплетении/взаимодействии квестов. Идеи есть, посмотрим что выйдет...

и когда?

gollion
11.10.2008, 19:00
Кто скачет что делать в квесте Проклятый пистолет Эдварда Титча. Баба у меня в корабле а в судовом журнале написано "Наслушался я за сегодня кучу историй... Но что будет дпльше...?" Подскажите че делать дальше.:sos:

Raptorio Rio
11.10.2008, 22:14
Кто скачет что делать в квесте Проклятый пистолет Эдварда Титча. Баба у меня в корабле а в судовом журнале написано "Наслушался я за сегодня кучу историй... Но что будет дпльше...?" Подскажите че делать дальше.:sos:
Ищи ответ на острове Гренада.

gollion
12.10.2008, 12:35
Скажите пожалуйста с чего надо начинать чтобы получить черную жемчужину? Какой квест и где его начать?:not_i: czc

Kopcap
12.10.2008, 18:14
Сюжет проходить нужно.

gollion
12.10.2008, 18:35
Сюжет проходить нужно.А ты знаеш какойта квест. Если да скажи кроме Проклятый пистолет Эдварда Титча.

Kopcap
12.10.2008, 19:16
всмысле какой-то? все сюжетные квесты по порядку проходи... и проблем не будет.

Flint
12.10.2008, 21:44
Вообще мы оталкиваемся от логической цепочки. Вот кто предложит выгодное дельце неясно кому? "Он же на первом скачке расколется, редиска" (с)

Поэтому те квесты которые не провереным людям не дали бы в жизни, не дадут и тут. И левел персонажа тут не всегда показатель, ибо мало ли как вы качались:), может ваши подвиги и не дошли до ушей квестодателя.

Кроме того, случай имеет огромный вес в нашем мире, как говаривал герой романа Сабатини, Питер Блад.

Поэтому проходим сюжет, он стержень игры. ЧЖ это ближе к концу сюжетной ветки в версии 0.8, после 15 человек. В версии 1.0 квест существенно переделан, станет более динамичным и пройдется по знаменитым местам из фильма (атака Порт-Рояла, угон Перехватчика, героический бой с ЧЖ на Перехватчики и прочее:rolleyess: ).

gollion рекомендую еще после ЧЖ зайти на Гваделупу (вроде, если склероз не обманывает) и поспрашивать в трактире по поводу работенки:).

gollion
13.10.2008, 17:58
Спасибо за советы

незарегистрированный
23.10.2008, 00:22
Ребята плз помогите не могу пройти квест "найти переводчика" где он находица? подскажите плз!

Kopcap
23.10.2008, 15:30
сначала в таверну Ла-Вега, потом Санто-Доминго, потом ищешь переводчика на Невисе.

nfs104
24.10.2008, 22:45
В миссии когда вы отправляетесь с губернатором тортуги на северные острова (там встреча с английским губернатором) они там чёто не поделили сокровища Рыжей бороды. короче там начинается бой и я не могу взять корабль Vigiant (или както так называется) на абордаж - подхожу вплотную но кнопка абордажа не появляется. Подскажите чё такое?

Kopcap
24.10.2008, 23:02
В миссии когда вы отправляетесь с губернатором тортуги на северные острова (там встреча с английским губернатором) они там чёто не поделили сокровища Рыжей бороды. короче там начинается бой и я не могу взять корабль Vigiant (или както так называется) на абордаж - подхожу вплотную но кнопка абордажа не появляется. Подскажите чё такое?
так и должно быть, топить его надо.

nfs104
24.10.2008, 23:05
Понял спасиба, ток жаль что незя захватить, с виду очень даже не плохой караблик!

Ещё один вопросик - у меня уже давно висит квест "верфь"
карабельщика этой верфи я нанял на корабль плотником, а чё дальше делать?

Объединил. Пользуйтесь правкой (dima12)

Navarra
25.10.2008, 00:10
Ещё один вопросик - у меня уже давно висит квест "верфь"
карабельщика этой верфи я нанял на корабль плотником, а чё дальше делать?
Теоретически - ничего, это конец квеста! Исправлю!

gollion
25.10.2008, 13:23
Скажите что мне делать в квесте Улика. В журнале последняя запясь "Джон Пузе поблагодарил меня, и предложил проследовать к нему домой за наградой! Он живет в доме, расположенном слева от городских ворот." Я захожу к нему но поговарить с ним немогу. Че мне делать скажите?

Navarra
26.10.2008, 00:46
Скажите что мне делать в квесте Улика. В журнале последняя запясь "Джон Пузе поблагодарил меня, и предложил проследовать к нему домой за наградой! Он живет в доме, расположенном слева от городских ворот." Я захожу к нему но поговарить с ним немогу. Че мне делать скажите?
Пока что ничего! Квест срабатывает до конца через раз. В 1.0 исправлю!

nfs104
26.10.2008, 20:46
Подскажите в какой примерно стороне находтся тюрьма на монсерате (квест - Компас). А то я оббегал весь город раз 5 и тюрьмы так и не нашёл.

Kopcap
26.10.2008, 21:05
все тюрьмы находятся в фортах.

nfs104
26.10.2008, 21:06
Большое спасибо!

Silverry
05.11.2008, 14:57
Вопрос №1: Подскажите плз! А скоро на Жемчужине можно будет погонять?? И вообще крутой корабль?

Вопрос №2: Почему я не могу купить корабль круче 3 ранга хотя я уже 15 левла? В верьфях пишут что типа нет таких кораблей Не построены((

Вопрос №3: Можно ли по сетке гамать???

Kopcap
05.11.2008, 15:47
Вопрос №1: Подскажите плз! А скоро на Жемчужине можно будет погонять?? И вообще крутой корабль?
проходи сюжет и погоняешь


Вопрос №2: Почему я не могу купить корабль круче 3 ранга хотя я уже 15 левла? В верьфях пишут что типа нет таких кораблей Не построены((
должны появиться...


Вопрос №3: Можно ли по сетке гамать???
да, но это будет обычные сетевые к3.

Silverry
06.11.2008, 13:03
А вообще длинный сюжет?
Я ток что квест "Европеец" прошел!
Это уже ближе к середине или ток начало???

cOm
06.11.2008, 13:16
А вообще длинный сюжет?
сюжет часов на 8-10 ,ну смотря как играть будешь если только основные квесты то часов 8 ,а если ещё все побочные то точно часов 11 !!!
Я ток что квест "Европеец" прошел!
Это уже ближе к середине или ток начало???
ууу не помню вроде как середина !

Raptorio Rio
06.11.2008, 13:39
А вообще длинный сюжет?
Я ток что квест "Европеец" прошел!
Это уже ближе к середине или ток начало???
В версии 08 в сюжете 17 квестов, Европеец по счету 10, а всего в сюжете будет 20 квестов.

KittyKate
06.11.2008, 18:01
HELP!!! HELP!!!
КВест "найти тайник пирата": привезла на св. мартин украденную дочь губернатора и не могу зайти в дом, куда ее нужно отвести!! и вообще никуда в этом городе зайти не могу - выход закрыт, и на корабль не могу вернуться! что делать??? помогите, пожалуйста!!!

Kopcap
06.11.2008, 18:10
HELP!!! HELP!!! КВест "найти тайник пирата": привезла на св. мартин украденную дочь губернатора и не могу зайти в дом, куда ее нужно отвести!! и вообще никуда в этом городе зайти не могу - выход закрыт, и на корабль не могу вернуться! что делать??? помогите, пожалуйста!!!
был такой баг в версии, выкладывай сейв в тему сейвы и я тебе пройду этот момент.

KittyKate
06.11.2008, 18:48
был такой баг в версии, выкладывай сейв в тему сейвы и я тебе пройду этот момент.Ок, спасибо! Скинула сейв, жду...

Гость
16.11.2008, 19:26
Kaк лeгкo зapaбoтaть дeньги:
B caмoм нaчaлe игpы дocтaтoчнo тяжeлo зapaбaтывaть дeньги.
Ho ecть мeтoд, кaким иx мoжнo зapaбoтaть нe пpиxoдя к тopгoвлe.
Идитe в тaвepнy (tavern), и нaйдитe чeлoвeкa кoтopый пpeдлoжит
cтaть вaшим oфицepoм. Haчнитe c ним тopгoвaтьcя и yмeньшaйтe
цeнy (дaжe ecли oн и нaчнeт oткaзывaтьcя) в минyca
(этo oзнaчaeт, чтo oн вaм дacт дeнeг).
до -30000 (больще может зависнуть)

при квесте на сопровождение я забрал судно вобщем своего офицера поставил :) потом продал ... а того капитана в офицера подошёл к торговцу снял шпагу ... так он не давал кнопка предметы не горела ...
этот горе капитан "Резак" из квеста ...

Это как то пофгу каждый решает сам для себя :)
либо ты ламер, либо задрот :)

Гость
16.11.2008, 19:28
этот горе капитан "Резак" из квеста ...


в конечном этоге я этого козла пленил и продал на тортуге пиратам за 5000

Kopcap
16.11.2008, 19:47
при квесте на сопровождение я забрал судно вобщем своего офицера поставил потом продал ... а того капитана в офицера подошёл к торговцу снял шпагу ... так он не давал кнопка предметы не горела ... этот горе капитан "Резак" из квеста ...
в новой версии уже так деньги не заработаешь!=)

Wowan81d
24.11.2008, 11:26
Товарищи, прочитайте первое сообщение данной темы. Я присоединяюсь к нему: составьте (если кому не трудно) полное описание прохождения всех веток и квестов игры. Огромное спасибо заранее.

Raptorio Rio
24.11.2008, 12:47
Товарищи, прочитайте первое сообщение данной темы. Я присоединяюсь к нему: составьте (если кому не трудно) полное описание прохождения всех веток и квестов игры. Огромное спасибо заранее. Это все будет после выхода финальной версии.

Гость
25.11.2008, 19:16
а что нужно делать в квесте " время возрвщать долги " где найти кузнеца Боба после побега с острова st.martin?

Navarra
26.11.2008, 01:45
а что нужно делать в квесте " время возрвщать долги " где найти кузнеца Боба после побега с острова st.martin?
Плыть на Тортугу! Об этом должно было быть написано либо в Судовом журнале, либо в диалоге с самим Бобом!

Wowan81d
26.11.2008, 13:50
Скажите, есть квест "Старые знакомые". Шарп послал меня за Вильдманом на СтКиттс. Приплыл - никого нет, а в журнале написано теперь поговорить с начальником порта. Именно порта, а не форта. Кто же это и где его найти?

Гость
26.11.2008, 14:49
1 при прохождении квеста найти резака брайна незнаю что делать дальше по(типа глава контрабандистов что-то знает но мне не говорит и завет амбалов и типа здравствуют ступеньки) что делать дальше в журнале сказано возможно придется возвращаться к губернатору не с чем плыву к губернатору он он дает 1000 и говорит вроде как вы старались квест пройден где тогда взять следующий
2 по квесту "серебро" добыча погружена на корабль на начинается диалог с кампаньёнами о дележе добычи и две реплики 1 выкинуть компаньонов за борт 2 поделится с ними после нечего не производит тесть 1 боцман их выкинул за борт а сумма в кошельке так и не изменилась 2 просят отвести их на остров и произвести дележ приплываю на остров и нечего не производит весь остров оббегал и нечего

Raptorio Rio
26.11.2008, 15:05
Скажите, есть квест "Старые знакомые". Шарп послал меня за Вильдманом на СтКиттс. Приплыл - никого нет, а в журнале написано теперь поговорить с начальником порта. Именно порта, а не форта. Кто же это и где его найти? Он должен быть в одном из домов, пробегись по домам и найдешь.
1 при прохождении квеста найти резака брайна незнаю что делать дальше по(типа глава контрабандистов что-то знает но мне не говорит и завет амбалов и типа здравствуют ступеньки) что делать дальше в журнале сказано возможно придется возвращаться к губернатору не с чем плыву к губернатору он он дает 1000 и говорит вроде как вы старались квест пройден где тогда взять следующийВыйдя из резиденции губернатора к тебе должен подойти Малькольм Харт.

Wowan81d
26.11.2008, 17:13
Спасибо. По ходу есть еще вопросы. Квест "Компас". Губернатор поручил перевозку Тиа Дальме на Барбадос (но после этого никаких бумаг, которые я должен отдать тюремщику, у меня не появилось в предметах). Ну ничего, думаю. Пришел в форт, а коммендант не хочет говорить. Полез назад в домик в джунглях, а там стоит Тиа и солдаты, но у всех ошибка в файлах диалога. Что можно сделать?

Wowan81d
26.11.2008, 18:39
Я пошарился по форуму, почитал людей - вижу проблема с Тиа Дальме это есть баг... Как его излечить? Ведь данный квест обязателен к прохождению? Что делать? Хелп!..

Kopcap
26.11.2008, 21:03
Скажите, есть квест "Старые знакомые". Шарп послал меня за Вильдманом на СтКиттс. Приплыл - никого нет, а в журнале написано теперь поговорить с начальником порта. Именно порта, а не форта. Кто же это и где его найти?
Дом напротив таверны кажется.


1 при прохождении квеста найти резака брайна незнаю что делать дальше по(типа глава контрабандистов что-то знает но мне не говорит и завет амбалов и типа здравствуют ступеньки) что делать дальше в журнале сказано возможно придется возвращаться к губернатору не с чем плыву к губернатору он он дает 1000 и говорит вроде как вы старались квест пройден где тогда взять следующий

Барбадос? там когда выйдешь из города к тебе должен Малкольм Харт подрулить.

Kopcap
26.11.2008, 21:06
Спасибо. По ходу есть еще вопросы. Квест "Компас". Губернатор поручил перевозку Тиа Дальме на Барбадос (но после этого никаких бумаг, которые я должен отдать тюремщику, у меня не появилось в предметах). Ну ничего, думаю. Пришел в форт, а коммендант не хочет говорить. Полез назад в домик в джунглях, а там стоит Тиа и солдаты, но у всех ошибка в файлах диалога. Что можно сделать?
хм... погоди, переиграй момент. Там сначала надо было идти в джунгли... толкать речь с солдатами, потом к губеру, потом в форт. Вроде так...

Гость
26.11.2008, 21:24
Плыть на Тортугу! Об этом должно было быть написано либо в Судовом журнале, либо в диалоге с самим Бобом!

а где его искать на этой тортуге? я ее всю излазил но его не нашел (

Wowan81d
26.11.2008, 21:48
Спасибо. По ходу есть еще вопросы. Квест "Компас". Губернатор поручил перевозку Тиа Дальме на Барбадос (но после этого никаких бумаг, которые я должен отдать тюремщику, у меня не появилось в предметах). Ну ничего, думаю. Пришел в форт, а коммендант не хочет говорить. Полез назад в домик в джунглях, а там стоит Тиа и солдаты, но у всех ошибка в файлах диалога. Что можно сделать? хм... погоди, переиграй момент. Там сначала надо было идти в джунгли... толкать речь с солдатами, потом к губеру, потом в форт. Вроде так...
Все так и делал. Там иначе нельзя. Приплыл. Старик говорит, что Тиа в джунглях, идешь - она арестована (или пока задержана :-)). ГГ думает , что надо к гуверу. Иду, тот приказывает отвезти на Бриджтаун Тиа. Иду к коменданту форта - нет диалога, иду к солдатам - ошибка диалога и вылет в винды.

Kopcap
26.11.2008, 22:29
Иду к коменданту форта - нет диалога, иду к солдатам - ошибка диалога и вылет в винды.
к солдатам идти не надо. А идти надо не к коменданту форта, а к начальнику тюрьмы...

Wowan81d
26.11.2008, 22:35
"Все тюрьмы перемещены в форт." Это я читал. Значит комендант форта=начальник тюрьмы?

Kopcap
26.11.2008, 22:43
Все тюрьмы перемещены в форт." Это я читал. Значит комендант форта=начальник тюрьмы?
НЕТ! Есть Комендант форта - искать в форту. А есть Нач. тюрьмы, он сидит в тюрьме на входе.

Wowan81d
26.11.2008, 22:51
Я уже раздуплился. СПАСИБО!!! Чтобы понятнее остальным было, надо спуститься по винтовой лестнице в подвал форта. Там начальник тюрьмы и сидит.

Гость
27.11.2008, 08:50
Выйдя из резиденции губернатора к тебе должен подойти Малькольм Харт.

спа действительно подошел но почему то лишь 9 попытки

Гость
27.11.2008, 15:01
помогите квест поиски рубеса поевился подхожу к трактиршику молчок и фрега губернаторский остался и капитан в свите что делать

Navarra
27.11.2008, 16:07
а где его искать на этой тортуге? я ее всю излазил но его не нашел (
По этому квесту, перед тем как ты поплыл на Тортугу... Тебя форт на Св.Мартине обстреливал?
По идее, а точнее как должно быть, ты убил Венарта, забрал часть ключа, убил ворвавшихся солдат, переговорил с Бобом и он направил тебя на Тортугу... При отплытии фортик еще пострелял... А по прибытию на Тортугу, за тобой должен бегать Боб и 2е его опричников... Дом кузнеца находится за таверной...

Wowan81d
28.11.2008, 15:48
Квест "Черная жемчужина". После проигрыша Джека Воробья в рукопашной с Барбоссой игра полузависает на картинке тюрьмы - солдаты бегут в стену и все, а ГГ не видно вовсе.
Если же при этом сохраниться и загрузиться - Воробей оказывается в камере на Ямайке и выйти не можен. Читал, что mr.Sandman летом об этом уже писал, но ему не ответили. Это баг?

Kopcap
28.11.2008, 19:02
Квест "Черная жемчужина". После проигрыша Джека Воробья в рукопашной с Барбоссой игра полузависает на картинке тюрьмы - солдаты бегут в стену и все, а ГГ не видно вовсе. Если же при этом сохраниться и загрузиться - Воробей оказывается в камере на Ямайке и выйти не можен. Читал, что mr.Sandman летом об этом уже писал, но ему не ответили. Это баг?
баг, который проявляется не всегда... попробуй переиграть момент...

Wowan81d
28.11.2008, 19:41
Переиграл. Получилось. В этот раз Барбосса терял жизнь от моих ударов и я выиграл.
Теперь в следующем квесте "Важная информация"приплыл на Пуэрто-Рико и сражаюсь на острове с нищим и его бандой. Банду перебил, а нищий бессмертен. Как его побороть? Перезагрузками?

Kopcap
28.11.2008, 19:48
Переиграл. Получилось. В этот раз Барбосса терял жизнь от моих ударов и я выиграл. Теперь в следующем квесте "Важная информация"приплыл на Пуэрто-Рико и сражаюсь на острове с нищим и его бандой. Банду перебил, а нищий бессмертен. Как его побороть? Перезагрузками?
дай ему себя убить.

VVV
10.12.2008, 07:13
У меня такой глюк - В квесте пистолет эдварда титча - после того как я убил капитана в каюте, я выхожу на палубу, разговор, потом все уходят на свой корабль и всё. Я подхожу чуть правее середины своего корабля и там написано - выход заперт!

Navarra
10.12.2008, 12:37
У меня такой глюк - В квесте пистолет эдварда титча - после того как я убил капитана в каюте, я выхожу на палубу, разговор, потом все уходят на свой корабль и всё. Я подхожу чуть правее середины своего корабля и там написано - выход заперт!
В этом моменте был баг, хотя и не у всех он вылазил... Его я уже исправил, и в 1.0 такого небудет. Могу пока только посоветовать начать с более раннего сейва, либо до взятия квеста и не брать его вовсе, либо недопроходить...

VVV
13.12.2008, 09:47
Когда выйдет версия аддона 1 и по какой ссылке её можно будет скачать?

dima12
13.12.2008, 16:02
Всё будет опубликовано на сайте ТДМ (http://www.tdm.bestgamer.ru/ru/) и форуме (этом) (http://forum.bestgamer.ru/forumdisplay.php?f=132).

VVV
14.12.2008, 07:14
А у моего друга был такой баг - в квесте с русским, когда твой корабль встречается с фрегатом и ты идёшь в каюту капитана фрегата, вот он входит в каюту - не он сам, а как заставка подходик к капитану, а разговор не начинается. А персонаж то вастаёт и всё! А версия 8.0255

Kopcap
14.12.2008, 10:02
да был такой баг..

Viking
14.12.2008, 20:04
Я так понял у всех по ходу меню быстрого перехода проподает ! Ребят , я должен найти Резака (пирата) Питер (губернатор) говорит :"что с заданием?" Я отвечаю типа едё на тортугу (всё обшарил , нихера нет) Еду в Сан-Хуан мне губернатор говорит ты к моему другу Питеру еЗДИЛ? я отвечаю мол туда путь держу !? Вообще не могу понять логики ! Люди как вы этот момент прошли !?? Кто нить ответьте !!!

Гость
16.12.2008, 13:52
Господа щикарный аддон. Но нарвался на ту же проблему. Губер Сан хуана спрашивает выполнил ли я его поручение а губер Ла веги спрашивает навестил ли я его друга губере сан хуана - я не могу дальше пройти в сюжетном квесте)))

Гость
17.12.2008, 02:11
Помогите...я чёто туплю...квест "Компас"...привозишь тётку на св.Киттс...она уходит...а где рабыню купить?

Гость
17.12.2008, 15:13
такой баг...."Важные сведения"...приплываю на Исла Мона, в порту разговариваю с агентом, он посылает меня в таверну к боцману.начинаю разговор с боцманом, придлагает присесть...и на этом диалог зависает

Гость
17.12.2008, 15:15
Помогите...я чёто туплю...квест "Компас"...привозишь тётку на св.Киттс...она уходит...а где рабыню купить?

любого раба(в магазине или захватить с другого судна на абордаже)

Kopcap
17.12.2008, 18:36
гости отвечают гостям, жесть=))))
ТАК! Если хотите получить ответы на свои вопросы, то сначала зарегистрируйтесь! Гости не обслуживаются=)

Alex0135
17.12.2008, 18:42
Я так понял у всех по ходу меню быстрого перехода проподает ! Ребят , я должен найти Резака (пирата) Питер (губернатор) говорит :"что с заданием?" Я отвечаю типа едё на тортугу (всё обшарил , нихера нет) Еду в Сан-Хуан мне губернатор говорит ты к моему другу Питеру еЗДИЛ? я отвечаю мол туда путь держу !? Вообще не могу понять логики ! Люди как вы этот момент прошли !?? Кто нить ответьте !!!

может все таки админ ответит что делать два дня сижу на этом задании и ранние сейвы пробывал всеравно зависаю на этом задании

Господа резко нужна помощь.
Квест "Найти Брайана Рейзака"
вообщем девку спас всё классно, подхожу к губеру базарю с ним
он мну там поздравляет всё классно.
После разговора смотрю журнал там сей квест и написано что нужно найти пирата Рейзака и голландского предателя (сорри имён не запомнил)
Где искать сих госопод не сказано, губер сан хуана при повторном разговоре только спрашивает "выполнено ли поручение?"
на что ГГ говорит что как раз снаряжает корабль на Тортугу
Сплавал на Тортугу, там ни один из тавернщиков ничего не говорит (ГГ каждый раз говорит типа "я пойду") Прохожие тоже ничем не помогают.
Да и кстате перестал работать переход в городах, мелочь а всё равно.
КАК ЗАКОНЧИТЬ ЗАДАНИЕ ОТВЕТА НА ФОРУМЕ ТАК И НЕТ ХОТЯ ДАННЫЙ ВОПРОС ЗАДАВАЛСЯ НЕОДНОКРАТТНО

Не занимайтесь мультипостингом. Для добавления используйте правку. (dima12)

DarkDog
17.12.2008, 18:50
+1. Ну господа разработчики аддона - посоветуйте как найти Резака))

Alex0135
17.12.2008, 18:53
как по мне то отвечать могут и гости задача форума помощь в прохождении игры сколько раз задавался вопрос о том как найти Резака а ответа как не было так и нет

Kopcap
17.12.2008, 19:03
так понял у всех по ходу меню быстрого перехода проподает ! Ребят , я должен найти Резака (пирата) Питер (губернатор) говорит :"что с заданием?" Я отвечаю типа едё на тортугу (всё обшарил , нихера нет) Еду в Сан-Хуан мне губернатор говорит ты к моему другу Питеру еЗДИЛ? я отвечаю мол туда путь держу !? Вообще не могу понять логики ! Люди как вы этот момент прошли !?? Кто нить ответьте !!! может все таки админ ответит что делать два дня сижу на этом задании и ранние сейвы пробывал всеравно зависаю на этом задании
Господа резко нужна помощь. Квест "Найти Брайана Рейзака" вообщем девку спас всё классно, подхожу к губеру базарю с ним он мну там поздравляет всё классно. После разговора смотрю журнал там сей квест и написано что нужно найти пирата Рейзака и голландского предателя (сорри имён не запомнил) Где искать сих госопод не сказано, губер сан хуана при повторном разговоре только спрашивает "выполнено ли поручение?" на что ГГ говорит что как раз снаряжает корабль на Тортугу Сплавал на Тортугу, там ни один из тавернщиков ничего не говорит (ГГ каждый раз говорит типа "я пойду") Прохожие тоже ничем не помогают. Да и кстате перестал работать переход в городах, мелочь а всё равно. КАК ЗАКОНЧИТЬ ЗАДАНИЕ ОТВЕТА НА ФОРУМЕ ТАК И НЕТ ХОТЯ ДАННЫЙ ВОПРОС ЗАДАВАЛСЯ НЕОДНОКРАТТНО
1. Ну господа разработчики аддона - посоветуйте как найти Резака))
как по мне то отвечать могут и гости задача форума помощь в прохождении игры сколько раз задавался вопрос о том как найти Резака а ответа как не было так и нет

продолжение квеста будет немного позже. .. То, что запись в журанле открыта вовсе не означает, что его проходить нужно сейчас.
Квест "Карта" проходили?
НА Сан-Хуане к вам должен подбежать Джон Амарильо, если у вас в инвенатре есть карта, которую вы должны были получить либо у старика в тюрьме либо у трактирщика ямайки.

Alex0135
17.12.2008, 19:07
карта есть но на сан хуане никто не подбегал где найти этого джона амарильо

DarkDog
17.12.2008, 19:11
ааа то есть сначала карту надо закончить - все ок) Прохожу это квест. Нашел уже меч) Так бы сразу и намекнули)

Джо если сам не подбегал то ходит по сан хуану. Колоритный мужичок с бородкой и шрамом в сером при шпаге) Его сразу видать.Любит шатаца в районе моста или порта)

Посты объединил. Для добавления используйте правку. (dima12)

Alex0135
19.12.2008, 13:10
Квест "Карта" проходили?
НА Сан-Хуане к вам должен подбежать Джон Амарильо, если у вас в инвенатре есть карта, которую вы должны были получить либо у старика в тюрьме либо у трактирщика ямайки.

карту получил у трактирщика на ямайке вернулся на сан - хуан испанскую колонию что на отдельном острове оббегал весь остров по нулям никто не подходит я подошел ко всем джона амарильо нет
что дальше делать как проходить?:sos:

Корректно выражайтесь. Текст только из заглавных букв расценивается, как повышение тона. Предупреждение вам. (dima12)

Raptorio Rio
19.12.2008, 13:14
Ты квест "Спасение дочери губернатора" прошел?

Alex0135
19.12.2008, 15:37
да дочь губернатора прошел полностью поплыл на ямайку забрал карту у тавернщика приплыл на сан хуан а там ничего несколько раз перезагружался но ни как не могу начать дальнейшее прохождение

Kopcap
19.12.2008, 19:19
да дочь губернатора прошел полностью поплыл на ямайку забрал карту у тавернщика приплыл на сан хуан а там ничего несколько раз перезагружался но ни как не могу начать дальнейшее прохождение
карту надо получить до того, как закончишь спасение дочи губера, иначе висяк... баг был такой...

Raptorio Rio
19.12.2008, 19:22
Приплыв на Сан-Хуан, нужно переговорить с губернатором, а после выхода из ризиденции, к гг должен подбежать Джон Армальо.

Kopcap
19.12.2008, 19:48
Приплыв на Сан-Хуан, нужно переговорить с губернатором, а после выхода из ризиденции, к гг должен подбежать Джон Армальо.
там есть тонкость... идёт проверка на наличие у ГГ карты, но косяк в том что проверка идёт только один раз... мой недосмотр...

Alex0135
20.12.2008, 11:14
то есть если я правильно понял до того как закончишь миссию спасение дочерни губернатора у меня уже должна быть карта.

если я карту взял после окончания данной миссии то дальше мне делать нечего, кроме как самому захватывать острова.

и если в первый раз сразу ко мне никто не подошел то дальше по игре тоже бессмысленно кого то искать для карты??
Правильно????

shiky
24.12.2008, 17:07
Как потопить 2 пиратских корабля в самом начале, имея наполовину живой галиот?

Kopcap
24.12.2008, 18:59
Как потопить 2 пиратских корабля в самом начале, имея наполовину живой галиот?
самое начало есть что? конкретней можно?

shiky
24.12.2008, 20:25
самое начало есть что? конкретней можно? возвращаюсь после миссии "найти переводчика", и куда бы я не причалил - одно и то же: ко мне на палубе матрос подходит и говорит, что пираты цуки атакуют) и после этих слов за мной появляются 2 корабля. на абордаж нельзя взять, а пушками не убью(
зы. и к берегу не причалить.

Kopcap
24.12.2008, 20:55
возвращаюсь после миссии "найти переводчика", и куда бы я не причалил - одно и то же: ко мне на палубе матрос подходит и говорит, что пираты цуки атакуют) и после этих слов за мной появляются 2 корабля. на абордаж нельзя взять, а пушками не убью( зы. и к берегу не причалить.
все норм, че их не убить то? корабли не такие уж и мощные... единственный выход убить их.. как вариант перед тем как плыть на Испаньолу "заедь" куда-нить и кораблик поменяй.

shiky
24.12.2008, 21:07
Kopcap, а как 3 черепа в 1 соединить?)
и что значит "шанс нахождения вещи"? шанс найти вещь в сундуке или где?

Cverr
24.12.2008, 21:14
а как вообще сундуки открывать?

shiky
24.12.2008, 21:31
и как доктора доктором "назначить"? у меня только кнопка пленить.
все. разобрался.

Дабл постом не занимайтесь. (dima12)

shiky
25.12.2008, 02:55
Вопрос. Я взял квест на пистолет титча, но не поплыл сразу на тортугу, а выполнил квест с картой. теперь приплываю на тортугу и ниче не происходит) а мужик квестовый на корабле есть)

Navarra
25.12.2008, 14:01
Вопрос. Я взял квест на пистолет титча, но не поплыл сразу на тортугу, а выполнил квест с картой. теперь приплываю на тортугу и ниче не происходит) а мужик квестовый на корабле есть)
Скорее всего квест уже не сработает... В 1.0 таких моментов уже не будет!

Гость
28.12.2008, 11:00
А у меня такая проблема, после разговора с русским, когда выходишь в море, автоматом попадаешь на фрегат. ГГ подходит к мужику какому-то. И оба стоят... Подскажите, пожалуйста что делать?

Kopcap
28.12.2008, 12:28
А у меня такая проблема, после разговора с русским, когда выходишь в море, автоматом попадаешь на фрегат. ГГ подходит к мужику какому-то. И оба стоят... Подскажите, пожалуйста что делать?
был такой баг, когда корабль в начале игры получал через этого чела.
Выход: в теме сейвы есть очень много сейвов сразу после этого момента.

Гость
28.12.2008, 13:51
Выход: в теме сейвы есть очень много сейвов сразу после этого момента.
Спасибо за совет. Надеюсь в следующей версии такого бага не будет.

VVV
30.12.2008, 14:07
Дело обстоит так - в квесте Эдварда Титча, в том месте, когда ты на Гренаде - если убиваешь матросов - капитан убегает - а потом идёшь на корабль, разговор с девушкой, плывёшь на Тортугу и что делать?

Navarra
30.12.2008, 23:34
Дело обстоит так - в квесте Эдварда Титча, в том месте, когда ты на Гренаде - если убиваешь матросов - капитан убегает - а потом идёшь на корабль, разговор с девушкой, плывёшь на Тортугу и что делать?
При появлении в бухте острова ГГ по скрипту должен побежать к разбитому кораблю... Если не прозошло, то ничего не делать и ждать версии 1.0!

VVV
02.01.2009, 07:27
А по поводу этого бага с квестом русского - а что, его не будет, если в начале игры ты захватил люггер "Quicksilver" с боем?
А то мой друг играл, у него был тот баг в квесте с русским, как я писал раньше.

Kopcap
02.01.2009, 11:38
А по поводу этого бага с квестом русского - а что, его не будет, если в начале игры ты захватил люггер "Quicksilver" с боем? А то мой друг играл, у него был тот баг в квесте с русским, как я писал раньше.
да именно так, если через матроса корабль захватываешь то бага не будет, а если через контрабандиста, то будет.

юнга
02.01.2009, 16:32
А по поводу этого бага с квестом русского - а что, его не будет, если в начале игры ты захватил люггер "Quicksilver" с боем?
А то мой друг играл, у него был тот баг в квесте с русским, как я писал раньше.

А что это за квест русского?

Kopcap
02.01.2009, 20:20
А что это за квест русского?
да по сюжету, там русский в одной сцене присутствует просто...

Cverr
03.01.2009, 17:55
Скажите, почему когда убиваешь в джунглях разбойников портится отношение с Испанией?(причём только с ней независимо на каком острове находишься)

Kopcap
03.01.2009, 18:00
Скажите, почему когда убиваешь в джунглях разбойников портится отношение с Испанией?(причём только с ней независимо на каком острове находишься)
ты в какую версию играешь? был такой баг в начальных версиях только..

Cverr
03.01.2009, 19:07
ты в какую версию играешь? был такой баг в начальных версиях только..

0.8.0225

Kopcap
03.01.2009, 19:34
0.8.0225
хм... странно.... проверю

связист
06.01.2009, 10:16
Аналогичная проблема - портятся отношения с испанией. версия 0.8.0225 установлена на оригинальных Корсаров 0.99 Причем при настороженных отношениях в море испанские корабли иногда красным светятся, как враги и палить начинают. В ответ стреляешь - и всё, война.

Kopcap
06.01.2009, 11:40
Аналогичная проблема - портятся отношения с испанией. версия 0.8.0225 установлена на оригинальных Корсаров 0.99
да, таки оказывается не всё исправили в свое время, был шанс, что всплывет такой косяк.

Причем при настороженных отношениях в море испанские корабли иногда красным светятся, как враги и палить начинают
дак это и в к3 так было.

Lared
06.01.2009, 16:59
Эээ...Драсте как пройти квест "Старые знаомые"?Я застрял на Антигуа 2 бандитов убил захожу в дом разговариваю когда из дома выхожу ГГ через 2 сек на месте застревает ( и нидвигается все работает о герой ни на че не реагирует( загрузки непомогают( И еще такой момент если загружать после разговора с ним (ну кот. в доме) мой ГГ говорит типа:"я нашел капитана чтобы отправица на Ла-Вега"как в самом начале...

Самолёт
06.01.2009, 18:49
квест "Найти тайник пирата" после того как я похищаю принцессу с острова Невис, появляюсь на святом мартине, по квесту я должен отвести её к билли в дом но возле дома закрыто пишет(( помогите аа, уже во все дома перепробывал, но возле таверны ближе к резиденции только один дом, он закрыт((( я уже и со всеми жителями переговорил, там ток с одним когда говоришь можна в таверне побухать и всё((
уже один раз заного проходил, там типа прошел квест спасение дочери губернатора раньше чем карта баг типа(( второй раз заного проходить неочень хочеться((
Подскажите, что делать? в этот раз делал много сейвов если что :huh:

Kopcap
06.01.2009, 18:49
Эээ...Драсте как пройти квест "Старые знаомые"?Я застрял на Антигуа 2 бандитов убил захожу в дом разговариваю когда из дома выхожу ГГ через 2 сек на месте застревает ( и нидвигается все работает о герой ни на че не реагирует( загрузки непомогают( И еще такой момент если загружать после разговора с ним (ну кот. в доме) мой ГГ говорит типа:"я нашел капитана чтобы отправица на Ла-Вега"как в самом начале...
хм.... странно... там к тебе 2 стражника должны были подойти.

Kopcap
06.01.2009, 18:50
квест "Найти тайник пирата" после того как я похищаю принцессу с острова Невис, появляюсь на святом мартине, по квесту я должен отвести её к билли в дом но возле дома закрыто пишет(( помогите аа, уже во все дома перепробывал, но возле таверны ближе к резиденции только один дом, он закрыт((( я уже и со всеми жителями переговорил, там ток с одним когда говоришь можна в таверне побухать и всё(( уже один раз заного проходил, там типа прошел квест спасение дочери губернатора раньше чем карта баг типа(( второй раз заного проходить неочень хочеться(( Подскажите, что делать? в этот раз делал много сейвов если что
баг... бери сейвик из темы с сейвами...

Самолёт
06.01.2009, 19:18
вот блин, вставил сейвик теперь при запуске выкидывает в создание профиля, но там ничё неклацаеться и ппц(( только альт + ф4

аа упс сорь за флуд, всё норм ))))
Хотя там поздние сейвы, если я свой выложу, можно мне этот момент пройти? а ? плз))))

Для добавления используйте правку. (dima12)

Kopcap
06.01.2009, 19:44
Хотя там поздние сейвы, если я свой выложу, можно мне этот момент пройти? а ? плз))))
можно. Люди, кому надо ещё пройти забагованный момент, выкладывайте сейвы, на днях выдам порцию.

Lared
06.01.2009, 19:45
хм.... странно... там к тебе 2 стражника должны были подойти.

Так они и подошли!я их убил а ПОСЛЕ выхода из дома ГГ виснет(

Lared
06.01.2009, 19:49
И еще к сведенью у мну версия : 0.6.0927 т.к. если патчить дальше у мну нивкакую ниработает(

Kopcap
06.01.2009, 20:11
И еще к сведенью у мну версия : 0.6.0927 т.к. если патчить дальше у мну нивкакую ниработает(
ну вот поэтому и виснет. Ставь 0.8, почему она у тебя не робит то?

Гость
06.01.2009, 20:18
ну вот поэтому и виснет. Ставь 0.8, почему она у тебя не робит то?
Говорят же тебе эээ...Вам что выше версии 0.6 она ваще не запускается(

Lared
06.01.2009, 20:21
Ну лана попробую еще раз пропатчить (выше я писал)

Kopcap
06.01.2009, 20:37
Говорят же тебе эээ...Вам что выше версии 0.6 она ваще не запускается(
дак что именно пишет то?

Lared
06.01.2009, 20:48
Ваапще непонимаю терь какой-то О_о скачал патч в папке его нету?!?

Сленг оставьте при себе. (dima12)

dima12
06.01.2009, 23:20
В "FAQ по аддону ТДМ" (http://forum.bestgamer.ru/showthread.php?t=3795) есть правила установки ТДМ. Если у 1 из 1000 что-то не выходит - значит он делает что-то не так.
Попробуй пераставить К3 заново, а потом 0.8.0225 full.

VVV
07.01.2009, 11:00
Что делать, если следующая проблема - в квесте важная информация - заходишь в таверну Исла Моны, Боцман что - то говорит, подходишь к нему, говоришь, загрузка, персонаж сидит и всё - окно диалога пустое и как будто обрезано и из диалога выйти невозможно - тот же баг и у моего друга. Что делать?

связист
07.01.2009, 20:10
окно диалога пустое и как будто обрезано и из диалога выйти невозможно - тот же баг и у моего друга

Аналогичная проблема. толькочто дошел. Что дальше делать?

Kopcap
07.01.2009, 21:07
Что делать, если следующая проблема - в квесте важная информация - заходишь в таверну Исла Моны, Боцман что - то говорит, подходишь к нему, говоришь, загрузка, персонаж сидит и всё - окно диалога пустое и как будто обрезано и из диалога выйти невозможно - тот же баг и у моего друга. Что делать?
Аналогичная проблема. толькочто дошел. Что дальше делать?
выкладывать свой сейв в тему сейвы до этого момента, я пройду и выложу сейв после.

Гость
08.01.2009, 03:56
Дело такое:играю в миссии где джек воробей приплывает в порт роял и на город нападают скелеты,они валят питера и снова идет игра за воробья,он в камере оказывется и я не знаю че делать!!?подскажите пожалуйста!!!

Для начала зарегестрируйтесь.
Будете писать с такими фразами - посты просто буду удалять. (dima12)

Alex0135
08.01.2009, 16:10
Уважаемые авторы игры 2 недели торчу на одном квесте карта никак не могу понять как ее пройти. карту взял до окончания квеста дочи губернатора. выполнил первое задание по квесту карта. приплыл по второе взял задание: уговорить губернатора монсерат по торговцам приплываю на остров а на меня англичане набрасываются со шпагами, к губернатору а там только почтение и все дальше никак не разговаривает, при этом уже померился со всеми что можно в журнале недружелюбные только пираты отстались что делать?????????????

Kopcap
08.01.2009, 18:24
на меня англичане набрасываются со шпагами, к губернатору а там только почтение и все дальше никак не разговаривает, при этом уже померился со всеми что можно в журнале недружелюбные только пираты отстались что делать?????????????
сейв выложи в тему сейвы я посмотрю.

Гость
09.01.2009, 00:20
Подскажите как колонии на не обитаемом острове строить!заранее спасибо

Kopcap
09.01.2009, 01:31
Подскажите как колонии на не обитаемом острове строить!заранее спасибо
к сожалению у нас нельзя строить колонии...

Гость
09.01.2009, 01:51
А в информации об аддоне было написано что можно?или я с ветром свободы попутал?

Kopcap
09.01.2009, 09:40
А в информации об аддоне было написано что можно?или я с ветром свободы попутал?
в ВС то точно есть, а у нас не знаю, если ты про то, что на сайте то не знаю, давно собираюсь его правануть=)

Alex0135
09.01.2009, 15:55
Куда сейфы сбрасывать подскажи

Raptorio Rio
09.01.2009, 16:27
Куда сейфы сбрасывать подскажи

http://www.forum.bestgamer.ru/showthread.php?t=3417

VVV
09.01.2009, 19:55
Что делать, если следующая проблема в квесте Улики - не могу заговорить в конце с тем, который пообещал дать мне награду, а в доме еще какая - то женщина - что делать?

Navarra
10.01.2009, 00:58
Что делать, если следующая проблема в квесте Улики - не могу заговорить в конце с тем, который пообещал дать мне награду, а в доме еще какая - то женщина - что делать?
Пока ничего! В концовке квеста была проблема, но я ее вроде бы исправил... Уточню у Бета-тестеров как работает...

Alex0135
10.01.2009, 12:04
Уважаемые авторы игры 2 недели торчу на одном квесте карта никак не могу понять как ее пройти. карту взял до окончания квеста дочи губернатора. выполнил первое задание по квесту карта. приплыл по второе взял задание: уговорить губернатора монсерат по торговцам приплываю на остров а на меня англичане набрасываются со шпагами, к губернатору а там только почтение и все дальше никак не разговаривает, при этом уже померился со всеми что можно в журнале недружелюбные только пираты отстались что делать?????????????

VVV
11.01.2009, 17:32
Вот я начал брать форты, взял форт, нужен офицер, чтобы его захватить, но там сказано, чтобы его захватить нужен ещё и приказ, можно ли вообще брать города себе в ТДМ:sos:

Kopcap
11.01.2009, 17:36
Вот я начал брать форты, взял форт, нужен офицер, чтобы его захватить, но там сказано, чтобы его захватить нужен ещё и приказ, можно ли вообще брать города себе в ТДМ
нельзя.

Kopcap
12.01.2009, 09:22
дак мне надоело это уже!
Почищу щас тему и если ещё раз увижу здесь обсуждение того как скачать файл, то отправлю всех участвующих в этом обсуждении в бан!

Lared
12.01.2009, 16:57
Ой точно это было не в тему, извините...

Alex0135
20.01.2009, 11:51
прошел квест "карта" что делать дальше на тортуге пирата не нашел

Raptorio Rio
20.01.2009, 12:09
прошел квест "карта" что делать дальше на тортуге пирата не нашел После квеста "карта" идет квест "встреча", который берется у губернатора Ла-Веги. Кстати, этого квеста в финальной версии не будет.

quakee
20.01.2009, 21:36
всем привет у меня такая проблема (версия 0.8.0225 ) :
Отвожу Тиа Дальму на СВ.Киттс и там место неё нада найти рабыню. Де её искать? за рание огромное пасиба! И есле можыте то подробней опишыте бо я чайник непойму !

Kopcap
20.01.2009, 22:00
всем привет у меня такая проблема (версия 0.8.0225 ) : Отвожу Тиа Дальму на СВ.Киттс и там место неё нада найти рабыню. Де её искать? за рание огромное пасиба! И есле можыте то подробней опишыте бо я чайник непойму !
ну так тебе ж уже в другой теме ответили.
В любом магазине покупаешь раба как товар.

quakee
21.01.2009, 12:23
Kopcap ! спс тебе просто я чайник непонял с первого раза))))

Белогвардеец
21.01.2009, 15:12
По квесту пистолета Тича вопрос. Приплыл на Тортугу, после встречи с французами в Гренаде. Пистолет получил, вражеского кэпа завалил, вышел на палубу, сказал французам, чтоб валили. А дальше ничего не происходит, выйти в море не могу, внучка ничего внятного не говорит, то есть застрял на палубе. Подскажите что делать, может баг?

Navarra
21.01.2009, 20:02
По квесту пистолета Тича вопрос. Приплыл на Тортугу, после встречи с французами в Гренаде. Пистолет получил, вражеского кэпа завалил, вышел на палубу, сказал французам, чтоб валили. А дальше ничего не происходит, выйти в море не могу, внучка ничего внятного не говорит, то есть застрял на палубе. Подскажите что делать, может баг?
Нужно читать форум!!! Подобного рода вопросы уже обсуждались!

Начни с сейва ранее, переиграй этот момент, если ничего не изменится - не проходи, бо проблемы там бывают!

ILJA
03.02.2009, 01:17
В версии 0.2..... на Ла-Вега была тетенька, которая трепалась про странный корабель, типа призрак и наводила на ЧЖ (сюжет вообще не проходил). В 0.8 от нее ни фига не добиться, что-то изменилось?

dima12
03.02.2009, 03:19
Поменялась Версия и прошёл целый Год между версиями 0.2 и 0.8

ILJA
03.02.2009, 13:40
Поменялась Версия и прошёл целый Год между аерсиями 0.2 и 0.8
Это понятно, но тетя осталась и диалог с ней тот же, только без результатный, вот я и спрашиваю поменяли с ней что-то или просто убрать забыли

Navarra
03.02.2009, 17:45
Это понятно, но тетя осталась и диалог с ней тот же, только без результатный, вот я и спрашиваю поменяли с ней что-то или просто убрать забыли
Поменяли! И она теперь просто гуляет... Нравится ей!:)

ILJA
04.02.2009, 00:15
Поменяли! И она теперь просто гуляет... Нравится ей!:)
Т.е, она теперь ни о чем? Просто антураж?

Romeo
04.02.2009, 08:02
Вопрос. Я взял квест на пистолет титча, но не поплыл сразу на тортугу, а выполнил квест с картой. теперь приплываю на тортугу и ниче не происходит) а мужик квестовый на корабле есть)
Я так прошел :
1Поставил его бойцом.
2Высадился в бухте Тортуги и прошел до джунглей( т.к. на берегу бойцов с тобой не будет)
3Поговорил с ним(ГГ немного помечется по местности и ты окажешся в каюте разбитого корабля)

Romeo
04.02.2009, 08:25
А у меня такая проблема. В конце квеста "компас" Воробей просит подбросить их на Тортугу. Я привез их в город и он говорит мол встетимся в поселении пиратов,после нужно плыть на Ла-Вега(квест закрывается и открывается квест ЧЖ) приплываю к Тортуге и болше я никак не могу высаживаться в бухте острова... Даже иконка "Якорь" не появляется. Если это баг можно как то исправить? версия 08.0225 ,но меня такая же проблема была и в 06....:sos:

Kopcap
04.02.2009, 10:16
поселении пиратов,после нужно плыть на Ла-Вега(квест закрывается и открывается квест ЧЖ) приплываю к Тортуге и болше я никак не могу высаживаться в бухте острова... Даже иконка "Якорь" не появляется. Если это баг можно как то исправить? версия 08.0225 ,но меня такая же проблема была и в 06....
ну высадись в порту. По поводу проблемы разберемся.

Romeo
04.02.2009, 11:49
ну высадись в порту. По поводу проблемы разберемся
Да это не проблема просто если склероз не подводит,то там еще какой-то побочный квест будет связан с этой бухтой,а в порту высадится нельзя будет. Хотя может я и ошибаюсь. Все равно спасибо!

Alex0135
05.02.2009, 13:03
в квесте черная жемчужина когда переносит на северные рифы постоянно выбивает больше двадцати раз пробывал и ничего что делать??:sos:

shiky
06.02.2009, 01:34
На ла-веге Беккет заданий не дает, на тортуге кровавый пью говорит погуляй и скоро будет дело(4 дня гулял и ниче нет), куда дальше идти?:-)

Kopcap
06.02.2009, 12:22
На ла-веге Беккет заданий не дает, на тортуге кровавый пью говорит погуляй и скоро будет дело(4 дня гулял и ниче нет), куда дальше идти?:-) на Тортугу к губернатору возможно.

Alex0135
06.02.2009, 13:56
в квесте черная жемчужина когда переносит на северные рифы постоянно выбивает больше двадцати раз пробывал и ничего что делать??:sos:


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© Copyright 2007-2015 BestGamer.Ru

vBulletin, Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.